Автовокзал Ужгород АС-2

Контакты и расположение на карте

Адрес автовокзала: ул. Фединца, 61 (показать на карте)

Телефон справочной: 03122-37004

Расписание движения автобусов по автовокзалу

по времени отправления

07:10Ужгород — Перечин
07:20Ужгород — Долгое Поле
07:20Ужгород — Концово
07:25Ужгород — Великий Березный
07:30Ужгород — Каменица
07:30Ужгород — Анталовцы
07:30Ужгород — Анталовцы
07:30Ужгород — Часловцы
07:30Ужгород — Ореховица
07:40Ужгород — Часловцы
07:40Ужгород — Ворочево
07:40Ужгород — Каменица
07:45Ужгород — Великие Лазы
07:50Ужгород — Лумшоры
07:50Ужгород — Свалява
07:50Ужгород — Великий Березный
08:10Ужгород — Перечин
08:15Ужгород — Каменица
08:23Ужгород — Великий Березный
08:25Ужгород — Концово
08:30Ужгород — Каменица
08:30Ужгород — Турья-Быстрая
08:45Ужгород — Холмец
08:45Ужгород — Турка
08:50Ужгород — Заречево
09:00Ужгород — Великий Березный
09:00Ужгород — Ореховица
09:00Ужгород — Часловцы
09:00Ужгород — Полянская Гута
09:00Ужгород — Каменица
09:00Ужгород — Чабановка
09:00Ужгород — Перечин
09:10Ужгород — Великие Лазы
09:20Ужгород — Перечин
09:30Ужгород — Великий Березный
09:30Ужгород — Каменица
09:35Ужгород — Перечин
09:50Ужгород — Русский Мочар
10:00Ужгород — Каменица
10:00Ужгород — Часловцы
10:05Ужгород — Ворочево
10:05Ужгород — Ворочево
10:10Ужгород — Холмец
10:15Ужгород — Великий Березный
10:15Ужгород — Часловцы
10:25Ужгород — Турья-Быстрая
10:30Ужгород — Черноголова
10:30Ужгород — Каменица
10:30Ужгород — Великие Лазы
10:35Ужгород — Перечин
10:40Ужгород — Великий Березный
10:45Ужгород — Анталовцы
11:00Ужгород — Полянская Гута
11:00Ужгород — Каменица
11:00Ужгород — Часловцы
11:05Ужгород — Перечин
11:10Ужгород — Великий Березный
11:20Ужгород — Турица
11:20Ужгород — Новоселица
11:25Ужгород — Забродь
11:30Ужгород — Часловцы
11:30Ужгород — Каменица
11:35Ужгород — Холмец
11:40Ужгород — Часловцы
11:40Ужгород — Свалява
11:45Ужгород — Великий Березный
11:55Ужгород — Дубровка
11:55Ужгород — Перечин
12:00Ужгород — Каменица
12:00Ужгород — Свалява
12:00Ужгород — Ореховица
12:10Ужгород — Перечин
12:11Ужгород — Великий Березный
12:20Ужгород — Турья-Быстрая
12:30Ужгород — Гута
12:30Ужгород — Люта
12:30Ужгород — Часловцы
12:45Ужгород — Великий Березный
12:45Ужгород — Великие Лазы
12:50Ужгород — Ольшинки
13:00Ужгород — Каменица
13:00Ужгород — Долгое Поле
13:00Ужгород — Полянская Гута
13:00Ужгород — Великий Березный
13:00Ужгород — Часловцы
13:10Ужгород — Перечин
13:15Ужгород — Часловцы
13:15Ужгород — Свалява
13:17Ужгород — Перечин
13:20Ужгород — Заречево
13:20Ужгород — Концово
13:28Ужгород — Великий Березный
13:30Ужгород — Заречево
13:30Ужгород — Каменица
13:35Ужгород — Черноголова
13:40Ужгород — Перечин
13:45Ужгород — Турья-Быстрая
13:50Борислав — Ужгород
13:55Ужгород — Чабановка
13:55Ужгород — Перечин
14:00Ужгород — Лумшоры
14:00Ужгород — Симерки
14:00Ужгород — Каменица
14:10Ужгород — Люта
14:10Ужгород — Великая Добронь
14:15Ужгород — Турья-Быстрая
14:20Ужгород — Каменица
14:20Ужгород — Анталовцы
14:25Ужгород — Заречево
14:25Ужгород — Концово
14:30Ужгород — Анталовцы
14:30Ужгород — Ольшинки
14:30Ужгород — Часловцы
14:30Ужгород — Великий Березный
14:40Ужгород — Каменица
14:40Ужгород — Смереково
14:45Ужгород — Турья-Быстрая
14:45Ужгород — Великие Лазы
14:50Ужгород — Долгое Поле
14:50Ужгород — Великий Березный
15:00Ужгород — Забродь
15:00Ужгород — Каменица
15:00Ужгород — Ореховица
15:10Ужгород — Порошково
15:10Ужгород — Борислав
15:15Ужгород — Люта
15:15Ужгород — Часловцы
15:20Ужгород — Долгое Поле
15:20Ужгород — Каменица
15:30Ужгород — Великая Добронь
15:30Ужгород — Ужок
15:30Ужгород — Холмец
15:30Ужгород — Перечин
15:30Ужгород — Часловцы
15:40Ужгород — Каменица
15:40Ужгород — Турья-Быстрая
15:45Ужгород — Дубровка
15:45Ужгород — Великий Березный
15:55Ужгород — Перечин
16:00Ужгород — Часловцы
16:00Ужгород — Свалява
16:00Ужгород — Каменица
16:00Ужгород — Великие Лазы
16:10Ужгород — Великий Березный
16:10Ужгород — Долгое Поле
16:10Ужгород — Ворочево
16:10Ужгород — Ворочево
16:20Ужгород — Концово
16:25Ужгород — Гута
16:25Ужгород — Перечин
16:30Ужгород — Турья-Быстрая
16:35Ужгород — Заречево
16:35Ужгород — Великий Березный
16:40Ужгород — Каменица
16:45Ужгород — Дубровка
16:50Ужгород — Анталовцы
16:50Ужгород — Ольшинки
17:00Ужгород — Тихий
17:00Ужгород — Часловцы
17:00Ужгород — Ореховица
17:00Ужгород — Каменица
17:10Ужгород — Великие Лазы
17:10Ужгород — Перечин
17:10Ужгород — Великий Березный
17:15Ужгород — Полянская Гута
17:15Ужгород — Волково
17:20Ужгород — Каменица
17:20Ужгород — Перечин
17:20Ужгород — Концово
17:25Ужгород — Лумшоры
17:30Ужгород — Анталовцы
17:30Ужгород — Часловцы
17:30Ужгород — Долгое Поле
17:40Ужгород — Каменица
17:40Ужгород — Великий Березный
17:45Ужгород — Турья-Быстрая
17:45Ужгород — Дубровка
17:45Ужгород — Часловцы
17:50Ужгород — Ворочево
18:00Ужгород — Часловцы
18:00Ужгород — Свалява
18:00Ужгород — Гута
18:10Ужгород — Холмец
18:10Ужгород — Великие Лазы
18:10Ужгород — Люта
18:15Ужгород — Заречево
18:20Ужгород — Перечин
18:30Ужгород — Анталовцы
18:30Ужгород — Забродь
18:30Ужгород — Каменица
18:30Ужгород — Турица
18:35Ужгород — Дубровка
18:40Ужгород — Ореховица
18:40Ужгород — Перечин
18:45Ужгород — Турья-Быстрая
18:45Ужгород — Черноголова
18:50Ужгород — Великий Березный
18:50Ужгород — Часловцы
19:00Ужгород — Часловцы
19:00Ужгород — Каменица
19:05Ужгород — Порошково
19:10Ужгород — Заречево
19:25Ужгород — Холмец
19:30Ужгород — Долгое Поле
19:30Ужгород — Каменица
19:30Ужгород — Турья-Быстрая
19:30Ужгород — Великие Лазы
19:30Ужгород — Великий Березный
20:00Ужгород — Турьи Реметы
20:15Ужгород — Анталовцы
20:25Львов — Ужгород
20:30Ужгород — Полянская Гута

по маршрутам автобусов

Борислав — Ужгород
13:50

Львов — Ужгород
20:25

Ужгород — Анталовцы
07:30 07:30 10:45 14:20 14:30 16:50 17:30 18:30 20:15

Ужгород — Борислав
15:10

Ужгород — Великая Добронь
14:10 15:30

Ужгород — Великие Лазы
07:45 09:10 10:30 12:45 14:45 16:00 17:10 18:10 19:30

Ужгород — Великий Березный
07:25 07:50 08:23 09:00 09:30 10:15 10:40 11:10 11:45 12:11 12:45 13:00 13:28 14:30 14:50 15:45 16:10 16:35 17:10 17:40 18:50 19:30

Ужгород — Волково
17:15

Ужгород — Ворочево
07:40 10:05 10:05 16:10 16:10 17:50

Ужгород — Гута
12:30 16:25 18:00

Ужгород — Долгое Поле
07:20 13:00 14:50 15:20 16:10 17:30 19:30

Ужгород — Дубровка
11:55 15:45 16:45 17:45 18:35

Ужгород — Забродь
11:25 15:00 18:30

Ужгород — Заречево
08:50 13:20 13:30 14:25 16:35 18:15 19:10

Ужгород — Каменица
07:30 07:40 08:15 08:30 09:00 09:30 10:00 10:30 11:00 11:30 12:00 13:00 13:30 14:00 14:20 14:40 15:00 15:20 15:40 16:00 16:40 17:00 17:20 17:40 18:30 19:00 19:30

Ужгород — Концово
07:20 08:25 13:20 14:25 16:20 17:20

Ужгород — Лумшоры
07:50 14:00 17:25

Ужгород — Люта
12:30 14:10 15:15 18:10

Ужгород — Новоселица
11:20

Ужгород — Ольшинки
12:50 14:30 16:50

Ужгород — Ореховица
07:30 09:00 12:00 15:00 17:00 18:40

Ужгород — Перечин
07:10 08:10 09:00 09:20 09:35 10:35 11:05 11:55 12:10 13:10 13:17 13:40 13:55 15:30 15:55 16:25 17:10 17:20 18:20 18:40

Ужгород — Полянская Гута
09:00 11:00 13:00 17:15 20:30

Ужгород — Порошково
15:10 19:05

Ужгород — Русский Мочар
09:50

Ужгород — Свалява
07:50 11:40 12:00 13:15 16:00 18:00

Ужгород — Симерки
14:00

Ужгород — Смереково
14:40

Ужгород — Тихий
17:00

Ужгород — Турица
11:20 18:30

Ужгород — Турка
08:45

Ужгород — Турьи Реметы
20:00

Ужгород — Турья-Быстрая
08:30 10:25 12:20 13:45 14:15 14:45 15:40 16:30 17:45 18:45 19:30

Ужгород — Ужок
15:30

Ужгород — Холмец
08:45 10:10 11:35 15:30 18:10 19:25

Ужгород — Чабановка
09:00 13:55

Ужгород — Часловцы
07:30 07:40 09:00 10:00 10:15 11:00 11:30 11:40 12:30 13:00 13:15 14:30 15:15 15:30 16:00 17:00 17:30 17:45 18:00 18:50 19:00

Ужгород — Черноголова
10:30 13:35 18:45

Информация обновлена: 25.09.2013