Автовокзал Ужгород АС-2

Контакты и расположение на карте

Адрес автовокзала: ул. Фединца, 61 (показать на карте)

Телефон справочной: 03122-37004

Расписание движения автобусов по автовокзалу

по времени отправления

06:50Ужгород — Великие Лазы
06:55Ужгород — Великий Березный
07:10Ужгород — Перечин
07:10Ужгород — Ореховица
07:20Ужгород — Долгое Поле
07:20Ужгород — Каменица
07:25Ужгород — Великий Березный
07:30Ужгород — Анталовцы
07:30Ужгород — Холмец
07:40Ужгород — Ворочево
07:45Ужгород — Великие Лазы
07:50Ужгород — Великий Березный
07:50Ужгород — Каменица
07:50Ужгород — Лумшоры
08:20Ужгород — Каменица
08:20Ужгород — Великая Добронь
08:23Ужгород — Великий Березный
08:30Ужгород — Турья-Быстрая
08:30Ужгород — Каменица
08:45Ужгород — Холмец
08:50Ужгород — Заречево
09:00Ужгород — Ореховица
09:00Ужгород — Великий Березный
09:00Ужгород — Чабановка
09:10Ужгород — Великие Лазы
09:20Ужгород — Перечин
09:20Ужгород — Каменица
09:20Ужгород — Полянская Гута
09:30Ужгород — Великий Березный
09:50Ужгород — Русский Мочар
10:00Ужгород — Каменица
10:05Ужгород — Ворочево
10:05Ужгород — Ворочево
10:15Ужгород — Великий Березный
10:20Ужгород — Каменица
10:25Ужгород — Турья-Быстрая
10:30Ужгород — Великие Лазы
10:40Ужгород — Великий Березный
10:45Ужгород — Анталовцы
11:00Ужгород — Каменица
11:00Ужгород — Полянская Гута
11:00Ужгород — Великая Добронь
11:10Ужгород — Великий Березный
11:20Ужгород — Новоселица
11:30Ужгород — Забродь
11:30Ужгород — Каменица
11:35Ужгород — Холмец
11:40Ужгород — Свалява
11:45Ужгород — Великий Березный
11:55Ужгород — Дубровка
12:00Ужгород — Ореховица
12:00Ужгород — Свалява
12:05Ужгород — Каменица
12:11Ужгород — Великий Березный
12:20Ужгород — Турья-Быстрая
12:30Ужгород — Люта
12:45Ужгород — Гута
12:45Ужгород — Великий Березный
12:45Ужгород — Великие Лазы
12:50Ужгород — Ольшинки
13:00Ужгород — Великий Березный
13:00Ужгород — Долгое Поле
13:00Ужгород — Волково
13:00Ужгород — Полянская Гута
13:00Ужгород — Гута
13:15Ужгород — Свалява
13:20Ужгород — Великая Добронь
13:28Ужгород — Великий Березный
13:35Ужгород — Черноголова
13:40Ужгород — Каменица
13:45Ужгород — Турья-Быстрая
13:48Ужгород — Новоселица
13:55Ужгород — Чабановка
14:00Ужгород — Симерки
14:00Ужгород — Лумшоры
14:10Ужгород — Люта
14:10Ужгород — Великая Добронь
14:15Ужгород — Турья-Быстрая
14:25Ужгород — Заречево
14:25Ужгород — Великий Березный
14:30Ужгород — Каменица
14:30Ужгород — Ольшинки
14:30Ужгород — Анталовцы
14:40Ужгород — Перечин
14:40Ужгород — Каменица
14:45Ужгород — Великие Лазы
14:45Ужгород — Турья-Быстрая
14:50Ужгород — Великий Березный
15:00Ужгород — Ореховица
15:05Ужгород — Забродь
15:10Ужгород — Борислав
15:10Ужгород — Турья-Быстрая
15:15Ужгород — Великий Березный
15:20Ужгород — Заречево
15:20Ужгород — Каменица
15:20Ужгород — Ореховица
15:30Ужгород — Великая Добронь
15:30Ужгород — Долгое Поле
15:30Ужгород — Холмец
15:30Ужгород — Долгое Поле
15:30Ужгород — Ужок
15:30Ужгород — Ужок
15:40Ужгород — Турья-Быстрая
15:45Ужгород — Великий Березный
15:45Ужгород — Дубровка
16:00Ужгород — Великие Лазы
16:00Ужгород — Каменица
16:00Ужгород — Гута
16:10Ужгород — Ворочево
16:10Ужгород — Великий Березный
16:10Ужгород — Ворочево
16:30Ужгород — Турья-Быстрая
16:35Ужгород — Великий Березный
16:35Ужгород — Заречево
16:40Ужгород — Гута
16:45Ужгород — Дубровка
16:50Ужгород — Анталовцы
16:50Ужгород — Ольшинки
16:50Ужгород — Волково
17:05Ужгород — Холмец
17:10Ужгород — Великий Березный
17:10Ужгород — Каменица
17:10Ужгород — Великие Лазы
17:15Ужгород — Полянская Гута
17:20Ужгород — Каменица
17:20Ужгород — Ореховица
17:25Ужгород — Лумшоры
17:30Ужгород — Анталовцы
17:30Ужгород — Долгое Поле
17:40Ужгород — Великий Березный
17:45Ужгород — Турья-Быстрая
17:45Ужгород — Дубровка
17:50Ужгород — Каменица
17:50Ужгород — Ворочево
18:00Ужгород — Свалява
18:10Ужгород — Люта
18:10Ужгород — Великие Лазы
18:15Ужгород — Гута
18:20Ужгород — Гута
18:20Ужгород — Холмец
18:30Ужгород — Забродь
18:35Ужгород — Заречево
18:35Ужгород — Дубровка
18:45Ужгород — Турья-Быстрая
18:50Ужгород — Великий Березный
19:00Ужгород — Ореховица
19:00Ужгород — Анталовцы
19:00Ужгород — Каменица
19:05Ужгород — Турья-Быстрая
19:30Ужгород — Великий Березный
19:30Ужгород — Великие Лазы
19:30Ужгород — Турья-Быстрая
19:30Ужгород — Каменица
19:30Ужгород — Долгое Поле
19:35Ужгород — Холмец
20:00Ужгород — Анталовцы
20:25Львов — Ужгород
20:30Ужгород — Полянская Гута

по маршрутам автобусов

Львов — Ужгород
20:25

Ужгород — Анталовцы
07:30 10:45 14:30 16:50 17:30 19:00 20:00

Ужгород — Борислав
15:10

Ужгород — Великая Добронь
08:20 11:00 13:20 14:10 15:30

Ужгород — Великие Лазы
06:50 07:45 09:10 10:30 12:45 14:45 16:00 17:10 18:10 19:30

Ужгород — Великий Березный
06:55 07:25 07:50 08:23 09:00 09:30 10:15 10:40 11:10 11:45 12:11 12:45 13:00 13:28 14:25 14:50 15:15 15:45 16:10 16:35 17:10 17:40 18:50 19:30

Ужгород — Волково
13:00 16:50

Ужгород — Ворочево
07:40 10:05 10:05 16:10 16:10 17:50

Ужгород — Гута
12:45 13:00 16:00 16:40 18:15 18:20

Ужгород — Долгое Поле
07:20 13:00 15:30 15:30 17:30 19:30

Ужгород — Дубровка
11:55 15:45 16:45 17:45 18:35

Ужгород — Забродь
11:30 15:05 18:30

Ужгород — Заречево
08:50 14:25 15:20 16:35 18:35

Ужгород — Каменица
07:20 07:50 08:20 08:30 09:20 10:00 10:20 11:00 11:30 12:05 13:40 14:30 14:40 15:20 16:00 17:10 17:20 17:50 19:00 19:30

Ужгород — Лумшоры
07:50 14:00 17:25

Ужгород — Люта
12:30 14:10 18:10

Ужгород — Новоселица
11:20 13:48

Ужгород — Ольшинки
12:50 14:30 16:50

Ужгород — Ореховица
07:10 09:00 12:00 15:00 15:20 17:20 19:00

Ужгород — Перечин
07:10 09:20 14:40

Ужгород — Полянская Гута
09:20 11:00 13:00 17:15 20:30

Ужгород — Русский Мочар
09:50

Ужгород — Свалява
11:40 12:00 13:15 18:00

Ужгород — Симерки
14:00

Ужгород — Турья-Быстрая
08:30 10:25 12:20 13:45 14:15 14:45 15:10 15:40 16:30 17:45 18:45 19:05 19:30

Ужгород — Ужок
15:30 15:30

Ужгород — Холмец
07:30 08:45 11:35 15:30 17:05 18:20 19:35

Ужгород — Чабановка
09:00 13:55

Ужгород — Черноголова
13:35

Информация обновлена: 22.11.2019