Автовокзал Великий Бычков

Контакты и расположение на карте

Адрес автовокзала: ул. Борканюка, 1 (показать на карте)

Телефон справочной: 03132-33134

Поделиться в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Telegram

Расписание движения автобусов по автовокзалу

по времени отправления

04:05Рахов — Ужгород
04:20Богдан — Ужгород
04:35Ясиня — Ужгород
04:45Среднее Водяное — Ужгород
05:02Великий Бычков — Ужгород
05:30Рахов — Ужгород
05:45Солотвино — Ивано-Франковск
06:10Рахов — Ужгород
06:25Верхнее Водяное — Ужгород
06:30Солотвино — Каменец-Подольский
06:30Солотвино — Каменец-Подольский
06:50Рахов — Ужгород
07:05Водица — Рахов
07:12Тячев — Ивано-Франковск
07:15Плаюц — Рахов
07:27Среднее Водяное — Рахов
07:30Великий Бычков — Ужгород
07:40Ясиня — Ужгород
07:50Среднее Водяное — Хуст
07:55Среднее Водяное — Рахов
08:05Рахов — Ужгород
08:10Солотвино — Ивано-Франковск
08:35Среднее Водяное — Рахов
08:40Хуст — Ивано-Франковск
09:30Мукачево — Рахов
09:35Рахов — Ужгород
09:40Ужгород — Черновцы
10:15Ясиня — Ужгород
10:15Мукачево — Ивано-Франковск
10:15Мукачево — Ивано-Франковск
10:25Коломыя — Хуст
10:55Рахов — Косовская Поляна
10:55Рахов — Косовская Поляна
11:17Рахов — Водица
11:20Ужгород — Рахов
11:30Великий Бычков — Ужгород
11:50Ужгород — Рахов
11:55Рахов — Ужгород
12:00Рахов — Плаюц
12:15Мукачево — Коломыя
12:20Коломыя — Мукачево
12:20Коломыя — Мукачево
12:28Рахов — Среднее Водяное
12:30Мукачево — Коломыя
12:30Мукачево — Рахов
12:35Водица — Рахов
12:45Хуст — Среднее Водяное
13:10Черновцы — Ужгород
13:20Рахов — Прага (Чех)
13:20Рахов — Либерец (Чех)
13:35Рахов — Мукачево
13:55Рахов — Среднее Водяное
14:05Великий Бычков — Рахов
14:05Великий Бычков — Рахов
14:09Ивано-Франковск — Мукачево
14:09Ивано-Франковск — Мукачево
14:20Ужгород — Рахов
14:23Ужгород — Рахов
14:30Рахов — Ужгород
14:35Рахов — Косовская Поляна
14:35Рахов — Косовская Поляна
14:45Ужгород — Черновцы
14:45Ужгород — Черновцы
15:06Рахов — Ужгород
15:15Рахов — Среднее Водяное
15:30Хуст — Коломыя
15:35Черновцы — Ужгород
15:35Черновцы — Ужгород
15:55Рахов — Мукачево
16:00Ивано-Франковск — Мукачево
16:45Ужгород — Рахов
17:00Ужгород — Рахов
17:25Рахов — Ужгород
17:30Мукачево — Ивано-Франковск
17:50Ивано-Франковск — Хуст
18:05Ужгород — Ясиня
18:07Рахов — Водица
18:10Ужгород — Ясиня
18:20Ужгород — Богдан
18:55Ужгород — Рахов
19:35Ужгород — Рахов
19:35Ивано-Франковск — Солотвино
19:50Каменец-Подольский — Солотвино
19:50Ужгород — Рахов
20:44Ивано-Франковск — Тячев
20:45Ужгород — Рахов

по маршрутам автобусов

Богдан — Ужгород
04:20

Великий Бычков — Рахов
14:05 14:05

Великий Бычков — Ужгород
05:02 07:30 11:30

Верхнее Водяное — Ужгород
06:25

Водица — Рахов
07:05 12:35

Ивано-Франковск — Мукачево
14:09 14:09 16:00

Ивано-Франковск — Солотвино
19:35

Ивано-Франковск — Тячев
20:44

Ивано-Франковск — Хуст
17:50

Каменец-Подольский — Солотвино
19:50

Коломыя — Мукачево
12:20 12:20

Коломыя — Хуст
10:25

Мукачево — Ивано-Франковск
10:15 10:15 17:30

Мукачево — Коломыя
12:15 12:30

Мукачево — Рахов
09:30 12:30

Плаюц — Рахов
07:15

Рахов — Водица
11:17 18:07

Рахов — Косовская Поляна
10:55 10:55 14:35 14:35

Рахов — Либерец (Чех)
13:20

Рахов — Мукачево
13:35 15:55

Рахов — Плаюц
12:00

Рахов — Прага (Чех)
13:20

Рахов — Среднее Водяное
12:28 13:55 15:15

Рахов — Ужгород
04:05 05:30 06:10 06:50 08:05 09:35 11:55 14:30 15:06 17:25

Солотвино — Ивано-Франковск
05:45 08:10

Солотвино — Каменец-Подольский
06:30 06:30

Среднее Водяное — Рахов
07:27 07:55 08:35

Среднее Водяное — Ужгород
04:45

Среднее Водяное — Хуст
07:50

Тячев — Ивано-Франковск
07:12

Ужгород — Богдан
18:20

Ужгород — Рахов
11:20 11:50 14:20 14:23 16:45 17:00 18:55 19:35 19:50 20:45

Ужгород — Черновцы
09:40 14:45 14:45

Ужгород — Ясиня
18:05 18:10

Хуст — Ивано-Франковск
08:40

Хуст — Коломыя
15:30

Хуст — Среднее Водяное
12:45

Черновцы — Ужгород
13:10 15:35 15:35

Ясиня — Ужгород
04:35 07:40 10:15

Информация обновлена: 20.11.2019