Автовокзал Великий Бычков

Контакты и расположение на карте

Адрес автовокзала: ул. Борканюка, 1 (показать на карте)

Телефон справочной: 03132-33134

Расписание движения автобусов по автовокзалу

по времени отправления

04:05Рахов — Ужгород
04:20Богдан — Ужгород
04:35Ясиня — Ужгород
04:45Среднее Водяное — Ужгород
05:00Великий Бычков — Ужгород
05:30Рахов — Ужгород
05:45Солотвино — Ивано-Франковск
05:50Киев — Вышково
05:50Киев — Вышково
06:10Рахов — Ужгород
06:25Верхнее Водяное — Ужгород
06:30Солотвино — Каменец-Подольский
06:50Косовская Поляна — Ужгород
07:02Плаюц — Рахов
07:05Водица — Рахов
07:10Рахов — Ужгород
07:12Тячев — Ивано-Франковск
07:27Среднее Водяное — Рахов
07:40Ясиня — Ужгород
07:50Среднее Водяное — Хуст
07:55Среднее Водяное — Рахов
08:00Водица — Рахов
08:05Рахов — Ужгород
08:10Солотвино — Ивано-Франковск
08:25Кобылецкая Поляна — Рахов
08:35Среднее Водяное — Рахов
08:40Хуст — Ивано-Франковск
08:55Мукачево — Рахов
09:00Рахов — Ужгород
09:15Ужгород — Косовская Поляна
09:15Стрымба — Рахов
09:35Рахов — Ужгород
09:43Хуст — Черновцы
10:05Косовская Поляна — Ужгород
10:15Мукачево — Ивано-Франковск
10:15Мукачево — Ивано-Франковск
10:15Ясиня — Ужгород
10:20Ужгород — Рахов
10:25Коломыя — Хуст
10:55Рахов — Косовская Поляна
11:17Рахов — Водица
11:20Ужгород — Рахов
11:30Великий Бычков — Ужгород
11:55Рахов — Ужгород
12:00Рахов — Плаюц
12:20Мукачево — Рахов
12:20Коломыя — Мукачево
12:20Коломыя — Мукачево
12:28Рахов — Среднее Водяное
12:30Мукачево — Коломыя
12:30Мукачево — Коломыя
12:35Водица — Рахов
12:40Рахов — Ужгород
12:45Хуст — Среднее Водяное
13:15Рахов — Водица
13:20Хуст — Одесса
13:20Великий Бычков — Ужгород
13:40Рахов — Мукачево
13:55Рахов — Среднее Водяное
14:05Рахов — Кобылецкая Поляна
14:09Ивано-Франковск — Мукачево
14:09Ивано-Франковск — Мукачево
14:20Ужгород — Рахов
14:23Ужгород — Рахов
14:30Рахов — Косовская Поляна
14:30Рахов — Ужгород
14:45Черновцы — Хуст
15:00Рахов — Прага (Чех)
15:05Ужгород — Черновцы
15:05Ужгород — Черновцы
15:15Рахов — Среднее Водяное
15:30Хуст — Коломыя
15:35Черновцы — Ужгород
15:35Черновцы — Ужгород
15:40Рахов — Стрымба
15:45Кобылецкая Поляна — Рахов
15:55Рахов — Мукачево
16:00Ивано-Франковск — Мукачево
16:00Вышково — Киев
16:00Вышково — Киев
16:42Рахов — Косовская Поляна
16:45Ужгород — Рахов
17:00Ужгород — Рахов
17:25Рахов — Ужгород
17:30Мукачево — Ивано-Франковск
17:50Ивано-Франковск — Хуст
18:05Ужгород — Ясиня
18:07Рахов — Водица
18:10Ужгород — Ясиня
18:20Ужгород — Богдан
18:55Ужгород — Рахов
19:35Ужгород — Рахов
19:35Рахов — Кобылецкая Поляна
19:35Ивано-Франковск — Солотвино
19:50Ужгород — Рахов
20:44Ивано-Франковск — Тячев
20:45Ужгород — Рахов

по маршрутам автобусов

Богдан — Ужгород
04:20

Великий Бычков — Ужгород
05:00 11:30 13:20

Верхнее Водяное — Ужгород
06:25

Водица — Рахов
07:05 08:00 12:35

Вышково — Киев
16:00 16:00

Ивано-Франковск — Мукачево
14:09 14:09 16:00

Ивано-Франковск — Солотвино
19:35

Ивано-Франковск — Тячев
20:44

Ивано-Франковск — Хуст
17:50

Киев — Вышково
05:50 05:50

Кобылецкая Поляна — Рахов
08:25 15:45

Коломыя — Мукачево
12:20 12:20

Коломыя — Хуст
10:25

Косовская Поляна — Ужгород
06:50 10:05

Мукачево — Ивано-Франковск
10:15 10:15 17:30

Мукачево — Коломыя
12:30 12:30

Мукачево — Рахов
08:55 12:20

Плаюц — Рахов
07:02

Рахов — Водица
11:17 13:15 18:07

Рахов — Кобылецкая Поляна
14:05 19:35

Рахов — Косовская Поляна
10:55 14:30 16:42

Рахов — Мукачево
13:40 15:55

Рахов — Плаюц
12:00

Рахов — Прага (Чех)
15:00

Рахов — Среднее Водяное
12:28 13:55 15:15

Рахов — Стрымба
15:40

Рахов — Ужгород
04:05 05:30 06:10 07:10 08:05 09:00 09:35 11:55 12:40 14:30 17:25

Солотвино — Ивано-Франковск
05:45 08:10

Солотвино — Каменец-Подольский
06:30

Среднее Водяное — Рахов
07:27 07:55 08:35

Среднее Водяное — Ужгород
04:45

Среднее Водяное — Хуст
07:50

Стрымба — Рахов
09:15

Тячев — Ивано-Франковск
07:12

Ужгород — Богдан
18:20

Ужгород — Косовская Поляна
09:15

Ужгород — Рахов
10:20 11:20 14:20 14:23 16:45 17:00 18:55 19:35 19:50 20:45

Ужгород — Черновцы
15:05 15:05

Ужгород — Ясиня
18:05 18:10

Хуст — Ивано-Франковск
08:40

Хуст — Коломыя
15:30

Хуст — Одесса
13:20

Хуст — Среднее Водяное
12:45

Хуст — Черновцы
09:43

Черновцы — Ужгород
15:35 15:35

Черновцы — Хуст
14:45

Ясиня — Ужгород
04:35 07:40 10:15

Информация обновлена: 25.09.2013