Автовокзал Херсон АС-2

Контакты и расположение на карте

Адрес автовокзала: ул. Маяковского, 22 / ул. Артема, 1 (показать на карте)

Телефон справочной: 055-2499211

Поделиться в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Telegram

Расписание движения автобусов по автовокзалу

по времени отправления

05:20Херсон — Мирошниковка
05:25Херсон — Крынки
05:30Херсон — Хуторище
05:30Херсон — Мирошниковка
05:35Херсон — Никольское
05:40Херсон — Садовое
05:45Херсон — Дарьевка
05:45Херсон — Зализный Порт
05:50Херсон — Музыковка
05:50Херсон — Никольское
05:55Херсон — Великие Копани
06:00Херсон — Днепровское
06:00Херсон — Музыковка
06:05Херсон — Зализный Порт
06:10Херсон — Ясная Поляна
06:10Херсон — Садовое
06:15Херсон — Зализный Порт
06:20Херсон — Белозерка
06:20Херсон — Белозерка
06:25Херсон — Петровка
06:30Херсон — Кизомыс
06:30Херсон — Ивановка
06:30Херсон — Велика Олександрівка
06:30Херсон — Хуторище
06:40Херсон — Музыковка
06:40Херсон — Зализный Порт
06:40Херсон — Александровка
06:40Херсон — Музыковка
06:45Херсон — Белозерка
06:50Херсон — Никольское
06:50Херсон — Восточное
06:50Херсон — Кирово
06:50Херсон — Кизомыс
06:50Херсон — Садовое
06:55Херсон — Новая Збурьевка
07:00Херсон — Хорлы
07:10Херсон — Мирошниковка
07:10Херсон — Мирошниковка
07:10Херсон — Днепровское
07:15Херсон — Новая Збурьевка
07:20Херсон — Кизомыс
07:20Херсон — Никольское
07:20Херсон — Зализный Порт
07:30Херсон — Рыбальче
07:30Херсон — Александровка
07:40Херсон — Мирошниковка
07:40Херсон — Мирошниковка
07:40Херсон — Белозерка
07:45Херсон — Большевик
07:50Херсон — Дарьевка
07:50Херсон — Садовое
07:50Херсон — Кизомыс
08:00Херсон — Снигиревка
08:00Херсон — Очаковское
08:00Херсон — Новая Каховка
08:00Херсон — Хуторище
08:00Херсон — Хуторище
08:02Херсон — Киселевка
08:05Херсон — Большевик
08:06Херсон — Никольское
08:10Херсон — Александровка
08:10Херсон — Белозерка
08:10Херсон — Белозерка
08:12Херсон — Федоровка
08:15Херсон — Голая Пристань
08:20Херсон — Ингулец
08:20Херсон — Кизомыс
08:30Херсон — Зализный Порт
08:30Херсон — Новая Маячка
08:30Херсон — Белозерка
08:30Херсон — Березнеговатое
08:30Херсон — Ивановка
08:40Херсон — Днепровское
08:40Херсон — Малые Копани
08:40Херсон — Музыковка
08:45Херсон — Рыбальче
08:45Херсон — Федоровка
08:50Херсон — Музыковка
08:50Херсон — Белозерка
08:50Херсон — Белозерка
08:50Херсон — Ивановка
08:50Херсон — Садовое
09:00Херсон — Кизомыс
09:00Херсон — Хуторище
09:00Херсон — Хорлы
09:00Херсон — Новая Збурьевка
09:00Херсон — Зализный Порт
09:00Херсон — Хуторище
09:05Херсон — Ковтуны
09:10Херсон — Никольское
09:10Херсон — Петровское
09:10Херсон — Александровка
09:10Херсон — Лазурное
09:10Херсон — Белозерка
09:15Херсон — Виноградово
09:15Херсон — Таврийское
09:20Херсон — Зализный Порт
09:20Херсон — Ивановка Дачи
09:20Херсон — Кирово
09:22Херсон — Коханы
09:25Херсон — Великие Копани
09:25Херсон — Белозерка
09:25Херсон — Петровка
09:25Херсон — Правдино
09:30Херсон — Старая Збурьевка
09:30Херсон — Хуторище
09:30Херсон — Кизомыс
09:30Херсон — Хуторище
09:30Херсон — Крынки
09:35Херсон — Музыковка
09:35Херсон — Кардашинка
09:35Херсон — Музыковка
09:40Херсон — Чулаковка
09:40Херсон — Тягинка
09:40Херсон — Белозерка
09:40Херсон — Белозерка
09:45Херсон — Малые Копани
09:45Херсон — Большевик
09:50Херсон — Орлово
09:55Херсон — Белозерка
10:00Херсон — Зализный Порт
10:00Херсон — Садовое
10:00Херсон — Дарьевка
10:00Херсон — Хорлы
10:00Херсон — Хуторище
10:00Херсон — Кизомыс
10:05Херсон — Киевка
10:10Херсон — Александровка
10:10Херсон — Никольское
10:10Херсон — Старая Збурьевка
10:10Херсон — Петровка
10:15Херсон — Белозерка
10:15Херсон — Очаковское
10:20Херсон — Белозерка
10:25Херсон — Днепровское
10:30Херсон — Федоровка
10:30Херсон — Большевик
10:30Херсон — Кизомыс
10:30Херсон — Снигиревка
10:30Херсон — Хуторище
10:30Херсон — Хуторище
10:35Херсон — Музыковка
10:35Херсон — Музыковка
10:35Херсон — Белозерка
10:40Херсон — Зализный Порт
10:45Херсон — Правдино
10:45Херсон — Малые Копани
10:45Херсон — Мирное
10:55Херсон — Белозерка
10:55Херсон — Белозерка
10:55Херсон — Ивановка
10:55Херсон — Садовое
11:00Херсон — Новая Каховка
11:00Херсон — Киселевка
11:00Херсон — Садовое
11:00Херсон — Кизомыс
11:00Херсон — Кирово
11:00Херсон — Александровка
11:05Херсон — Ковтуны
11:10Херсон — Большевик
11:10Херсон — Ясная Поляна
11:15Херсон — Белозерка
11:15Херсон — Петровка
11:15Херсон — Белозерка
11:15Херсон — Левые Солонцы
11:20Херсон — Ивановка
11:20Херсон — Садовое
11:25Херсон — Днепровское
11:30Херсон — Александровка
11:30Херсон — Хуторище
11:30Херсон — Хорлы
11:30Херсон — Хуторище
11:30Херсон — Мирошниковка
11:30Херсон — Крынки
11:30Херсон — Рыбальче
11:35Херсон — Облои
11:40Херсон — Александровка
11:40Херсон — Никольское
11:40Херсон — Белозерка
11:40Херсон — Зализный Порт
11:40Херсон — Белозерка
11:40Херсон — Кирово
11:45Херсон — Лимановка
11:45Херсон — Новая Маячка
11:50Херсон — Мирошниковка
11:50Херсон — Буркуты
11:55Херсон — Ивановка
11:55Херсон — Геройское
11:55Херсон — Белозерка
11:55Херсон — Белозерка
12:00Херсон — Каланчак
12:00Херсон — Александровка
12:00Херсон — Кизомыс
12:00Херсон — Садовое
12:00Херсон — Хуторище
12:00Херсон — Восточное
12:00Херсон — Калининское
12:05Херсон — Ингулец
12:10Херсон — Зализный Порт
12:10Херсон — Никольское
12:15Херсон — Белозерка
12:15Херсон — Крынки
12:15Херсон — Жовтневое
12:15Херсон — Белозерка
12:15Херсон — Чайкино
12:20Херсон — Петровка
12:25Херсон — Малые Копани
12:30Херсон — Федоровка
12:30Херсон — Большевик
12:30Херсон — Хуторище
12:30Херсон — Хуторище
12:35Херсон — Белозерка
12:35Херсон — Белозерка
12:35Херсон — Калиновка
12:40Херсон — Ольговка
12:40Херсон — Кизомыс
12:40Херсон — Кирово
12:45Херсон — Старая Збурьевка
12:45Херсон — Виноградово
12:45Херсон — Подстепное
12:50Херсон — Кардашинка
12:50Херсон — Петровское
12:55Херсон — Белозерка
12:55Херсон — Белозерка
13:00Херсон — Снигиревка
13:00Херсон — Хуторище
13:00Херсон — Очаковское
13:00Херсон — Садовое
13:00Херсон — Александровка
13:00Херсон — Мирошниковка
13:05Херсон — Днепровское
13:07Херсон — Никольское
13:10Херсон — Лазурное
13:15Херсон — Хорлы
13:15Херсон — Белозерка
13:18Херсон — Большевик
13:20Херсон — Ивановка Дачи
13:20Херсон — Кизомыс
13:30Херсон — Музыковка
13:30Херсон — Голая Пристань
13:30Херсон — Хуторище
13:30Херсон — Александровка
13:30Херсон — Хуторище
13:35Херсон — Белозерка
13:35Херсон — Белозерка
13:35Херсон — Новочерноморье
13:40Херсон — Федоровка
13:45Херсон — Новая Маячка
13:45Херсон — Новая Маячка
13:50Херсон — Никольское
13:55Херсон — Ковтуны
13:55Херсон — Белозерка
13:55Херсон — Белозерка
14:00Херсон — Хуторище
14:00Херсон — Березнеговатое
14:00Херсон — Хуторище
14:00Херсон — Кирово
14:05Херсон — Краснознаменка
14:05Херсон — Днепровское
14:05Херсон — Голая Пристань
14:10Херсон — Зализный Порт
14:10Херсон — Кизомыс
14:15Херсон — Новая Каховка
14:15Херсон — Правдино
14:15Херсон — Белозерка
14:20Херсон — Белозерка
14:20Херсон — Зализный Порт
14:20Херсон — Александровка
14:20Херсон — Счастливое
14:30Херсон — Хуторище
14:30Херсон — Мирошниковка
14:30Херсон — Белозерка
14:30Херсон — Хуторище
14:30Херсон — Мирошниковка
14:30Херсон — Долинское
14:30Херсон — Садовое
14:35Херсон — Великие Копани
14:35Херсон — Тягинка
14:40Херсон — Кизомыс
14:40Херсон — Таврийское
14:44Херсон — Киселевка
14:45Херсон — Большевик
14:45Херсон — Белозерка
14:45Херсон — Белозерка
14:45Херсон — Ковтуны
14:45Херсон — Крынки
14:50Херсон — Зализный Порт
14:50Херсон — Федоровка
14:55Херсон — Лазурное
15:00Херсон — Хуторище
15:00Херсон — Никольское
15:00Херсон — Краснознаменка
15:00Херсон — Петровка
15:05Херсон — Большевик
15:05Херсон — Белозерка
15:05Херсон — Белозерка
15:10Херсон — Кизомыс
15:10Херсон — Ясная Поляна
15:10Херсон — Александровка
15:15Херсон — Правдино
15:15Херсон — Старая Збурьевка
15:15Херсон — Малые Копани
15:20Херсон — Чулаковка
15:20Херсон — Белозерка
15:25Херсон — Музыковка
15:25Херсон — Музыковка
15:30Херсон — Днепровское
15:30Херсон — Орлово
15:30Херсон — Облои
15:30Херсон — Дарьевка
15:30Херсон — Хуторище
15:30Херсон — Восточное
15:30Херсон — Хуторище
15:35Херсон — Малые Копани
15:35Херсон — Белозерка
15:35Херсон — Белозерка
15:40Херсон — Садовое
15:40Херсон — Кизомыс
15:40Херсон — Ивановка
15:40Херсон — Садовое
15:45Херсон — Зализный Порт
15:45Херсон — Крынки
15:50Херсон — Белозерка
15:50Херсон — Геройское
15:50Херсон — Чайкино
15:50Херсон — Новая Маячка
15:52Херсон — Никольское
16:00Херсон — Петровское
16:00Херсон — Хорлы
16:00Херсон — Александровка
16:00Херсон — Новая Збурьевка
16:00Херсон — Большевик
16:00Херсон — Хуторище
16:05Херсон — Белозерка
16:05Херсон — Белозерка
16:10Херсон — Кардашинка
16:10Херсон — Кизомыс
16:10Херсон — Старая Збурьевка
16:15Херсон — Малые Копани
16:15Херсон — Ингулец
16:20Херсон — Белозерка
16:25Херсон — Ковтуны
16:25Херсон — Федоровка
16:30Херсон — Хуторище
16:30Херсон — Музыковка
16:30Херсон — Хуторище
16:30Херсон — Большевик
16:30Херсон — Петровка
16:35Херсон — Белозерка
16:35Херсон — Александровка
16:35Херсон — Белозерка
16:40Херсон — Братское
16:40Херсон — Садовое
16:40Херсон — Кизомыс
16:40Херсон — Никольское
16:40Херсон — Мирное
16:45Херсон — Новая Каховка
16:45Херсон — Рыбальче
16:50Херсон — Ольговка
16:50Херсон — Кирово
16:55Херсон — Белозерка
16:55Херсон — Малые Копани
17:00Херсон — Ивановка
17:00Херсон — Большевик
17:05Херсон — Зализный Порт
17:10Херсон — Белозерка
17:10Херсон — Белозерка
17:10Херсон — Киевка
17:15Херсон — Петровка
17:20Херсон — Виноградово
17:20Херсон — Снигиревка
17:20Херсон — Ясная Поляна
17:20Херсон — Кизомыс
17:30Херсон — Белозерка
17:30Херсон — Федоровка
17:30Херсон — Хуторище
17:30Херсон — Мирошниковка
17:30Херсон — Хуторище
17:30Херсон — Мирошниковка
17:30Херсон — Александровка
17:35Херсон — Буркуты
17:35Херсон — Кирово
17:40Херсон — Крынки
17:40Херсон — Садовое
17:40Херсон — Лимановка
17:40Херсон — Никольское
17:45Херсон — Белозерка
17:45Херсон — Белозерка
17:45Херсон — Большевик
17:45Херсон — Новая Маячка
17:50Херсон — Тягинка
17:55Херсон — Днепровское
17:55Херсон — Петровка
17:55Херсон — Малые Копани
18:00Херсон — Кирово
18:00Херсон — Голая Пристань
18:00Херсон — Кирово
18:00Херсон — Хуторище
18:00Херсон — Федоровка
18:00Херсон — Петровка
18:05Херсон — Белозерка
18:10Херсон — Александровка
18:10Херсон — Ковтуны
18:10Херсон — Кизомыс
18:10Херсон — Петровское
18:15Херсон — Новая Збурьевка
18:20Херсон — Дарьевка
18:20Херсон — Музыковка
18:20Херсон — Музыковка
18:20Херсон — Большевик
18:20Херсон — Каланчак
18:25Херсон — Белозерка
18:30Херсон — Хуторище
18:30Херсон — Лазурное
18:30Херсон — Хуторище
18:30Херсон — Александровка
18:30Херсон — Восточное
18:30Херсон — Александровка
18:40Херсон — Голая Пристань
18:40Херсон — Садовое
18:45Херсон — Белозерка
18:45Херсон — Белозерка
18:50Херсон — Кизомыс
18:50Херсон — Голая Пристань
18:55Херсон — Таврийское
19:00Херсон — Зализный Порт
19:05Херсон — Белозерка
19:10Херсон — Облои
19:10Херсон — Александровка
19:20Херсон — Кизомыс
19:20Херсон — Ивановка Дачи
19:20Херсон — Хуторище
19:20Херсон — Хуторище
19:30Херсон — Калиновка
19:30Херсон — Музыковка
19:45Херсон — Белозерка
19:45Херсон — Белозерка
19:55Херсон — Голая Пристань
20:00Херсон — Кизомыс
20:30Херсон — Кизомыс
20:30Херсон — Хуторище

по маршрутам автобусов

Херсон — Александровка
06:40 07:30 08:10 09:10 10:10 11:00 11:30 11:40 12:00 13:00 13:30 14:20 15:10 16:00 16:35 17:30 18:10 18:30 18:30 19:10

Херсон — Белозерка
06:20 06:20 06:45 07:40 08:10 08:10 08:30 08:50 08:50 09:10 09:25 09:40 09:40 09:55 10:15 10:20 10:35 10:55 10:55 11:15 11:15 11:40 11:40 11:55 11:55 12:15 12:15 12:35 12:35 12:55 12:55 13:15 13:35 13:35 13:55 13:55 14:15 14:20 14:30 14:45 14:45 15:05 15:05 15:20 15:35 15:35 15:50 16:05 16:05 16:20 16:35 16:35 16:55 17:10 17:10 17:30 17:45 17:45 18:05 18:25 18:45 18:45 19:05 19:45 19:45

Херсон — Березнеговатое
08:30 14:00

Херсон — Большевик
07:45 08:05 09:45 10:30 11:10 12:30 13:18 14:45 15:05 16:00 16:30 17:00 17:45 18:20

Херсон — Братское
16:40

Херсон — Буркуты
11:50 17:35

Херсон — Велика Олександрівка
06:30

Херсон — Великие Копани
05:55 09:25 14:35

Херсон — Виноградово
09:15 12:45 17:20

Херсон — Восточное
06:50 12:00 15:30 18:30

Херсон — Геройское
11:55 15:50

Херсон — Голая Пристань
08:15 13:30 14:05 18:00 18:40 18:50 19:55

Херсон — Дарьевка
05:45 07:50 10:00 15:30 18:20

Херсон — Днепровское
06:00 07:10 08:40 10:25 11:25 13:05 14:05 15:30 17:55

Херсон — Долинское
14:30

Херсон — Жовтневое
12:15

Херсон — Зализный Порт
05:45 06:05 06:15 06:40 07:20 08:30 09:00 09:20 10:00 10:40 11:40 12:10 14:10 14:20 14:50 15:45 17:05 19:00

Херсон — Ивановка
06:30 08:30 08:50 10:55 11:20 11:55 15:40 17:00

Херсон — Ивановка Дачи
09:20 13:20 19:20

Херсон — Ингулец
08:20 12:05 16:15

Херсон — Каланчак
12:00 18:20

Херсон — Калининское
12:00

Херсон — Калиновка
12:35 19:30

Херсон — Кардашинка
09:35 12:50 16:10

Херсон — Киевка
10:05 17:10

Херсон — Кизомыс
06:30 06:50 07:20 07:50 08:20 09:00 09:30 10:00 10:30 11:00 12:00 12:40 13:20 14:10 14:40 15:10 15:40 16:10 16:40 17:20 18:10 18:50 19:20 20:00 20:30

Херсон — Кирово
06:50 09:20 11:00 11:40 12:40 14:00 16:50 17:35 18:00 18:00

Херсон — Киселевка
08:02 11:00 14:44

Херсон — Ковтуны
09:05 11:05 13:55 14:45 16:25 18:10

Херсон — Коханы
09:22

Херсон — Краснознаменка
14:05 15:00

Херсон — Крынки
05:25 09:30 11:30 12:15 14:45 15:45 17:40

Херсон — Лазурное
09:10 13:10 14:55 18:30

Херсон — Левые Солонцы
11:15

Херсон — Лимановка
11:45 17:40

Херсон — Малые Копани
08:40 09:45 10:45 12:25 15:15 15:35 16:15 16:55 17:55

Херсон — Мирное
10:45 16:40

Херсон — Мирошниковка
05:20 05:30 07:10 07:10 07:40 07:40 11:30 11:50 13:00 14:30 14:30 17:30 17:30

Херсон — Музыковка
05:50 06:00 06:40 06:40 08:40 08:50 09:35 09:35 10:35 10:35 13:30 15:25 15:25 16:30 18:20 18:20 19:30

Херсон — Никольское
05:35 05:50 06:50 07:20 08:06 09:10 10:10 11:40 12:10 13:07 13:50 15:00 15:52 16:40 17:40

Херсон — Новая Збурьевка
06:55 07:15 09:00 16:00 18:15

Херсон — Новая Каховка
08:00 11:00 14:15 16:45

Херсон — Новая Маячка
08:30 11:45 13:45 13:45 15:50 17:45

Херсон — Новочерноморье
13:35

Херсон — Облои
11:35 15:30 19:10

Херсон — Ольговка
12:40 16:50

Херсон — Орлово
09:50 15:30

Херсон — Очаковское
08:00 10:15 13:00

Херсон — Петровка
06:25 09:25 10:10 11:15 12:20 15:00 16:30 17:15 17:55 18:00

Херсон — Петровское
09:10 12:50 16:00 18:10

Херсон — Подстепное
12:45

Херсон — Правдино
09:25 10:45 14:15 15:15

Херсон — Рыбальче
07:30 08:45 11:30 16:45

Херсон — Садовое
05:40 06:10 06:50 07:50 08:50 10:00 10:55 11:00 11:20 12:00 13:00 14:30 15:40 15:40 16:40 17:40 18:40

Херсон — Снигиревка
08:00 10:30 13:00 17:20

Херсон — Старая Збурьевка
09:30 10:10 12:45 15:15 16:10

Херсон — Счастливое
14:20

Херсон — Таврийское
09:15 14:40 18:55

Херсон — Тягинка
09:40 14:35 17:50

Херсон — Федоровка
08:12 08:45 10:30 12:30 13:40 14:50 16:25 17:30 18:00

Херсон — Хорлы
07:00 09:00 10:00 11:30 13:15 16:00

Херсон — Хуторище
05:30 06:30 08:00 08:00 09:00 09:00 09:30 09:30 10:00 10:30 10:30 11:30 11:30 12:00 12:30 12:30 13:00 13:30 13:30 14:00 14:00 14:30 14:30 15:00 15:30 15:30 16:00 16:30 16:30 17:30 17:30 18:00 18:30 18:30 19:20 19:20 20:30

Херсон — Чайкино
12:15 15:50

Херсон — Чулаковка
09:40 15:20

Херсон — Ясная Поляна
06:10 11:10 15:10 17:20

Информация обновлена: 19.02.2020