Автовокзал Хмельницкий АС-3

Контакты и расположение на карте

Адрес автовокзала: ул. Примакова, 29 (показать на карте)

Телефон справочной: 0382-652124

Расписание движения автобусов по автовокзалу

по времени отправления

04:30Хмельницкий — Михиринцы
04:50Хмельницкий — Малые Орлинцы
04:55Хмельницкий — Марковцы
05:00Хмельницкий — Варовцы
05:05Хмельницкий — Педосы
05:15Хмельницкий — Чухели
05:20Хмельницкий — Череповая
05:20Хмельницкий — Малашевцы
05:25Хмельницкий — Корытная
05:25Хмельницкий — Полевые Гриневцы
05:25Хмельницкий — Жучковцы
05:30Хмельницкий — Женишковцы
05:30Хмельницкий — Городок
05:30Хмельницкий — Волица
05:30Хмельницкий — Подлесный Алексинец
05:30Хмельницкий — Климашовка
05:30Хмельницкий — Шаровечка
05:30Хмельницкий — Червоный Кут
05:35Хмельницкий — Стуфчинцы
05:40Хмельницкий — Рыжулинцы
05:50Хмельницкий — Олешковцы
05:55Хмельницкий — Мочулинцы
06:00Хмельницкий — Хоминцы
06:05Хмельницкий — Водички
06:10Хмельницкий — Скаржинцы
06:10Хмельницкий — Пашковцы
06:15Хмельницкий — Карповцы
06:20Хмельницкий — Лапковцы
06:20Хмельницкий — Иванковцы
06:25Хмельницкий — Высшие Волковцы
06:30Хмельницкий — Шумовцы
06:30Хмельницкий — Городок
06:30Хмельницкий — Шаровечка
06:40Хмельницкий — Теофиполь
06:40Хмельницкий — Карповцы
06:45Хмельницкий — Стуфчинцы
06:45Хмельницкий — Андрейковцы
06:45Хмельницкий — Райковцы
06:50Хмельницкий — Олешин
06:50Хмельницкий — Ставчинцы
06:50Хмельницкий — Буйволивцы
07:00Хмельницкий — Череповка
07:00Хмельницкий — Волица
07:00Хмельницкий — Крачки
07:10Хмельницкий — Череповая
07:10Хмельницкий — Малашевцы
07:15Хмельницкий — Карповцы
07:15Хмельницкий — Россоша
07:15Хмельницкий — Олешин
07:15Хмельницкий — Мацьковцы
07:20Хмельницкий — Климашовка
07:25Хмельницкий — Малиничи
07:30Хмельницкий — Дахновка
07:30Хмельницкий — Пашковцы
07:30Хмельницкий — Шаровечка
07:35Хмельницкий — Карповцы
07:45Хмельницкий — Малые Орлинцы
07:50Хмельницкий — Холодец
07:50Хмельницкий — Стуфчинцы
07:50Хмельницкий — Иванковцы
07:55Хмельницкий — Скаржинцы
08:00Хмельницкий — Карповцы
08:00Хмельницкий — Шумовцы
08:10Хмельницкий — Варовцы
08:10Хмельницкий — Черный Остров
08:15Хмельницкий — Малиничи
08:20Хмельницкий — Городок
08:25Хмельницкий — Мацьковцы
08:25Хмельницкий — Олешин
08:35Хмельницкий — Карповцы
08:40Хмельницкий — Полевые Гриневцы
08:40Хмельницкий — Шаровечка
08:45Хмельницкий — Гвардейское
08:55Хмельницкий — Рыжулинцы
08:55Хмельницкий — Карповцы
09:00Хмельницкий — Мацьковцы
09:10Хмельницкий — Грузевица
09:10Хмельницкий — Россоша
09:15Хмельницкий — Корытная
09:15Хмельницкий — Кошелевка
09:20Хмельницкий — Карповцы
09:25Хмельницкий — Малиничи
09:30Хмельницкий — Пашковцы
09:30Хмельницкий — Волочиск
09:35Хмельницкий — Стуфчинцы
09:35Хмельницкий — Райковцы
09:40Хмельницкий — Лапковцы
09:40Хмельницкий — Жучковцы
09:40Хмельницкий — Олешин
09:45Хмельницкий — Водички
09:50Хмельницкий — Андрейковцы
09:55Хмельницкий — Высшие Волковцы
10:00Хмельницкий — Мацьковцы
10:05Хмельницкий — Олешковцы
10:10Хмельницкий — Дзеленцы
10:10Хмельницкий — Волица
10:15Хмельницкий — Карповцы
10:25Хмельницкий — Малашевцы
10:30Хмельницкий — Черный Остров
10:30Хмельницкий — Шаровечка
10:55Хмельницкий — Педосы
10:55Хмельницкий — Олешин
11:00Хмельницкий — Череповка
11:00Хмельницкий — Шумовцы
11:05Хмельницкий — Малиничи
11:05Хмельницкий — Карповцы
11:10Хмельницкий — Райковцы
11:10Хмельницкий — Череповая
11:10Хмельницкий — Скаржинцы
11:15Хмельницкий — Грузевица
11:20Хмельницкий — Лапковцы
11:25Хмельницкий — Мацьковцы
11:30Хмельницкий — Малые Орлинцы
11:30Хмельницкий — Варовцы
11:30Хмельницкий — Климашовка
11:40Хмельницкий — Стуфчинцы
11:45Хмельницкий — Ставчинцы
11:45Хмельницкий — Чухели
11:50Хмельницкий — Россоша
11:55Хмельницкий — Малиничи
12:00Хмельницкий — Олешин
12:00Хмельницкий — Шаровечка
12:10Хмельницкий — Волочиск
12:10Хмельницкий — Райковцы
12:20Хмельницкий — Мацьковцы
12:30Хмельницкий — Марковцы
12:35Хмельницкий — Городок
12:40Хмельницкий — Карповцы
12:50Хмельницкий — Крачки
12:55Хмельницкий — Стуфчинцы
12:55Хмельницкий — Андрейковцы
13:00Хмельницкий — Волица
13:00Хмельницкий — Женишковцы
13:00Хмельницкий — Череповка
13:00Хмельницкий — Рыжулинцы
13:10Хмельницкий — Мацьковцы
13:10Хмельницкий — Бережанка
13:15Хмельницкий — Карповцы
13:15Хмельницкий — Доброгорща
13:20Хмельницкий — Малашевцы
13:25Хмельницкий — Высшие Волковцы
13:30Хмельницкий — Шаровечка
13:30Хмельницкий — Полевые Гриневцы
13:35Хмельницкий — Пашковцы
13:35Хмельницкий — Водички
13:45Хмельницкий — Череповая
13:50Хмельницкий — Олешин
13:50Хмельницкий — Буйволивцы
13:55Хмельницкий — Мочулинцы
13:55Хмельницкий — Холодец
14:00Хмельницкий — Педосы
14:05Хмельницкий — Городок
14:05Хмельницкий — Подлесный Алексинец
14:15Хмельницкий — Мацьковцы
14:15Хмельницкий — Жучковцы
14:20Хмельницкий — Карповцы
14:20Хмельницкий — Скаржинцы
14:25Хмельницкий — Нефтуловка
14:30Хмельницкий — Шумовцы
14:30Хмельницкий — Городок
14:30Хмельницкий — Стуфчинцы
14:35Хмельницкий — Карповцы
14:35Хмельницкий — Теофиполь
14:40Хмельницкий — Городок
14:45Хмельницкий — Лапковцы
14:50Хмельницкий — Райковцы
14:50Хмельницкий — Россоша
14:55Хмельницкий — Карповцы
15:00Хмельницкий — Хоминцы
15:00Хмельницкий — Шаровечка
15:00Хмельницкий — Малиничи
15:00Хмельницкий — Климашовка
15:05Хмельницкий — Червоный Кут
15:15Хмельницкий — Олешин
15:15Хмельницкий — Мацьковцы
15:15Хмельницкий — Дахновка
15:30Хмельницкий — Малые Орлинцы
15:35Хмельницкий — Олешковцы
15:40Хмельницкий — Карповцы
15:40Хмельницкий — Михиринцы
15:45Хмельницкий — Лапковцы
15:50Хмельницкий — Осташки
15:55Хмельницкий — Карповцы
15:55Хмельницкий — Дзеленцы
16:00Хмельницкий — Череповка
16:00Хмельницкий — Черный Остров
16:00Хмельницкий — Мацьковцы
16:05Хмельницкий — Скаржинцы
16:05Хмельницкий — Райковцы
16:10Хмельницкий — Карповцы
16:15Хмельницкий — Ставчинцы
16:15Хмельницкий — Стуфчинцы
16:20Хмельницкий — Шаровечка
16:30Хмельницкий — Пашковцы
16:30Хмельницкий — Кошелевка
16:30Хмельницкий — Старое Поречье
16:30Хмельницкий — Олешин
16:35Хмельницкий — Малиничи
16:35Хмельницкий — Городок
16:45Хмельницкий — Мацьковцы
16:50Хмельницкий — Грузевица
17:00Хмельницкий — Варовцы
17:00Хмельницкий — Россоша
17:00Хмельницкий — Карповцы
17:05Хмельницкий — Высшие Волковцы
17:05Хмельницкий — Крачки
17:15Хмельницкий — Малашевцы
17:15Хмельницкий — Карповцы
17:15Хмельницкий — Шумовцы
17:20Хмельницкий — Мацьковцы
17:25Хмельницкий — Райковцы
17:25Хмельницкий — Полевые Гриневцы
17:30Хмельницкий — Андрейковцы
17:30Хмельницкий — Корытная
17:30Хмельницкий — Буйволивцы
17:35Хмельницкий — Карповцы
17:40Хмельницкий — Олешин
17:45Хмельницкий — Городок
17:45Хмельницкий — Волица
17:45Хмельницкий — Стуфчинцы
17:50Хмельницкий — Белогорье
17:50Хмельницкий — Климашовка
17:55Хмельницкий — Череповая
17:55Хмельницкий — Водички
18:00Хмельницкий — Лапковцы
18:00Хмельницкий — Иванковцы
18:00Хмельницкий — Гвардейское
18:00Хмельницкий — Пашковцы
18:00Хмельницкий — Шаровечка
18:05Хмельницкий — Рыжулинцы
18:10Хмельницкий — Малиничи
18:10Хмельницкий — Череповка
18:10Хмельницкий — Марковцы
18:15Хмельницкий — Волочиск
18:15Хмельницкий — Жучковцы
18:20Хмельницкий — Карповцы
18:20Хмельницкий — Мацьковцы
18:25Хмельницкий — Грузевица
18:30Хмельницкий — Доброгорща
18:30Хмельницкий — Россоша
18:35Хмельницкий — Карповцы
18:35Хмельницкий — Педосы
18:50Хмельницкий — Олешин
19:00Хмельницкий — Шумовцы
19:00Хмельницкий — Бережанка
19:05Хмельницкий — Стуфчинцы
19:10Хмельницкий — Мацьковцы
19:15Хмельницкий — Карповцы
19:20Хмельницкий — Дзеленцы
20:00Хмельницкий — Карповцы
20:00Хмельницкий — Черный Остров
20:00Хмельницкий — Череповка

по маршрутам автобусов

Хмельницкий — Андрейковцы
06:45 09:50 12:55 17:30

Хмельницкий — Белогорье
17:50

Хмельницкий — Бережанка
13:10 19:00

Хмельницкий — Буйволивцы
06:50 13:50 17:30

Хмельницкий — Варовцы
05:00 08:10 11:30 17:00

Хмельницкий — Водички
06:05 09:45 13:35 17:55

Хмельницкий — Волица
05:30 07:00 10:10 13:00 17:45

Хмельницкий — Волочиск
09:30 12:10 18:15

Хмельницкий — Высшие Волковцы
06:25 09:55 13:25 17:05

Хмельницкий — Гвардейское
08:45 18:00

Хмельницкий — Городок
05:30 06:30 08:20 12:35 14:05 14:30 14:40 16:35 17:45

Хмельницкий — Грузевица
09:10 11:15 16:50 18:25

Хмельницкий — Дахновка
07:30 15:15

Хмельницкий — Дзеленцы
10:10 15:55 19:20

Хмельницкий — Доброгорща
13:15 18:30

Хмельницкий — Женишковцы
05:30 13:00

Хмельницкий — Жучковцы
05:25 09:40 14:15 18:15

Хмельницкий — Иванковцы
06:20 07:50 18:00

Хмельницкий — Карповцы
06:15 06:40 07:15 07:35 08:00 08:35 08:55 09:20 10:15 11:05 12:40 13:15 14:20 14:35 14:55 15:40 15:55 16:10 17:00 17:15 17:35 18:20 18:35 19:15 20:00

Хмельницкий — Климашовка
05:30 07:20 11:30 15:00 17:50

Хмельницкий — Корытная
05:25 09:15 17:30

Хмельницкий — Кошелевка
09:15 16:30

Хмельницкий — Крачки
07:00 12:50 17:05

Хмельницкий — Лапковцы
06:20 09:40 11:20 14:45 15:45 18:00

Хмельницкий — Малашевцы
05:20 07:10 10:25 13:20 17:15

Хмельницкий — Малиничи
07:25 08:15 09:25 11:05 11:55 15:00 16:35 18:10

Хмельницкий — Малые Орлинцы
04:50 07:45 11:30 15:30

Хмельницкий — Марковцы
04:55 12:30 18:10

Хмельницкий — Мацьковцы
07:15 08:25 09:00 10:00 11:25 12:20 13:10 14:15 15:15 16:00 16:45 17:20 18:20 19:10

Хмельницкий — Михиринцы
04:30 15:40

Хмельницкий — Мочулинцы
05:55 13:55

Хмельницкий — Нефтуловка
14:25

Хмельницкий — Олешин
06:50 07:15 08:25 09:40 10:55 12:00 13:50 15:15 16:30 17:40 18:50

Хмельницкий — Олешковцы
05:50 10:05 15:35

Хмельницкий — Осташки
15:50

Хмельницкий — Пашковцы
06:10 07:30 09:30 13:35 16:30 18:00

Хмельницкий — Педосы
05:05 10:55 14:00 18:35

Хмельницкий — Подлесный Алексинец
05:30 14:05

Хмельницкий — Полевые Гриневцы
05:25 08:40 13:30 17:25

Хмельницкий — Райковцы
06:45 09:35 11:10 12:10 14:50 16:05 17:25

Хмельницкий — Россоша
07:15 09:10 11:50 14:50 17:00 18:30

Хмельницкий — Рыжулинцы
05:40 08:55 13:00 18:05

Хмельницкий — Скаржинцы
06:10 07:55 11:10 14:20 16:05

Хмельницкий — Ставчинцы
06:50 11:45 16:15

Хмельницкий — Старое Поречье
16:30

Хмельницкий — Стуфчинцы
05:35 06:45 07:50 09:35 11:40 12:55 14:30 16:15 17:45 19:05

Хмельницкий — Теофиполь
06:40 14:35

Хмельницкий — Холодец
07:50 13:55

Хмельницкий — Хоминцы
06:00 15:00

Хмельницкий — Червоный Кут
05:30 15:05

Хмельницкий — Череповая
05:20 07:10 11:10 13:45 17:55

Хмельницкий — Череповка
07:00 11:00 13:00 16:00 18:10 20:00

Хмельницкий — Черный Остров
08:10 10:30 16:00 20:00

Хмельницкий — Чухели
05:15 11:45

Хмельницкий — Шаровечка
05:30 06:30 07:30 08:40 10:30 12:00 13:30 15:00 16:20 18:00

Хмельницкий — Шумовцы
06:30 08:00 11:00 14:30 17:15 19:00

Информация обновлена: 25.09.2013