Автовокзал Хмельник

Контакты и расположение на карте

Адрес автовокзала: ул. В.Порика, 7 (показать на карте)

Телефон справочной: 04338-23029

Расписание движения автобусов по автовокзалу

по времени отправления

05:10Хмельник — Винница
05:30Хмельник — Винница
05:55Хмельник — Винница
06:00Хмельник — Куриловка
06:00Хмельник — Ступник
06:05Хмельник — Тернополь
06:15Хмельник — Винница
06:15Хмельник — Смела
06:30Хмельник — Томашполь
06:30Хмельник — Одесса
06:30Хмельник — Качановка
06:35Хмельник — Соколова
06:45Хмельник — Семки
06:45Хмельник — Винница
06:50Хмельник — Винница
06:50Хмельник — Широкая Гребля
07:00Хмельник — Прага (Чех)
07:00Уланов — Винница
07:10Хмельник — Киев
07:15Хмельник — Винница
07:18Хмельник — Львов
07:20Хмельник — Куриловка
07:25Хмельник — Качановка
07:30Хмельник — Винница
07:30Хмельник — Соколова
07:45Хмельник — Винница
07:45Хмельник — Скаржинцы
07:50Хмельник — Качановка
07:55Сальница — Винница
08:00Хмельник — Бердичев
08:05Хмельник — Широкая Гребля
08:10Хмельник — Винница
08:20Хмельник — Качановка
08:35Кельце (Пол) — Киев
08:35Хмельник — Винница
08:50Хмельник — Качановка
08:55Хмельник — Киев
09:05Хмельник — Винница
09:10Бердичев — Черновцы
09:10Бердичев — Черновцы
09:15Хмельник — Соколова
09:20Хмельник — Качановка
09:25Хмельник — Винница
09:45Хмельник — Широкая Гребля
09:45Хмельник — Винница
09:45Хмельник — Качановка
10:00Хмельник — Винница
10:20Хмельник — Винница
10:30Хмельник — Чудиновцы
10:35Хмельник — Качановка
10:40Хмельник — Винница
10:45Хмельник — Качановка
10:50Хмельник — Качановка
11:00Хмельник — Терешполь
11:00Хмельник — Томашполь
11:04Хмельник — Винница
11:15Хмельник — Хутора-Кривошеинецкие
11:30Хмельник — Качановка
11:35Хмельник — Винница
11:45Хмельник — Малин
11:45Хмельник — Качановка
11:55Хмельник — Винница
12:00Хмельник — Куриловка
12:12Хмельник — Винница
12:30Хмельник — Винница
12:30Хмельник — Качановка
12:35Хмельник — Хмельницкий
12:45Хмельник — Семки
12:45Хмельник — Скаржинцы
12:45Хмельник — Широкая Гребля
12:50Хмельник — Винница
13:00Хмельник — Смела
13:10Хмельник — Винница
13:25Хмельник — Терешполь
13:30Хмельник — Винница
13:30Хмельник — Мытинцы
13:50Хмельник — Липятин
14:00Хмельник — Винница
14:00Хмельник — Винница
14:30Хмельник — Винница
14:45Хмельник — Качановка
14:50Хмельник — Винница
14:50Хмельник — Киев
15:10Хмельник — Соколова
15:10Хмельник — Винница
15:25Черновцы — Бердичев
15:25Черновцы — Бердичев
15:30Хмельник — Винница
15:45Хмельник — Семки
15:45Хмельник — Качановка
15:55Хмельник — Винница
16:20Хмельник — Винница
16:30Хмельник — Скадовск
16:45Хмельник — Винница
16:45Хмельник — Терешполь
16:45Хмельник — Широкая Гребля
17:00Хмельник — Бердичев
17:05Хмельник — Винница
17:20Хмельник — Соколова
17:20Хмельник — Уладовка
17:30Хмельник — Винница
17:30Хмельник — Сулковка
17:45Хмельник — Качановка
17:50Хмельник — Широкая Гребля
18:05Хмельник — Винница
18:10Хмельник — Владимировка
18:15Киев — Каменец-Подольский
18:30Хмельник — Винница
19:00Хмельник — Хмельницкий
19:10Хмельник — Винница
19:45Хмельник — Винница

по маршрутам автобусов

Бердичев — Черновцы
09:10 09:10

Кельце (Пол) — Киев
08:35

Киев — Каменец-Подольский
18:15

Сальница — Винница
07:55

Уланов — Винница
07:00

Хмельник — Бердичев
08:00 17:00

Хмельник — Винница
05:10 05:30 05:55 06:15 06:45 06:50 07:15 07:30 07:45 08:10 08:35 09:05 09:25 09:45 10:00 10:20 10:40 11:04 11:35 11:55 12:12 12:30 12:50 13:10 13:30 14:00 14:00 14:30 14:50 15:10 15:30 15:55 16:20 16:45 17:05 17:30 18:05 18:30 19:10 19:45

Хмельник — Владимировка
18:10

Хмельник — Качановка
06:30 07:25 07:50 08:20 08:50 09:20 09:45 10:35 10:45 10:50 11:30 11:45 12:30 14:45 15:45 17:45

Хмельник — Киев
07:10 08:55 14:50

Хмельник — Куриловка
06:00 07:20 12:00

Хмельник — Липятин
13:50

Хмельник — Львов
07:18

Хмельник — Малин
11:45

Хмельник — Мытинцы
13:30

Хмельник — Одесса
06:30

Хмельник — Прага (Чех)
07:00

Хмельник — Семки
06:45 12:45 15:45

Хмельник — Скадовск
16:30

Хмельник — Скаржинцы
07:45 12:45

Хмельник — Смела
06:15 13:00

Хмельник — Соколова
06:35 07:30 09:15 15:10 17:20

Хмельник — Ступник
06:00

Хмельник — Сулковка
17:30

Хмельник — Терешполь
11:00 13:25 16:45

Хмельник — Тернополь
06:05

Хмельник — Томашполь
06:30 11:00

Хмельник — Уладовка
17:20

Хмельник — Хмельницкий
12:35 19:00

Хмельник — Хутора-Кривошеинецкие
11:15

Хмельник — Чудиновцы
10:30

Хмельник — Широкая Гребля
06:50 08:05 09:45 12:45 16:45 17:50

Черновцы — Бердичев
15:25 15:25

Информация обновлена: 12.11.2019