Автовокзал Хмельник

Контакты и расположение на карте

Адрес автовокзала: ул. В.Порика, 7 (показать на карте)

Телефон справочной: 04338-23029

Расписание движения автобусов по автовокзалу

по времени отправления

05:00Хмельник — Винница
05:10Хмельник — Сальница
05:10Хмельник — Винница
05:20Хмельник — Терешполь
05:25Хмельник — Винница
05:30Хмельник — Мытинцы
05:30Хмельник — Уладовка
05:35Хмельник — Винница
05:35Хмельник — Сальница
05:40Хмельник — Колыбабинцы
05:40Хмельник — Думенки
05:50Хмельник — Лысогорка
05:55Хмельник — Винница
06:00Хмельник — Ступник
06:05Хмельник — Тернополь
06:15Хмельник — Винница
06:15Хмельник — Чесновка
06:30Хмельник — Томашполь
06:30Хмельник — Одесса
06:30Хмельник — Одесса
06:45Хмельник — Семки
06:45Хмельник — Винница
06:50Хмельник — Широкая Гребля
06:50Хмельник — Винница
06:55Уланов — Винница
07:10Хмельник — Киев
07:15Хмельник — Винница
07:15Хмельник — Чудиновцы
07:18Хмельник — Львов
07:18Хмельник — Львов
07:20Хмельник — Куриловка
07:20Хмельник — Гнатовка
07:30Хмельник — Винница
07:40Хмельник — Думенки
07:45Хмельник — Винница
08:00Хмельник — Скаржинцы
08:00Хмельник — Бердичев
08:05Хмельник — Широкая Гребля
08:10Хмельник — Винница
08:15Хмельник — Качановка
08:35Хмельник — Винница
08:55Хмельник — Киев
09:00Хмельник — Качановка
09:05Хмельник — Винница
09:20Хмельник — Винница
09:45Хмельник — Широкая Гребля
09:45Хмельник — Винница
10:00Хмельник — Винница
10:10Хмельник — Уланов
10:20Хмельник — Винница
10:35Хмельник — Качановка
10:40Хмельник — Винница
10:55Хмельник — Рыбчинцы
11:00Хмельник — Казатин
11:00Хмельник — Томашполь
11:04Хмельник — Винница
11:35Хмельник — Винница
11:45Хмельник — Малин
11:45Хмельник — Качановка
11:55Хмельник — Винница
12:00Хмельник — Гнатовка
12:00Хмельник — Куриловка
12:25Хмельник — Винница
12:30Хмельник — Крыжановка
12:30Хмельник — Чесновка
12:35Хмельник — Хмельницкий
12:40Хмельник — Винница
12:45Хмельник — Семки
12:45Хмельник — Широкая Гребля
12:50Хмельник — Винница
13:05Хмельник — Винница
13:25Хмельник — Терешполь
13:25Хмельник — Винница
13:30Хмельник — Мытинцы
13:30Хмельник — Бердичев
13:50Хмельник — Липятин
14:00Хмельник — Винница
14:00Хмельник — Винница
14:10Хмельник — Думенки
14:26Хмельник — Липятин
14:30Хмельник — Винница
14:45Хмельник — Качановка
14:50Хмельник — Винница
15:10Хмельник — Винница
15:25Хмельник — Винница
15:40Хмельник — Широкая Гребля
15:40Хмельник — Винница
15:45Хмельник — Семки
15:50Хмельник — Рыбчинцы
15:59Хмельник — Винница
16:00Хмельник — Куриловка
16:00Хмельник — Мытинцы
16:15Хмельник — Винница
16:30Хмельник — Скадовск
16:35Хмельник — Казатин
16:40Хмельник — Винница
16:45Хмельник — Терешполь
17:00Хмельник — Бердичев
17:10Хмельник — Винница
17:10Хмельник — Думенки
17:20Хмельник — Уладовка
17:45Хмельник — Качановка
17:50Хмельник — Широкая Гребля
18:05Хмельник — Винница
18:30Хмельник — Винница
19:00Хмельник — Хмельницкий
19:10Хмельник — Винница
19:45Хмельник — Винница

по маршрутам автобусов

Уланов — Винница
06:55

Хмельник — Бердичев
08:00 13:30 17:00

Хмельник — Винница
05:00 05:10 05:25 05:35 05:55 06:15 06:45 06:50 07:15 07:30 07:45 08:10 08:35 09:05 09:20 09:45 10:00 10:20 10:40 11:04 11:35 11:55 12:25 12:40 12:50 13:05 13:25 14:00 14:00 14:30 14:50 15:10 15:25 15:40 15:59 16:15 16:40 17:10 18:05 18:30 19:10 19:45

Хмельник — Гнатовка
07:20 12:00

Хмельник — Думенки
05:40 07:40 14:10 17:10

Хмельник — Казатин
11:00 16:35

Хмельник — Качановка
08:15 09:00 10:35 11:45 14:45 17:45

Хмельник — Киев
07:10 08:55

Хмельник — Колыбабинцы
05:40

Хмельник — Крыжановка
12:30

Хмельник — Куриловка
07:20 12:00 16:00

Хмельник — Липятин
13:50 14:26

Хмельник — Лысогорка
05:50

Хмельник — Львов
07:18 07:18

Хмельник — Малин
11:45

Хмельник — Мытинцы
05:30 13:30 16:00

Хмельник — Одесса
06:30 06:30

Хмельник — Рыбчинцы
10:55 15:50

Хмельник — Сальница
05:10 05:35

Хмельник — Семки
06:45 12:45 15:45

Хмельник — Скадовск
16:30

Хмельник — Скаржинцы
08:00

Хмельник — Ступник
06:00

Хмельник — Терешполь
05:20 13:25 16:45

Хмельник — Тернополь
06:05

Хмельник — Томашполь
06:30 11:00

Хмельник — Уладовка
05:30 17:20

Хмельник — Уланов
10:10

Хмельник — Хмельницкий
12:35 19:00

Хмельник — Чесновка
06:15 12:30

Хмельник — Чудиновцы
07:15

Хмельник — Широкая Гребля
06:50 08:05 09:45 12:45 15:40 17:50

Информация обновлена: 25.09.2013