Автовокзал Вижница

Контакты и расположение на карте

Адрес автовокзала: ул. Объездная, 2 (показать на карте)

Телефон справочной: 03730-21432

Расписание движения автобусов по автовокзалу

по времени отправления

05:20Вижница — Черновцы
05:40Вижница — Черновцы
05:45Вижница — Черновцы
05:50Вижница — Каменец-Подольский
05:55Вижница — Черновцы
06:00Яблоница — Черновцы
06:00Яблоница — Черновцы
06:10Путила — Черновцы
06:15Вижница — Валы
06:30Вижница — Черновцы
06:30Вижница — Косов
06:30Вижница — Черновцы
06:30Вижница — Яблоница
06:50Вижница — Корытное
06:55Вижница — Черновцы
06:55Путила — Черновцы
06:55Черновцы — Москва (РФ)
07:00Вижница — Бережница
07:00Вижница — Черновцы
07:00Вижница — Средний Майдан
07:05Вижница — Милиево
07:10Вижница — Путила
07:15Вижница — Черновцы
07:25Вижница — Черешенка
07:25Путила — Черновцы
07:30Вижница — Черновцы
07:40Вижница — Черновцы
07:45Вижница — Испас
07:50Вижница — Эстакада
08:05Вижница — Черновцы
08:05Вижница — Черновцы
08:20Шепот — Черновцы
08:30Вижница — Черновцы
08:30Вижница — Эстакада
08:30Вижница — Путила
08:55Вижница — Черновцы
09:05Путила — Черновцы
09:10Вижница — Черновцы
09:10Путила — Черновцы
09:30Вижница — Ивано-Франковск
09:30Вижница — Черновцы
09:30Вижница — Эстакада
09:30Вижница — Путила
09:50Вижница — Черновцы
09:50Черновцы — Путила
10:00Путила — Черновцы
10:10Вижница — Косов
10:15Путила — Черновцы
10:25Вижница — Черновцы
10:30Вижница — Путила
10:35Вижница — Черновцы
11:00Вижница — Черновцы
11:00Черновцы — Путила
11:10Вижница — Косов
11:25Вижница — Черновцы
11:30Вижница — Путила
11:30Вижница — Львов
11:30Вижница — Львов
11:40Вижница — Черновцы
11:45Вижница — Черновцы
11:55Вижница — Корытное
12:10Вижница — Косов
12:10Вижница — Черновцы
12:15Вижница — Путила
12:20Путила — Черновцы
12:30Вижница — Средний Майдан
12:45Вижница — Черновцы
13:00Вижница — Бережница
13:00Вижница — Волчинец
13:10Вижница — Черновцы
13:10Черновцы — Путила
13:15Путила — Черновцы
13:30Вижница — Бережонка
14:00Вижница — Черновцы
14:00Черновцы — Путила
14:20Вижница — Черновцы
14:30Вижница — Яблоница
14:30Вижница — Черновцы
15:00Вижница — Шепот
15:00Вижница — Косов
15:00Вижница — Черновцы
15:05Черновцы — Путила
15:10Вижница — Черновцы
15:30Вижница — Черновцы
15:30Вижница — Эстакада
15:40Вижница — Путила
15:55Вижница — Черновцы
16:20Черновцы — Яблоница
16:20Черновцы — Яблоница
16:20Вижница — Черновцы
16:30Вижница — Черновцы
16:45Вижница — Черновцы
16:50Черновцы — Путила
16:58Верховина — Киев
16:58Верховина — Киев
17:00Черновцы — Шепот
17:10Вижница — Испас
17:15Вижница — Черновцы
17:25Вижница — Черновцы
17:30Вижница — Эстакада
17:35Черновцы — Путила
17:45Вижница — Черновцы
18:10Черновцы — Путила
18:10Вижница — Черешенка
18:10Вижница — Испас
18:10Вижница — Бережница
18:20Вижница — Косов
18:30Вижница — Черновцы
19:00Путила — Черновцы
19:10Черновцы — Путила
20:05Черновцы — Путила

по маршрутам автобусов

Верховина — Киев
16:58 16:58

Вижница — Бережница
07:00 13:00 18:10

Вижница — Бережонка
13:30

Вижница — Валы
06:15

Вижница — Волчинец
13:00

Вижница — Ивано-Франковск
09:30

Вижница — Испас
07:45 17:10 18:10

Вижница — Каменец-Подольский
05:50

Вижница — Корытное
06:50 11:55

Вижница — Косов
06:30 10:10 11:10 12:10 15:00 18:20

Вижница — Львов
11:30 11:30

Вижница — Милиево
07:05

Вижница — Путила
07:10 08:30 09:30 10:30 11:30 12:15 15:40

Вижница — Средний Майдан
07:00 12:30

Вижница — Черешенка
07:25 18:10

Вижница — Черновцы
05:20 05:40 05:45 05:55 06:30 06:30 06:55 07:00 07:15 07:30 07:40 08:05 08:05 08:30 08:55 09:10 09:30 09:50 10:25 10:35 11:00 11:25 11:40 11:45 12:10 12:45 13:10 14:00 14:20 14:30 15:00 15:10 15:30 15:55 16:20 16:30 16:45 17:15 17:25 17:45 18:30

Вижница — Шепот
15:00

Вижница — Эстакада
07:50 08:30 09:30 15:30 17:30

Вижница — Яблоница
06:30 14:30

Путила — Черновцы
06:10 06:55 07:25 09:05 09:10 10:00 10:15 12:20 13:15 19:00

Черновцы — Москва (РФ)
06:55

Черновцы — Путила
09:50 11:00 13:10 14:00 15:05 16:50 17:35 18:10 19:10 20:05

Черновцы — Шепот
17:00

Черновцы — Яблоница
16:20 16:20

Шепот — Черновцы
08:20

Яблоница — Черновцы
06:00 06:00

Информация обновлена: 06.02.2017