Автовокзал Цюрупинск

Контакты и расположение на карте

Адрес автовокзала: ул. Пролетарская, 105 (показать на карте)

Телефон справочной: 05542-46883

Расписание движения автобусов по автовокзалу

по времени отправления

06:10Херсон — Каланчак
06:16Херсон — Скадовск
06:20Херсон — Крынки
06:25Херсон — Великие Копани
06:36Херсон — Зализный Порт
07:11Херсон — Лазурное
07:21Херсон — Крынки
07:25Херсон — Хорлы
07:45Каланчак — Херсон
08:01Херсон — Рыбальче
08:05Херсон — Каланчак
08:35Херсон — Новая Каховка
08:36Херсон — Большевик
09:02Херсон — Новая Маячка
09:11Херсон — Малые Копани
09:21Херсон — Ивановка
09:30Херсон — Хорлы
09:47Херсон — Зализный Порт
09:50Херсон — Лазурное
09:55Херсон — Великие Копани
09:56Херсон — Петровка
09:58Херсон — Виноградово
10:01Херсон — Старая Збурьевка
10:01Херсон — Крынки
10:11Херсон — Чулаковка
10:16Херсон — Малые Копани
10:16Херсон — Малые Копани
10:30Херсон — Хорлы
10:40Херсон — Старая Збурьевка
10:46Херсон — Очаковское
11:00Питомник — Херсон
11:25Херсон — Мирный
11:33Херсон — Новая Каховка
11:41Херсон — Зализный Порт
11:51Херсон — Левые Солонцы
11:55Херсон — Малые Копани
11:57Херсон — Хорлы
11:57Херсон — Александровка
12:00Херсон — Крынки
12:05Херсон — Рыбальче
12:09Херсон — Облои
12:11Херсон — Зализный Порт
12:25Херсон — Новая Маячка
12:35Херсон — Каланчак
12:41Херсон — Зализный Порт
12:46Херсон — Жовтневое
12:46Херсон — Крынки
13:16Херсон — Старая Збурьевка
13:20Херсон — Виноградово
13:30Херсон — Подстепное
13:31Херсон — Очаковское
13:34Херсон — Лазурное
13:45Херсон — Хорлы
14:04Херсон — Новочерноморье
14:25Херсон — Новая Маячка
14:35Херсон — Стрелковое
14:35Лазурное — Херсон
14:40Херсон — Каланчак
14:50Херсон — Новая Каховка
14:50Херсон — Зализный Порт
15:05Херсон — Великие Копани
15:15Херсон — Крынки
15:41Херсон — Большевик
15:46Херсон — Старая Збурьевка
15:50Херсон — Малые Копани
16:06Херсон — Малые Копани
16:16Херсон — Крынки
16:22Херсон — Новая Маячка
16:30Херсон — Хорлы
16:30Херсон — Стрелковое
16:40Херсон — Старая Збурьевка
17:10Херсон — Ивановка
17:15Скадовск — Херсон
17:18Херсон — Новая Каховка
17:20Херсон — Рыбальче
17:30Херсон — Мирный
17:35Херсон — Питомник
17:50Лазурное — Херсон
18:00Херсон — Виноградово
18:15Херсон — Крынки
18:25Херсон — Малые Копани
18:25Херсон — Новая Маячка

по маршрутам автобусов

Каланчак — Херсон
07:45

Лазурное — Херсон
14:35 17:50

Питомник — Херсон
11:00

Скадовск — Херсон
17:15

Херсон — Александровка
11:57

Херсон — Большевик
08:36 15:41

Херсон — Великие Копани
06:25 09:55 15:05

Херсон — Виноградово
09:58 13:20 18:00

Херсон — Жовтневое
12:46

Херсон — Зализный Порт
06:36 09:47 11:41 12:11 12:41 14:50

Херсон — Ивановка
09:21 17:10

Херсон — Каланчак
06:10 08:05 12:35 14:40

Херсон — Крынки
06:20 07:21 10:01 12:00 12:46 15:15 16:16 18:15

Херсон — Лазурное
07:11 09:50 13:34

Херсон — Левые Солонцы
11:51

Херсон — Малые Копани
09:11 10:16 10:16 11:55 15:50 16:06 18:25

Херсон — Мирный
11:25 17:30

Херсон — Новая Каховка
08:35 11:33 14:50 17:18

Херсон — Новая Маячка
09:02 12:25 14:25 16:22 18:25

Херсон — Новочерноморье
14:04

Херсон — Облои
12:09

Херсон — Очаковское
10:46 13:31

Херсон — Петровка
09:56

Херсон — Питомник
17:35

Херсон — Подстепное
13:30

Херсон — Рыбальче
08:01 12:05 17:20

Херсон — Скадовск
06:16

Херсон — Старая Збурьевка
10:01 10:40 13:16 15:46 16:40

Херсон — Стрелковое
14:35 16:30

Херсон — Хорлы
07:25 09:30 10:30 11:57 13:45 16:30

Херсон — Чулаковка
10:11

Информация обновлена: 04.02.2017