Автовокзал Черновцы

Контакты и расположение на карте

Адрес автовокзала: ул. Главная, 219 (показать на карте)

Телефон справочной: 03722-41635, 03722-41630, 096-0340734, 095-3067203

Расписание движения автобусов по автовокзалу

по времени отправления

--Сучава (Рум) — Черновцы
--Москва (РФ) — Черновцы
--Сучава (Рум) — Черновцы
--Бухарест (Рум) — Черновцы
04:30Черновцы — Пинск (Бел)
05:00Черновцы — Ровно
05:05Черновцы — Красилов
05:10Черновцы — Сучава (Рум)
05:30Черновцы — Москва (РФ)
06:00Черновцы — Милан (Ит)
06:00Черновцы — Милан (Ит)
06:05Черновцы — Городенка
06:20Черновцы — Сокиряны
06:25Черновцы — Вижница
06:30Черновцы — Щецин (Пол)
06:30Черновцы — Палермо (Ит)
06:30Черновцы — Палермо (Ит)
06:35Черновцы — Хмельницкий
06:40Черновцы — Новоднестровск
06:40Черновцы — Коломыя
06:50Черновцы — Львов
06:50Черновцы — Ровно
06:50Черновцы — Ровно
07:00Черновцы — Чагор
07:00Черновцы — Грушевка
07:00Черновцы — Глыбокая
07:00Черновцы — Бердичев
07:00Черновцы — Бердичев
07:00Черновцы — Молодия
07:05Черновцы — Каменка
07:10Черновцы — Сучава (Рум)
07:10Черновцы — Шепот
07:10Черновцы — Коломыя
07:20Черновцы — Валя Кузьмина
07:20Черновцы — Коровия
07:20Черновцы — Глыбокая
07:20Черновцы — Луковцы
07:30Черновцы — Опрышены
07:30Черновцы — Ченстохова (Пол)
07:30Черновцы — Грушевка
07:30Черновцы — Ченстохова (Пол)
07:35Черновцы — Молодия
07:35Черновцы — Коломыя
07:35Черновцы — Новый Волчинец
07:35Черновцы — Кишинёв (Мол)
07:45Черновцы — Сокиряны
07:50Черновцы — Шепетовка
07:50Черновцы — Чагор
07:50Черновцы — Глыбокая
07:50Черновцы — Шепетовка
07:55Черновцы — Путила
08:00Черновцы — Почаев
08:00Черновцы — Горбовцы
08:00Черновцы — Чагор
08:05Черновцы — Львов
08:05Черновцы — Карапчов
08:05Черновцы — Молодия
08:05Черновцы — Львов
08:10Черновцы — Порубне
08:10Черновцы — Грушевка
08:10Черновцы — Молодия
08:10Черновцы — Глыбокая
08:15Черновцы — Вижница
08:20Черновцы — Старый Волчинец
08:20Черновцы — Петрашовка
08:20Вижница — Каменец-Подольский
08:25Черновцы — Ужгород
08:30Черновцы — Глыбокая
08:30Черновцы — Луковцы
08:30Черновцы — Мигово
08:40Черновцы — Багриновка
08:40Черновцы — Грушевцы
08:45Черновцы — Молодия
08:50Черновцы — Могилев-Подольский
08:50Черновцы — Грушевка
08:50Черновцы — Чагор
08:50Черновцы — Глыбокая
08:50Черновцы — Валя Кузьмина
09:00Черновцы — Москва (РФ)
09:00Черновцы — Чернигов
09:00Черновцы — Молодия
09:00Черновцы — Путила
09:00Черновцы — Чагор
09:00Черновцы — Прага (Чех)
09:10Черновцы — Вижница
09:10Черновцы — Тернополь
09:10Черновцы — Хотин
09:15Черновцы — Куликовка
09:15Черновцы — Новоднестровск
09:15Черновцы — Молодия
09:20Черновцы — Корчевцы
09:20Черновцы — Коровия
09:25Черновцы — Глыбокая
09:25Вижница — Нетешин
09:30Черновцы — Луковцы
09:40Черновцы — Глыбокая
09:50Черновцы — Нижние Синевцы
09:55Черновцы — Молодия
10:00Черновцы — Ровно
10:00Черновцы — Вижница
10:00Черновцы — Глыбокая
10:00Черновцы — Кишинёв (Мол)
10:00Черновцы — Ровно
10:00Черновцы — Рига (Лат)
10:00Черновцы — Чагор
10:00Черновцы — Сокиряны
10:00Черновцы — Молодия
10:10Черновцы — Винница
10:10Черновцы — Винница
10:10Черновцы — Грушевка
10:10Черновцы — Ивано-Франковск
10:20Черновцы — Вижница
10:20Черновцы — Глыбокая
10:30Черновцы — Луковцы
10:30Черновцы — Комаров
10:40Черновцы — Каменец-Подольский
10:40Черновцы — Шепот
10:45Черновцы — Днепропетровск
10:45Черновцы — Каменка
10:50Черновцы — Молодия
10:50Черновцы — Глыбокая
10:55Черновцы — Трускавец
11:00Черновцы — Путила
11:00Черновцы — Херсон
11:00Черновцы — Херсон
11:00Черновцы — Чагор
11:00Черновцы — Вроцлав (Пол)
11:00Черновцы — Молодия
11:00Черновцы — Грушевка
11:10Черновцы — Мигово
11:10Черновцы — Подворьевка
11:15Черновцы — Глыбокая
11:20Черновцы — Старый Волчинец
11:20Черновцы — Москва (РФ)
11:20Черновцы — Сокиряны
11:25Черновцы — Молодия
11:25Черновцы — Карапчов
11:30Черновцы — Порубне
11:30Черновцы — Луковцы
11:30Черновцы — Глыбокая
11:40Яремче — Хмельницкий
11:40Яремче — Хмельницкий
11:40Черновцы — Ивановцы
11:40Черновцы — Тернополь
11:50Черновцы — Подворьевка
11:50Черновцы — Прага (Чех)
11:50Черновцы — Грушевка
11:50Черновцы — Вижница
11:50Черновцы — Глыбокая
12:00Черновцы — Чагор
12:00Черновцы — Сокиряны
12:00Черновцы — Куликовка
12:00Черновцы — Путила
12:00Черновцы — Кишинёв (Мол)
12:00Черновцы — Молодия
12:00Черновцы — Белая Криница
12:10Черновцы — Валя Кузьмина
12:10Черновцы — Ивано-Франковск
12:20Черновцы — Глыбокая
12:20Черновцы — Новоселица
12:20Черновцы — Вижница
12:25Черновцы — Коровия
12:25Черновцы — Молодия
12:30Черновцы — Опрышены
12:30Черновцы — Вроцлав (Пол)
12:30Винница — Севилья (Исп)
12:30Черновцы — Луковцы
12:30Черновцы — Каменец-Подольский
12:35Каменец-Подольский — Солотвино
12:35Черновцы — Сокиряны
12:40Черновцы — Мигово
12:40Черновцы — Глыбокая
12:45Черновцы — Грушевка
12:50Черновцы — Волочиск
12:50Черновцы — Верхние Петровцы
12:55Черновцы — Новый Волчинец
12:55Черновцы — Путила
12:55Черновцы — Подворьевка
13:00Черновцы — Молодия
13:00Черновцы — Великая Буда
13:00Черновцы — Горбовцы
13:05Черновцы — Львов
13:10Черновцы — Ленковцы
13:10Черновцы — Глыбокая
13:15Черновцы — Сокиряны
13:15Черновцы — Вижница
13:20Хмельницкий — Яремче
13:20Черновцы — Новая Ушица
13:20Хмельницкий — Яремче
13:20Черновцы — Каменка
13:25Черновцы — Грушевка
13:30Черновцы — Луковцы
13:30Солотвино — Каменец-Подольский
13:30Черновцы — Глыбокая
13:30Черновцы — Новоселица
13:35Черновцы — Молодия
13:35Черновцы — Вижница
13:35Черновцы — Кельменцы
13:40Черновцы — Калуш
13:45Черновцы — Валя Кузьмина
13:45Черновцы — Глыбокая
13:45Черновцы — Новоднестровск
13:45Черновцы — Вижница
13:50Черновцы — Харьков
13:50Черновцы — Багриновка
13:55Черновцы — Бережаны
13:55Черновцы — Грубна
14:00Ивано-Франковск — Могилев-Подольский
14:00Черновцы — Хотин
14:00Черновцы — Молодия
14:00Черновцы — Чагор
14:00Черновцы — Познань (Пол)
14:05Черновцы — Молодия
14:05Черновцы — Прага (Чех)
14:05Черновцы — Нижние Синевцы
14:05Черновцы — Гвоздовцы
14:05Черновцы — Пльзень (Чех)
14:10Черновцы — Кишинёв (Мол)
14:10Черновцы — Глыбокая
14:15Черновцы — Карапчов
14:15Черновцы — Борщев
14:20Черновцы — Вижница
14:20Черновцы — Старый Волчинец
14:20Черновцы — Братановка
14:25Черновцы — Дунаевцы
14:25Черновцы — Могилев-Подольский
14:25Черновцы — Коровия
14:30Черновцы — Луковцы
14:30Черновцы — Петрашовка
14:35Черновцы — Молодия
14:35Черновцы — Глыбокая
14:40Черновцы — Вашковцы
14:40Черновцы — Корчевцы
14:45Черновцы — Красилов
14:45Черновцы — Тернополь
14:50Черновцы — Грушевка
14:50Черновцы — Порубне
14:50Черновцы — Шепот
14:55Черновцы — Кельменцы
15:00Черновцы — Глыбокая
15:00Черновцы — Молодия
15:00Каменец-Подольский — Зелёна-Гура (Пол)
15:00Черновцы — Чагор
15:00Каменец-Подольский — Зелёна-Гура (Пол)
15:00Черновцы — Городок
15:10Черновцы — Опрышены
15:10Черновцы — Сокиряны
15:15Черновцы — Новоселица
15:20Черновцы — Вижница
15:20Черновцы — Глыбокая
15:25Черновцы — Каменец-Подольский
15:25Черновцы — Гусятин
15:25Черновцы — Шепот
15:30Черновцы — Путила
15:30Черновцы — Грушевцы
15:30Черновцы — Валя Кузьмина
15:30Черновцы — Новый Волчинец
15:30Черновцы — Николаев
15:30Черновцы — Луковцы
15:35Черновцы — Лодзь (Пол)
15:40Черновцы — Раскопинцы
15:40Черновцы — Грушевка
15:45Черновцы — Подворьевка
15:45Черновцы — Глыбокая
15:50Черновцы — Комаров
15:55Черновцы — Чемеровцы
15:55Черновцы — Каменка
15:55Черновцы — Молодия
16:00Черновцы — Куликовка
16:00Черновцы — Путила
16:00Черновцы — Вижница
16:00Черновцы — Вроцлав (Пол)
16:00Черновцы — Унгень (Мол)
16:00Черновцы — Волочиск
16:00Черновцы — Чагор
16:00Черновцы — Горбовцы
16:00Черновцы — Бухарест (Рум)
16:00Черновцы — Варшава (Пол)
16:00Черновцы — Молодия
16:05Черновцы — Ивано-Франковск
16:05Черновцы — Сокиряны
16:10Черновцы — Глыбокая
16:25Каменец-Подольский — Колобжег (Пол)
16:25Черновцы — Молодия
16:30Черновцы — Сокиряны
16:30Черновцы — Мигово
16:30Черновцы — Луковцы
16:30Черновцы — Грушевка
16:30Черновцы — Глыбокая
16:30Могилев-Подольский — Ивано-Франковск
16:30Черновцы — Золочев
16:40Черновцы — Белая Криница
16:40Черновцы — Ленковцы
16:40Черновцы — Вижница
16:45Черновцы — Подворьевка
16:50Черновцы — Хмельницкий
16:50Черновцы — Кулишовка
16:50Черновцы — Кулишовка
16:50Черновцы — Старый Волчинец
17:00Черновцы — Чагор
17:00Черновцы — Молодия
17:00Черновцы — Глыбокая
17:00Черновцы — Ужгород
17:00Черновцы — Ужгород
17:00Черновцы — Ровно
17:10Черновцы — Путила
17:10Черновцы — Карапчов
17:10Черновцы — Виньковцы
17:10Черновцы — Сокиряны
17:15Черновцы — Опрышены
17:20Черновцы — Вижница
17:20Черновцы — Валя Кузьмина
17:20Черновцы — Порубне
17:25Черновцы — Глыбокая
17:25Черновцы — Коровия
17:30Черновцы — Луковцы
17:30Черновцы — Одесса
17:30Черновцы — Верхние Петровцы
17:30Черновцы — Одесса
17:30Черновцы — Новоднестровск
17:35Черновцы — Молодия
17:40Черновцы — Глыбокая
17:45Черновцы — Кременец
17:45Каменец-Подольский — Вижница
17:55Черновцы — Коломыя
17:55Черновцы — Комаров
18:00Черновцы — Петрашовка
18:00Черновцы — Грушевка
18:00Черновцы — Чагор
18:00Черновцы — Щецин (Пол)
18:00Черновцы — Хмельницкий
18:00Черновцы — Еленя-Гура (Пол)
18:00Черновцы — Путила
18:00Черновцы — Великая Буда
18:00Черновцы — Молодия
18:05Черновцы — Молодия
18:10Черновцы — Городок
18:10Черновцы — Глыбокая
18:15Винница — Зелёна-Гура (Пол)
18:20Черновцы — Нижние Синевцы
18:25Черновцы — Каменка
18:25Черновцы — Шепот
18:30Черновцы — Луковцы
18:35Черновцы — Молодия
18:40Черновцы — Мигово
18:45Черновцы — Корчевцы
18:50Черновцы — Вижница
18:50Черновцы — Новый Волчинец
19:00Черновцы — Горбовцы
19:00Черновцы — Молодия
19:00Черновцы — Чагор
19:20Черновцы — Багриновка
19:20Черновцы — Валя Кузьмина
19:30Черновцы — Порубне
19:30Черновцы — Грушевка
19:35Черновцы — Опрышены
19:40Черновцы — Молодия
20:00Черновцы — Чагор
20:00Черновцы — Старый Волчинец
20:25Черновцы — Молодия
20:45Черновцы — Кишинёв (Мол)
20:45Черновцы — Кишинёв (Мол)
21:00Черновцы — Киев
21:00Черновцы — Каменка
21:00Черновцы — Ровно
21:20Черновцы — Луковцы
22:00Черновцы — Киев

по маршрутам автобусов

Бухарест (Рум) — Черновцы
--

Вижница — Каменец-Подольский
08:20

Вижница — Нетешин
09:25

Винница — Зелёна-Гура (Пол)
18:15

Винница — Севилья (Исп)
12:30

Ивано-Франковск — Могилев-Подольский
14:00

Каменец-Подольский — Вижница
17:45

Каменец-Подольский — Зелёна-Гура (Пол)
15:00 15:00

Каменец-Подольский — Колобжег (Пол)
16:25

Каменец-Подольский — Солотвино
12:35

Могилев-Подольский — Ивано-Франковск
16:30

Москва (РФ) — Черновцы
--

Солотвино — Каменец-Подольский
13:30

Сучава (Рум) — Черновцы
-- --

Хмельницкий — Яремче
13:20 13:20

Черновцы — Багриновка
08:40 13:50 19:20

Черновцы — Белая Криница
12:00 16:40

Черновцы — Бердичев
07:00 07:00

Черновцы — Бережаны
13:55

Черновцы — Борщев
14:15

Черновцы — Братановка
14:20

Черновцы — Бухарест (Рум)
16:00

Черновцы — Валя Кузьмина
07:20 08:50 12:10 13:45 15:30 17:20 19:20

Черновцы — Варшава (Пол)
16:00

Черновцы — Вашковцы
14:40

Черновцы — Великая Буда
13:00 18:00

Черновцы — Верхние Петровцы
12:50 17:30

Черновцы — Вижница
06:25 08:15 09:10 10:00 10:20 11:50 12:20 13:15 13:35 13:45 14:20 15:20 16:00 16:40 17:20 18:50

Черновцы — Винница
10:10 10:10

Черновцы — Виньковцы
17:10

Черновцы — Волочиск
12:50 16:00

Черновцы — Вроцлав (Пол)
11:00 12:30 16:00

Черновцы — Гвоздовцы
14:05

Черновцы — Глыбокая
07:00 07:20 07:50 08:10 08:30 08:50 09:25 09:40 10:00 10:20 10:50 11:15 11:30 11:50 12:20 12:40 13:10 13:30 13:45 14:10 14:35 15:00 15:20 15:45 16:10 16:30 17:00 17:25 17:40 18:10

Черновцы — Горбовцы
08:00 13:00 16:00 19:00

Черновцы — Городенка
06:05

Черновцы — Городок
15:00 18:10

Черновцы — Грубна
13:55

Черновцы — Грушевка
07:00 07:30 08:10 08:50 10:10 11:00 11:50 12:45 13:25 14:50 15:40 16:30 18:00 19:30

Черновцы — Грушевцы
08:40 15:30

Черновцы — Гусятин
15:25

Черновцы — Днепропетровск
10:45

Черновцы — Дунаевцы
14:25

Черновцы — Еленя-Гура (Пол)
18:00

Черновцы — Золочев
16:30

Черновцы — Ивано-Франковск
10:10 12:10 16:05

Черновцы — Ивановцы
11:40

Черновцы — Калуш
13:40

Черновцы — Каменец-Подольский
10:40 12:30 15:25

Черновцы — Каменка
07:05 10:45 13:20 15:55 18:25 21:00

Черновцы — Карапчов
08:05 11:25 14:15 17:10

Черновцы — Кельменцы
13:35 14:55

Черновцы — Киев
21:00 22:00

Черновцы — Кишинёв (Мол)
07:35 10:00 12:00 14:10 20:45 20:45

Черновцы — Коломыя
06:40 07:10 07:35 17:55

Черновцы — Комаров
10:30 15:50 17:55

Черновцы — Коровия
07:20 09:20 12:25 14:25 17:25

Черновцы — Корчевцы
09:20 14:40 18:45

Черновцы — Красилов
05:05 14:45

Черновцы — Кременец
17:45

Черновцы — Куликовка
09:15 12:00 16:00

Черновцы — Кулишовка
16:50 16:50

Черновцы — Ленковцы
13:10 16:40

Черновцы — Лодзь (Пол)
15:35

Черновцы — Луковцы
07:20 08:30 09:30 10:30 11:30 12:30 13:30 14:30 15:30 16:30 17:30 18:30 21:20

Черновцы — Львов
06:50 08:05 08:05 13:05

Черновцы — Мигово
08:30 11:10 12:40 16:30 18:40

Черновцы — Милан (Ит)
06:00 06:00

Черновцы — Могилев-Подольский
08:50 14:25

Черновцы — Молодия
07:00 07:35 08:05 08:10 08:45 09:00 09:15 09:55 10:00 10:50 11:00 11:25 12:00 12:25 13:00 13:35 14:00 14:05 14:35 15:00 15:55 16:00 16:25 17:00 17:35 18:00 18:05 18:35 19:00 19:40 20:25

Черновцы — Москва (РФ)
05:30 09:00 11:20

Черновцы — Нижние Синевцы
09:50 14:05 18:20

Черновцы — Николаев
15:30

Черновцы — Новая Ушица
13:20

Черновцы — Новоднестровск
06:40 09:15 13:45 17:30

Черновцы — Новоселица
12:20 13:30 15:15

Черновцы — Новый Волчинец
07:35 12:55 15:30 18:50

Черновцы — Одесса
17:30 17:30

Черновцы — Опрышены
07:30 12:30 15:10 17:15 19:35

Черновцы — Палермо (Ит)
06:30 06:30

Черновцы — Петрашовка
08:20 14:30 18:00

Черновцы — Пинск (Бел)
04:30

Черновцы — Пльзень (Чех)
14:05

Черновцы — Подворьевка
11:10 11:50 12:55 15:45 16:45

Черновцы — Познань (Пол)
14:00

Черновцы — Порубне
08:10 11:30 14:50 17:20 19:30

Черновцы — Почаев
08:00

Черновцы — Прага (Чех)
09:00 11:50 14:05

Черновцы — Путила
07:55 09:00 11:00 12:00 12:55 15:30 16:00 17:10 18:00

Черновцы — Раскопинцы
15:40

Черновцы — Рига (Лат)
10:00

Черновцы — Ровно
05:00 06:50 06:50 10:00 10:00 17:00 21:00

Черновцы — Сокиряны
06:20 07:45 10:00 11:20 12:00 12:35 13:15 15:10 16:05 16:30 17:10

Черновцы — Старый Волчинец
08:20 11:20 14:20 16:50 20:00

Черновцы — Сучава (Рум)
05:10 07:10

Черновцы — Тернополь
09:10 11:40 14:45

Черновцы — Трускавец
10:55

Черновцы — Ужгород
08:25 17:00 17:00

Черновцы — Унгень (Мол)
16:00

Черновцы — Харьков
13:50

Черновцы — Херсон
11:00 11:00

Черновцы — Хмельницкий
06:35 16:50 18:00

Черновцы — Хотин
09:10 14:00

Черновцы — Чагор
07:00 07:50 08:00 08:50 09:00 10:00 11:00 12:00 14:00 15:00 16:00 17:00 18:00 19:00 20:00

Черновцы — Чемеровцы
15:55

Черновцы — Ченстохова (Пол)
07:30 07:30

Черновцы — Чернигов
09:00

Черновцы — Шепетовка
07:50 07:50

Черновцы — Шепот
07:10 10:40 14:50 15:25 18:25

Черновцы — Щецин (Пол)
06:30 18:00

Яремче — Хмельницкий
11:40 11:40

Информация обновлена: 06.02.2017