Автовокзал Черновцы АС-3

Контакты и расположение на карте

Адрес автовокзала: ул. Галицкий Путь, 4в (показать на карте)

Телефон справочной: 0372-529509

Расписание движения автобусов по автовокзалу

по времени отправления

06:30Черновцы — Шубранец
06:40Черновцы — Снятын
06:45Черновцы — Киселев
07:00Черновцы — Шубранец
07:10Черновцы — Малятинцы
07:10Черновцы — Новые Драчинцы
07:10Черновцы — Валява
07:20Черновцы — Хлевище
07:20Черновцы — Вижница
07:20Черновцы — Шипинцы
07:25Черновцы — Шировцы
07:30Черновцы — Залещики
07:30Черновцы — Валява
07:30Черновцы — Шубранец
07:30Черновцы — Заставна
07:30Черновцы — Кицмань
07:35Черновцы — Бобовцы
07:35Черновцы — Заставна
07:40Черновцы — Брусенки
07:40Черновцы — Старые Бросковцы
07:40Черновцы — Шипинцы
07:40Черновцы — Кицмань
07:40Черновцы — Окно
07:40Черновцы — Снятын
07:40Черновцы — Кадубовцы
07:45Черновцы — Заболотов
07:50Черновцы — Василев
07:50Черновцы — Шировцы
08:00Черновцы — Шубранец
08:00Черновцы — Шипинцы
08:00Черновцы — Кицмань
08:00Черновцы — Кливодин
08:00Черновцы — Вижница
08:00Черновцы — Шишковцы
08:05Черновцы — Костинцы
08:05Черновцы — Заставна
08:10Черновцы — Снятын
08:10Черновцы — Шировцы
08:20Черновцы — Кицмань
08:20Черновцы — Шипинцы
08:25Черновцы — Ржавинцы
08:30Черновцы — Шубранец
08:30Черновцы — Боровцы
08:30Черновцы — Виноград
08:35Черновцы — Заставна
08:40Черновцы — Снятын
08:40Черновцы — Кицмань
08:40Черновцы — Репужинцы
08:40Черновцы — Шипинцы
08:50Черновцы — Шировцы
08:50Черновцы — Кицмань
08:50Черновцы — Хлевище
08:55Черновцы — Добриновцы
08:55Черновцы — Ужгород
09:00Черновцы — Вижница
09:00Черновцы — Верхние Становцы
09:00Черновцы — Шипинцы
09:00Черновцы — Кицмань
09:00Черновцы — Шубранец
09:05Черновцы — Киселев
09:10Черновцы — Веренчанка
09:10Черновцы — Снятын
09:15Черновцы — Кострижевка
09:20Черновцы — Шипинцы
09:20Черновцы — Кицмань
09:25Черновцы — Новые Драчинцы
09:25Черновцы — Валява
09:25Черновцы — Шировцы
09:30Черновцы — Стецева
09:30Черновцы — Баламутовка
09:30Черновцы — Путила
09:30Черновцы — Коломыя
09:40Черновцы — Боровцы
09:40Черновцы — Дорошовцы
09:40Черновцы — Шипинцы
09:40Черновцы — Костинцы
09:40Черновцы — Волока
09:40Черновцы — Кицмань
09:45Черновцы — Снятын
09:50Черновцы — Виноград
09:50Черновцы — Вижница
10:00Черновцы — Шировцы
10:00Черновцы — Зеленый Гай
10:00Черновцы — Шипинцы
10:00Черновцы — Бабино
10:00Черновцы — Коломыя
10:00Черновцы — Шубранец
10:00Черновцы — Кицмань
10:00Черновцы — Добриновцы
10:10Черновцы — Заставна
10:15Черновцы — Вижница
10:20Черновцы — Шипинцы
10:20Черновцы — Касперовцы
10:20Черновцы — Валява
10:20Черновцы — Мытков
10:20Черновцы — Брусенки
10:25Черновцы — Кицмань
10:30Черновцы — Снятын
10:30Черновцы — Ивано-Франковск
10:30Черновцы — Валы
10:30Черновцы — Ровно
10:40Черновцы — Малятинцы
10:40Черновцы — Ржавинцы
10:40Черновцы — Шипинцы
10:40Черновцы — Бобовцы
10:45Черновцы — Вижница
10:45Черновцы — Шубранец
10:50Черновцы — Кицмань
10:50Черновцы — Коломыя
10:50Черновцы — Заставна
10:50Черновцы — Кицмань
11:00Черновцы — Шипинцы
11:00Черновцы — Бережонка
11:00Черновцы — Шишковцы
11:00Черновцы — Колодробка
11:00Черновцы — Заставна
11:05Черновцы — Вижница
11:10Черновцы — Костинцы
11:10Черновцы — Веренчанка
11:10Черновцы — Снятын
11:15Черновцы — Коломыя
11:15Черновцы — Вижница
11:15Черновцы — Кицмань
11:20Черновцы — Заставна
11:20Черновцы — Шубранец
11:20Черновцы — Шипинцы
11:20Черновцы — Хлевище
11:25Черновцы — Коломыя
11:25Черновцы — Заболотов
11:25Черновцы — Валява
11:30Черновцы — Боровцы
11:30Черновцы — Виноград
11:35Черновцы — Мосоровка
11:40Черновцы — Снятын
11:40Черновцы — Старые Бросковцы
11:40Черновцы — Бабин
11:40Черновцы — Кицмань
11:40Черновцы — Шипинцы
11:45Черновцы — Вижница
11:45Черновцы — Залещики
11:46Черновцы — Городенка
11:50Черновцы — Веренчанка
11:50Черновцы — Бережонка
11:50Черновцы — Кицмань
11:55Черновцы — Кадубовцы
12:00Черновцы — Пшемысль (Пол)
12:00Черновцы — Шипинцы
12:05Черновцы — Коломыя
12:05Черновцы — Кицмань
12:10Черновцы — Костинцы
12:10Черновцы — Заставна
12:10Черновцы — Снятын
12:15Черновцы — Вижница
12:20Черновцы — Хлевище
12:20Черновцы — Мытков
12:20Черновцы — Шипинцы
12:25Черновцы — Киселев
12:30Черновцы — Репужинцы
12:30Черновцы — Бучач
12:30Черновцы — Городенка
12:30Черновцы — Верхние Становцы
12:30Черновцы — Замостье
12:30Черновцы — Кицмань
12:40Черновцы — Вижница
12:40Черновцы — Шипинцы
12:50Черновцы — Дорошовцы
12:50Черновцы — Заставна
12:55Черновцы — Тюдов
12:55Черновцы — Кицмань
13:00Черновцы — Шубранец
13:00Черновцы — Виноград
13:00Черновцы — Шипинцы
13:00Черновцы — Боровцы
13:00Черновцы — Вижница
13:00Черновцы — Репужинцы
13:10Черновцы — Снятын
13:10Черновцы — Ржавинцы
13:15Черновцы — Борщев
13:17Черновцы — Надворная
13:20Черновцы — Кострижевка
13:20Черновцы — Шипинцы
13:20Черновцы — Кицмань
13:25Черновцы — Бережница
13:25Черновцы — Валява
13:30Черновцы — Вижница
13:30Черновцы — Заставна
13:35Черновцы — Львов
13:35Черновцы — Новые Драчинцы
13:35Черновцы — Свершковцы
13:40Черновцы — Шипинцы
13:40Черновцы — Снятын
13:45Черновцы — Окно
13:45Черновцы — Кицмань
13:50Черновцы — Кицмань
13:50Черновцы — Монастыриска
13:50Черновцы — Брусенки
13:50Черновцы — Хлевище
13:50Черновцы — Малятинцы
13:50Черновцы — Городенка
13:50Черновцы — Вижница
13:55Черновцы — Бобовцы
13:55Черновцы — Баламутовка
14:00Черновцы — Шипинцы
14:00Черновцы — Шубранец
14:10Черновцы — Заставна
14:10Черновцы — Снятын
14:10Черновцы — Костинцы
14:10Черновцы — Кицмань
14:10Черновцы — Вижница
14:15Черновцы — Киселев
14:20Черновцы — Касперовцы
14:20Черновцы — Мытков
14:20Черновцы — Шипинцы
14:20Черновцы — Веренчанка
14:20Черновцы — Шубранец
14:20Черновцы — Вижница
14:20Черновцы — Валы
14:25Черновцы — Валява
14:30Черновцы — Виноград
14:35Черновцы — Кицмань
14:35Черновцы — Бережаны
14:40Черновцы — Снятын
14:40Черновцы — Заставна
14:40Черновцы — Шипинцы
14:50Черновцы — Боровцы
14:50Черновцы — Заболотов
14:50Черновцы — Брусенки
14:50Черновцы — Старые Бросковцы
14:50Черновцы — Заставна
14:50Черновцы — Добриновцы
14:50Черновцы — Кицмань
14:55Черновцы — Вижница
15:00Черновцы — Коломыя
15:00Черновцы — Хлевище
15:00Черновцы — Василев
15:00Черновцы — Кицмань
15:00Черновцы — Шубранец
15:00Черновцы — Шипинцы
15:00Черновцы — Стецева
15:05Черновцы — Волока
15:10Черновцы — Костинцы
15:10Черновцы — Мосоровка
15:10Черновцы — Залещики
15:15Черновцы — Тернополь
15:15Черновцы — Шировцы
15:20Черновцы — Шипинцы
15:20Черновцы — Шишковцы
15:20Черновцы — Ржавинцы
15:25Черновцы — Кицмань
15:25Черновцы — Гусятин
15:30Черновцы — Кадубовцы
15:30Черновцы — Коломыя
15:35Черновцы — Бабино
15:40Черновцы — Шипинцы
15:40Черновцы — Шубранец
15:40Черновцы — Снятын
15:40Черновцы — Вижница
15:40Черновцы — Веренчанка
15:45Черновцы — Борщев
15:45Черновцы — Шировцы
15:46Черновцы — Городенка
15:50Черновцы — Кицмань
15:50Черновцы — Репужинцы
15:50Черновцы — Валява
15:50Черновцы — Кицмань
15:50Черновцы — Верхние Становцы
16:00Черновцы — Шипинцы
16:00Черновцы — Колодробка
16:00Черновцы — Новые Драчинцы
16:00Черновцы — Киселев
16:00Черновцы — Мытков
16:05Черновцы — Вижница
16:10Черновцы — Заставна
16:10Черновцы — Брусенки
16:10Черновцы — Снятын
16:10Черновцы — Коломыя
16:15Черновцы — Гусятин
16:15Черновцы — Шировцы
16:15Черновцы — Кицмань
16:20Черновцы — Шипинцы
16:20Черновцы — Костинцы
16:20Черновцы — Дорошовцы
16:20Черновцы — Шубранец
16:30Черновцы — Бобовцы
16:30Черновцы — Боровцы
16:30Черновцы — Коломыя
16:35Черновцы — Вижница
16:35Черновцы — Веренчанка
16:40Черновцы — Шипинцы
16:40Черновцы — Кицмань
16:40Черновцы — Снятын
16:40Черновцы — Зеленый Гай
16:45Черновцы — Шировцы
16:50Черновцы — Заставна
17:00Черновцы — Шубранец
17:00Черновцы — Ржавинцы
17:00Черновцы — Виноград
17:00Черновцы — Снятын
17:00Черновцы — Шипинцы
17:05Черновцы — Кострижевка
17:05Черновцы — Кицмань
17:05Черновцы — Вижница
17:05Черновцы — Хлевище
17:10Черновцы — Старые Бросковцы
17:10Черновцы — Киселев
17:15Черновцы — Звенячин
17:15Черновцы — Шировцы
17:15Черновцы — Бережонка
17:15Черновцы — Кицмань
17:15Черновцы — Дорошовцы
17:20Черновцы — Шипинцы
17:25Черновцы — Добриновцы
17:25Черновцы — Костинцы
17:30Черновцы — Кицмань
17:30Черновцы — Заставна
17:30Черновцы — Репужинцы
17:35Черновцы — Скала-Подольская
17:40Черновцы — Шипинцы
17:40Черновцы — Шубранец
17:40Черновцы — Мытков
17:40Черновцы — Брусенки
17:40Черновцы — Замостье
17:40Черновцы — Малятинцы
17:45Черновцы — Бабин
17:45Черновцы — Шировцы
17:55Черновцы — Баламутовка
17:55Черновцы — Кицмань
17:55Черновцы — Валява
18:00Черновцы — Виноград
18:00Черновцы — Шипинцы
18:00Черновцы — Хлевище
18:00Черновцы — Новые Драчинцы
18:00Черновцы — Снятын
18:10Черновцы — Заставна
18:10Черновцы — Боровцы
18:10Черновцы — Вижница
18:15Черновцы — Шировцы
18:15Черновцы — Кицмань
18:20Черновцы — Шубранец
18:20Черновцы — Валы
18:20Черновцы — Шипинцы
18:20Черновцы — Кременец
18:20Черновцы — Мосоровка
18:25Черновцы — Бобовцы
18:25Черновцы — Кицмань
18:30Черновцы — Кадубовцы
18:35Черновцы — Снятын
18:35Черновцы — Бережонка
18:40Черновцы — Окно
18:40Черновцы — Костинцы
18:40Черновцы — Вижница
18:40Черновцы — Шипинцы
18:45Черновцы — Веренчанка
18:45Черновцы — Шировцы
18:55Черновцы — Верхние Становцы
19:00Черновцы — Шишковцы
19:00Черновцы — Снятын
19:00Черновцы — Шипинцы
19:00Черновцы — Добриновцы
19:05Черновцы — Вижница
19:10Черновцы — Дорошовцы
19:15Черновцы — Кицмань
19:15Черновцы — Кицмань
19:20Черновцы — Шипинцы
19:20Черновцы — Валы
19:20Черновцы — Шировцы
19:20Черновцы — Репужинцы
19:30Черновцы — Брусенки
19:30Черновцы — Киселев
19:35Черновцы — Вижница
19:40Черновцы — Стецева
19:40Черновцы — Виноград
19:40Черновцы — Шипинцы
20:00Черновцы — Шипинцы
20:00Черновцы — Ржавинцы
20:00Черновцы — Шубранец
20:00Черновцы — Новые Драчинцы
20:05Черновцы — Вижница
20:10Черновцы — Старые Бросковцы
20:20Черновцы — Шипинцы
20:30Черновцы — Добриновцы
20:30Черновцы — Вижница
20:40Черновцы — Шипинцы

по маршрутам автобусов

Черновцы — Бабин
11:40 17:45

Черновцы — Бабино
10:00 15:35

Черновцы — Баламутовка
09:30 13:55 17:55

Черновцы — Бережаны
14:35

Черновцы — Бережница
13:25

Черновцы — Бережонка
11:00 11:50 17:15 18:35

Черновцы — Бобовцы
07:35 10:40 13:55 16:30 18:25

Черновцы — Боровцы
08:30 09:40 11:30 13:00 14:50 16:30 18:10

Черновцы — Борщев
13:15 15:45

Черновцы — Брусенки
07:40 10:20 13:50 14:50 16:10 17:40 19:30

Черновцы — Бучач
12:30

Черновцы — Валы
10:30 14:20 18:20 19:20

Черновцы — Валява
07:10 07:30 09:25 10:20 11:25 13:25 14:25 15:50 17:55

Черновцы — Василев
07:50 15:00

Черновцы — Веренчанка
09:10 11:10 11:50 14:20 15:40 16:35 18:45

Черновцы — Верхние Становцы
09:00 12:30 15:50 18:55

Черновцы — Вижница
07:20 08:00 09:00 09:50 10:15 10:45 11:05 11:15 11:45 12:15 12:40 13:00 13:30 13:50 14:10 14:20 14:55 15:40 16:05 16:35 17:05 18:10 18:40 19:05 19:35 20:05 20:30

Черновцы — Виноград
08:30 09:50 11:30 13:00 14:30 17:00 18:00 19:40

Черновцы — Волока
09:40 15:05

Черновцы — Городенка
11:46 12:30 13:50 15:46

Черновцы — Гусятин
15:25 16:15

Черновцы — Добриновцы
08:55 10:00 14:50 17:25 19:00 20:30

Черновцы — Дорошовцы
09:40 12:50 16:20 17:15 19:10

Черновцы — Заболотов
07:45 11:25 14:50

Черновцы — Залещики
07:30 11:45 15:10

Черновцы — Замостье
12:30 17:40

Черновцы — Заставна
07:30 07:35 08:05 08:35 10:10 10:50 11:00 11:20 12:10 12:50 13:30 14:10 14:40 14:50 16:10 16:50 17:30 18:10

Черновцы — Звенячин
17:15

Черновцы — Зеленый Гай
10:00 16:40

Черновцы — Ивано-Франковск
10:30

Черновцы — Кадубовцы
07:40 11:55 15:30 18:30

Черновцы — Касперовцы
10:20 14:20

Черновцы — Киселев
06:45 09:05 12:25 14:15 16:00 17:10 19:30

Черновцы — Кицмань
07:30 07:40 08:00 08:20 08:40 08:50 09:00 09:20 09:40 10:00 10:25 10:50 10:50 11:15 11:40 11:50 12:05 12:30 12:55 13:20 13:45 13:50 14:10 14:35 14:50 15:00 15:25 15:50 15:50 16:15 16:40 17:05 17:15 17:30 17:55 18:15 18:25 19:15 19:15

Черновцы — Кливодин
08:00

Черновцы — Колодробка
11:00 16:00

Черновцы — Коломыя
09:30 10:00 10:50 11:15 11:25 12:05 15:00 15:30 16:10 16:30

Черновцы — Костинцы
08:05 09:40 11:10 12:10 14:10 15:10 16:20 17:25 18:40

Черновцы — Кострижевка
09:15 13:20 17:05

Черновцы — Кременец
18:20

Черновцы — Львов
13:35

Черновцы — Малятинцы
07:10 10:40 13:50 17:40

Черновцы — Монастыриска
13:50

Черновцы — Мосоровка
11:35 15:10 18:20

Черновцы — Мытков
10:20 12:20 14:20 16:00 17:40

Черновцы — Надворная
13:17

Черновцы — Новые Драчинцы
07:10 09:25 13:35 16:00 18:00 20:00

Черновцы — Окно
07:40 13:45 18:40

Черновцы — Путила
09:30

Черновцы — Пшемысль (Пол)
12:00

Черновцы — Репужинцы
08:40 12:30 13:00 15:50 17:30 19:20

Черновцы — Ржавинцы
08:25 10:40 13:10 15:20 17:00 20:00

Черновцы — Ровно
10:30

Черновцы — Свершковцы
13:35

Черновцы — Скала-Подольская
17:35

Черновцы — Снятын
06:40 07:40 08:10 08:40 09:10 09:45 10:30 11:10 11:40 12:10 13:10 13:40 14:10 14:40 15:40 16:10 16:40 17:00 18:00 18:35 19:00

Черновцы — Старые Бросковцы
07:40 11:40 14:50 17:10 20:10

Черновцы — Стецева
09:30 15:00 19:40

Черновцы — Тернополь
15:15

Черновцы — Тюдов
12:55

Черновцы — Ужгород
08:55

Черновцы — Хлевище
07:20 08:50 11:20 12:20 13:50 15:00 17:05 18:00

Черновцы — Шипинцы
07:20 07:40 08:00 08:20 08:40 09:00 09:20 09:40 10:00 10:20 10:40 11:00 11:20 11:40 12:00 12:20 12:40 13:00 13:20 13:40 14:00 14:20 14:40 15:00 15:20 15:40 16:00 16:20 16:40 17:00 17:20 17:40 18:00 18:20 18:40 19:00 19:20 19:40 20:00 20:20 20:40

Черновцы — Шировцы
07:25 07:50 08:10 08:50 09:25 10:00 15:15 15:45 16:15 16:45 17:15 17:45 18:15 18:45 19:20

Черновцы — Шишковцы
08:00 11:00 15:20 19:00

Черновцы — Шубранец
06:30 07:00 07:30 08:00 08:30 09:00 10:00 10:45 11:20 13:00 14:00 14:20 15:00 15:40 16:20 17:00 17:40 18:20 20:00

Информация обновлена: 06.02.2017