Автовокзал Виноградов

Контакты и расположение на карте

Адрес автовокзала: ул. Чкалова, 87 (показать на карте)

Телефон справочной: 03143-22802

Расписание движения автобусов по автовокзалу

по времени отправления

05:50Виноградов — Ужгород
06:05Виноградов — Львов
06:05Виноградов — Львов
06:40Виноградов — Ужгород
06:45Виноградов — Дротинцы
06:50Виноградов — Иршава
07:20Шаян (санаторий) — Ужгород
07:45Виноградов — Великие Комяты
07:55Виноградов — Дюла
08:00Виноградов — Дротинцы
08:00Виноградов — Фертешолмаш
08:00Виноградов — Хижа
08:05Виноградов — Черный Поток
08:05Виноградов — Шаланки
08:05Виноградов — Фертешолмаш
08:20Виноградов — Боржавское
08:25Виноградов — Ужгород
08:35Виноградов — Неветленфолу
09:00Виноградов — Черная
09:10Виноградов — Иршава
09:15Мукачево — Коломыя
09:15Мукачево — Коломыя
09:40Виноградов — Ужгород
09:45Виноградов — Кушница
10:20Рахов — Ужгород
10:20Виноградов — Мукачево
10:35Виноградов — Новоселица
10:40Виноградов — Вилок
10:40Виноградов — Свалява
10:45Виноградов — Дюла
10:45Виноградов — Великие Комяты
10:50Виноградов — Великие Комяты
10:50Виноградов — Дюла
11:05Виноградов — Свалява
11:20Виноградов — Чепа
11:25Виноградов — Дротинцы
11:30Виноградов — Неветленфолу
11:45Ужгород — Черновцы
11:45Ужгород — Черновцы
11:55Виноградов — Шаланки
12:00Виноградов — Черный Поток
12:00Виноградов — Шаланки
12:00Виноградов — Дротинцы
12:10Виноградов — Хижа
12:10Виноградов — Боржавское
12:20Виноградов — Черный Поток
12:20Виноградов — Хижа
12:40Виноградов — Ужгород
12:45Виноградов — Фертешолмаш
12:45Виноградов — Новоселица
12:50Виноградов — Затисовка
12:50Виноградов — Иршава
12:55Ясиня — Ужгород
13:15Виноградов — Дротинцы
13:30Ужгород — Ивано-Франковск
13:35Виноградов — Новоселица
13:40Виноградов — Ильница
13:45Виноградов — Вилок
14:20Виноградов — Великие Комяты
14:30Виноградов — Мукачево
14:30Виноградов — Неветленфолу
15:00Виноградов — Оситняжка
15:00Мукачево — Прага (Чех)
15:10Виноградов — Иршава
15:15Виноградов — Дюла
15:25Виноградов — Затисовка
15:25Ужгород — Ясиня
15:30Виноградов — Дротинцы
15:45Виноградов — Ужгород
16:05Виноградов — Великие Комяты
16:50Виноградов — Ужгород
17:05Виноградов — Новоселица
17:05Виноградов — Боржавское
17:05Виноградов — Фертешолмаш
17:10Виноградов — Черный Поток
17:10Виноградов — Дротинцы
17:10Виноградов — Дюла
17:15Виноградов — Хижа
17:20Виноградов — Шаланки
17:25Виноградов — Свалява
17:50Виноградов — Ужгород
18:05Ивано-Франковск — Ужгород

по маршрутам автобусов

Виноградов — Боржавское
08:20 12:10 17:05

Виноградов — Великие Комяты
07:45 10:45 10:50 14:20 16:05

Виноградов — Вилок
10:40 13:45

Виноградов — Дротинцы
06:45 08:00 11:25 12:00 13:15 15:30 17:10

Виноградов — Дюла
07:55 10:45 10:50 15:15 17:10

Виноградов — Затисовка
12:50 15:25

Виноградов — Ильница
13:40

Виноградов — Иршава
06:50 09:10 12:50 15:10

Виноградов — Кушница
09:45

Виноградов — Львов
06:05 06:05

Виноградов — Мукачево
10:20 14:30

Виноградов — Неветленфолу
08:35 11:30 14:30

Виноградов — Новоселица
10:35 12:45 13:35 17:05

Виноградов — Оситняжка
15:00

Виноградов — Свалява
10:40 11:05 17:25

Виноградов — Ужгород
05:50 06:40 08:25 09:40 12:40 15:45 16:50 17:50

Виноградов — Фертешолмаш
08:00 08:05 12:45 17:05

Виноградов — Хижа
08:00 12:10 12:20 17:15

Виноградов — Чепа
11:20

Виноградов — Черная
09:00

Виноградов — Черный Поток
08:05 12:00 12:20 17:10

Виноградов — Шаланки
08:05 11:55 12:00 17:20

Ивано-Франковск — Ужгород
18:05

Мукачево — Коломыя
09:15 09:15

Мукачево — Прага (Чех)
15:00

Рахов — Ужгород
10:20

Ужгород — Ивано-Франковск
13:30

Ужгород — Черновцы
11:45 11:45

Ужгород — Ясиня
15:25

Шаян (санаторий) — Ужгород
07:20

Ясиня — Ужгород
12:55

Информация обновлена: 25.09.2013