Автовокзал Виноградов

Контакты и расположение на карте

Адрес автовокзала: ул. Чкалова, 87 (показать на карте)

Телефон справочной: 03143-22802

Поделиться в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Telegram

Расписание движения автобусов по автовокзалу

по времени отправления

05:50Виноградов — Ужгород
06:05Виноградов — Львов
06:40Виноградов — Ужгород
06:40Виноградов — Дротинцы
06:50Виноградов — Иршава
07:35Виноградов — Горбки
07:45Виноградов — Великие Комяты
07:50Виноградов — Дюла
07:55Виноградов — Дротинцы
07:55Виноградов — Хижа
08:00Виноградов — Черный Поток
08:00Виноградов — Шаланки
08:00Виноградов — Широкое
08:00Виноградов — Фертешолмаш
08:05Виноградов — Боржавское
08:25Виноградов — Ужгород
09:10Виноградов — Иршава
09:10Виноградов — Черна
09:15Мукачево — Коломыя
09:15Мукачево — Коломыя
09:40Виноградов — Ужгород
09:45Виноградов — Кушница
10:20Виноградов — Великая Копаня
10:25Виноградов — Новоселица
10:40Виноградов — Великие Комяты
10:40Виноградов — Великие Комяты
10:45Виноградов — Дюла
10:45Виноградов — Олешник
11:05Виноградов — Свалява
11:10Виноградов — Чепа
11:20Виноградов — Дротинцы
11:45Ужгород — Черновцы
11:45Ужгород — Черновцы
11:55Виноградов — Дротинцы
11:55Виноградов — Черный Поток
11:55Виноградов — Шаланки
12:05Виноградов — Боржавское
12:05Виноградов — Хижа
12:10Виноградов — Черный Поток
12:10Дубовое — Прага (Чех)
12:10Виноградов — Затисовка
12:10Виноградов — Воловец
12:30Виноградов — Новоселица
12:35Виноградов — Великая Копаня
12:40Виноградов — Фертешолмаш
12:40Виноградов — Затисовка
12:40Виноградов — Ужгород
12:50Виноградов — Иршава
12:55Ясиня — Ужгород
13:10Виноградов — Дротинцы
13:30Ужгород — Ивано-Франковск
13:40Виноградов — Ильница
14:20Виноградов — Великие Комяты
14:25Виноградов — Гудя
14:30Виноградов — Мукачево
14:40Виноградов — Великая Копаня
14:55Виноградов — Пушкино
15:10Виноградов — Иршава
15:10Виноградов — Затисовка
15:20Виноградов — Горбки
15:25Ужгород — Ясиня
15:25Виноградов — Дротинцы
15:55Виноградов — Ужгород
16:05Виноградов — Великие Комяты
16:10Виноградов — Великая Копаня
16:50Виноградов — Ужгород
16:50Виноградов — Широкое
16:55Виноградов — Новоселица
17:00Виноградов — Боржавское
17:05Виноградов — Черный Поток
17:05Виноградов — Дротинцы
17:05Виноградов — Фертешолмаш
17:05Тячев — Прага (Чех)
17:05Виноградов — Дюла
17:10Виноградов — Хижа
17:10Виноградов — Шаланки
17:25Виноградов — Свалява
17:50Виноградов — Ужгород
18:05Ивано-Франковск — Ужгород
18:30Тячев — Прага (Чех)

по маршрутам автобусов

Виноградов — Боржавское
08:05 12:05 17:00

Виноградов — Великая Копаня
10:20 12:35 14:40 16:10

Виноградов — Великие Комяты
07:45 10:40 10:40 14:20 16:05

Виноградов — Воловец
12:10

Виноградов — Горбки
07:35 15:20

Виноградов — Гудя
14:25

Виноградов — Дротинцы
06:40 07:55 11:20 11:55 13:10 15:25 17:05

Виноградов — Дюла
07:50 10:45 17:05

Виноградов — Затисовка
12:10 12:40 15:10

Виноградов — Ильница
13:40

Виноградов — Иршава
06:50 09:10 12:50 15:10

Виноградов — Кушница
09:45

Виноградов — Львов
06:05

Виноградов — Мукачево
14:30

Виноградов — Новоселица
10:25 12:30 16:55

Виноградов — Олешник
10:45

Виноградов — Пушкино
14:55

Виноградов — Свалява
11:05 17:25

Виноградов — Ужгород
05:50 06:40 08:25 09:40 12:40 15:55 16:50 17:50

Виноградов — Фертешолмаш
08:00 12:40 17:05

Виноградов — Хижа
07:55 12:05 17:10

Виноградов — Чепа
11:10

Виноградов — Черна
09:10

Виноградов — Черный Поток
08:00 11:55 12:10 17:05

Виноградов — Шаланки
08:00 11:55 17:10

Виноградов — Широкое
08:00 16:50

Дубовое — Прага (Чех)
12:10

Ивано-Франковск — Ужгород
18:05

Мукачево — Коломыя
09:15 09:15

Тячев — Прага (Чех)
17:05 18:30

Ужгород — Ивано-Франковск
13:30

Ужгород — Черновцы
11:45 11:45

Ужгород — Ясиня
15:25

Ясиня — Ужгород
12:55

Информация обновлена: 20.11.2019