Автовокзал Чечельник

Контакты и расположение на карте

Адрес автовокзала: ул. Советская, 78 (показать на карте)

Телефон справочной: 04351-21000

Расписание движения автобусов по автовокзалу

по времени отправления

05:00Чечельник — Березки-Чечельницкие
05:45Чечельник — Луги
05:55Чечельник — Бондуровка
06:05Чечельник — Любомирка
06:30Чечельник — Бершадь
07:20Чечельник — Червоная Гребля
07:40Чечельник — Куреневка
07:50Чечельник — Ольгополь
10:05Чечельник — Ольгополь
10:20Чечельник — Вербка
10:50Чечельник — Винница
11:00Чечельник — Березки-Чечельницкие
11:00Чечельник — Червоная Гребля
11:15Чечельник — Куреневка
12:00Чечельник — Любомирка
12:00Чечельник — Луги
12:50Чечельник — Куреневка
15:45Чечельник — Винница
15:45Чечельник — Винница
21:50Чечельник — Киев

по маршрутам автобусов

Чечельник — Березки-Чечельницкие
05:00 11:00

Чечельник — Бершадь
06:30

Чечельник — Бондуровка
05:55

Чечельник — Вербка
10:20

Чечельник — Винница
10:50 15:45 15:45

Чечельник — Киев
21:50

Чечельник — Куреневка
07:40 11:15 12:50

Чечельник — Луги
05:45 12:00

Чечельник — Любомирка
06:05 12:00

Чечельник — Ольгополь
07:50 10:05

Чечельник — Червоная Гребля
07:20 11:00

Информация обновлена: 26.09.2013