Автовокзал Чигирин

Контакты и расположение на карте

Адрес автовокзала: ул. Черкасская, 12 (показать на карте)

Телефон справочной: 04730-25449

Расписание движения автобусов по автовокзалу

по времени отправления

05:55Чигирин — Черкассы
06:00Чигирин — Черкассы
06:10Чигирин — Орбита
06:15Чигирин — Умань
06:40Чигирин — Киев
06:45Чигирин — Черкассы
07:25Чигирин — Галагановка
07:30Чигирин — Вершацы
07:30Чигирин — Черкассы
07:40Чигирин — Знаменка
07:45Черкассы — Стецовка (Дамба)
07:45Чигирин — Галагановка
07:54Галагановка — Чигирин
08:10Чигирин — Черкассы
08:21Галагановка — Чигирин
08:40Черкассы — Днепр (Днепропетровск)
09:00Чигирин — Черкассы
09:10Стецовка (Дамба) — Черкассы
09:40Чигирин — Черкассы
10:00Чигирин — Орбита
10:30Черкассы — Стецовка (Дамба)
11:10Канев — Днепр (Днепропетровск)
11:20Чигирин — Вершацы
11:30Чигирин — Черкассы
12:00Чигирин — Вершацы
12:10Чигирин — Черкассы
12:45Чигирин — Черкассы
12:55Стецовка (Дамба) — Черкассы
13:00Чигирин — Головковка
13:05Полтава — Черкассы
13:30Чигирин — Черкассы
13:35Чигирин — Черкассы
13:40Днепр (Днепропетровск) — Канев
14:30Чигирин — Черкассы
14:50Чигирин — Черкассы
15:20Чигирин — Черкассы
16:10Чигирин — Галагановка
16:10Чигирин — Черкассы
16:30Черкассы — Стецовка (Дамба)
16:54Галагановка — Чигирин
17:00Чигирин — Черкассы
17:20Чигирин — Орбита
17:35Чигирин — Галагановка
17:50Стецовка (Дамба) — Черкассы
17:50Чигирин — Черкассы
18:21Галагановка — Чигирин
18:30Черкассы — Полтава
18:40Чигирин — Черкассы
19:20Чигирин — Черкассы

по маршрутам автобусов

Галагановка — Чигирин
07:54 08:21 16:54 18:21

Днепр (Днепропетровск) — Канев
13:40

Канев — Днепр (Днепропетровск)
11:10

Полтава — Черкассы
13:05

Стецовка (Дамба) — Черкассы
09:10 12:55 17:50

Черкассы — Днепр (Днепропетровск)
08:40

Черкассы — Полтава
18:30

Черкассы — Стецовка (Дамба)
07:45 10:30 16:30

Чигирин — Вершацы
07:30 11:20 12:00

Чигирин — Галагановка
07:25 07:45 16:10 17:35

Чигирин — Головковка
13:00

Чигирин — Знаменка
07:40

Чигирин — Киев
06:40

Чигирин — Орбита
06:10 10:00 17:20

Чигирин — Умань
06:15

Чигирин — Черкассы
05:55 06:00 06:45 07:30 08:10 09:00 09:40 11:30 12:10 12:45 13:30 13:35 14:30 14:50 15:20 16:10 17:00 17:50 18:40 19:20

Информация обновлена: 07.02.2017