Автовокзал Шпола

Контакты и расположение на карте

Адрес автовокзала: ул. Красноармейская, 64 (показать на карте)

Телефон справочной: 04741-52513

Расписание движения автобусов по автовокзалу

по времени отправления

05:40Шпола — Журавка
05:40Шпола — Марьяновка
05:40Шпола — Веселый Кут
05:45Шпола — Терешки
05:50Монастырище — Черкассы
06:00Шпола — Соболевка
06:00Шпола — Егоровка
06:00Шпола — Топильна
06:00Шпола — Маслово
06:05Шпола — Киев
06:15Катеринополь — Черкассы
06:35Звенигородка — Черкассы
06:45Ватутино — Черкассы
06:50Катеринополь — Киев
07:00Черкассы — Умань
07:00Звенигородка — Черкассы
07:02Черкассы — Лебедин
07:10Малая Виска — Киев
07:15Шпола — Бурты
07:15Шпола — Марьяновка
07:25Потоки — Черкассы
07:30Смела — Умань
07:45Ватутино — Черкассы
07:45Шпола — Терешки
07:50Черкассы — Умань
07:55Лебедин — Черкассы
07:55Ватутино — Черкассы
08:00Звенигородка — Черкассы
08:10Черкассы — Умань
08:15Катеринополь — Черкассы
08:20Шпола — Станиславчик
08:25Маньковка — Черкассы
08:25Шпола — Киев
08:35Черкассы — Жашков
08:50Черкассы — Умань
08:55Умань — Черкассы
09:15Черкассы — Умань
09:15Монастырище — Черкассы
09:30Шпола — Терешки
09:45Чигирин — Умань
10:05Шпола — Киев
10:10Колодистое — Черкассы
10:25Черкассы — Умань
10:30Шпола — Марьяновка
10:55Новоархангельск — Черкассы
11:00Шпола — Лебедин
11:00Шпола — Топильна
11:10Золотоноша — Умань
11:20Шпола — Журавка
11:30Умань — Черкассы
11:30Шпола — Егоровка
11:35Киев — Новомиргород
11:40Шпола — Маслово
11:45Черкассы — Звенигородка
11:55Каменка — Умань
12:05Монастырище — Черкассы
12:10Шпола — Соболевка
12:15Шпола — Бурты
12:25Черкассы — Ватутино
12:25Монастырище — Черкассы
12:30Монастырище — Черкассы
12:30Шпола — Станиславчик
12:30Шпола — Веселый Кут
12:30Шпола — Веселый Кут
12:40Черкассы — Винница
12:40Черкассы — Винница
13:00Шпола — Журавка
13:10Черкассы — Монастырище
13:20Черкассы — Потоки
13:30Шпола — Станиславчик
13:30Умань — Черкассы
13:45Звенигородка — Черкассы
13:45Ярошовка — Черкассы
13:46Черкассы — Умань
14:00Черкассы — Ватутино
14:00Шпола — Катеринополь
14:10Умань — Черкассы
14:15Ватутино — Черкассы
14:20Шпола — Киев
14:20Черкассы — Умань
14:35Звенигородка — Черкассы
14:40Черкассы — Звенигородка
14:43Ямполь — Черкассы
14:50Умань — Черкассы
15:00Черкассы — Ватутино
15:10Шпола — Катеринополь
15:15Звенигородка — Черкассы
15:30Умань — Черкассы
15:45Шпола — Киев
15:45Черкассы — Катеринополь
15:45Умань — Черкассы
15:55Ватутино — Черкассы
15:55Черкассы — Ватутино
16:05Шпола — Киев
16:10Черкассы — Монастырище
16:25Черкассы — Звенигородка
16:25Умань — Черкассы
16:35Звенигородка — Черкассы
16:40Черкассы — Умань
16:42Черкассы — Лебедин
16:55Черкассы — Маньковка
17:00Умань — Чигирин
17:00Черкассы — Катеринополь
17:10Шпола — Маслово
17:10Шпола — Марьяновка
17:10Черкассы — Монастырище
17:15Новомиргород — Киев
17:27Черкассы — Монастырище
17:30Винница — Черкассы
17:30Шпола — Веселый Кут
17:30Винница — Черкассы
17:35Черкассы — Монастырище
17:40Шпола — Журавка
17:43Черкассы — Пальчик
17:45Умань — Каменка
17:50Жашков — Черкассы
17:50Лебедин — Черкассы

по маршрутам автобусов

Ватутино — Черкассы
06:45 07:45 07:55 14:15 15:55

Винница — Черкассы
17:30 17:30

Жашков — Черкассы
17:50

Звенигородка — Черкассы
06:35 07:00 08:00 13:45 14:35 15:15 16:35

Золотоноша — Умань
11:10

Каменка — Умань
11:55

Катеринополь — Киев
06:50

Катеринополь — Черкассы
06:15 08:15

Киев — Новомиргород
11:35

Колодистое — Черкассы
10:10

Лебедин — Черкассы
07:55 17:50

Малая Виска — Киев
07:10

Маньковка — Черкассы
08:25

Монастырище — Черкассы
05:50 09:15 12:05 12:25 12:30

Новоархангельск — Черкассы
10:55

Новомиргород — Киев
17:15

Потоки — Черкассы
07:25

Смела — Умань
07:30

Умань — Каменка
17:45

Умань — Черкассы
08:55 11:30 13:30 14:10 14:50 15:30 15:45 16:25

Умань — Чигирин
17:00

Черкассы — Ватутино
12:25 14:00 15:00 15:55

Черкассы — Винница
12:40 12:40

Черкассы — Жашков
08:35

Черкассы — Звенигородка
11:45 14:40 16:25

Черкассы — Катеринополь
15:45 17:00

Черкассы — Лебедин
07:02 16:42

Черкассы — Маньковка
16:55

Черкассы — Монастырище
13:10 16:10 17:10 17:27 17:35

Черкассы — Пальчик
17:43

Черкассы — Потоки
13:20

Черкассы — Умань
07:00 07:50 08:10 08:50 09:15 10:25 13:46 14:20 16:40

Чигирин — Умань
09:45

Шпола — Бурты
07:15 12:15

Шпола — Веселый Кут
05:40 12:30 12:30 17:30

Шпола — Егоровка
06:00 11:30

Шпола — Журавка
05:40 11:20 13:00 17:40

Шпола — Катеринополь
14:00 15:10

Шпола — Киев
06:05 08:25 10:05 14:20 15:45 16:05

Шпола — Лебедин
11:00

Шпола — Марьяновка
05:40 07:15 10:30 17:10

Шпола — Маслово
06:00 11:40 17:10

Шпола — Соболевка
06:00 12:10

Шпола — Станиславчик
08:20 12:30 13:30

Шпола — Терешки
05:45 07:45 09:30

Шпола — Топильна
06:00 11:00

Ямполь — Черкассы
14:43

Ярошовка — Черкассы
13:45

Информация обновлена: 07.02.2017