Автовокзал Шпола

Контакты и расположение на карте

Адрес автовокзала: ул. Красноармейская, 64 (показать на карте)

Телефон справочной: 04741-52513

Поделиться в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Telegram

Расписание движения автобусов по автовокзалу

по времени отправления

05:40Шпола — Журавка
05:40Шпола — Веселый Кут
05:40Шпола — Марьяновка
05:45Шпола — Терешки
06:00Шпола — Топильна
06:00Шпола — Соболевка
06:00Шпола — Егоровка
06:00Шпола — Маслово
06:05Шпола — Киев
06:09Катеринополь — Черкассы
06:30Шпола — Скотарево
06:30Шпола — Станиславчик
06:50Катеринополь — Киев
06:52Черкассы — Лебедин
07:00Черкассы — Умань
07:00Звенигородка — Черкассы
07:15Шпола — Марьяновка
07:15Шпола — Бурты
07:30Малая Виска — Киев
07:45Шпола — Терешки
07:55Лебедин — Черкассы
07:55Ватутино — Черкассы
08:00Звенигородка — Черкассы
08:10Черкассы — Умань
08:15Катеринополь — Черкассы
08:15Запорожье — Ужгород
08:15Запорожье — Слупск (Пол)
08:20Шпола — Станиславчик
08:25Шпола — Киев
08:25Маньковка — Черкассы
08:35Черкассы — Жашков
08:40Черкассы — Хеб (Чех)
08:50Черкассы — Умань
08:55Умань — Черкассы
09:15Черкассы — Умань
09:30Шпола — Терешки
10:05Шпола — Киев
10:25Черкассы — Умань
10:30Шпола — Марьяновка
10:55Новоархангельск — Черкассы
10:55Черкассы — Колобжег (Пол)
10:55Черкассы — Колобжег (Пол)
10:55Черкассы — Колобжег (Пол)
10:55Черкассы — Ужгород
10:55Черкассы — Львов
11:00Шпола — Топильна
11:00Шпола — Лебедин
11:10Шпола — Киев
11:20Шпола — Журавка
11:20Киев — Малая Виска
11:30Шпола — Егоровка
11:30Умань — Черкассы
11:35Киев — Новомиргород
11:40Шпола — Маслово
12:10Шпола — Соболевка
12:15Шпола — Бурты
12:25Монастырище — Черкассы
12:25Черкассы — Ватутино
12:30Шпола — Веселый Кут
12:30Шпола — Станиславчик
12:30Монастырище — Черкассы
12:40Черкассы — Винница
12:40Черкассы — Винница
13:00Шпола — Журавка
13:10Черкассы — Монастырище
13:15Звенигородка — Черкассы
13:21Ярошовка — Черкассы
13:30Шпола — Станиславчик
13:30Умань — Черкассы
13:45Звенигородка — Черкассы
13:46Черкассы — Умань
14:35Звенигородка — Черкассы
14:43Ямполь — Черкассы
14:44Черкассы — Звенигородка
14:50Умань — Черкассы
15:15Звенигородка — Черкассы
15:30Умань — Черкассы
15:46Черкассы — Катеринополь
15:55Черкассы — Ватутино
16:05Шпола — Киев
16:15Малая Виска — Киев
16:20Черкассы — Монастырище
16:25Черкассы — Звенигородка
16:25Умань — Черкассы
16:40Черкассы — Умань
16:42Черкассы — Лебедин
16:52Черкассы — Катеринополь
16:55Черкассы — Маньковка
17:10Шпола — Маслово
17:15Черкассы — Звенигородка
17:15Новомиргород — Киев
17:27Черкассы — Монастырище
17:30Шпола — Веселый Кут
17:30Шпола — Скотарево
17:30Винница — Черкассы
17:30Винница — Черкассы
17:35Черкассы — Монастырище
17:40Шпола — Журавка
17:43Черкассы — Пальчик
17:43Черкассы — Ямполь
17:50Жашков — Черкассы
17:50Лебедин — Черкассы

по маршрутам автобусов

Ватутино — Черкассы
07:55

Винница — Черкассы
17:30 17:30

Жашков — Черкассы
17:50

Запорожье — Слупск (Пол)
08:15

Запорожье — Ужгород
08:15

Звенигородка — Черкассы
07:00 08:00 13:15 13:45 14:35 15:15

Катеринополь — Киев
06:50

Катеринополь — Черкассы
06:09 08:15

Киев — Малая Виска
11:20

Киев — Новомиргород
11:35

Лебедин — Черкассы
07:55 17:50

Малая Виска — Киев
07:30 16:15

Маньковка — Черкассы
08:25

Монастырище — Черкассы
12:25 12:30

Новоархангельск — Черкассы
10:55

Новомиргород — Киев
17:15

Умань — Черкассы
08:55 11:30 13:30 14:50 15:30 16:25

Черкассы — Ватутино
12:25 15:55

Черкассы — Винница
12:40 12:40

Черкассы — Жашков
08:35

Черкассы — Звенигородка
14:44 16:25 17:15

Черкассы — Катеринополь
15:46 16:52

Черкассы — Колобжег (Пол)
10:55 10:55 10:55

Черкассы — Лебедин
06:52 16:42

Черкассы — Львов
10:55

Черкассы — Маньковка
16:55

Черкассы — Монастырище
13:10 16:20 17:27 17:35

Черкассы — Пальчик
17:43

Черкассы — Ужгород
10:55

Черкассы — Умань
07:00 08:10 08:50 09:15 10:25 13:46 16:40

Черкассы — Хеб (Чех)
08:40

Черкассы — Ямполь
17:43

Шпола — Бурты
07:15 12:15

Шпола — Веселый Кут
05:40 12:30 17:30

Шпола — Егоровка
06:00 11:30

Шпола — Журавка
05:40 11:20 13:00 17:40

Шпола — Киев
06:05 08:25 10:05 11:10 16:05

Шпола — Лебедин
11:00

Шпола — Марьяновка
05:40 07:15 10:30

Шпола — Маслово
06:00 11:40 17:10

Шпола — Скотарево
06:30 17:30

Шпола — Соболевка
06:00 12:10

Шпола — Станиславчик
06:30 08:20 12:30 13:30

Шпола — Терешки
05:45 07:45 09:30

Шпола — Топильна
06:00 11:00

Ямполь — Черкассы
14:43

Ярошовка — Черкассы
13:21

Информация обновлена: 14.03.2021