Автовокзал Днепр АС-2

Контакты и расположение на карте

Адрес автовокзала: ул. Героев Сталинграда, 29 (показать на карте)

Телефон справочной: 050-3200285

Поделиться в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Telegram

Расписание движения автобусов по автовокзалу

по времени отправления

06:15Днепр — Запорожье
06:30Днепр — Никополь
06:40Каменское — Кирилловка
06:40Днепр — Запорожье
07:25Днепр — Кирилловка
07:25Днепр — Никополь
07:25Днепр — Запорожье
07:25Днепр — Майорка
07:40Днепр — Покров
07:45Днепр — Херсон
07:55Днепр — Соленое
08:00Днепр — Бердянск
08:11Днепр — Марганец
08:15Днепр — Никополь
08:30Днепр — Скадовск
08:35Днепр — Запорожье
08:40Днепр — Волосское
08:45Днепр — Мариуполь
08:55Днепр — Новотроицкое
08:55Днепр — Никополь
09:05Днепр — Новотроицкое
09:20Днепр — Зеленый Гай
09:20Днепр — Соленое
09:25Днепр — Запорожье
09:25Днепр — Никополь
09:45Днепр — Покров
09:55Днепр — Запорожье
09:55Днепр — Кирилловка
10:10Днепр — Запорожье
10:15Днепр — Григоровка
10:20Днепр — Майорка
10:25Днепр — Петриковка
10:30Днепр — Петриковка
10:30Днепр — Никополь
10:40Днепр — Марганец
10:50Днепр — Запорожье
10:55Днепр — Покров
11:10Днепр — Никополь
11:15Днепр — Запорожье
11:25Днепр — Никополь
11:40Днепр — Покров
11:45Днепр — Запорожье
11:55Днепр — Никополь
12:00Днепр — Соленое
12:00Днепр — Бердянск
12:05Днепр — Александрополь
12:10Днепр — Кирилловка
12:15Днепр — Зеленый Гай
12:20Днепр — Волосское
12:25Днепр — Никополь
12:40Днепр — Покров
12:55Днепр — Никополь
12:55Днепр — Марганец
12:55Днепр — Запорожье
13:15Днепр — Никополь
13:25Днепр — Покров
13:45Днепр — Павловка
13:55Днепр — Запорожье
14:00Днепр — Никополь
14:00Днепр — Майорка
14:00Днепр — Бердянск
14:10Днепр — Соленое
14:25Днепр — Покров
14:25Днепр — Марганец
14:25Днепр — Покров
14:30Днепр — Бердянск
14:40Каменское — Херсон
14:50Днепр — Никополь
15:05Днепр — Запорожье
15:10Днепр — Никополь
15:15Днепр — Никополь
15:15Днепр — Никополь
15:20Днепр — Мариуполь
15:25Днепр — Запорожье
15:25Днепр — Покров
15:30Днепр — Каменка-Днепровская
15:30Днепр — Марганец
15:40Днепр — Петриковка
15:45Днепр — Апостолово
15:45Днепр — Апостолово
15:45Днепр — Петриковка
15:55Днепр — Никополь
15:55Днепр — Запорожье
16:00Днепр — Марганец
16:05Днепр — Бердянск
16:05Днепр — Волосское
16:05Днепр — Анно-Мусиевка
16:10Днепр — Никополь
16:25Днепр — Запорожье
16:45Днепр — Кирилловка
16:55Днепр — Соленое
17:00Днепр — Бердянск
17:00Днепр — Павловка
17:10Днепр — Запорожье
17:10Днепр — Покров
17:15Днепр — Никополь
17:25Днепр — Марганец
17:25Днепр — Запорожье
17:35Днепр — Никополь
17:40Днепр — Энергодар
17:55Днепр — Запорожье
17:55Днепр — Григоровка
17:55Днепр — Майорка
17:55Днепр — Покров
18:15Днепр — Никополь
18:20Днепр — Запорожье
18:25Днепр — Марганец
18:25Днепр — Никополь
18:40Днепр — Запорожье
18:45Днепр — Александрополь
19:00Днепр — Никополь
19:00Днепр — Запорожье
19:10Днепр — Марганец
19:25Днепр — Запорожье
19:40Днепр — Никополь
19:50Днепр — Волосское
19:55Днепр — Покров
19:55Днепр — Покров
20:10Днепр — Зеленый Гай
20:15Днепр — Никополь
20:30Днепр — Запорожье
20:40Днепр — Марганец
21:00Днепр — Никополь
21:25Днепр — Никополь
23:55Каменское — Лазурное
23:55Каменское — Бердянск

по маршрутам автобусов

Днепр — Александрополь
12:05 18:45

Днепр — Анно-Мусиевка
16:05

Днепр — Апостолово
15:45 15:45

Днепр — Бердянск
08:00 12:00 14:00 14:30 16:05 17:00

Днепр — Волосское
08:40 12:20 16:05 19:50

Днепр — Григоровка
10:15 17:55

Днепр — Запорожье
06:15 06:40 07:25 08:35 09:25 09:55 10:10 10:50 11:15 11:45 12:55 13:55 15:05 15:25 15:55 16:25 17:10 17:25 17:55 18:20 18:40 19:00 19:25 20:30

Днепр — Зеленый Гай
09:20 12:15 20:10

Днепр — Каменка-Днепровская
15:30

Днепр — Кирилловка
07:25 09:55 12:10 16:45

Днепр — Майорка
07:25 10:20 14:00 17:55

Днепр — Марганец
08:11 10:40 12:55 14:25 15:30 16:00 17:25 18:25 19:10 20:40

Днепр — Мариуполь
08:45 15:20

Днепр — Никополь
06:30 07:25 08:15 08:55 09:25 10:30 11:10 11:25 11:55 12:25 12:55 13:15 14:00 14:50 15:10 15:15 15:15 15:55 16:10 17:15 17:35 18:15 18:25 19:00 19:40 20:15 21:00 21:25

Днепр — Новотроицкое
08:55 09:05

Днепр — Павловка
13:45 17:00

Днепр — Петриковка
10:25 10:30 15:40 15:45

Днепр — Покров
07:40 09:45 10:55 11:40 12:40 13:25 14:25 14:25 15:25 17:10 17:55 19:55 19:55

Днепр — Скадовск
08:30

Днепр — Соленое
07:55 09:20 12:00 14:10 16:55

Днепр — Херсон
07:45

Днепр — Энергодар
17:40

Каменское — Бердянск
23:55

Каменское — Кирилловка
06:40

Каменское — Лазурное
23:55

Каменское — Херсон
14:40

Информация обновлена: 18.07.2021