Автовокзал Днепропетровск АС-2

Контакты и расположение на карте

Адрес автовокзала: ул. Героев Сталинграда, 29 (показать на карте)

Телефон справочной: 050-3200285

Поделиться в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Telegram

Расписание движения автобусов по автовокзалу

по времени отправления

06:15Днепропетровск — Запорожье
06:20Днепропетровск — Волосское
06:30Днепропетровск — Никополь
06:40Днепропетровск — Новоалександровка
06:40Днепропетровск — Новоалександровка
07:05Днепропетровск — Новоалександровка
07:05Днепропетровск — Запорожье
07:10Днепропетровск — Новоалександровка
07:25Днепропетровск — Никополь
07:25Днепропетровск — Майорка
07:25Днепропетровск — Сурско-Литовское
07:25Днепропетровск — Марганец
07:40Днепропетровск — Орджоникидзе
07:40Днепропетровск — Новоалександровка
07:45Днепропетровск — Херсон
07:45Днепропетровск — Новоалександровка
07:55Днепропетровск — Соленое
07:55Днепропетровск — Запорожье
08:00Днепропетровск — Новоалександровка
08:10Днепропетровск — Марганец
08:10Днепропетровск — Новоалександровка
08:11Днепропетровск — Марганец
08:15Днепропетровск — Никополь
08:20Днепропетровск — Новоалександровка
08:30Днепропетровск — Скадовск
08:35Днепропетровск — Запорожье
08:40Днепропетровск — Новоалександровка
08:40Днепропетровск — Новоалександровка
08:40Днепропетровск — Майорка
08:40Днепропетровск — Волосское
08:55Днепропетровск — Никополь
09:00Днепропетровск — Новоалександровка
09:05Днепропетровск — Новотроицкое
09:10Днепропетровск — Новоалександровка
09:10Днепропетровск — Марганец
09:20Днепропетровск — Зеленый Гай
09:20Днепропетровск — Никополь
09:20Днепропетровск — Соленое
09:25Днепропетровск — Веселое
09:25Днепропетровск — Запорожье
09:30Днепропетровск — Новоалександровка
09:40Днепропетровск — Новоалександровка
09:45Днепропетровск — Орджоникидзе
09:50Днепропетровск — Никополь
09:55Днепропетровск — Запорожье
10:00Днепропетровск — Новоалександровка
10:10Днепропетровск — Никополь
10:10Днепропетровск — Новоалександровка
10:15Днепропетровск — Григоровка
10:20Днепропетровск — Майорка
10:25Днепропетровск — Запорожье
10:30Днепропетровск — Никополь
10:30Днепропетровск — Новоалександровка
10:30Днепропетровск — Петриковка
10:40Днепропетровск — Марганец
10:40Днепропетровск — Новоалександровка
10:50Днепропетровск — Запорожье
10:55Днепропетровск — Орджоникидзе
11:00Днепропетровск — Новоалександровка
11:10Днепропетровск — Новоалександровка
11:10Днепропетровск — Никополь
11:15Днепропетровск — Запорожье
11:25Днепропетровск — Никополь
11:30Днепропетровск — Новоалександровка
11:40Днепропетровск — Новоалександровка
11:40Днепропетровск — Орджоникидзе
11:45Днепропетровск — Запорожье
11:55Днепропетровск — Никополь
11:55Днепропетровск — Марганец
12:00Днепропетровск — Никополь
12:00Днепропетровск — Соленое
12:00Днепропетровск — Новоалександровка
12:00Днепропетровск — Бердянск
12:05Днепропетровск — Александрополь
12:10Днепропетровск — Новоалександровка
12:10Днепропетровск — Мелитополь
12:15Днепропетровск — Зеленый Гай
12:20Днепропетровск — Волосское
12:25Днепропетровск — Запорожье
12:25Днепропетровск — Никополь
12:30Днепропетровск — Новоалександровка
12:40Днепропетровск — Новоалександровка
12:40Днепропетровск — Орджоникидзе
12:55Днепропетровск — Марганец
12:55Днепропетровск — Запорожье
12:55Днепропетровск — Никополь
13:00Днепропетровск — Новоалександровка
13:05Кривой Рог — Бердянск
13:10Днепропетровск — Новоалександровка
13:15Днепропетровск — Чонгар
13:15Днепропетровск — Никополь
13:25Днепропетровск — Орджоникидзе
13:25Днепропетровск — Запорожье
13:25Днепропетровск — Бердянск
13:30Днепропетровск — Новоалександровка
13:40Днепропетровск — Новоалександровка
13:45Днепропетровск — Марганец
13:45Днепропетровск — Гаркушино
13:55Днепропетровск — Запорожье
14:00Днепропетровск — Новоалександровка
14:00Днепропетровск — Никополь
14:00Днепропетровск — Майорка
14:00Днепропетровск — Бердянск
14:10Днепропетровск — Соленое
14:10Днепропетровск — Новоалександровка
14:10Днепропетровск — Соленое
14:15Днепропетровск — Энергодар
14:25Днепропетровск — Орджоникидзе
14:25Днепропетровск — Марганец
14:25Днепропетровск — Орджоникидзе
14:30Днепропетровск — Новоалександровка
14:30Днепропетровск — Никополь
14:30Днепропетровск — Бердянск
14:40Днепродзержинск — Херсон
14:40Днепродзержинск — Херсон
14:40Днепропетровск — Новоалександровка
14:45Днепропетровск — Запорожье
14:50Днепропетровск — Никополь
15:00Днепропетровск — Новоалександровка
15:00Днепропетровск — Бердянск
15:05Днепропетровск — Запорожье
15:10Днепропетровск — Никополь
15:10Днепропетровск — Новоалександровка
15:10Днепропетровск — Марганец
15:15Днепропетровск — Никополь
15:25Днепропетровск — Орджоникидзе
15:25Днепропетровск — Запорожье
15:30Днепропетровск — Никополь
15:30Днепропетровск — Новоалександровка
15:30Днепропетровск — Марганец
15:30Днепропетровск — Каменка-Днепровская
15:40Днепропетровск — Новоалександровка
15:45Днепропетровск — Апостолово
15:45Днепропетровск — Петриковка
15:45Днепропетровск — Апостолово
15:50Днепропетровск — Никополь
15:55Днепропетровск — Волосское
15:55Днепропетровск — Никополь
15:55Днепропетровск — Запорожье
16:00Днепропетровск — Марганец
16:00Днепропетровск — Новоалександровка
16:05Днепропетровск — Красноармейск
16:10Днепропетровск — Никополь
16:10Днепропетровск — Новоалександровка
16:15Днепропетровск — Бердянск
16:25Днепропетровск — Запорожье
16:30Днепропетровск — Новоалександровка
16:35Днепропетровск — Никополь
16:40Днепропетровск — Новоалександровка
16:40Днепропетровск — Марганец
16:45Днепропетровск — Мелитополь
16:50Днепропетровск — Никополь
16:55Днепропетровск — Запорожье
16:55Днепропетровск — Соленое
17:00Днепропетровск — Новоалександровка
17:00Днепропетровск — Бердянск
17:00Днепропетровск — Гаркушино
17:10Днепропетровск — Новоалександровка
17:10Днепропетровск — Орджоникидзе
17:25Днепропетровск — Марганец
17:25Днепропетровск — Запорожье
17:25Днепропетровск — Никополь
17:30Днепропетровск — Новоалександровка
17:30Днепропетровск — Майорка
17:40Днепропетровск — Новоалександровка
17:40Днепропетровск — Энергодар
17:40Днепропетровск — Никополь
17:55Днепропетровск — Григоровка
17:55Днепропетровск — Запорожье
17:55Днепропетровск — Орджоникидзе
18:00Днепропетровск — Новоалександровка
18:10Днепропетровск — Новоалександровка
18:15Днепропетровск — Никополь
18:20Днепропетровск — Веселое
18:20Днепропетровск — Зеленый Гай
18:20Днепропетровск — Новоалександровка
18:25Днепропетровск — Никополь
18:25Днепропетровск — Марганец
18:40Днепропетровск — Новоалександровка
18:40Днепропетровск — Никополь
18:40Днепропетровск — Запорожье
18:40Днепропетровск — Новоалександровка
18:45Днепропетровск — Александрополь
19:00Днепропетровск — Никополь
19:00Днепропетровск — Запорожье
19:00Днепропетровск — Новоалександровка
19:10Днепропетровск — Марганец
19:10Днепропетровск — Новоалександровка
19:15Днепропетровск — Орджоникидзе
19:15Днепропетровск — Запорожье
19:30Днепропетровск — Новоалександровка
19:40Днепропетровск — Новоалександровка
19:40Днепропетровск — Никополь
19:50Днепропетровск — Волосское
19:55Днепропетровск — Орджоникидзе
19:55Днепропетровск — Орджоникидзе
20:00Днепропетровск — Новоалександровка
20:00Днепропетровск — Запорожье
20:10Днепропетровск — Зеленый Гай
20:10Днепропетровск — Новоалександровка
20:15Днепропетровск — Никополь
20:30Днепропетровск — Новоалександровка
20:35Днепропетровск — Никополь
20:40Днепропетровск — Марганец
21:00Днепропетровск — Новоалександровка
21:00Днепропетровск — Запорожье
21:00Днепропетровск — Новоалександровка
21:00Днепропетровск — Никополь
21:25Днепропетровск — Никополь
22:00Днепропетровск — Новоалександровка
22:00Днепропетровск — Новоалександровка

по маршрутам автобусов

Днепродзержинск — Херсон
14:40 14:40

Днепропетровск — Александрополь
12:05 18:45

Днепропетровск — Апостолово
15:45 15:45

Днепропетровск — Бердянск
12:00 13:25 14:00 14:30 15:00 16:15 17:00

Днепропетровск — Веселое
09:25 18:20

Днепропетровск — Волосское
06:20 08:40 12:20 15:55 19:50

Днепропетровск — Гаркушино
13:45 17:00

Днепропетровск — Григоровка
10:15 17:55

Днепропетровск — Запорожье
06:15 07:05 07:55 08:35 09:25 09:55 10:25 10:50 11:15 11:45 12:25 12:55 13:25 13:55 14:45 15:05 15:25 15:55 16:25 16:55 17:25 17:55 18:40 19:00 19:15 20:00 21:00

Днепропетровск — Зеленый Гай
09:20 12:15 18:20 20:10

Днепропетровск — Каменка-Днепровская
15:30

Днепропетровск — Красноармейск
16:05

Днепропетровск — Майорка
07:25 08:40 10:20 14:00 17:30

Днепропетровск — Марганец
07:25 08:10 08:11 09:10 10:40 11:55 12:55 13:45 14:25 15:10 15:30 16:00 16:40 17:25 18:25 19:10 20:40

Днепропетровск — Мелитополь
12:10 16:45

Днепропетровск — Никополь
06:30 07:25 08:15 08:55 09:20 09:50 10:10 10:30 11:10 11:25 11:55 12:00 12:25 12:55 13:15 14:00 14:30 14:50 15:10 15:15 15:30 15:50 15:55 16:10 16:35 16:50 17:25 17:40 18:15 18:25 18:40 19:00 19:40 20:15 20:35 21:00 21:25

Днепропетровск — Новоалександровка
06:40 06:40 07:05 07:10 07:40 07:45 08:00 08:10 08:20 08:40 08:40 09:00 09:10 09:30 09:40 10:00 10:10 10:30 10:40 11:00 11:10 11:30 11:40 12:00 12:10 12:30 12:40 13:00 13:10 13:30 13:40 14:00 14:10 14:30 14:40 15:00 15:10 15:30 15:40 16:00 16:10 16:30 16:40 17:00 17:10 17:30 17:40 18:00 18:10 18:20 18:40 18:40 19:00 19:10 19:30 19:40 20:00 20:10 20:30 21:00 21:00 22:00 22:00

Днепропетровск — Новотроицкое
09:05

Днепропетровск — Орджоникидзе
07:40 09:45 10:55 11:40 12:40 13:25 14:25 14:25 15:25 17:10 17:55 19:15 19:55 19:55

Днепропетровск — Петриковка
10:30 15:45

Днепропетровск — Скадовск
08:30

Днепропетровск — Соленое
07:55 09:20 12:00 14:10 14:10 16:55

Днепропетровск — Сурско-Литовское
07:25

Днепропетровск — Херсон
07:45

Днепропетровск — Чонгар
13:15

Днепропетровск — Энергодар
14:15 17:40

Кривой Рог — Бердянск
13:05

Информация обновлена: 26.11.2019