Автовокзал Маньковка

Контакты и расположение на карте

Адрес автовокзала: ул. Ленина, 55 (показать на карте)

Телефон справочной: 050-4470653

Расписание движения автобусов по автовокзалу

по времени отправления

05:00Маньковка — Багва
05:00Маньковка — Киев
05:00Маньковка — Черкассы
05:10Маньковка — Куты
05:15Маньковка — Буки
05:38Маньковка — Кривец
06:00Маньковка — Умань
06:00Маньковка — Кривец
06:10Маньковка — Черкассы
06:10Маньковка — Роги
06:10Маньковка — Черкассы
06:15Тальное — Киев
06:20Маньковка — Красноставка
06:30Маньковка — Юрполь
06:40Маньковка — Кищенцы
06:50Умань — Черкассы
06:55Буки — Умань
07:10Маньковка — Киев
07:15Маньковка — Дзензелевка
07:55Багва — Умань
08:45Маньковка — Умань
10:05Умань — Буки
10:50Маньковка — Умань
11:00Маньковка — Красноставка
11:05Маньковка — Кривец
11:20Маньковка — Дзензелевка
11:25Киев — Тальное
11:30Маньковка — Юрполь
11:30Черкассы — Умань
11:50Маньковка — Кищенцы
12:00Маньковка — Дзензелевка
12:10Умань — Багва
12:20Маньковка — Роги
12:40Умань — Черкассы
12:50Буки — Умань
13:00Маньковка — Красноставка
13:00Черкассы — Христиновка
13:05Маньковка — Кривец
14:00Маньковка — Умань
15:05Умань — Буки
15:20Маньковка — Киев
16:00Маньковка — Умань
17:00Тальное — Киев
17:05Черкассы — Умань

по маршрутам автобусов

Багва — Умань
07:55

Буки — Умань
06:55 12:50

Киев — Тальное
11:25

Маньковка — Багва
05:00

Маньковка — Буки
05:15

Маньковка — Дзензелевка
07:15 11:20 12:00

Маньковка — Киев
05:00 07:10 15:20

Маньковка — Кищенцы
06:40 11:50

Маньковка — Красноставка
06:20 11:00 13:00

Маньковка — Кривец
05:38 06:00 11:05 13:05

Маньковка — Куты
05:10

Маньковка — Роги
06:10 12:20

Маньковка — Умань
06:00 08:45 10:50 14:00 16:00

Маньковка — Черкассы
05:00 06:10 06:10

Маньковка — Юрполь
06:30 11:30

Тальное — Киев
06:15 17:00

Умань — Багва
12:10

Умань — Буки
10:05 15:05

Умань — Черкассы
06:50 12:40

Черкассы — Умань
11:30 17:05

Черкассы — Христиновка
13:00

Информация обновлена: 07.02.2017