Автовокзал Маньковка

Контакты и расположение на карте

Адрес автовокзала: ул. Ленина, 55 (показать на карте)

Телефон справочной: 050-4470653

Поделиться в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Telegram

Расписание движения автобусов по автовокзалу

по времени отправления

05:00Маньковка — Черкассы
05:00Маньковка — Киев
05:00Маньковка — Багва
05:10Маньковка — Куты
05:15Маньковка — Буки
05:38Маньковка — Кривец
06:00Маньковка — Кривец
06:00Маньковка — Умань
06:10Маньковка — Черкассы
06:10Маньковка — Роги
06:20Маньковка — Красноставка
06:30Маньковка — Юрполь
06:30Тальное — Киев
06:40Маньковка — Кищенцы
06:50Умань — Черкассы
06:55Буки — Умань
07:15Маньковка — Дзензелевка
07:55Куты — Умань
08:45Маньковка — Умань
09:20Киев — Тальное
10:05Умань — Буки
10:55Маньковка — Умань
11:00Маньковка — Красноставка
11:05Маньковка — Кривец
11:20Маньковка — Дзензелевка
11:30Маньковка — Юрполь
11:50Маньковка — Кищенцы
12:00Маньковка — Дзензелевка
12:10Умань — Куты
12:20Маньковка — Роги
12:50Буки — Умань
13:00Маньковка — Красноставка
13:05Маньковка — Кривец
13:30Тальное — Киев
14:15Маньковка — Умань
14:50Киев — Тальное
15:05Умань — Буки
15:20Маньковка — Киев
16:15Маньковка — Умань
17:05Черкассы — Умань
17:15Маньковка — Роги
17:40Тальное — Киев

по маршрутам автобусов

Буки — Умань
06:55 12:50

Киев — Тальное
09:20 14:50

Куты — Умань
07:55

Маньковка — Багва
05:00

Маньковка — Буки
05:15

Маньковка — Дзензелевка
07:15 11:20 12:00

Маньковка — Киев
05:00 15:20

Маньковка — Кищенцы
06:40 11:50

Маньковка — Красноставка
06:20 11:00 13:00

Маньковка — Кривец
05:38 06:00 11:05 13:05

Маньковка — Куты
05:10

Маньковка — Роги
06:10 12:20 17:15

Маньковка — Умань
06:00 08:45 10:55 14:15 16:15

Маньковка — Черкассы
05:00 06:10

Маньковка — Юрполь
06:30 11:30

Тальное — Киев
06:30 13:30 17:40

Умань — Буки
10:05 15:05

Умань — Куты
12:10

Умань — Черкассы
06:50

Черкассы — Умань
17:05

Информация обновлена: 14.03.2021