Автовокзал Одесса

Контакты и расположение на карте

Адрес автовокзала: ул. Колонтаевская, 58 (показать на карте)

Телефон справочной: 048-7335663, 048-7216354

Поделиться в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Telegram

Расписание движения автобусов по автовокзалу

по времени отправления

--София (Бол) — Одесса
--София (Бол) — Одесса
--София (Бол) — Одесса
00:45Херсон — Клайпеда (Лит)
01:00Одесса — Бари (Ит)
01:00Херсон — Щецин (Пол)
03:10Херсон — Кишинёв (Мол)
03:10Херсон — Кишинёв (Мол)
03:30Пльзень (Чех) — Херсон
05:10Москва (РФ) — Херсон
05:10Покровск — Карагасаны (Мол)
05:10Одесса — Николаев
05:15Кишинёв (Мол) — Запорожье
05:15Кишинёв (Мол) — Запорожье
05:35Одесса — Херсон
05:45Одесса — Кишинёв (Мол)
05:45Херсон — Прага (Чех)
06:00Одесса — Днепр
06:15Одесса — Запорожье
06:15Одесса — Бершадь
06:20Авангард (7 км) — Кишинёв (Мол)
06:25Одесса — Херсон
06:30Харьков — Затока
06:40Одесса — Киев
06:50Черноморск — Херсон
07:00Запорожье — Прага (Чех)
07:10Бухарест (Рум) — Одесса
07:20Одесса — Никополь
07:20Одесса — Никополь
07:20Одесса — Николаев
07:30Херсон — Прага (Чех)
07:35Одесса — Мелитополь
07:35Одесса — Мелитополь
08:00Одесса — Москва (РФ)
08:20Одесса — Кишинёв (Мол)
08:25Одесса — Херсон
09:00Одесса — Пльзень (Чех)
09:00Одесса — Николаев
09:00Выборг (РФ) — Измаил
09:20Одесса — Херсон
09:20Одесса — Могилев-Подольский
09:30Одесса — Днепр
09:30Одесса — Днепр
09:45Одесса — София (Бол)
10:00Херсон — Щецин (Пол)
10:00Одесса — Махачкала (РФ)
10:00Херсон — Пльзень (Чех)
10:00Херсон — Гдыня (Пол)
10:10Одесса — Москва (РФ)
10:20Одесса — Зелёна-Гура (Пол)
10:20Одесса — Кишинёв (Мол)
10:20Одесса — Херсон
10:30Измаил — Санкт-Петербург (РФ)
10:55Одесса — Минск (Бел)
11:00Одесса — Херсон
11:05Херсон — Гдыня (Пол)
11:10Одесса — Николаев
11:30Измаил — Рига (Лат)
11:40Одесса — Херсон
11:40Одесса — Хмельник
11:45Одесса — Кишинёв (Мол)
12:00Рени — Москва (РФ)
12:00Одесса — Николаев
12:20Одесса — Бендеры (Мол)
12:25Санкт-Петербург (РФ) — Одесса
12:30Одесса — Херсон
12:40Одесса — Николаев
12:50Одесса — Кишинёв (Мол)
13:15Одесса — Черкассы
13:20Одесса — Николаев
13:30Одесса — Варна (Бол)
13:35Одесса — Херсон
13:55Херсон — Кишинёв (Мол)
13:55Херсон — Кишинёв (Мол)
14:00Одесса — Николаев
14:00Одесса — Песчаная
14:00Киев — София (Бол)
14:00Одесса — Москва (РФ)
14:10Одесса — Херсон
14:10Одесса — Чадыр-Лунга (Мол)
14:20Одесса — Гайворон
14:30Одесса — Бендеры (Мол)
14:30Кишинёв (Мол) — Херсон
14:30Кишинёв (Мол) — Херсон
14:30Одесса — Тростянец
14:30Одесса — Варна (Бол)
14:40Одесса — Николаев
14:45Кишинёв (Мол) — Харьков
14:45Одесса — Умань
14:50Одесса — Каховка
15:15Одесса — Оргеев (Мол)
15:20Одесса — Николаев
15:30Одесса — Херсон
15:30Южный — Кишинёв (Мол)
15:35Одесса — Умань
15:40Москва (РФ) — Одесса
15:40Одесса — Каховка
15:45Одесса — Дубоссары (Мол)
15:45София (Бол) — Одесса
15:50Карагасаны (Мол) — Покровск
15:50Карагасаны (Мол) — Курахово
16:00Одесса — Херсон
16:00Одесса — Николаев
16:15Одесса — Кишинёв (Мол)
16:30Одесса — Комрат (Мол)
16:30Затока — Поляница (Буковель)
16:30Одесса — Ватутино
16:30София (Бол) — Мариуполь
16:30Одесса — Мариуполь
16:30Затока — Харьков
16:35Варшава (Пол) — Одесса
16:40Одесса — Николаев
16:50Одесса — Херсон
16:55Штефан-Водэ (Мол) — Запорожье
17:00Одесса — Ананьев
17:05Одесса — Голованевск
17:10Одесса — Харьков
17:10Одесса — Харьков
17:20Одесса — Николаев
17:30Одесса — Черновцы
17:30Одесса — Черновцы
17:35Одесса — Кишинёв (Мол)
17:35Одесса — Херсон
18:00Одесса — Бухарест (Рум)
18:00Одесса — Николаев
18:00Одесса — Бендеры (Мол)
18:15Одесса — Запорожье
18:20Запорожье — Кишинёв (Мол)
18:20Запорожье — Кишинёв (Мол)
18:40Одесса — Николаев
18:55Одесса — Херсон
19:20Одесса — Каланчак
19:20Одесса — Николаев
19:30Одесса — Херсон
19:30Одесса — Кишинёв (Мол)
19:50Одесса — Мариуполь
19:50Одесса — Мариуполь
20:00Одесса — Николаев
20:00Одесса — Минск (Бел)
20:20Одесса — Ереван (Ар)
20:30Одесса — Болград
20:40Одесса — Николаев
21:00Лазурное — Познань (Пол)
21:00Скадовск — Варшава (Пол)
21:00Скадовск — Познань (Пол)
21:00Скадовск — Познань (Пол)
21:00Одесса — Днепр
21:00Скадовск — Познань (Пол)
21:20Кишинёв (Мол) — Херсон
21:20Одесса — Николаев
21:30Херсон — Варшава (Пол)
22:15Кельн (Гер) — Херсон
22:15Одесса — Бельцы (Мол)
22:30Херсон — Гданьск (Пол)
22:30Херсон — Щецин (Пол)
22:30Херсон — Щецин (Пол)
23:00Херсон — Карлсруэ (Гер)
23:00Херсон — Гамбург (Гер)
23:00Херсон — Карлсруэ (Гер)
23:15Херсон — Кельн (Гер)
23:50Одесса — Кишинёв (Мол)

по маршрутам автобусов

Авангард (7 км) — Кишинёв (Мол)
06:20

Бухарест (Рум) — Одесса
07:10

Варшава (Пол) — Одесса
16:35

Выборг (РФ) — Измаил
09:00

Запорожье — Кишинёв (Мол)
18:20 18:20

Запорожье — Прага (Чех)
07:00

Затока — Поляница (Буковель)
16:30

Затока — Харьков
16:30

Измаил — Рига (Лат)
11:30

Измаил — Санкт-Петербург (РФ)
10:30

Карагасаны (Мол) — Курахово
15:50

Карагасаны (Мол) — Покровск
15:50

Кельн (Гер) — Херсон
22:15

Киев — София (Бол)
14:00

Кишинёв (Мол) — Запорожье
05:15 05:15

Кишинёв (Мол) — Харьков
14:45

Кишинёв (Мол) — Херсон
14:30 14:30 21:20

Лазурное — Познань (Пол)
21:00

Москва (РФ) — Одесса
15:40

Москва (РФ) — Херсон
05:10

Одесса — Ананьев
17:00

Одесса — Бари (Ит)
01:00

Одесса — Бельцы (Мол)
22:15

Одесса — Бендеры (Мол)
12:20 14:30 18:00

Одесса — Бершадь
06:15

Одесса — Болград
20:30

Одесса — Бухарест (Рум)
18:00

Одесса — Варна (Бол)
13:30 14:30

Одесса — Ватутино
16:30

Одесса — Гайворон
14:20

Одесса — Голованевск
17:05

Одесса — Днепр
06:00 09:30 09:30 21:00

Одесса — Дубоссары (Мол)
15:45

Одесса — Ереван (Ар)
20:20

Одесса — Запорожье
06:15 18:15

Одесса — Зелёна-Гура (Пол)
10:20

Одесса — Каланчак
19:20

Одесса — Каховка
14:50 15:40

Одесса — Киев
06:40

Одесса — Кишинёв (Мол)
05:45 08:20 10:20 11:45 12:50 16:15 17:35 19:30 23:50

Одесса — Комрат (Мол)
16:30

Одесса — Мариуполь
16:30 19:50 19:50

Одесса — Махачкала (РФ)
10:00

Одесса — Мелитополь
07:35 07:35

Одесса — Минск (Бел)
10:55 20:00

Одесса — Могилев-Подольский
09:20

Одесса — Москва (РФ)
08:00 10:10 14:00

Одесса — Николаев
05:10 07:20 09:00 11:10 12:00 12:40 13:20 14:00 14:40 15:20 16:00 16:40 17:20 18:00 18:40 19:20 20:00 20:40 21:20

Одесса — Никополь
07:20 07:20

Одесса — Оргеев (Мол)
15:15

Одесса — Песчаная
14:00

Одесса — Пльзень (Чех)
09:00

Одесса — София (Бол)
09:45

Одесса — Тростянец
14:30

Одесса — Умань
14:45 15:35

Одесса — Харьков
17:10 17:10

Одесса — Херсон
05:35 06:25 08:25 09:20 10:20 11:00 11:40 12:30 13:35 14:10 15:30 16:00 16:50 17:35 18:55 19:30

Одесса — Хмельник
11:40

Одесса — Чадыр-Лунга (Мол)
14:10

Одесса — Черкассы
13:15

Одесса — Черновцы
17:30 17:30

Пльзень (Чех) — Херсон
03:30

Покровск — Карагасаны (Мол)
05:10

Рени — Москва (РФ)
12:00

Санкт-Петербург (РФ) — Одесса
12:25

Скадовск — Варшава (Пол)
21:00

Скадовск — Познань (Пол)
21:00 21:00 21:00

София (Бол) — Мариуполь
16:30

София (Бол) — Одесса
-- -- -- 15:45

Харьков — Затока
06:30

Херсон — Варшава (Пол)
21:30

Херсон — Гамбург (Гер)
23:00

Херсон — Гданьск (Пол)
22:30

Херсон — Гдыня (Пол)
10:00 11:05

Херсон — Карлсруэ (Гер)
23:00 23:00

Херсон — Кельн (Гер)
23:15

Херсон — Кишинёв (Мол)
03:10 03:10 13:55 13:55

Херсон — Клайпеда (Лит)
00:45

Херсон — Пльзень (Чех)
10:00

Херсон — Прага (Чех)
05:45 07:30

Херсон — Щецин (Пол)
01:00 10:00 22:30 22:30

Черноморск — Херсон
06:50

Штефан-Водэ (Мол) — Запорожье
16:55

Южный — Кишинёв (Мол)
15:30

Информация обновлена: 27.11.2019