Автовокзал Одесса

Контакты и расположение на карте

Адрес автовокзала: ул. Колонтаевская, 58 (показать на карте)

Телефон справочной: 048-7335663, 048-7216354

Расписание движения автобусов по автовокзалу

по времени отправления

01:00Одесса — Бари (Ит)
01:10Николаев — Салерно (Ит)
01:15Херсон — Кёльн (Гер)
03:10Ялта — Кишинёв (Мол)
03:10Ялта — Кишинёв (Мол)
03:35Ялта — Комрат (Мол)
04:35Севастополь — Измаил
04:35Севастополь — Измаил
05:30Одесса — Севастополь
05:30Одесса — Севастополь
06:00Оленовка — Кишинёв (Мол)
06:00Одесса — Кишинёв (Мол)
06:15Одесса — Бершадь
06:15Одесса — Энергодар
06:40Одесса — Киев
06:40Одесса — Евпатория
06:55Черноморск (Ильичёвск) — Херсон
07:00Одесса — Новоархангельск
07:00Одесса — Кишинёв (Мол)
07:00Одесса — Рени
07:05Одесса — Житомир
07:15Одесса — Кривой Рог
07:15Одесса — Болград
07:15Одесса — Кривой Рог
07:20Одесса — Никополь
07:20Одесса — Никополь
07:32Одесса — Умань
07:35Одесса — Мелитополь
08:00Николаев — Прага (Чех)
08:00Одесса — Рени
08:00Одесса — Николаев
08:00Белгород-Днестровский — Киев
08:10Ялта — Бендеры (Мол)
08:15Одесса — Ялта
08:15Одесса — Ялта
08:20Одесса — Вилково
08:20Одесса — Кишинёв (Мол)
08:25Одесса — Херсон
08:35Одесса — Болград
08:40Одесса — Песчаная
08:50Одесса — Умань
09:00Одесса — Рени
09:00Одесса — Николаев
09:00Одесса — Махачкала (РФ)
09:10Одесса — Кишинёв (Мол)
09:20Одесса — Могилев-Подольский
09:30Одесса — Днепропетровск
09:30Одесса — Днепропетровск
09:30Одесса — Рени
09:30Одесса — Рени
09:35Одесса — Саврань
09:50Белгород-Днестровский — Херсон
10:00Одесса — Рени
10:20Одесса — Кишинёв (Мол)
10:20Одесса — Алексеевка
10:35Одесса — Ясеново Первое
10:40Одесса — Рени
10:55Одесса — Днепропетровск
11:00Одесса — Саврань
11:00Одесса — Болград
11:00Одесса — Хмельник
11:00Одесса — Хмельник
11:15Одесса — Мелитополь
11:15Одесса — Мелитополь
11:15Одесса — Рени
11:40Одесса — Херсон
11:40Одесса — Балта
11:45Одесса — Кишинёв (Мол)
11:55Одесса — Саврань
12:00Одесса — Рени
12:10Одесса — Херсон
12:15Одесса — Покровка
12:20Одесса — Бендеры (Мол)
12:20Херсон — Измаил
12:20Одесса — Пятигорск (РФ)
12:20Херсон — Измаил
12:35Одесса — Виноградовка
12:40Одесса — Балта
12:45Одесса — Рени
12:50Одесса — Хуст
12:50Одесса — Хуст
12:50Одесса — Кишинёв (Мол)
12:55Одесса — Бендеры (Мол)
13:00Одесса — Познанка Первая
13:00Одесса — Варна (Бол)
13:00Одесса — Балта
13:05Одесса — Ульяновка
13:05Одесса — Николаевка
13:15Одесса — Черкассы
13:20Одесса — Полянецкое
13:30Одесса — Варна (Бол)
13:30Одесса 7км — Килия
13:30Одесса — Рени
13:40Измаил — Херсон
13:40Измаил — Херсон
13:45Одесса — Балта
14:00Одесса — Песчаная
14:00Одесса — Вилково
14:00Одесса — Тульчин
14:10Одесса — Чадыр-Лунга (Мол)
14:10Одесса — Криничное
14:15Одесса — Рени
14:20Одесса — Гайворон
14:20Киев — Белгород-Днестровский
14:30Одесса — Бендеры (Мол)
14:30Одесса — Тростянец
14:35Одесса 7км — Килия
14:40Одесса — Луганск
14:40Одесса — Луганск
14:40Одесса — Тополиное
14:45Одесса — Умань
14:50Одесса — Новая Каховка
15:00Одесса — Рени
15:00Одесса — Покровка
15:10Одесса — Обжилое
15:15Одесса — Оргеев (Мол)
15:20Одесса — Болград
15:25Одесса — Песчаная
15:30Южный — Кишинёв (Мол)
15:35Одесса 7км — Килия
15:35Одесса — Умань
15:40Одесса — Каховка
15:45Одесса — Дубоссары (Мол)
15:45Одесса — Кахул (Мол)
15:45Одесса — Рени
16:00Одесса — Николаев
16:00Одесса — Зализничное
16:10Одесса — Донецк
16:10Одесса — Балта
16:10Одесса — Донецк
16:15Одесса — Песчаная
16:15Одесса — Кишинёв (Мол)
16:15Одесса — Кишинёв (Мол)
16:25Одесса — Херсон
16:30Одесса — Болград
16:30Одесса — Комрат (Мол)
16:30Одесса — Ватутино
16:30Одесса — Рени
16:40Одесса — Алексеевка
16:50Одесса — Вилково
16:55Одесса — Рыбница (Мол)
17:00Одесса — Николаев
17:00Одесса — Ананьев
17:05Одесса — Сочи (РФ)
17:10Одесса — Оленовка
17:10Одесса — Харьков
17:10Одесса 7км — Килия
17:10Одесса — Харьков
17:15Одесса — Голованевск
17:20Одесса — Саврань
17:25Одесса — Болград
17:30Одесса — Ялта
17:30Одесса — Ялта
17:30Одесса — Черновцы
17:30Одесса — Черновцы
17:35Одесса — Кишинёв (Мол)
17:35Одесса — Кишинёв (Мол)
17:50Одесса — Монастырище
17:50Одесса — Донецк
17:50Одесса — Донецк
18:00Одесса — Бендеры (Мол)
18:00Одесса — Балта
18:15Одесса — Запорожье
18:15Одесса — Запорожье
18:20Одесса — Рени
18:45Кишинёв (Мол) — Судак
18:50Одесса — Саврань
19:00Одесса — Рени
19:00Одесса — Севастополь
19:00Одесса — Балта
19:25Одесса — Червоноармейское
19:30Одесса — Ровно
19:50Одесса — Мариуполь
19:50Одесса — Мариуполь
19:55Одесса — Донецк
19:55Одесса — Донецк
20:20Одесса — Рени
20:25Одесса — Ялта
20:25Одесса — Ялта
20:30Одесса — Болград
20:35Измаил — Севастополь
20:35Измаил — Севастополь
20:55Одесса — Донецк
20:55Одесса — Донецк
21:00Одесса — Днепропетровск
21:00Одесса — Кишинёв (Мол)
21:20Кишинёв (Мол) — Ялта
21:20Кишинёв (Мол) — Ялта
21:30Одесса — Болград
21:35Херсон — Белгород-Днестровский
21:40Одесса — Ялта
21:40Одесса — Ялта
22:15Одесса — Бельцы (Мол)
22:15Одесса — Бельцы (Мол)
23:50Одесса — Кишинёв (Мол)
23:55Симферополь — Ульм (Гер)

по маршрутам автобусов

Белгород-Днестровский — Киев
08:00

Белгород-Днестровский — Херсон
09:50

Измаил — Севастополь
20:35 20:35

Измаил — Херсон
13:40 13:40

Киев — Белгород-Днестровский
14:20

Кишинёв (Мол) — Судак
18:45

Кишинёв (Мол) — Ялта
21:20 21:20

Николаев — Прага (Чех)
08:00

Николаев — Салерно (Ит)
01:10

Одесса — Алексеевка
10:20 16:40

Одесса — Ананьев
17:00

Одесса — Балта
11:40 12:40 13:00 13:45 16:10 18:00 19:00

Одесса — Бари (Ит)
01:00

Одесса — Бельцы (Мол)
22:15 22:15

Одесса — Бендеры (Мол)
12:20 12:55 14:30 18:00

Одесса — Бершадь
06:15

Одесса — Болград
07:15 08:35 11:00 15:20 16:30 17:25 20:30 21:30

Одесса — Варна (Бол)
13:00 13:30

Одесса — Ватутино
16:30

Одесса — Вилково
08:20 14:00 16:50

Одесса — Виноградовка
12:35

Одесса — Гайворон
14:20

Одесса — Голованевск
17:15

Одесса — Днепропетровск
09:30 09:30 10:55 21:00

Одесса — Донецк
16:10 16:10 17:50 17:50 19:55 19:55 20:55 20:55

Одесса — Дубоссары (Мол)
15:45

Одесса — Евпатория
06:40

Одесса — Житомир
07:05

Одесса — Зализничное
16:00

Одесса — Запорожье
18:15 18:15

Одесса — Каховка
15:40

Одесса — Кахул (Мол)
15:45

Одесса — Киев
06:40

Одесса — Кишинёв (Мол)
06:00 07:00 08:20 09:10 10:20 11:45 12:50 16:15 16:15 17:35 17:35 21:00 23:50

Одесса — Комрат (Мол)
16:30

Одесса — Кривой Рог
07:15 07:15

Одесса — Криничное
14:10

Одесса — Луганск
14:40 14:40

Одесса — Мариуполь
19:50 19:50

Одесса — Махачкала (РФ)
09:00

Одесса — Мелитополь
07:35 11:15 11:15

Одесса — Могилев-Подольский
09:20

Одесса — Монастырище
17:50

Одесса — Николаев
08:00 09:00 16:00 17:00

Одесса — Николаевка
13:05

Одесса — Никополь
07:20 07:20

Одесса — Новая Каховка
14:50

Одесса — Новоархангельск
07:00

Одесса — Обжилое
15:10

Одесса — Оленовка
17:10

Одесса — Оргеев (Мол)
15:15

Одесса — Песчаная
08:40 14:00 15:25 16:15

Одесса — Познанка Первая
13:00

Одесса — Покровка
12:15 15:00

Одесса — Полянецкое
13:20

Одесса — Пятигорск (РФ)
12:20

Одесса — Рени
07:00 08:00 09:00 09:30 09:30 10:00 10:40 11:15 12:00 12:45 13:30 14:15 15:00 15:45 16:30 18:20 19:00 20:20

Одесса — Ровно
19:30

Одесса — Рыбница (Мол)
16:55

Одесса — Саврань
09:35 11:00 11:55 17:20 18:50

Одесса — Севастополь
05:30 05:30 19:00

Одесса — Сочи (РФ)
17:05

Одесса — Тополиное
14:40

Одесса — Тростянец
14:30

Одесса — Тульчин
14:00

Одесса — Ульяновка
13:05

Одесса — Умань
07:32 08:50 14:45 15:35

Одесса — Харьков
17:10 17:10

Одесса — Херсон
08:25 11:40 12:10 16:25

Одесса — Хмельник
11:00 11:00

Одесса — Хуст
12:50 12:50

Одесса — Чадыр-Лунга (Мол)
14:10

Одесса — Червоноармейское
19:25

Одесса — Черкассы
13:15

Одесса — Черновцы
17:30 17:30

Одесса — Энергодар
06:15

Одесса — Ялта
08:15 08:15 17:30 17:30 20:25 20:25 21:40 21:40

Одесса — Ясеново Первое
10:35

Одесса 7км — Килия
13:30 14:35 15:35 17:10

Оленовка — Кишинёв (Мол)
06:00

Севастополь — Измаил
04:35 04:35

Симферополь — Ульм (Гер)
23:55

Херсон — Белгород-Днестровский
21:35

Херсон — Измаил
12:20 12:20

Херсон — Кёльн (Гер)
01:15

Черноморск (Ильичёвск) — Херсон
06:55

Южный — Кишинёв (Мол)
15:30

Ялта — Бендеры (Мол)
08:10

Ялта — Кишинёв (Мол)
03:10 03:10

Ялта — Комрат (Мол)
03:35

Информация обновлена: 26.09.2013