Автовокзал Зеньков

Контакты и расположение на карте

Адрес автовокзала: ул. Ленина, 2 (показать на карте)

Телефон справочной: 05353-31470

Расписание движения автобусов по автовокзалу

по времени отправления

05:10Зеньков — Кременчуг
05:20Зеньков — Шенгариевка
05:20Зеньков — Довжик
05:40Зеньков — Дубяги
06:00Зеньков — Саранчовка
06:00Зеньков — Комсомольское
06:00Зеньков — Довжик
06:05Зеньков — Киев
06:05Зеньков — Севериновка
06:20Зеньков — Высокое
06:20Гадяч — Харьков
06:25Зеньков — Великая Павловка
06:30Зеньков — Полтава
06:45Зеньков — Севериновка
06:45Зеньков — Власовка
06:50Зеньков — Великая Павловка
06:50Зеньков — Лубны
06:50Зеньков — Саранчовка
06:50Зеньков — Высокое
07:00Зеньков — Полтава
07:00Зеньков — Комсомольское
07:15Зеньков — Харьков
08:00Шенгариевка — Полтава
08:00Зеньков — Кременчуг
09:30Зеньков — Власовка
09:55Зеньков — Великая Павловка
10:25Зеньков — Севериновка
10:30Зеньков — Довжик
10:50Зеньков — Саранчовка
10:50Зеньков — Арсеновка
11:00Зеньков — Лазки
11:00Зеньков — Комсомольское
11:00Зеньков — Высокое
11:10Зеньков — Довжик
11:30Зеньков — Великая Павловка
11:30Зеньков — Дубяги
11:30Зеньков — Шенгариевка
11:40Зеньков — Новоселовка
11:40Зеньков — Новоселовка
12:00Зеньков — Дамаска
12:00Зеньков — Арсеновка
12:20Зеньков — Борки
12:25Зеньков — Саранчовка
12:30Зеньков — Высокое
13:05Зеньков — Власовка
13:20Зеньков — Шенгариевка
13:55Зеньков — Полтава
14:20Зеньков — Комсомольское
14:30Шенгариевка — Полтава
15:30Зеньков — Харьков
15:31Зеньков — Харьков
17:15Зеньков — Севериновка
17:35Зеньков — Полтава
18:20Зеньков — Борки
18:25Зеньков — Полтава

по маршрутам автобусов

Гадяч — Харьков
06:20

Зеньков — Арсеновка
10:50 12:00

Зеньков — Борки
12:20 18:20

Зеньков — Великая Павловка
06:25 06:50 09:55 11:30

Зеньков — Власовка
06:45 09:30 13:05

Зеньков — Высокое
06:20 06:50 11:00 12:30

Зеньков — Дамаска
12:00

Зеньков — Довжик
05:20 06:00 10:30 11:10

Зеньков — Дубяги
05:40 11:30

Зеньков — Киев
06:05

Зеньков — Комсомольское
06:00 07:00 11:00 14:20

Зеньков — Кременчуг
05:10 08:00

Зеньков — Лазки
11:00

Зеньков — Лубны
06:50

Зеньков — Новоселовка
11:40 11:40

Зеньков — Полтава
06:30 07:00 13:55 17:35 18:25

Зеньков — Саранчовка
06:00 06:50 10:50 12:25

Зеньков — Севериновка
06:05 06:45 10:25 17:15

Зеньков — Харьков
07:15 15:30 15:31

Зеньков — Шенгариевка
05:20 11:30 13:20

Шенгариевка — Полтава
08:00 14:30

Информация обновлена: 26.09.2013