Автовокзал Зеньков

Контакты и расположение на карте

Адрес автовокзала: ул. Ленина, 2 (показать на карте)

Телефон справочной: 05353-31470

Поделиться в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Telegram

Расписание движения автобусов по автовокзалу

по времени отправления

04:45Зеньков — Дамаска
05:20Зеньков — Шенгариевка
05:20Зеньков — Довжик
05:30Зеньков — Арсеновка
06:00Зеньков — Новоселовка
06:05Зеньков — Киев
06:19Зеньков — Высокое
06:20Зеньков — Довжик
06:30Дейкаловка — Полтава
06:45Зеньков — Власовка
06:50Зеньков — Лубны
06:50Зеньков — Высокое
06:50Зеньков — Саранчовка
07:00Зеньков — Полтава
07:00Зеньков — Пирки
09:30Зеньков — Власовка
10:30Зеньков — Довжик
10:50Зеньков — Арсеновка
11:00Зеньков — Высокое
11:00Зеньков — Пирки
11:15Лохвица — Харьков
11:30Зеньков — Шенгариевка
11:30Зеньков — Довжик
12:00Зеньков — Арсеновка
12:00Зеньков — Дамаска
12:25Зеньков — Саранчовка
12:30Зеньков — Высокое
12:55Зеньков — Полтава
13:20Зеньков — Новоселовка
13:20Зеньков — Шенгариевка
13:55Дейкаловка — Полтава
14:20Зеньков — Пирки
18:25Зеньков — Полтава
19:30Дейкаловка — Полтава

по маршрутам автобусов

Дейкаловка — Полтава
06:30 13:55 19:30

Зеньков — Арсеновка
05:30 10:50 12:00

Зеньков — Власовка
06:45 09:30

Зеньков — Высокое
06:19 06:50 11:00 12:30

Зеньков — Дамаска
04:45 12:00

Зеньков — Довжик
05:20 06:20 10:30 11:30

Зеньков — Киев
06:05

Зеньков — Лубны
06:50

Зеньков — Новоселовка
06:00 13:20

Зеньков — Пирки
07:00 11:00 14:20

Зеньков — Полтава
07:00 12:55 18:25

Зеньков — Саранчовка
06:50 12:25

Зеньков — Шенгариевка
05:20 11:30 13:20

Лохвица — Харьков
11:15

Информация обновлена: 25.11.2019