Автовокзал Винница АС-2 Западная

Контакты и расположение на карте

Адрес автовокзала: ул. Хмельницкое шоссе, 107 (показать на карте)

Телефон справочной: 043-2464891

Поделиться в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Telegram

Расписание движения автобусов по автовокзалу

по времени отправления

04:55Винница — Потоки
05:10Винница — Шаргород
05:45Винница — Якушинцы
05:50Винница — Дашковцы
05:55Винница — Могилев-Подольский
05:55Винница — Жмеринка
06:00Винница — Хмельницкий
06:10Винница — Дашковцы
06:10Винница — Якушинцы
06:14Винница — Бар
06:15Винница — Мурованые Куриловцы
06:15Скадовск — Хмельник
06:20Херсон — Гданьск (Пол)
06:20Херсон — Щецин (Пол)
06:20Винница — Лысогора
06:20Винница — Хмельник
06:20Херсон — Гданьск (Пол)
06:20Херсон — Щецин (Пол)
06:25Винница — Якушинцы
06:30Винница — Браилов
06:31Винница — Хмельницкий
06:35Винница — Жмеринка
06:40Винница — Хмельник
06:40Винница — Могилев-Подольский
06:40Винница — Литин
06:40Винница — Якушинцы
06:50Винница — Жмеринка
06:50Винница — Майдан
06:50Винница — Бар
06:52Винница — Литин
06:55Винница — Якушинцы
06:55Винница — Хмельницкий
06:55Винница — Якушинцы
06:55Винница — Шаргород
07:00Винница — Хмельник
07:00Винница — Мурованые Куриловцы
07:04Винница — Литин
07:07Винница — Якушинцы
07:10Винница — Якушинцы
07:10Винница — Лысогора
07:10Винница — Михайловцы
07:10Винница — Шаргород
07:15Винница — Уланов
07:15Винница — Дашковцы
07:16Винница — Литин
07:20Винница — Жмеринка
07:20Винница — Могилев-Подольский
07:20Винница — Калиновка
07:25Винница — Якушинцы
07:25Винница — Якушинцы
07:25Винница — Хмельник
07:28Винница — Литин
07:30Винница — Жмеринка
07:30Тульчин — Нетешин
07:30Винница — Браилов
07:30Винница — Дашковцы
07:30Винница — Микулинцы
07:32Винница — Якушинцы
07:35Винница — Бар
07:40Винница — Шаргород
07:40Винница — Якушинцы
07:40Винница — Литин
07:40Винница — Хмельник
07:40Винница — Якушинцы
07:45Винница — Сокиряны
07:50Винница — Бар
07:52Винница — Литин
07:55Винница — Жмеринка
07:55Винница — Якушинцы
07:55Винница — Якушинцы
08:00Винница — Хмельницкий
08:00Винница — Хмельник
08:04Винница — Литин
08:05Винница — Мурованые Куриловцы
08:10Винница — Якушинцы
08:10Винница — Могилев-Подольский
08:10Винница — Лысогора
08:10Винница — Дашковцы
08:10Винница — Якушинцы
08:12Винница — Жмеринка
08:16Винница — Литин
08:17Винница — Хмельник
08:25Винница — Бар
08:25Винница — Шаргород
08:25Винница — Якушинцы
08:25Винница — Якушинцы
08:28Винница — Литин
08:30Винница — Горбовцы
08:30Винница — Майдан
08:30Винница — Лысогорка
08:30Винница — Москва (РФ)
08:30Винница — Санаторий Товтры
08:34Винница — Хмельник
08:35Винница — Каменец-Подольский
08:40Винница — Литин
08:40Винница — Якушинцы
08:40Винница — Жмеринка
08:45Винница — Мурованые Куриловцы
08:50Хмельник — Прага (Чех)
08:52Винница — Литин
08:55Винница — Якушинцы
08:55Винница — Хмельник
08:55Винница — Якушинцы
08:55Винница — Бар
08:55Винница — Могилев-Подольский
09:00Винница — Яремче
09:00Винница — Яремче
09:04Винница — Литин
09:05Винница — Жмеринка
09:05Щецин (Пол) — Херсон
09:05Щецин (Пол) — Херсон
09:10Винница — Лысогора
09:10Винница — Браилов
09:10Винница — Якушинцы
09:10Винница — Якушинцы
09:15Винница — Хмельник
09:16Винница — Литин
09:20Винница — Бар
09:20Винница — Мурованые Куриловцы
09:25Винница — Либерец (Чех)
09:25Винница — Жмеринка
09:25Житомир — Пльзень (Чех)
09:25Житомир — Прага (Чех)
09:25Винница — Якушинцы
09:28Винница — Литин
09:30Гайсин — Хмельницкий
09:35Винница — Дашковцы
09:35Винница — Хмельник
09:35Винница — Хмельницкий
09:40Винница — Якушинцы
09:40Винница — Якушинцы
09:40Винница — Литин
09:45Винница — Бар
09:45Винница — Жмеринка
09:45Винница — Могилев-Подольский
09:52Винница — Литин
09:55Винница — Шаргород
09:55Винница — Якушинцы
09:55Винница — Якушинцы
10:00Винница — Дашковцы
10:00Винница — Хмельник
10:04Винница — Литин
10:10Винница — Якушинцы
10:10Винница — Черновцы
10:10Херсон — Щецин (Пол)
10:10Херсон — Слупск (Пол)
10:10Херсон — Щецин (Пол)
10:10Винница — Черновцы
10:10Белгород-Днестровский — Колобжег (Пол)
10:10Винница — Новая Ушица
10:16Винница — Литин
10:20Винница — Мурованые Куриловцы
10:20Винница — Жмеринка
10:25Винница — Хмельник
10:25Винница — Винниковцы
10:25Винница — Якушинцы
10:25Винница — Якушинцы
10:28Винница — Литин
10:30Винница — Могилев-Подольский
10:30Винница — Бар
10:40Винница — Литин
10:40Винница — Якушинцы
10:40Винница — Хмельник
10:45Винница — Жмеринка
10:46Винница — Жмеринка
10:50Винница — Красилов
10:50Винница — Лысогора
10:50Винница — Бар
10:52Винница — Литин
10:55Винница — Хмельник
10:55Винница — Якушинцы
11:00Винница — Дашковцы
11:00Винница — Могилев-Подольский
11:05Винница — Шаргород
11:10Винница — Лысогорка
11:10Винница — Хмельник
11:15Винница — Тесы
11:15Винница — Бар
11:20Винница — Шаргород
11:20Тульчин — Львов
11:20Тульчин — Львов
11:20Винница — Калиновка
11:25Винница — Жмеринка
11:30Винница — Хмельник
11:30Винница — Якушинцы
11:30Винница — Якушинцы
11:35Винница — Бар
11:40Винница — Уланов
11:40Винница — Могилев-Подольский
11:41Винница — Литин
11:45Могилев-Подольский — Киев
11:45Винница — Летичев
11:46Винница — Мурованые Куриловцы
11:50Винница — Познань (Пол)
11:50Винница — Слупск (Пол)
11:50Винница — Жмеринка
11:50Винница — Лысогора
11:50Винница — Зелёна-Гура (Пол)
11:50Винница — Хмельник
11:53Винница — Литин
11:55Винница — Лысогорка
11:55Винница — Мурованые Куриловцы
12:00Винница — Якушинцы
12:00Винница — Дашковцы
12:00Винница — Якушинцы
12:05Винница — Литин
12:05Винница — Хмельник
12:05Винница — Хмельницкий
12:10Винница — Жмеринка
12:10Винница — Лысогорка
12:17Винница — Литин
12:20Винница — Хмельник
12:20Винница — Могилев-Подольский
12:20Винница — Браилов
12:20Винница — Бар
12:25Винница — Шаргород
12:29Винница — Литин
12:30Винница — Тернополь
12:30Винница — Якушинцы
12:30Винница — Мурованые Куриловцы
12:35Винница — Хмельник
12:40Винница — Жмеринка
12:40Винница — Бар
12:41Винница — Литин
12:45Винница — Майдан
12:50Винница — Дашковцы
12:50Винница — Гнатовка
12:50Винница — Сальница
12:53Винница — Литин
12:55Винница — Шаргород
12:57Винница — Ровно
13:00Винница — Якушинцы
13:00Чернигов — Черновцы
13:00Винница — Бар
13:00Винница — Якушинцы
13:00Днипро — Зелёна-Гура (Пол)
13:05Винница — Колыбабинцы
13:05Винница — Могилев-Подольский
13:05Винница — Литин
13:05Умань — Калиш (Пол)
13:05Умань — Калиш (Пол)
13:11Винница — Жмеринка
13:15Винница — Дашковцы
13:15Винница — Мурованые Куриловцы
13:17Винница — Литин
13:20Винница — Шаргород
13:20Винница — Хмельник
13:20Черновцы — Москва (РФ)
13:25Винница — Копайгород
13:29Винница — Литин
13:30Киев — Познань (Пол)
13:30Винница — Микулинцы
13:30Винница — Якушинцы
13:30Херсон — Гданьск (Пол)
13:30Винница — Горбовцы
13:30Винница — Бар
13:30Винница — Якушинцы
13:35Винница — Потоки
13:35Черновцы — Краснодар (РФ)
13:35Винница — Хмельник
13:35Винница — Шаргород
13:40Винница — Любомировка
13:41Винница — Литин
13:45Винница — Жмеринка
13:45Винница — Лысогора
13:50Винница — Каменец-Подольский
13:50Винница — Могилев-Подольский
13:53Винница — Литин
13:54Винница — Хмельник
14:00Винница — Жмеринка
14:00Винница — Якушинцы
14:05Винница — Литин
14:05Винница — Бар
14:10Винница — Мурованые Куриловцы
14:10Винница — Хмельник
14:15Винница — Мурованые Куриловцы
14:17Винница — Литин
14:20Винница — Дашковцы
14:20Черновцы — Москва (РФ)
14:20Винница — Лысогорка
14:20Винница — Могилев-Подольский
14:20Винница — Шаргород
14:20Умань — Свиноуйсьце (Пол)
14:20Винница — Щецин (Пол)
14:29Винница — Литин
14:30Винница — Хмельник
14:30Винница — Якушинцы
14:30Винница — Якушинцы
14:30Винница — Лысогорка
14:30Винница — Бар
14:30Винница — Жмеринка
14:35Винница — Майдан
14:35Винница — Хмельницкий
14:40Винница — Мурованые Куриловцы
14:41Винница — Литин
14:45Винница — Тесы
14:50Винница — Бар
14:50Винница — Шаргород
14:50Винница — Могилев-Подольский
14:50Винница — Хмельник
14:50Винница — Староконстантинов
14:51Винница — Ровно
14:53Винница — Литин
15:00Винница — Якушинцы
15:00Винница — Якушинцы
15:00Винница — Варшава (Пол)
15:00Винница — Дашковцы
15:00Винница — Хмельницкий
15:05Винница — Литин
15:05Винница — Бар
15:05Винница — Жмеринка
15:05Винница — Мурованые Куриловцы
15:15Винница — Якушинцы
15:15Винница — Валбжих (Пол)
15:17Винница — Литин
15:20Винница — Хмельник
15:20Винница — Шаргород
15:20Киев — Каменец-Подольский
15:20Винница — Могилев-Подольский
15:25Винница — Винниковцы
15:29Винница — Литин
15:30Винница — Браилов
15:30Винница — Якушинцы
15:30Винница — Якушинцы
15:33Винница — Бар
15:35Винница — Жван
15:35Винница — Жмеринка
15:40Винница — Якушинцы
15:40Винница — Якушинцы
15:41Винница — Литин
15:43Винница — Хмельник
15:45Винница — Любар
15:50Винница — Могилев-Подольский
15:50Винница — Мурованые Куриловцы
15:53Винница — Литин
15:55Винница — Якушинцы
15:55Винница — Жмеринка
15:55Винница — Чемеровцы
16:00Винница — Лысогора
16:00Винница — Дашковцы
16:05Винница — Литин
16:10Винница — Якушинцы
16:10Винница — Хмельник
16:10Винница — Шаргород
16:10Винница — Якушинцы
16:12Винница — Бар
16:12Винница — Жмеринка
16:15Винница — Мурованые Куриловцы
16:17Винница — Литин
16:25Винница — Якушинцы
16:25Винница — Якушинцы
16:25Винница — Уланов
16:29Винница — Литин
16:30Винница — Жмеринка
16:35Винница — Бар
16:35Винница — Могилев-Подольский
16:40Винница — Лысогорка
16:40Винница — Хмельник
16:40Винница — Якушинцы
16:41Винница — Литин
16:45Винница — Потоки
16:45Винница — Тернополь
16:50Херсон — Пльзень (Чех)
16:50Винница — Дашковцы
16:50Херсон — Гдыня (Пол)
16:50Киев — Могилев-Подольский
16:53Винница — Литин
16:55Винница — Якушинцы
16:55Винница — Якушинцы
16:55Винница — Жмеринка
17:00Винница — Горбовцы
17:00Винница — Копайгород
17:00Винница — Ровно
17:00Винница — Микулинцы
17:00Винница — Хмельник
17:00Винница — Лысогора
17:05Винница — Мурованые Куриловцы
17:05Винница — Литин
17:10Винница — Летичев
17:10Винница — Якушинцы
17:10Винница — Якушинцы
17:15Винница — Могилев-Подольский
17:15Винница — Майдан
17:17Винница — Литин
17:20Винница — Вроцлав (Пол)
17:20Винница — Жмеринка
17:20Винница — Хмельник
17:20Винница — Вроцлав (Пол)
17:25Винница — Шаргород
17:25Винница — Якушинцы
17:25Винница — Бар
17:29Винница — Литин
17:30Винница — Жмеринка
17:30Винница — Красилов
17:30Винница — Мытинцы
17:40Винница — Новая Ушица
17:40Винница — Якушинцы
17:40Винница — Якушинцы
17:40Винница — Хмельник
17:41Винница — Литин
17:45Винница — Могилев-Подольский
17:50Винница — Жмеринка
17:50Винница — Калиновка
17:53Винница — Литин
17:55Винница — Якушинцы
17:55Винница — Якушинцы
17:56Винница — Мурованые Куриловцы
17:57Винница — Балин
18:00Винница — Браилов
18:00Винница — Дашковцы
18:00Винница — Бар
18:05Винница — Литин
18:05Винница — Хмельник
18:10Винница — Якушинцы
18:15Винница — Могилев-Подольский
18:15Винница — Лысогора
18:17Винница — Литин
18:20Винница — Жмеринка
18:25Винница — Якушинцы
18:25Винница — Якушинцы
18:29Винница — Литин
18:30Винница — Дашковцы
18:30Винница — Хмельник
18:30Винница — Бар
18:35Винница — Якушинцы
18:35Винница — Якушинцы
18:41Винница — Литин
18:45Винница — Майдан
18:45Винница — Жмеринка
18:50Винница — Якушинцы
18:50Винница — Хмельницкий
18:53Винница — Литин
18:55Винница — Искриня
18:55Винница — Дашковцы
19:00Винница — Хмельник
19:00Винница — Микулинцы
19:00Винница — Могилев-Подольский
19:05Винница — Литин
19:05Винница — Якушинцы
19:05Винница — Якушинцы
19:10Винница — Бар
19:15Винница — Жмеринка
19:15Винница — Лысогора
19:17Винница — Литин
19:20Винница — Якушинцы
19:20Винница — Якушинцы
19:29Винница — Литин
19:30Винница — Хмельник
19:41Винница — Литин
19:45Винница — Якушинцы
19:50Винница — Жмеринка
20:00Винница — Дашковцы
20:05Винница — Литин
20:10Винница — Хмельник
20:15Винница — Лысогора
20:25Винница — Якушинцы
20:25Винница — Якушинцы
20:30Винница — Литин
20:35Одесса — Хмельник
20:40Винница — Жмеринка
20:50Краснодар (РФ) — Черновцы
21:00Винница — Якушинцы
21:00Винница — Жмеринка
21:00Винница — Литин
21:00Винница — Якушинцы
22:15Единцы (Мол) — Бердянск

по маршрутам автобусов

Белгород-Днестровский — Колобжег (Пол)
10:10

Винница — Балин
17:57

Винница — Бар
06:14 06:50 07:35 07:50 08:25 08:55 09:20 09:45 10:30 10:50 11:15 11:35 12:20 12:40 13:00 13:30 14:05 14:30 14:50 15:05 15:33 16:12 16:35 17:25 18:00 18:30 19:10

Винница — Браилов
06:30 07:30 09:10 12:20 15:30 18:00

Винница — Валбжих (Пол)
15:15

Винница — Варшава (Пол)
15:00

Винница — Винниковцы
10:25 15:25

Винница — Вроцлав (Пол)
17:20 17:20

Винница — Гнатовка
12:50

Винница — Горбовцы
08:30 13:30 17:00

Винница — Дашковцы
05:50 06:10 07:15 07:30 08:10 09:35 10:00 11:00 12:00 12:50 13:15 14:20 15:00 16:00 16:50 18:00 18:30 18:55 20:00

Винница — Жван
15:35

Винница — Жмеринка
05:55 06:35 06:50 07:20 07:30 07:55 08:12 08:40 09:05 09:25 09:45 10:20 10:45 10:46 11:25 11:50 12:10 12:40 13:11 13:45 14:00 14:30 15:05 15:35 15:55 16:12 16:30 16:55 17:20 17:30 17:50 18:20 18:45 19:15 19:50 20:40 21:00

Винница — Зелёна-Гура (Пол)
11:50

Винница — Искриня
18:55

Винница — Калиновка
07:20 11:20 17:50

Винница — Каменец-Подольский
08:35 13:50

Винница — Колыбабинцы
13:05

Винница — Копайгород
13:25 17:00

Винница — Красилов
10:50 17:30

Винница — Летичев
11:45 17:10

Винница — Либерец (Чех)
09:25

Винница — Литин
06:40 06:52 07:04 07:16 07:28 07:40 07:52 08:04 08:16 08:28 08:40 08:52 09:04 09:16 09:28 09:40 09:52 10:04 10:16 10:28 10:40 10:52 11:41 11:53 12:05 12:17 12:29 12:41 12:53 13:05 13:17 13:29 13:41 13:53 14:05 14:17 14:29 14:41 14:53 15:05 15:17 15:29 15:41 15:53 16:05 16:17 16:29 16:41 16:53 17:05 17:17 17:29 17:41 17:53 18:05 18:17 18:29 18:41 18:53 19:05 19:17 19:29 19:41 20:05 20:30 21:00

Винница — Лысогора
06:20 07:10 08:10 09:10 10:50 11:50 13:45 16:00 17:00 18:15 19:15 20:15

Винница — Лысогорка
08:30 11:10 11:55 12:10 14:20 14:30 16:40

Винница — Любар
15:45

Винница — Любомировка
13:40

Винница — Майдан
06:50 08:30 12:45 14:35 17:15 18:45

Винница — Микулинцы
07:30 13:30 17:00 19:00

Винница — Михайловцы
07:10

Винница — Могилев-Подольский
05:55 06:40 07:20 08:10 08:55 09:45 10:30 11:00 11:40 12:20 13:05 13:50 14:20 14:50 15:20 15:50 16:35 17:15 17:45 18:15 19:00

Винница — Москва (РФ)
08:30

Винница — Мурованые Куриловцы
06:15 07:00 08:05 08:45 09:20 10:20 11:46 11:55 12:30 13:15 14:10 14:15 14:40 15:05 15:50 16:15 17:05 17:56

Винница — Мытинцы
17:30

Винница — Новая Ушица
10:10 17:40

Винница — Познань (Пол)
11:50

Винница — Потоки
04:55 13:35 16:45

Винница — Ровно
12:57 14:51 17:00

Винница — Сальница
12:50

Винница — Санаторий Товтры
08:30

Винница — Слупск (Пол)
11:50

Винница — Сокиряны
07:45

Винница — Староконстантинов
14:50

Винница — Тернополь
12:30 16:45

Винница — Тесы
11:15 14:45

Винница — Уланов
07:15 11:40 16:25

Винница — Хмельник
06:20 06:40 07:00 07:25 07:40 08:00 08:17 08:34 08:55 09:15 09:35 10:00 10:25 10:40 10:55 11:10 11:30 11:50 12:05 12:20 12:35 13:20 13:35 13:54 14:10 14:30 14:50 15:20 15:43 16:10 16:40 17:00 17:20 17:40 18:05 18:30 19:00 19:30 20:10

Винница — Хмельницкий
06:00 06:31 06:55 08:00 09:35 12:05 14:35 15:00 18:50

Винница — Чемеровцы
15:55

Винница — Черновцы
10:10 10:10

Винница — Шаргород
05:10 06:55 07:10 07:40 08:25 09:55 11:05 11:20 12:25 12:55 13:20 13:35 14:20 14:50 15:20 16:10 17:25

Винница — Щецин (Пол)
14:20

Винница — Якушинцы
05:45 06:10 06:25 06:40 06:55 06:55 07:07 07:10 07:25 07:25 07:32 07:40 07:40 07:55 07:55 08:10 08:10 08:25 08:25 08:40 08:55 08:55 09:10 09:10 09:25 09:40 09:40 09:55 09:55 10:10 10:25 10:25 10:40 10:55 11:30 11:30 12:00 12:00 12:30 13:00 13:00 13:30 13:30 14:00 14:30 14:30 15:00 15:00 15:15 15:30 15:30 15:40 15:40 15:55 16:10 16:10 16:25 16:25 16:40 16:55 16:55 17:10 17:10 17:25 17:40 17:40 17:55 17:55 18:10 18:25 18:25 18:35 18:35 18:50 19:05 19:05 19:20 19:20 19:45 20:25 20:25 21:00 21:00

Винница — Яремче
09:00 09:00

Гайсин — Хмельницкий
09:30

Днипро — Зелёна-Гура (Пол)
13:00

Единцы (Мол) — Бердянск
22:15

Житомир — Пльзень (Чех)
09:25

Житомир — Прага (Чех)
09:25

Киев — Каменец-Подольский
15:20

Киев — Могилев-Подольский
16:50

Киев — Познань (Пол)
13:30

Краснодар (РФ) — Черновцы
20:50

Могилев-Подольский — Киев
11:45

Одесса — Хмельник
20:35

Скадовск — Хмельник
06:15

Тульчин — Львов
11:20 11:20

Тульчин — Нетешин
07:30

Умань — Калиш (Пол)
13:05 13:05

Умань — Свиноуйсьце (Пол)
14:20

Херсон — Гданьск (Пол)
06:20 06:20 13:30

Херсон — Гдыня (Пол)
16:50

Херсон — Пльзень (Чех)
16:50

Херсон — Слупск (Пол)
10:10

Херсон — Щецин (Пол)
06:20 06:20 10:10 10:10

Хмельник — Прага (Чех)
08:50

Чернигов — Черновцы
13:00

Черновцы — Краснодар (РФ)
13:35

Черновцы — Москва (РФ)
13:20 14:20

Щецин (Пол) — Херсон
09:05 09:05

Информация обновлена: 16.11.2019