Автовокзал Лохвица

Контакты и расположение на карте

Адрес автовокзала: ул. Ленина, 14 (показать на карте)

Телефон справочной: 05356-31441

Расписание движения автобусов по автовокзалу

по времени отправления

04:30Лохвица — Лубны
04:45Лохвица — Полтава
05:20Лохвица — Полтава
05:30Лохвица — Полтава
05:30Лохвица — Полтава
05:40Лохвица — Скоробогатки
05:45Лохвица — Полтава
05:55Лохвица — Бодаква
06:00Лохвица — Белогорилка
06:05Лохвица — Гаевщина
06:15Лохвица — Пески
06:20Лохвица — Дибровное
06:20Лохвица — Мехедовка
06:30Лохвица — Долинка
06:40Лохвица — Бербеницы
06:40Лохвица — Венславы
06:40Лохвица — Бербеницы
06:45Лохвица — Полтава
06:50Лохвица — Червонозаводское
07:00Лохвица — Свиридовка
07:00Лохвица — Киев
07:00Лохвица — Христановка
07:00Лохвица — Христановка
07:05Лохвица — Лубны
07:10Чернухи — Харьков
07:10Лохвица — Лучка
08:05Лохвица — Яхники
08:05Лохвица — Миргород
08:10Лохвица — Червонозаводское
08:10Лохвица — Червонозаводское
08:30Лохвица — Червонозаводское
08:50Лохвица — Харьков
09:00Лохвица — Полтава
09:40Лохвица — Лубны
10:00Лохвица — Червонозаводское
10:15Лохвица — Червонозаводское
10:30Лебедин — Киев
10:30Лебедин — Киев
11:00Лохвица — Яхники
11:00Лохвица — Гаевщина
11:00Лохвица — Венславы
11:25Лохвица — Червонозаводское
11:30Лохвица — Христановка
11:35Лохвица — Мехедовка
11:40Лохвица — Скоробогатки
11:40Лохвица — Пески
11:40Лохвица — Бодаква
11:55Лохвица — Червонозаводское
12:00Лохвица — Дибровное
12:00Лохвица — Белогорилка
12:00Лохвица — Долинка
12:00Лохвица — Червонозаводское
12:00Лохвица — Венславы
12:25Лохвица — Червонозаводское
12:25Лохвица — Полтава
12:25Лохвица — Бербеницы
12:25Полтава — Ромны
12:26Лохвица — Бербеницы
12:30Лохвица — Христановка
12:30Киев — Белгород (РФ)
12:35Лохвица — Лучка
12:45Лохвица — Полтава
13:00Лохвица — Свиридовка
13:30Лохвица — Полтава
13:35Гадяч — Лубны
14:10Лохвица — Бербеницы
14:10Лохвица — Полтава
14:25Киев — Лебедин
14:35Лохвица — Червонозаводское
14:40Лохвица — Лубны
14:40Лохвица — Червонозаводское
14:50Лебедин — Киев
14:50Лохвица — Полтава
15:10Лохвица — Киев
15:35Лубны — Гадяч
16:00Лохвица — Миргород
16:30Киев — Лебедин
16:30Ромны — Полтава
16:40Лохвица — Червонозаводское
17:00Лохвица — Пески
17:00Лохвица — Лубны

по маршрутам автобусов

Гадяч — Лубны
13:35

Киев — Белгород (РФ)
12:30

Киев — Лебедин
14:25 16:30

Лебедин — Киев
10:30 10:30 14:50

Лохвица — Белогорилка
06:00 12:00

Лохвица — Бербеницы
06:40 06:40 12:25 12:26 14:10

Лохвица — Бодаква
05:55 11:40

Лохвица — Венславы
06:40 11:00 12:00

Лохвица — Гаевщина
06:05 11:00

Лохвица — Дибровное
06:20 12:00

Лохвица — Долинка
06:30 12:00

Лохвица — Киев
07:00 15:10

Лохвица — Лубны
04:30 07:05 09:40 14:40 17:00

Лохвица — Лучка
07:10 12:35

Лохвица — Мехедовка
06:20 11:35

Лохвица — Миргород
08:05 16:00

Лохвица — Пески
06:15 11:40 17:00

Лохвица — Полтава
04:45 05:20 05:30 05:30 05:45 06:45 09:00 12:25 12:45 13:30 14:10 14:50

Лохвица — Свиридовка
07:00 13:00

Лохвица — Скоробогатки
05:40 11:40

Лохвица — Харьков
08:50

Лохвица — Христановка
07:00 07:00 11:30 12:30

Лохвица — Червонозаводское
06:50 08:10 08:10 08:30 10:00 10:15 11:25 11:55 12:00 12:25 14:35 14:40 16:40

Лохвица — Яхники
08:05 11:00

Лубны — Гадяч
15:35

Полтава — Ромны
12:25

Ромны — Полтава
16:30

Чернухи — Харьков
07:10

Информация обновлена: 26.09.2013