Автовокзал Лохвица

Контакты и расположение на карте

Адрес автовокзала: ул. Ленина, 14 (показать на карте)

Телефон справочной: 05356-31441

Поделиться в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Telegram

Расписание движения автобусов по автовокзалу

по времени отправления

04:30Лохвица — Лубны
04:35Суджа — Полтава
04:45Лохвица — Полтава
05:20Катовице (Пол) — Полтава
05:30Лохвица — Полтава
05:30Лохвица — Полтава
05:40Лохвица — Скоробогатки
05:45Лохвица — Полтава
06:00Лохвица — Белогорилка
06:20Лохвица — Мехедовка
06:20Лохвица — Дибровное
06:30Лохвица — Полтава
06:30Лохвица — Долинка
06:40Лохвица — Бербеницы
06:40Лохвица — Бербеницы
07:00Лохвица — Киев
07:00Лохвица — Христановка
07:10Чернухи — Харьков
08:00Лохвица — Заводское
08:50Лохвица — Харьков
09:00Лохвица — Полтава
09:40Лохвица — Лубны
11:30Лохвица — Христановка
11:35Лохвица — Мехедовка
11:40Лохвица — Скоробогатки
12:00Лохвица — Белогорилка
12:00Лохвица — Дибровное
12:00Лохвица — Долинка
12:20Лохвица — Заводское
12:25Лохвица — Бербеницы
12:25Лохвица — Бербеницы
12:30Лохвица — Христановка
12:35Лохвица — Полтава
13:00Лохвица — Полтава
14:00Лохвица — Полтава
14:10Лохвица — Бербеницы
14:30Лохвица — Заводское
14:40Лохвица — Лубны
14:40Лохвица — Полтава
16:25Лохвица — Полтава

по маршрутам автобусов

Катовице (Пол) — Полтава
05:20

Лохвица — Белогорилка
06:00 12:00

Лохвица — Бербеницы
06:40 06:40 12:25 12:25 14:10

Лохвица — Дибровное
06:20 12:00

Лохвица — Долинка
06:30 12:00

Лохвица — Заводское
08:00 12:20 14:30

Лохвица — Киев
07:00

Лохвица — Лубны
04:30 09:40 14:40

Лохвица — Мехедовка
06:20 11:35

Лохвица — Полтава
04:45 05:30 05:30 05:45 06:30 09:00 12:35 13:00 14:00 14:40 16:25

Лохвица — Скоробогатки
05:40 11:40

Лохвица — Харьков
08:50

Лохвица — Христановка
07:00 11:30 12:30

Суджа — Полтава
04:35

Чернухи — Харьков
07:10

Информация обновлена: 25.11.2019