Автовокзал Лубны

Контакты и расположение на карте

Адрес автовокзала: ул. Советская, 157 (показать на карте)

Телефон справочной: 05361-55609

Поделиться в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Telegram

Расписание движения автобусов по автовокзалу

по времени отправления

00:10Кишинёв (Мол) — Харьков
04:05Харьков — Колобжег (Пол)
04:45Запорожье — Щецин (Пол)
05:00Лубны — Полтава
05:00Лубны — Ломаки
05:00Лубны — Ореховка
05:05Лубны — Литвяки
05:10Лубны — Червоные Пологи
05:10Лубны — Литвяки
05:15Лубны — Кременчуг
05:40Лубны — Оржица
05:40Лубны — Пятигорцы
05:40Лубны — Губское
05:50Лубны — Воронинцы
05:55Лубны — Шершневка
05:55Лубны — Исковцы
06:00Лубны — Сухая Солоница
06:00Лубны — Жданы
06:10Лубны — Луки
06:10Лубны — Кременчуг
06:10Лубны — Гонцы
06:20Лубны — Горобии
06:25Лубны — Войниха
06:25Лубны — Терны
06:25Лубны — Чернухи
06:30Оржица — Полтава
06:30Лубны — Новаки
06:50Лубны — Вишнёвое
06:55Лубны — Лохвица
07:00Лубны — Волчья Долина
07:05Лубны — Сухая Солоница
07:10Катовице (Пол) — Полтава
07:25Лубны — Полтава
07:35Лубны — Литвяки
07:40Лубны — Луки
07:40Лубны — Днепр
07:47Лубны — Вишнёвое
08:00Лубны — Пятигорцы
08:10Лубны — Сухая Солоница
08:18Войниха — Терны
09:40Лубны — Полтава
09:45Лубны — Луки
09:55Лубны — Исковцы
10:10Лубны — Воронинцы
10:10Лубны — Литвяки
10:13Войниха — Терны
10:20Лубны — Горобии
10:25Лубны — Губское
10:30Лубны — Сухая Солоница
11:00Лубны — Ломаки
11:10Полтава — Чернухи
11:15Лубны — Воронинцы
11:20Лубны — Литвяки
11:30Лубны — Сухая Солоница
11:40Лубны — Гонцы
11:45Лубны — Луки
12:10Лубны — Воронинцы
12:14Войниха — Терны
12:20Лубны — Ореховка
12:25Лубны — Литвяки
12:25Лубны — Червоные Пологи
12:29Лубны — Горобии
12:30Лубны — Пятигорцы
12:35Лубны — Лохвица
12:50Лубны — Зеньков
13:00Лубны — Жданы
13:15Лубны — Вишнёвое
13:15Лубны — Исковцы
13:50Лубны — Литвяки
13:50Лубны — Луки
14:10Лубны — Сухая Солоница
14:24Войниха — Терны
14:30Лубны — Чернухи
14:55Лубны — Полтава
15:00Лубны — Луки
15:00Лубны — Ломаки
15:00Харьков — Кишинёв (Мол)
15:10Лубны — Губское
15:30Лубны — Волчья Долина
15:40Чернухи — Полтава
15:55Лубны — Воронинцы
15:59Войниха — Терны
16:30Лубны — Ореховка
16:40Лубны — Шершневка
16:45Лубны — Гонцы
16:50Лубны — Сухая Солоница
16:55Лубны — Вишнёвое
16:55Лубны — Исковцы
17:00Лубны — Литвяки
17:00Лубны — Горобии
17:15Лубны — Пятигорцы
17:15Лубны — Жданы
17:45Лубны — Луки
17:50Лубны — Сухая Солоница
17:55Лубны — Воронинцы
18:20Полтава — Пирятин
20:30Щецин (Пол) — Мариуполь
21:25Колобжег (Пол) — Мариуполь

по маршрутам автобусов

Войниха — Терны
08:18 10:13 12:14 14:24 15:59

Запорожье — Щецин (Пол)
04:45

Катовице (Пол) — Полтава
07:10

Кишинёв (Мол) — Харьков
00:10

Колобжег (Пол) — Мариуполь
21:25

Лубны — Вишнёвое
06:50 07:47 13:15 16:55

Лубны — Войниха
06:25

Лубны — Волчья Долина
07:00 15:30

Лубны — Воронинцы
05:50 10:10 11:15 12:10 15:55 17:55

Лубны — Гонцы
06:10 11:40 16:45

Лубны — Горобии
06:20 10:20 12:29 17:00

Лубны — Губское
05:40 10:25 15:10

Лубны — Днепр
07:40

Лубны — Жданы
06:00 13:00 17:15

Лубны — Зеньков
12:50

Лубны — Исковцы
05:55 09:55 13:15 16:55

Лубны — Кременчуг
05:15 06:10

Лубны — Литвяки
05:05 05:10 07:35 10:10 11:20 12:25 13:50 17:00

Лубны — Ломаки
05:00 11:00 15:00

Лубны — Лохвица
06:55 12:35

Лубны — Луки
06:10 07:40 09:45 11:45 13:50 15:00 17:45

Лубны — Новаки
06:30

Лубны — Ореховка
05:00 12:20 16:30

Лубны — Оржица
05:40

Лубны — Полтава
05:00 07:25 09:40 14:55

Лубны — Пятигорцы
05:40 08:00 12:30 17:15

Лубны — Сухая Солоница
06:00 07:05 08:10 10:30 11:30 14:10 16:50 17:50

Лубны — Терны
06:25

Лубны — Червоные Пологи
05:10 12:25

Лубны — Чернухи
06:25 14:30

Лубны — Шершневка
05:55 16:40

Оржица — Полтава
06:30

Полтава — Пирятин
18:20

Полтава — Чернухи
11:10

Харьков — Кишинёв (Мол)
15:00

Харьков — Колобжег (Пол)
04:05

Чернухи — Полтава
15:40

Щецин (Пол) — Мариуполь
20:30

Информация обновлена: 25.11.2019