Автовокзал Лубны

Контакты и расположение на карте

Адрес автовокзала: ул. Советская, 157 (показать на карте)

Телефон справочной: 05361-55609

Расписание движения автобусов по автовокзалу

по времени отправления

04:40Лубны — Новоореховка
05:00Лубны — Ореховка
05:00Лубны — Богодаровка
05:00Лубны — Ломаки
05:00Лубны — Полтава
05:00Лубны — Ломаки
05:00Лубны — Оболонь
05:00Лубны — Оржица
05:10Лубны — Лохвица
05:15Лубны — Кременчуг
05:20Лубны — Литвяки
05:30Лубны — Червоные Пологи
05:30Лубны — Червоные Пологи
05:40Лубны — Оржица
05:40Лубны — Лушники
05:40Лубны — Гребенка
05:40Лубны — Лука
05:45Лубны — Оржица
05:50Лубны — Пятигорцы
05:50Лубны — Хитцы
05:50Лубны — Пятигорцы
05:51Лубны — Хитцы
05:55Лубны — Шершневка
05:55Лубны — Чернухи
05:55Лубны — Исковцы
05:55Лубны — Исковцы
06:00Лубны — Сухая Солоница
06:00Лубны — Жданы
06:00Лубны — Жданы
06:10Лубны — Кременчуг
06:13Лубны — Засулье
06:15Лубны — Чевельча
06:25Лубны — Войниха
06:25Лубны — Чернухи
06:25Лубны — Терны
06:30Лубны — Ольшанка
06:30Лубны — Новаки
06:35Лубны — Засулье
06:55Лубны — Харьков
07:19Лубны — Засулье
07:20Терны — Войниха
07:20Лубны — Лука
07:25Лубны — Полтава
07:30Лубны — Ольшанка
07:30Лубны — Литвяки
07:40Лубны — Днепропетровск
07:44Лубны — Засулье
08:00Лубны — Пятигорцы
08:00Лубны — Пятигорцы
08:10Лубны — Гадяч
08:18Войниха — Терны
08:19Лубны — Засулье
08:30Лубны — Ольшанка
08:44Лубны — Засулье
08:58Калайдинцы — Терны
09:10Терны — Войниха
09:19Лубны — Засулье
09:20Лубны — Вовчик
09:20Полтава — Киев
09:40Лубны — Полтава
09:43Лубны — Засулье
09:55Лубны — Исковцы
10:00Лубны — Литвяки
10:00Лубны — Литвяки
10:13Войниха — Терны
10:19Лубны — Засулье
10:20Миргород — Киев
10:30Лубны — Ольшанка
10:30Лубны — Пятигорцы
10:30Лубны — Пятигорцы
10:44Лубны — Засулье
10:55Лубны — Новачиха
11:00Лубны — Ломаки
11:00Лубны — Ломаки
11:10Полтава — Чернухи
11:10Терны — Войниха
11:19Лубны — Засулье
11:20Лубны — Литвяки
11:20Лубны — Лука
11:30Лубны — Ольшанка
11:40Лубны — Новоореховка
11:44Лубны — Засулье
11:45Лубны — Мацкова Лучка
11:46Калайдинцы — Терны
12:00Лубны — Богодаровка
12:00Лубны — Лушники
12:00Лубны — Старый Иржавец
12:14Войниха — Терны
12:14Лубны — Засулье
12:15Лубны — Червоные Пологи
12:15Лубны — Гребенка
12:15Лубны — Червоные Пологи
12:20Лубны — Ореховка
12:30Лубны — Ольшанка
12:30Лубны — Пятигорцы
12:31Лубны — Пятигорцы
12:40Лубны — Волчья Долина
12:50Лубны — Зеньков
12:59Терны — Войниха
13:00Лубны — Жданы
13:00Лубны — Хитцы
13:00Лубны — Жданы
13:01Лубны — Хитцы
13:05Лубны — Оболонь
13:15Лубны — Исковцы
13:20Лубны — Гадяч
13:30Лубны — Лохвица
13:40Лубны — Оржица
13:50Лубны — Литвяки
14:00Лубны — Лохвица
14:00Лубны — Кременчуг
14:24Войниха — Терны
14:25Лубны — Чутовка
14:29Лубны — Засулье
14:30Лубны — Пятигорцы
14:30Лубны — Пятигорцы
14:30Лубны — Ольшанка
14:30Лубны — Чернухи
14:55Лубны — Оржица
14:55Лубны — Полтава
15:00Лубны — Мгарь
15:00Лубны — Ломаки
15:00Лубны — Ломаки
15:05Лубны — Чевельча
15:06Терны — Войниха
15:25Полтава — Оржица
15:30Лубны — Вовчик
15:41Калайдинцы — Терны
15:54Лубны — Засулье
15:59Войниха — Терны
16:00Лубны — Великие Сорочинцы
16:14Лубны — Засулье
16:25Полтава — Киев
16:30Лубны — Ольшанка
16:30Лубны — Ореховка
16:40Лубны — Шершневка
16:51Лубны — Засулье
16:55Лубны — Исковцы
16:55Лубны — Исковцы
17:00Лубны — Червоные Пологи
17:00Лубны — Червоные Пологи
17:00Лубны — Червоные Пологи
17:15Лубны — Пятигорцы
17:15Лубны — Пятигорцы
17:15Лубны — Засулье
17:15Лубны — Жданы
17:20Терны — Войниха
17:20Лубны — Лука
17:30Лубны — Ольшанка
17:51Лубны — Засулье
18:19Лубны — Засулье
18:30Лубны — Ольшанка
18:51Лубны — Засулье
19:10Киев — Миргород
19:14Лубны — Засулье

по маршрутам автобусов

Войниха — Терны
08:18 10:13 12:14 14:24 15:59

Калайдинцы — Терны
08:58 11:46 15:41

Киев — Миргород
19:10

Лубны — Богодаровка
05:00 12:00

Лубны — Великие Сорочинцы
16:00

Лубны — Вовчик
09:20 15:30

Лубны — Войниха
06:25

Лубны — Волчья Долина
12:40

Лубны — Гадяч
08:10 13:20

Лубны — Гребенка
05:40 12:15

Лубны — Днепропетровск
07:40

Лубны — Жданы
06:00 06:00 13:00 13:00 17:15

Лубны — Засулье
06:13 06:35 07:19 07:44 08:19 08:44 09:19 09:43 10:19 10:44 11:19 11:44 12:14 14:29 15:54 16:14 16:51 17:15 17:51 18:19 18:51 19:14

Лубны — Зеньков
12:50

Лубны — Исковцы
05:55 05:55 09:55 13:15 16:55 16:55

Лубны — Кременчуг
05:15 06:10 14:00

Лубны — Литвяки
05:20 07:30 10:00 10:00 11:20 13:50

Лубны — Ломаки
05:00 05:00 11:00 11:00 15:00 15:00

Лубны — Лохвица
05:10 13:30 14:00

Лубны — Лука
05:40 07:20 11:20 17:20

Лубны — Лушники
05:40 12:00

Лубны — Мацкова Лучка
11:45

Лубны — Мгарь
15:00

Лубны — Новаки
06:30

Лубны — Новачиха
10:55

Лубны — Новоореховка
04:40 11:40

Лубны — Оболонь
05:00 13:05

Лубны — Ольшанка
06:30 07:30 08:30 10:30 11:30 12:30 14:30 16:30 17:30 18:30

Лубны — Ореховка
05:00 12:20 16:30

Лубны — Оржица
05:00 05:40 05:45 13:40 14:55

Лубны — Полтава
05:00 07:25 09:40 14:55

Лубны — Пятигорцы
05:50 05:50 08:00 08:00 10:30 10:30 12:30 12:31 14:30 14:30 17:15 17:15

Лубны — Старый Иржавец
12:00

Лубны — Сухая Солоница
06:00

Лубны — Терны
06:25

Лубны — Харьков
06:55

Лубны — Хитцы
05:50 05:51 13:00 13:01

Лубны — Чевельча
06:15 15:05

Лубны — Червоные Пологи
05:30 05:30 12:15 12:15 17:00 17:00 17:00

Лубны — Чернухи
05:55 06:25 14:30

Лубны — Чутовка
14:25

Лубны — Шершневка
05:55 16:40

Миргород — Киев
10:20

Полтава — Киев
09:20 16:25

Полтава — Оржица
15:25

Полтава — Чернухи
11:10

Терны — Войниха
07:20 09:10 11:10 12:59 15:06 17:20

Информация обновлена: 26.09.2013