Автовокзал Миргород

Контакты и расположение на карте

Адрес автовокзала: ул. Воскресенская, 9 (показать на карте)

Телефон справочной: 05355-52204

Поделиться в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Telegram

Расписание движения автобусов по автовокзалу

по времени отправления

05:35Миргород — Савинцы
05:35Миргород — Зеленый Кут
05:40Миргород — Верхняя Будаковка
05:50Миргород — Осово
05:50Миргород — Шарковщина
05:50Миргород — Мальцы
05:50Миргород — Черкассы
05:50Миргород — Шарковщина
06:00Шахворостовка — Вовнянка
06:00Миргород — Гадяч
06:00Миргород — Поповка
06:00Миргород — хутор Решетьков
06:10Миргород — Шахворостовка
06:10Миргород — Зубовка
06:20Миргород — Полтава
06:20Миргород — Хорол
07:00Миргород — Великий Байрак
07:05Миргород — Кременчуг
07:20Миргород — Рыбальское
07:20Миргород — Мелитополь
07:25Миргород — Хомутец
08:10Полтава — Кременчуг
08:15Миргород — Полтава
08:25Миргород — Полтава
08:35Миргород — Гаркушинцы
08:35Миргород — Никополь
09:00Миргород — Гадяч
09:25Полтава — Лохвица
09:30Миргород — Полтава
09:35Миргород — Гаркушинцы
10:10Миргород — Полтава
10:20Миргород — Хорол
10:25Полтава — Лохвица
10:25Миргород — Малиновка
10:50Миргород — Гаркушинцы
11:05Миргород — Полтава
11:10Миргород — Гадяч
11:20Миргород — Столбино
11:25Миргород — Хомутец
11:30Миргород — Савинцы
11:30Миргород — Зеленый Кут
11:40Миргород — Полтава
11:50Полтава — Кременчуг
11:50Миргород — Рыбальское
12:20Миргород — Клюшниковка
12:25Миргород — Полтава
12:25Шахворостовка — Белики
12:30Миргород — Гадяч
12:45Миргород — Осово
12:45Миргород — Мальцы
12:55Миргород — хутор Решетьков
13:00Миргород — Шарковщина
13:00Миргород — Шарковщина
13:15Миргород — Горишние Плавни
13:15Миргород — Великий Байрак
13:20Миргород — Поповка
13:30Миргород — Полтава
13:30Миргород — Гаркушинцы
13:45Миргород — Днепр
14:10Полтава — Ромодан
14:30Миргород — Черкассы
14:40Миргород — Каменское
14:45Миргород — Полтава
14:50Миргород — Верхняя Будаковка
14:50Миргород — Гаркушинцы
15:15Кременчуг — Полтава
15:30Миргород — Киев
15:30Лохвица — Полтава
15:30Миргород — Гадяч
15:55Миргород — Полтава
16:00Миргород — Гадяч
16:20Миргород — Белики
16:20Кременчуг — Полтава
16:20Миргород — Гаркушинцы
16:35Миргород — Белики
16:45Лохвица — Полтава
17:10Миргород — Хорол
17:20Миргород — хутор Решетьков
17:25Миргород — Рыбальское
17:30Миргород — Полтава
17:40Миргород — Полтава
17:45Ромодан — Полтава
18:10Миргород — Клюшниковка
18:20Миргород — Гаркушинцы
18:40Миргород — Гаркушинцы
18:45Миргород — Полтава

по маршрутам автобусов

Кременчуг — Полтава
15:15 16:20

Лохвица — Полтава
15:30 16:45

Миргород — Белики
16:20 16:35

Миргород — Великий Байрак
07:00 13:15

Миргород — Верхняя Будаковка
05:40 14:50

Миргород — Гадяч
06:00 09:00 11:10 12:30 15:30 16:00

Миргород — Гаркушинцы
08:35 09:35 10:50 13:30 14:50 16:20 18:20 18:40

Миргород — Горишние Плавни
13:15

Миргород — Днепр
13:45

Миргород — Зеленый Кут
05:35 11:30

Миргород — Зубовка
06:10

Миргород — Каменское
14:40

Миргород — Киев
15:30

Миргород — Клюшниковка
12:20 18:10

Миргород — Кременчуг
07:05

Миргород — Малиновка
10:25

Миргород — Мальцы
05:50 12:45

Миргород — Мелитополь
07:20

Миргород — Никополь
08:35

Миргород — Осово
05:50 12:45

Миргород — Полтава
06:20 08:15 08:25 09:30 10:10 11:05 11:40 12:25 13:30 14:45 15:55 17:30 17:40 18:45

Миргород — Поповка
06:00 13:20

Миргород — Рыбальское
07:20 11:50 17:25

Миргород — Савинцы
05:35 11:30

Миргород — Столбино
11:20

Миргород — Хомутец
07:25 11:25

Миргород — Хорол
06:20 10:20 17:10

Миргород — Черкассы
05:50 14:30

Миргород — Шарковщина
05:50 05:50 13:00 13:00

Миргород — Шахворостовка
06:10

Миргород — хутор Решетьков
06:00 12:55 17:20

Полтава — Кременчуг
08:10 11:50

Полтава — Лохвица
09:25 10:25

Полтава — Ромодан
14:10

Ромодан — Полтава
17:45

Шахворостовка — Белики
12:25

Шахворостовка — Вовнянка
06:00

Информация обновлена: 25.11.2019