Автовокзал Миргород

Контакты и расположение на карте

Адрес автовокзала: ул. Воскресенская, 9 (показать на карте)

Телефон справочной: 05355-52204

Расписание движения автобусов по автовокзалу

по времени отправления

05:10Миргород — Верхняя Будаковка
05:10Миргород — Верхняя Будаковка
05:25Миргород — Мокриевка
05:30Миргород — Сумы
05:30Миргород — Камышня
05:35Миргород — Великая Обуховка
05:35Миргород — Великая Обуховка
05:40Миргород — Шульги
05:50Миргород — Шарковщина
05:50Миргород — Ромодан
05:50Миргород — Черкассы
05:50Миргород — Мальцы
05:50Миргород — Осово
06:00Миргород — Хомутец
06:00Миргород — Харьков
06:00Миргород — Гоголево
06:10Миргород — Поповка
06:10Миргород — Зубовка
06:20Миргород — Хорол
06:20Миргород — Полтава
06:25Миргород — Харьков
06:25Миргород — Лохвица
06:45Миргород — Хорол
07:00Миргород — Великий Байрак
07:00Миргород — Кременчуг
07:05Миргород — Кременчуг
07:20Миргород — Зубовка
07:20Миргород — Мелитополь
07:25Миргород — Хомутец
07:25Миргород — Хомутец
08:15Миргород — Полтава
08:25Миргород — Полтава
08:35Миргород — Никополь
08:45Миргород — Кривой Рог
09:00Миргород — Гадяч
09:00Миргород — Камышня
09:30Миргород — Полтава
10:10Миргород — Полтава
10:10Миргород — Полтава
10:20Миргород — Хорол
10:20Миргород — Полтава
11:05Миргород — Полтава
11:10Миргород — Столбино
11:10Миргород — Гадяч
11:25Миргород — Хомутец
11:30Миргород — Шишаки
11:40Миргород — Клюшниковка
11:40Миргород — Полтава
11:50Миргород — Великая Обуховка
11:50Полтава — Кременчуг
11:50Миргород — Великая Обуховка
12:25Миргород — Полтава
12:30Миргород — Гадяч
12:45Миргород — Мальцы
12:45Миргород — Осово
12:50Миргород — Шульги
12:50Миргород — Хорол
13:00Миргород — Мокриевка
13:00Миргород — Ромодан
13:00Миргород — Шарковщина
13:00Миргород — Гоголево
13:15Миргород — Великий Байрак
13:15Миргород — Хомутец
13:15Миргород — Комсомольск
13:30Миргород — Лохвица
13:30Миргород — Полтава
13:45Миргород — Верхняя Будаковка
13:45Миргород — Днепропетровск
13:45Миргород — Верхняя Будаковка
13:55Миргород — Сумы
14:10Полтава — Кременчуг
14:20Миргород — Харьков
14:30Миргород — Черкассы
14:30Миргород — Камышня
14:40Миргород — Днепродзержинск
14:45Миргород — Полтава
15:10Миргород — Хорол
15:30Миргород — Киев
15:30Миргород — Гадяч
15:55Миргород — Полтава
16:00Миргород — Гадяч
17:10Миргород — Хорол
17:15Миргород — Камышня
17:20Миргород — Хомутец
17:30Миргород — Полтава
18:10Миргород — Клюшниковка
18:45Миргород — Полтава

по маршрутам автобусов

Миргород — Великая Обуховка
05:35 05:35 11:50 11:50

Миргород — Великий Байрак
07:00 13:15

Миргород — Верхняя Будаковка
05:10 05:10 13:45 13:45

Миргород — Гадяч
09:00 11:10 12:30 15:30 16:00

Миргород — Гоголево
06:00 13:00

Миргород — Днепродзержинск
14:40

Миргород — Днепропетровск
13:45

Миргород — Зубовка
06:10 07:20

Миргород — Камышня
05:30 09:00 14:30 17:15

Миргород — Киев
15:30

Миргород — Клюшниковка
11:40 18:10

Миргород — Комсомольск
13:15

Миргород — Кременчуг
07:00 07:05

Миргород — Кривой Рог
08:45

Миргород — Лохвица
06:25 13:30

Миргород — Мальцы
05:50 12:45

Миргород — Мелитополь
07:20

Миргород — Мокриевка
05:25 13:00

Миргород — Никополь
08:35

Миргород — Осово
05:50 12:45

Миргород — Полтава
06:20 08:15 08:25 09:30 10:10 10:10 10:20 11:05 11:40 12:25 13:30 14:45 15:55 17:30 18:45

Миргород — Поповка
06:10

Миргород — Ромодан
05:50 13:00

Миргород — Столбино
11:10

Миргород — Сумы
05:30 13:55

Миргород — Харьков
06:00 06:25 14:20

Миргород — Хомутец
06:00 07:25 07:25 11:25 13:15 17:20

Миргород — Хорол
06:20 06:45 10:20 12:50 15:10 17:10

Миргород — Черкассы
05:50 14:30

Миргород — Шарковщина
05:50 13:00

Миргород — Шишаки
11:30

Миргород — Шульги
05:40 12:50

Полтава — Кременчуг
11:50 14:10

Информация обновлена: 26.09.2013