Автовокзал Полтава АС-1

Контакты и расположение на карте

Адрес автовокзала: ул. Великотырновская, 7 (показать на карте)

Телефон справочной: 0532-681071

Расписание движения автобусов по автовокзалу

по времени отправления

00:20Днепр — Прага (Чех)
00:20Днепр — Прага (Чех)
01:10Покровск — Киев
01:10Черновцы — Краснодар (РФ)
01:10Черновцы — Краснодар (РФ)
01:15Харьков — Гдыня (Пол)
01:15Харьков — Гдыня (Пол)
01:15Харьков — Гдыня (Пол)
01:15Харьков — Гдыня (Пол)
01:15Харьков — Гдыня (Пол)
01:45Мариуполь — Минск (Бел)
01:45Херсон — Сумы
01:45Мариуполь — Минск (Бел)
01:50Мариуполь — Щецин (Пол)
01:50Мариуполь — Щецин (Пол)
02:00Бердянск — Киев
02:00Харьков — Киев
02:10Харьков — Колобжег (Пол)
02:10Харьков — Колобжег (Пол)
02:30Кишинёв (Мол) — Харьков
02:35Запорожье — Щецин (Пол)
02:35Запорожье — Киев
03:20Мариуполь — Люблин (Пол)
03:40Минск (Бел) — Мариуполь
03:50Буковель — Харьков
04:00Харьков — Киев
04:10Полтава — Кременчуг
04:40Варшава (Пол) — Северодонецк
04:40Варшава (Пол) — Северодонецк
04:40Варшава (Пол) — Северодонецк
04:55Полтава — Киев
05:00Киев — Харьков
05:00Черновцы — Харьков
05:10Полтава — Песчаное
05:15Полтава — Светлогорское
05:20Полтава — Кременчуг
05:30Полтава — Гадяч
05:35Полтава — Радивоновка
05:50Полтава — Шишаки
05:55Полтава — Киев
05:55Полтава — Шишаки
06:00Харьков — Киев
06:00Латина (Ит) — Запорожье
06:00Полтава — Черкассы
06:10Полтава — Гадяч
06:10Полтава — Днепр
06:10Полтава — Миргород
06:15Полтава — Пустовары
06:25Полтава — Оржица
06:30Полтава — Федеевка
06:30Полтава — Федеевка
06:30Полтава — Кременчуг
06:35Полтава — Лохвица
06:45Полтава — Харьков
06:45Полтава — Семеновка
06:45Полтава — Кременчуг
06:45Полтава — Беляки
06:50Полтава — Шишаки
07:00Полтава — Харьков
07:00Харьков — Кошалин (Пол)
07:00Полтава — Лохвица
07:00Харьков — Кошалин (Пол)
07:00Полтава — Лиман Первый
07:00Полтава — Киев
07:00Полтава — Днепр
07:05Полтава — Кривой Рог
07:05Полтава — Гадяч
07:15Полтава — Кременчуг
07:15Москва (РФ) — Кропивницкий
07:25Полтава — Миргород
07:30Полтава — Барановка
07:30Полтава — Днепр
07:30Полтава — Харьков
07:40Полтава — Черкассы
07:40Полтава — Кременчуг
07:46Полтава — Ромны
07:46Полтава — Ромны
07:50Полтава — Сумы
07:55Полтава — Чернухи
07:55Полтава — Киев
08:00Полтава — Днепр
08:00Полтава — Остапье
08:05Полтава — Черкассы
08:20Полтава — Лохвица
08:30Северодонецк — Щецин (Пол)
08:30Северодонецк — Щецин (Пол)
08:30Полтава — Глубокая Долина
08:30Северодонецк — Щецин (Пол)
08:30Полтава — Харьков
08:35Полтава — Яреськи
08:40Полтава — Горошино
08:40Полтава — Гадяч
08:45Полтава — Гадяч
08:55Полтава — Щецин (Пол)
08:55Полтава — Щецин (Пол)
09:00Харьков — Слупск (Пол)
09:00Полтава — Киев
09:00Харьков — Слупск (Пол)
09:10Котельва — Кременчуг
09:10Полтава — Решетиловка
09:15Харьков — Познань (Пол)
09:15Харьков — Познань (Пол)
09:20Полтава — Гадяч
09:20Полтава — Миргород
09:20Полтава — Днепр
09:25Полтава — Прилуки
09:30Полтава — Кременчуг
09:40Краснодар (РФ) — Черновцы
09:40Полтава — Кременчуг
09:50Полтава — Гадяч
09:55Полтава — Киев
09:55Полтава — Шишаки
09:59Днепр — Свиноуйсьце (Пол)
09:59Днепр — Свиноуйсьце (Пол)
09:59Днепр — Свиноуйсьце (Пол)
09:59Днепр — Свиноуйсьце (Пол)
10:00Полтава — Кременчуг
10:00Полтава — Щецин (Пол)
10:05Миргород — Мелитополь
10:05Полтава — Гребенка
10:15Днепр — Ромны
10:25Полтава — Кременчуг
10:30Полтава — Сумы
10:30Полтава — Киев
10:40Полтава — Приднепрянское
10:40Полтава — Приднепрянское
10:45Полтава — Дружба
10:55Полтава — Оржица
11:00Полтава — Миргород
11:10Полтава — Ахтырка
11:10Полтава — Гадяч
11:10Полтава — Березняки
11:15Харьков — Киев
11:20Полтава — Кременчуг
11:30Миргород — Никополь
11:35Полтава — Решетиловка
11:45Харьков — Кропивницкий
11:45Харьков — Кропивницкий
11:50Полтава — Лубны
11:50Полтава — Лубны
11:55Полтава — Киев
12:00Харьков — Киев
12:00Полтава — Суджа
12:00Полтава — Суджа
12:00Полтава — Ромодан
12:00Кропивницкий — Москва (РФ)
12:05Полтава — Лохвица
12:10Полтава — Пустовары
12:10Полтава — Лиман Первый
12:15Полтава — Днепр
12:25Полтава — Шишаки
12:25Полтава — Чернигов
12:25Полтава — Чернигов
12:25Полтава — Кременчуг
12:30Полтава — Федеевка
12:30Полтава — Федеевка
12:40Харьков — Кишинёв (Мол)
12:40Полтава — Шиловка
12:40Полтава — Миргород
12:50Полтава — Гадяч
12:50Полтава — Барановка
12:50Полтава — Оржица
12:55Полтава — Радивоновка
13:00Полтава — Днепр
13:00Полтава — Оржица
13:05Харьков — Киев
13:05Полтава — Остапье
13:10Полтава — Яреськи
13:10Полтава — Гадяч
13:15Полтава — Светлогорское
13:15Полтава — Градижск
13:15Полтава — Малиновка
13:16Полтава — Малиновка
13:20Полтава — Миргород
13:20Полтава — Хорол
13:20Полтава — Зачепиловка
13:30Харьков — Познань (Пол)
13:30Харьков — Познань (Пол)
13:30Полтава — Александрия
13:30Харьков — Познань (Пол)
13:30Харьков — Познань (Пол)
13:35Полтава — Гадяч
13:40Полтава — Кегичевка
13:40Полтава — Мушты
13:45Полтава — Новоореховка
13:50Полтава — Семеновка
13:50Полтава — Каменское
13:50Кобеляки — Короп
13:55Полтава — Киев
14:00Полтава — Миргород
14:00Полтава — Лебедин
14:00Полтава — Лебедин
14:10Полтава — Высокая Вакуловка
14:10Полтава — Высокая Вакуловка
14:15Полтава — Кременчуг
14:20Полтава — Катовице (Пол)
14:20Мелитополь — Миргород
14:30Харьков — Ченстохова (Пол)
14:30Киев — Ессентуки (РФ)
14:30Полтава — Лохвица
14:30Полтава — Миргород
14:30Киев — Ессентуки (РФ)
14:30Харьков — Варшава (Пол)
14:30Полтава — Лохвица
14:30Харьков — Варшава (Пол)
14:35Полтава — Решетиловка
14:40Полтава — Москва (РФ)
14:40Полтава — Москва (РФ)
14:40Никополь — Миргород
14:40Полтава — Оболонь
14:45Полтава — Шишаки
14:50Полтава — Шишаки
14:50Полтава — Гадяч
14:58Полтава — Оржица
15:00Полтава — Киев
15:00Полтава — Прилуки
15:05Полтава — Гадяч
15:05Полтава — Радивоновка
15:10Полтава — Песчаное
15:10Полтава — Лохвица
15:10Полтава — Глобино
15:10Полтава — Лохвица
15:10Полтава — Кривой Рог
15:15Кременчуг — Котельва
15:15Сумы — Запорожье
15:20Полтава — Миргород
15:20Полтава — Сумы
15:30Полтава — Решетиловка
15:30Киев — Харьков
15:30Полтава — Кременчуг
15:40Полтава — Лохвица
15:45Полтава — Остапье
15:50Полтава — Пирятин
15:50Кропивницкий — Харьков
15:50Полтава — Миргород
15:50Полтава — Конотоп
15:50Кропивницкий — Харьков
15:55Полтава — Киев
16:00Полтава — Харьков
16:10Полтава — Федеевка
16:10Полтава — Федеевка
16:15Полтава — Березняки
16:15Полтава — Гадяч
16:15Полтава — Градижск
16:15Лебедин — Днепр
16:20Полтава — Хорол
16:30Полтава — Шишаки
16:40Полтава — Решетиловка
16:40Кропивницкий — Москва (РФ)
16:55Запорожье — Врослав (Пол)
17:00Северодонецк — Варшава (Пол)
17:00Запорожье — Латина (Ит)
17:00Северодонецк — Варшава (Пол)
17:00Запорожье — Латина (Ит)
17:00Полтава — Миргород
17:00Полтава — Киев
17:00Северодонецк — Варшава (Пол)
17:00Полтава — Харьков
17:00Северодонецк — Варшава (Пол)
17:00Северодонецк — Варшава (Пол)
17:00Полтава — Гадяч
17:00Северодонецк — Варшава (Пол)
17:10Полтава — Пустовары
17:10Харьков — Черновцы
17:10Полтава — Мушты
17:20Полтава — Семеновка
17:20Полтава — Дружба
17:21Полтава — Дружба
17:21Полтава — Малиновка
17:30Полтава — Гадяч
17:35Полтава — Лубны
17:45Полтава — Шиловка
17:45Полтава — Шиловка
17:50Полтава — Приднепрянское
18:00Полтава — Киев
18:00Харьков — Буковель
18:00Полтава — Сумы
18:00Полтава — Сумы
18:00Полтава — Лохвица
18:05Полтава — Яреськи
18:10Полтава — Решетиловка
18:20Сумы — Херсон
18:30Ромны — Днепр
18:30Полтава — Ахтырка
18:30Полтава — Лубны
18:35Днепр — Краснодар (РФ)
18:35Днепр — Краснодар (РФ)
18:55Запорожье — Сумы
19:00Киев — Волгоград (РФ)
19:00Киев — Харьков
19:00Полтава — Киев
19:05Полтава — Лохвица
19:15Киев — Харьков
19:20Полтава — Миргород
19:20Полтава — Решетиловка
19:55Полтава — Киев
20:45Короп — Кобеляки
20:55Полтава — Киев
21:20Люблин (Пол) — Мариуполь
21:35Киев — Станица Луганская
22:00Киев — Харьков
22:00Полтава — Киев
22:20Киев — Бердянск
22:40Щецин (Пол) — Мариуполь
22:55Полтава — Киев
23:00Харьков — Киев
23:15Станица Луганская — Киев
23:35Киев — Покровск
23:59Киев — Харьков

по маршрутам автобусов

Бердянск — Киев
02:00

Буковель — Харьков
03:50

Варшава (Пол) — Северодонецк
04:40 04:40 04:40

Днепр — Краснодар (РФ)
18:35 18:35

Днепр — Прага (Чех)
00:20 00:20

Днепр — Ромны
10:15

Днепр — Свиноуйсьце (Пол)
09:59 09:59 09:59 09:59

Запорожье — Врослав (Пол)
16:55

Запорожье — Киев
02:35

Запорожье — Латина (Ит)
17:00 17:00

Запорожье — Сумы
18:55

Запорожье — Щецин (Пол)
02:35

Киев — Бердянск
22:20

Киев — Волгоград (РФ)
19:00

Киев — Ессентуки (РФ)
14:30 14:30

Киев — Покровск
23:35

Киев — Станица Луганская
21:35

Киев — Харьков
05:00 15:30 19:00 19:15 22:00 23:59

Кишинёв (Мол) — Харьков
02:30

Кобеляки — Короп
13:50

Короп — Кобеляки
20:45

Котельва — Кременчуг
09:10

Краснодар (РФ) — Черновцы
09:40

Кременчуг — Котельва
15:15

Кропивницкий — Москва (РФ)
12:00 16:40

Кропивницкий — Харьков
15:50 15:50

Латина (Ит) — Запорожье
06:00

Лебедин — Днепр
16:15

Люблин (Пол) — Мариуполь
21:20

Мариуполь — Люблин (Пол)
03:20

Мариуполь — Минск (Бел)
01:45 01:45

Мариуполь — Щецин (Пол)
01:50 01:50

Мелитополь — Миргород
14:20

Минск (Бел) — Мариуполь
03:40

Миргород — Мелитополь
10:05

Миргород — Никополь
11:30

Москва (РФ) — Кропивницкий
07:15

Никополь — Миргород
14:40

Покровск — Киев
01:10

Полтава — Александрия
13:30

Полтава — Ахтырка
11:10 18:30

Полтава — Барановка
07:30 12:50

Полтава — Беляки
06:45

Полтава — Березняки
11:10 16:15

Полтава — Высокая Вакуловка
14:10 14:10

Полтава — Гадяч
05:30 06:10 07:05 08:40 08:45 09:20 09:50 11:10 12:50 13:10 13:35 14:50 15:05 16:15 17:00 17:30

Полтава — Глобино
15:10

Полтава — Глубокая Долина
08:30

Полтава — Горошино
08:40

Полтава — Градижск
13:15 16:15

Полтава — Гребенка
10:05

Полтава — Днепр
06:10 07:00 07:30 08:00 09:20 12:15 13:00

Полтава — Дружба
10:45 17:20 17:21

Полтава — Зачепиловка
13:20

Полтава — Каменское
13:50

Полтава — Катовице (Пол)
14:20

Полтава — Кегичевка
13:40

Полтава — Киев
04:55 05:55 07:00 07:55 09:00 09:55 10:30 11:55 13:55 15:00 15:55 17:00 18:00 19:00 19:55 20:55 22:00 22:55

Полтава — Конотоп
15:50

Полтава — Кременчуг
04:10 05:20 06:30 06:45 07:15 07:40 09:30 09:40 10:00 10:25 11:20 12:25 14:15 15:30

Полтава — Кривой Рог
07:05 15:10

Полтава — Лебедин
14:00 14:00

Полтава — Лиман Первый
07:00 12:10

Полтава — Лохвица
06:35 07:00 08:20 12:05 14:30 14:30 15:10 15:10 15:40 18:00 19:05

Полтава — Лубны
11:50 11:50 17:35 18:30

Полтава — Малиновка
13:15 13:16 17:21

Полтава — Миргород
06:10 07:25 09:20 11:00 12:40 13:20 14:00 14:30 15:20 15:50 17:00 19:20

Полтава — Москва (РФ)
14:40 14:40

Полтава — Мушты
13:40 17:10

Полтава — Новоореховка
13:45

Полтава — Оболонь
14:40

Полтава — Оржица
06:25 10:55 12:50 13:00 14:58

Полтава — Остапье
08:00 13:05 15:45

Полтава — Песчаное
05:10 15:10

Полтава — Пирятин
15:50

Полтава — Приднепрянское
10:40 10:40 17:50

Полтава — Прилуки
09:25 15:00

Полтава — Пустовары
06:15 12:10 17:10

Полтава — Радивоновка
05:35 12:55 15:05

Полтава — Решетиловка
09:10 11:35 14:35 15:30 16:40 18:10 19:20

Полтава — Ромны
07:46 07:46

Полтава — Ромодан
12:00

Полтава — Светлогорское
05:15 13:15

Полтава — Семеновка
06:45 13:50 17:20

Полтава — Суджа
12:00 12:00

Полтава — Сумы
07:50 10:30 15:20 18:00 18:00

Полтава — Федеевка
06:30 06:30 12:30 12:30 16:10 16:10

Полтава — Харьков
06:45 07:00 07:30 08:30 16:00 17:00

Полтава — Хорол
13:20 16:20

Полтава — Черкассы
06:00 07:40 08:05

Полтава — Чернигов
12:25 12:25

Полтава — Чернухи
07:55

Полтава — Шиловка
12:40 17:45 17:45

Полтава — Шишаки
05:50 05:55 06:50 09:55 12:25 14:45 14:50 16:30

Полтава — Щецин (Пол)
08:55 08:55 10:00

Полтава — Яреськи
08:35 13:10 18:05

Ромны — Днепр
18:30

Северодонецк — Варшава (Пол)
17:00 17:00 17:00 17:00 17:00 17:00

Северодонецк — Щецин (Пол)
08:30 08:30 08:30

Станица Луганская — Киев
23:15

Сумы — Запорожье
15:15

Сумы — Херсон
18:20

Харьков — Буковель
18:00

Харьков — Варшава (Пол)
14:30 14:30

Харьков — Гдыня (Пол)
01:15 01:15 01:15 01:15 01:15

Харьков — Киев
02:00 04:00 06:00 11:15 12:00 13:05 23:00

Харьков — Кишинёв (Мол)
12:40

Харьков — Колобжег (Пол)
02:10 02:10

Харьков — Кошалин (Пол)
07:00 07:00

Харьков — Кропивницкий
11:45 11:45

Харьков — Познань (Пол)
09:15 09:15 13:30 13:30 13:30 13:30

Харьков — Слупск (Пол)
09:00 09:00

Харьков — Ченстохова (Пол)
14:30

Харьков — Черновцы
17:10

Херсон — Сумы
01:45

Черновцы — Краснодар (РФ)
01:10 01:10

Черновцы — Харьков
05:00

Щецин (Пол) — Мариуполь
22:40

Информация обновлена: 25.11.2019