Автовокзал Полтава АС-1

Контакты и расположение на карте

Адрес автовокзала: ул. Великотырновская, 7 (показать на карте)

Телефон справочной: 0532-681071

Расписание движения автобусов по автовокзалу

по времени отправления

00:40Днепропетровск — Гомель (Бел)
00:40Днепропетровск — Гомель (Бел)
00:40Днепропетровск — Гомель (Бел)
00:40Днепропетровск — Гомель (Бел)
00:50Киев — Донецк
01:10Донецк — Киев
02:00Бердянск — Киев
02:00Бердянск — Киев
02:20Донецк — Киев
02:33Чернигов — Харьков
02:33Чернигов — Харьков
02:35Николаев — Сумы
02:40Херсон — Сумы
02:40Херсон — Сумы
03:40Киев — Харьков
03:45Севастополь — Киев
03:55Киев — Харьков
05:10Полтава — Песчаное
05:25Гомель (Бел) — Днепропетровск
05:25Гомель (Бел) — Днепропетровск
05:35Полтава — Радивоновка
05:40Полтава — Гадяч
05:50Полтава — Шишаки
05:55Полтава — Шишаки
06:00Полтава — Черкассы
06:05Полтава — Киев
06:05Полтава — Харьков
06:10Полтава — Миргород
06:10Полтава — Гадяч
06:10Полтава — Днепропетровск
06:15Полтава — Пустовары
06:26Полтава — Миргород
06:30Полтава — Федеевка
06:30Полтава — Федеевка
06:45Полтава — Надежда
06:45Полтава — Песчаное
06:45Полтава — Семеновка
06:45Полтава — Кременчуг
06:45Полтава — Харьков
07:00Полтава — Лохвица
07:00Полтава — Лиман Первый
07:00Полтава — Днепропетровск
07:05Полтава — Гадяч
07:05Полтава — Кривой Рог
07:15Полтава — Кременчуг
07:20Полтава — Харьков
07:20Полтава — Пирятин
07:25Полтава — Миргород
07:30Полтава — Днепропетровск
07:30Полтава — Барановка
07:35Полтава — Кременчуг
07:40Полтава — Кременчуг
07:45Полтава — Ромны
07:50Полтава — Харьков
07:50Полтава — Сумы
07:50Полтава — Лохвица
07:50Полтава — Харьков
07:55Полтава — Чернухи
08:00Полтава — Остапье
08:05Полтава — Черкассы
08:20Харьков — Киев
08:20Полтава — Хорол
08:30Полтава — Глубокая Долина
08:30Полтава — Черкассы
08:35Полтава — Яреськи
08:40Полтава — Гадяч
08:45Комсомольск — Харьков
08:45Полтава — Гадяч
08:50Полтава — Прилуки
09:00Полтава — Горошино
09:00Миргород — Харьков
09:00Полтава — Глухов
09:10Полтава — Решетиловка
09:10Котельва — Кременчуг
09:20Полтава — Днепропетровск
09:20Полтава — Гадяч
09:20Полтава — Миргород
09:25Харьков — Кременчуг
09:30Полтава — Кременчуг
09:31Полтава — Кременчуг
09:40Полтава — Кременчуг
09:45Полтава — Кременчуг
09:45Харьков — Киев
09:50Полтава — Гадяч
09:55Полтава — Шишаки
09:55Полтава — Семеновка
10:00Полтава — Решетиловка
10:00Полтава — Кременчуг
10:05Полтава — Гребенка
10:05Миргород — Мелитополь
10:06Полтава — Гребенка
10:15Лубны — Харьков
10:15Днепропетровск — Ромны
10:25Полтава — Кременчуг
10:25Зеньков — Кременчуг
10:30Полтава — Сумы
10:30Полтава — Киев
10:33Полтава — Хорол
10:40Полтава — Радянское
10:45Полтава — Дружба
10:50Полтава — Кременчуг
11:00Полтава — Оржица
11:00Полтава — Миргород
11:10Полтава — Ахтырка
11:10Полтава — Березняки
11:10Полтава — Гадяч
11:15Харьков — Киев
11:20Полтава — Донецк
11:20Полтава — Кременчуг
11:25Полтава — Лубны
11:25Александрия — Харьков
11:30Миргород — Никополь
11:35Полтава — Лохвица
11:35Полтава — Решетиловка
11:45Харьков — Кировоград
12:00Полтава — Кременчуг
12:05Полтава — Лохвица
12:10Полтава — Лиман Первый
12:10Полтава — Пустовары
12:11Полтава — Кременчуг
12:15Полтава — Днепропетровск
12:25Полтава — Чернигов
12:25Полтава — Кременчуг
12:25Полтава — Чернигов
12:30Полтава — Федеевка
12:30Полтава — Федеевка
12:40Полтава — Миргород
12:40Полтава — Шиловка
12:50Полтава — Гадяч
12:50Полтава — Оржица
12:55Полтава — Харьков
13:00Полтава — Оржица
13:00Полтава — Днепропетровск
13:05Харьков — Киев
13:10Полтава — Гадяч
13:10Полтава — Яреськи
13:15Кировоград — Сумы
13:15Кировоград — Сумы
13:15Полтава — Чапаевка
13:15Полтава — Светлогорское
13:20Полтава — Миргород
13:20Полтава — Хорол
13:20Полтава — Зачепиловка
13:25Полтава — Харьков
13:25Киев — Бердянск
13:30Полтава — Александрия
13:30Харьков — Канев
13:30Харьков — Канев
13:35Полтава — Гадяч
13:40Полтава — Кегичевка
13:40Полтава — Мушты
13:45Полтава — Новоореховка
13:50Кобеляки — Короп
13:50Полтава — Семеновка
13:50Полтава — Днепродзержинск
13:55Канев — Харьков
13:55Канев — Харьков
14:00Полтава — Днепропетровск
14:00Полтава — Киев
14:00Полтава — Лебедин
14:00Полтава — Лебедин
14:00Полтава — Миргород
14:10Полтава — Высокая Вакуловка
14:10Полтава — Сумы
14:15Полтава — Глобино
14:15Полтава — Кременчуг
14:20Полтава — Кобеляки
14:20Мелитополь — Миргород
14:30Полтава — Лохвица
14:30Полтава — Лохвица
14:30Полтава — Миргород
14:35Полтава — Решетиловка
14:40Никополь — Миргород
14:40Полтава — Оболонь
14:40Полтава — Кременчуг
14:45Полтава — Шишаки
14:50Полтава — Гадяч
14:50Полтава — Шишаки
14:50Сумы — Кривой Рог
14:50Полтава — Харьков
14:50Полтава — Пирятин
14:55Полтава — Оржица
14:55Харьков — Киев
14:58Полтава — Оржица
15:00Полтава — Прилуки
15:00Полтава — Глобино
15:05Полтава — Гадяч
15:10Полтава — Глобино
15:10Полтава — Песчаное
15:10Харьков — Кишинёв (Мол)
15:10Полтава — Лохвица
15:10Полтава — Кривой Рог
15:10Днепропетровск — Лебедин
15:15Кременчуг — Котельва
15:20Полтава — Сумы
15:20Полтава — Городище
15:30Киев — Харьков
15:30Полтава — Кременчуг
15:40Полтава — Лохвица
15:40Полтава — Миргород
15:45Полтава — Остапье
15:50Кировоград — Харьков
15:50Полтава — Миргород
15:50Полтава — Кременчуг
15:50Полтава — Пирятин
15:50Полтава — Конотоп
16:00Сумы — Кировоград
16:00Сумы — Кировоград
16:10Полтава — Федеевка
16:10Полтава — Федеевка
16:15Лебедин — Днепропетровск
16:15Полтава — Березняки
16:20Полтава — Миргород
16:20Полтава — Хорол
16:25Полтава — Песчаное
16:25Полтава — Надежда
16:25Кривой Рог — Сумы
16:25Кривой Рог — Сумы
16:25Киев — Харьков
16:30Полтава — Киев
16:50Полтава — Великие Сорочинцы
17:00Полтава — Гадяч
17:00Полтава — Миргород
17:05Харьков — Комсомольск
17:10Харьков — Черновцы
17:10Полтава — Пустовары
17:10Полтава — Мушты
17:10Полтава — Решетиловка
17:20Полтава — Нарожье
17:20Полтава — Кременчуг
17:20Полтава — Семеновка
17:25Кременчуг — Зеньков
17:30Полтава — Гадяч
17:30Полтава — Великие Сорочинцы
17:31Полтава — Манжелия
17:35Полтава — Лубны
17:40Бердянск — Киев
17:45Полтава — Шиловка
17:50Полтава — Радянское
18:00Харьков — Миргород
18:00Полтава — Лохвица
18:05Полтава — Яреськи
18:10Полтава — Кишинёв (Мол)
18:10Полтава — Хорол
18:10Киев — Волгоград (РФ)
18:10Киев — Волгоград (РФ)
18:10Полтава — Кишинёв (Мол)
18:10Полтава — Решетиловка
18:10Киев — Волгоград (РФ)
18:10Киев — Волгоград (РФ)
18:15Полтава — Шишаки
18:20Полтава — Миргород
18:21Полтава — Лубны
18:30Полтава — Ахтырка
18:40Кременчуг — Харьков
18:40Харьков — Киев
18:45Сумы — Херсон
18:45Сумы — Херсон
18:55Запорожье — Сумы
19:01Полтава — Гадяч
19:05Полтава — Лохвица
19:15Полтава — Хорол
19:15Киев — Харьков
19:20Полтава — Миргород
19:20Харьков — Лубны
19:20Полтава — Решетиловка
19:35Киев — Харьков
19:55Харьков — Александрия
20:35Полтава — Зеньков
21:25Харьков — Чернигов
21:30Киев — Донецк
21:35Кишинёв (Мол) — Харьков
22:05Донецк — Киев
22:20Киев — Бердянск
22:20Киев — Бердянск
23:30Сумы — Николаев
23:35Киев — Севастополь
23:35Киев — Донецк
23:40Киев — Луганск
23:40Киев — Луганск
23:55Харьков — Киев

по маршрутам автобусов

Александрия — Харьков
11:25

Бердянск — Киев
02:00 02:00 17:40

Гомель (Бел) — Днепропетровск
05:25 05:25

Днепропетровск — Гомель (Бел)
00:40 00:40 00:40 00:40

Днепропетровск — Лебедин
15:10

Днепропетровск — Ромны
10:15

Донецк — Киев
01:10 02:20 22:05

Запорожье — Сумы
18:55

Зеньков — Кременчуг
10:25

Канев — Харьков
13:55 13:55

Киев — Бердянск
13:25 22:20 22:20

Киев — Волгоград (РФ)
18:10 18:10 18:10 18:10

Киев — Донецк
00:50 21:30 23:35

Киев — Луганск
23:40 23:40

Киев — Севастополь
23:35

Киев — Харьков
03:40 03:55 15:30 16:25 19:15 19:35

Кировоград — Сумы
13:15 13:15

Кировоград — Харьков
15:50

Кишинёв (Мол) — Харьков
21:35

Кобеляки — Короп
13:50

Комсомольск — Харьков
08:45

Котельва — Кременчуг
09:10

Кременчуг — Зеньков
17:25

Кременчуг — Котельва
15:15

Кременчуг — Харьков
18:40

Кривой Рог — Сумы
16:25 16:25

Лебедин — Днепропетровск
16:15

Лубны — Харьков
10:15

Мелитополь — Миргород
14:20

Миргород — Мелитополь
10:05

Миргород — Никополь
11:30

Миргород — Харьков
09:00

Николаев — Сумы
02:35

Никополь — Миргород
14:40

Полтава — Александрия
13:30

Полтава — Ахтырка
11:10 18:30

Полтава — Барановка
07:30

Полтава — Березняки
11:10 16:15

Полтава — Великие Сорочинцы
16:50 17:30

Полтава — Высокая Вакуловка
14:10

Полтава — Гадяч
05:40 06:10 07:05 08:40 08:45 09:20 09:50 11:10 12:50 13:10 13:35 14:50 15:05 17:00 17:30 19:01

Полтава — Глобино
14:15 15:00 15:10

Полтава — Глубокая Долина
08:30

Полтава — Глухов
09:00

Полтава — Городище
15:20

Полтава — Горошино
09:00

Полтава — Гребенка
10:05 10:06

Полтава — Днепродзержинск
13:50

Полтава — Днепропетровск
06:10 07:00 07:30 09:20 12:15 13:00 14:00

Полтава — Донецк
11:20

Полтава — Дружба
10:45

Полтава — Зачепиловка
13:20

Полтава — Зеньков
20:35

Полтава — Кегичевка
13:40

Полтава — Киев
06:05 10:30 14:00 16:30

Полтава — Кишинёв (Мол)
18:10 18:10

Полтава — Кобеляки
14:20

Полтава — Конотоп
15:50

Полтава — Кременчуг
06:45 07:15 07:35 07:40 09:30 09:31 09:40 09:45 10:00 10:25 10:50 11:20 12:00 12:11 12:25 14:15 14:40 15:30 15:50 17:20

Полтава — Кривой Рог
07:05 15:10

Полтава — Лебедин
14:00 14:00

Полтава — Лиман Первый
07:00 12:10

Полтава — Лохвица
07:00 07:50 11:35 12:05 14:30 14:30 15:10 15:40 18:00 19:05

Полтава — Лубны
11:25 17:35 18:21

Полтава — Манжелия
17:31

Полтава — Миргород
06:10 06:26 07:25 09:20 11:00 12:40 13:20 14:00 14:30 15:40 15:50 16:20 17:00 18:20 19:20

Полтава — Мушты
13:40 17:10

Полтава — Надежда
06:45 16:25

Полтава — Нарожье
17:20

Полтава — Новоореховка
13:45

Полтава — Оболонь
14:40

Полтава — Оржица
11:00 12:50 13:00 14:55 14:58

Полтава — Остапье
08:00 15:45

Полтава — Песчаное
05:10 06:45 15:10 16:25

Полтава — Пирятин
07:20 14:50 15:50

Полтава — Прилуки
08:50 15:00

Полтава — Пустовары
06:15 12:10 17:10

Полтава — Радивоновка
05:35

Полтава — Радянское
10:40 17:50

Полтава — Решетиловка
09:10 10:00 11:35 14:35 17:10 18:10 19:20

Полтава — Ромны
07:45

Полтава — Светлогорское
13:15

Полтава — Семеновка
06:45 09:55 13:50 17:20

Полтава — Сумы
07:50 10:30 14:10 15:20

Полтава — Федеевка
06:30 06:30 12:30 12:30 16:10 16:10

Полтава — Харьков
06:05 06:45 07:20 07:50 07:50 12:55 13:25 14:50

Полтава — Хорол
08:20 10:33 13:20 16:20 18:10 19:15

Полтава — Чапаевка
13:15

Полтава — Черкассы
06:00 08:05 08:30

Полтава — Чернигов
12:25 12:25

Полтава — Чернухи
07:55

Полтава — Шиловка
12:40 17:45

Полтава — Шишаки
05:50 05:55 09:55 14:45 14:50 18:15

Полтава — Яреськи
08:35 13:10 18:05

Севастополь — Киев
03:45

Сумы — Кировоград
16:00 16:00

Сумы — Кривой Рог
14:50

Сумы — Николаев
23:30

Сумы — Херсон
18:45 18:45

Харьков — Александрия
19:55

Харьков — Канев
13:30 13:30

Харьков — Киев
08:20 09:45 11:15 13:05 14:55 18:40 23:55

Харьков — Кировоград
11:45

Харьков — Кишинёв (Мол)
15:10

Харьков — Комсомольск
17:05

Харьков — Кременчуг
09:25

Харьков — Лубны
19:20

Харьков — Миргород
18:00

Харьков — Чернигов
21:25

Харьков — Черновцы
17:10

Херсон — Сумы
02:40 02:40

Чернигов — Харьков
02:33 02:33

Информация обновлена: 26.09.2013