Автовокзал Полтава АС-3

Контакты и расположение на карте

Адрес автовокзала: ул. Зеньковская, 6а (показать на карте)

Телефон справочной: 0532-511300

Расписание движения автобусов по автовокзалу

по времени отправления

05:00Полтава — Лагоды
05:10Полтава — Василе-Устимовка
05:10Полтава — Василе-Устимовка
05:15Полтава — Михайлики
05:15Полтава — Миргород
05:16Полтава — Миргород
05:20Полтава — Бричковка
05:35Полтава — Горянщина
05:50Полтава — Магаз. Копера
05:50Полтава — Писаревщина
06:10Полтава — Диканька
06:15Полтава — Магаз. Копера
06:15Полтава — Глинское
06:25Полтава — Диканька
06:30Полтава — Магаз. Копера
06:45Полтава — Магаз. Копера
06:50Полтава — Магаз. Копера
06:50Полтава — Сады Мичурин
06:56Полтава — Диканька
07:00Полтава — Стаси
07:00Полтава — Михайлово
07:00Полтава — Гавронцы
07:05Полтава — Бричковка
07:25Полтава — Магаз. Копера
07:40Полтава — Водяная Балка
07:45Полтава — Зеньков
07:45Полтава — Магаз. Копера
07:50Полтава — Диканька
08:05Полтава — Михайловка
08:10Полтава — Магаз. Копера
08:15Полтава — Писаревщина
08:25Полтава — Магаз. Копера
08:30Полтава — Магаз. Копера
08:30Полтава — Сады Мичурин
08:35Полтава — Стаси
08:40Полтава — Очкановка
08:41Полтава — Очкановка
08:50Полтава — Диканька
09:05Полтава — Магаз. Копера
09:25Полтава — Магаз. Копера
09:26Полтава — Диканька
09:40Полтава — Шишаки
09:40Полтава — Михайловка
09:45Полтава — Магаз. Копера
09:55Полтава — Зеньков
10:20Полтава — Диканька
10:25Полтава — Магаз. Копера
10:35Полтава — Бричковка
10:40Полтава — Стаси
10:45Полтава — Надежда
10:50Полтава — Водяная Балка
10:55Полтава — Зеньков
11:10Полтава — Магаз. Копера
11:20Полтава — Чернещина
11:25Полтава — Гавронцы
11:30Полтава — Михайловка
11:40Полтава — Шишаки
11:40Полтава — Романовка
11:45Полтава — Магаз. Копера
12:00Полтава — Диканька
12:15Полтава — Магаз. Копера
12:20Полтава — Глинское
12:50Полтава — Василе-Устимовка
12:50Полтава — Магаз. Копера
12:50Полтава — Василе-Устимовка
13:00Полтава — Очкановка
13:00Полтава — Михайловка
13:01Полтава — Очкановка
13:15Полтава — Магаз. Копера
13:25Полтава — Бричковка
13:40Полтава — Диканька
13:47Полтава — Шишаки
13:50Полтава — Михайлики
13:50Полтава — Гадяч
13:50Полтава — Лагоды
13:55Полтава — Магаз. Копера
14:00Полтава — Перевоз
14:05Полтава — Писаревщина
14:10Полтава — Стаси
14:20Полтава — Миргород
14:21Полтава — Миргород
14:25Полтава — Глинское
14:25Полтава — Магаз. Копера
14:35Полтава — Надежда
14:40Полтава — Зеньков
14:45Полтава — Магаз. Копера
14:50Полтава — Котельва
14:50Полтава — Каменное
14:55Полтава — Диканька
14:55Полтава — Михайловка
15:05Полтава — Магаз. Копера
15:20Полтава — Магаз. Копера
15:20Полтава — Сады Мичурин
15:25Полтава — Диканька
15:35Полтава — Зеньков
15:40Полтава — Михайловка
15:45Полтава — Бричковка
15:45Полтава — Магаз. Копера
15:55Полтава — Гавронцы
16:05Полтава — Магаз. Копера
16:10Полтава — Глинское
16:15Полтава — Горянщина
16:25Полтава — Магаз. Копера
16:35Полтава — Черноглазовка
16:40Полтава — Василе-Устимовка
16:45Полтава — Магаз. Копера
16:50Полтава — Зеньков
16:51Полтава — Зеньков
17:00Полтава — Магаз. Копера
17:05Полтава — Очкановка
17:06Полтава — Очкановка
17:25Полтава — Сады Мичурин
17:25Полтава — Михайловка
17:25Полтава — Магаз. Копера
17:45Полтава — Бричковка
17:45Полтава — Магаз. Копера
17:50Полтава — Диканька
17:50Полтава — Гадяч
17:55Полтава — Гавронцы
18:05Полтава — Романовка
18:05Полтава — Магаз. Копера
18:10Полтава — Диканька
18:30Полтава — Михайловка
18:35Полтава — Магаз. Копера
18:40Полтава — Шишаки
19:10Полтава — Магаз. Копера
19:10Полтава — Диканька
19:40Полтава — Магаз. Копера
20:15Полтава — Магаз. Копера
20:55Полтава — Магаз. Копера

по маршрутам автобусов

Полтава — Бричковка
05:20 07:05 10:35 13:25 15:45 17:45

Полтава — Василе-Устимовка
05:10 05:10 12:50 12:50 16:40

Полтава — Водяная Балка
07:40 10:50

Полтава — Гавронцы
07:00 11:25 15:55 17:55

Полтава — Гадяч
13:50 17:50

Полтава — Глинское
06:15 12:20 14:25 16:10

Полтава — Горянщина
05:35 16:15

Полтава — Диканька
06:10 06:25 06:56 07:50 08:50 09:26 10:20 12:00 13:40 14:55 15:25 17:50 18:10 19:10

Полтава — Зеньков
07:45 09:55 10:55 14:40 15:35 16:50 16:51

Полтава — Каменное
14:50

Полтава — Котельва
14:50

Полтава — Лагоды
05:00 13:50

Полтава — Магаз. Копера
05:50 06:15 06:30 06:45 06:50 07:25 07:45 08:10 08:25 08:30 09:05 09:25 09:45 10:25 11:10 11:45 12:15 12:50 13:15 13:55 14:25 14:45 15:05 15:20 15:45 16:05 16:25 16:45 17:00 17:25 17:45 18:05 18:35 19:10 19:40 20:15 20:55

Полтава — Миргород
05:15 05:16 14:20 14:21

Полтава — Михайлики
05:15 13:50

Полтава — Михайловка
08:05 09:40 11:30 13:00 14:55 15:40 17:25 18:30

Полтава — Михайлово
07:00

Полтава — Надежда
10:45 14:35

Полтава — Очкановка
08:40 08:41 13:00 13:01 17:05 17:06

Полтава — Перевоз
14:00

Полтава — Писаревщина
05:50 08:15 14:05

Полтава — Романовка
11:40 18:05

Полтава — Сады Мичурин
06:50 08:30 15:20 17:25

Полтава — Стаси
07:00 08:35 10:40 14:10

Полтава — Чернещина
11:20

Полтава — Черноглазовка
16:35

Полтава — Шишаки
09:40 11:40 13:47 18:40

Информация обновлена: 26.09.2013