Автовокзал Полтава АС-3

Контакты и расположение на карте

Адрес автовокзала: ул. Зеньковская, 6а (показать на карте)

Телефон справочной: 0532-511300

Поделиться в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Telegram

Расписание движения автобусов по автовокзалу

по времени отправления

04:30Полтава — Дейкаловка
05:00Полтава — Зеньков
05:05Полтава — Загруновка
05:10Полтава — Покровское
05:15Полтава — Миргород
05:15Полтава — Михайлики
05:30Полтава — Михайловка
05:35Полтава — Горянщина
05:45Полтава — Петренки
05:50Полтава — Писаревщина
06:10Полтава — Диканька
06:15Полтава — Глинское
06:25Полтава — Диканька
06:55Полтава — Диканька
07:01Полтава — Стаси
07:30Полтава — Водяная Балка
07:50Полтава — Диканька
08:05Полтава — Михайловка
08:15Полтава — Писаревщина
08:35Полтава — Стаси
08:50Полтава — Диканька
08:55Полтава — Гадяч
09:25Полтава — Диканька
09:40Полтава — Шишаки
09:55Полтава — Зеньков
10:20Полтава — Диканька
10:45Полтава — Надежда
10:50Полтава — Водяная Балка
10:55Полтава — Дейкаловка
11:20Полтава — Чернещина
11:30Полтава — Михайловка
11:40Полтава — Романовка
11:40Полтава — Шишаки
11:41Полтава — Романовка
12:00Полтава — Диканька
12:20Полтава — Глинское
12:30Полтава — Горянщина
12:40Полтава — Покровское
13:00Полтава — Жоржевка
13:00Полтава — Очкановка
13:40Полтава — Диканька
13:41Полтава — Диканька
13:45Полтава — Шишаки
13:50Полтава — Михайлики
14:05Полтава — Писаревщина
14:10Полтава — Стаси
14:20Полтава — Миргород
14:25Полтава — Глинское
14:35Полтава — Надежда
14:35Полтава — Надежда
14:55Полтава — Диканька
15:25Полтава — Диканька
15:35Полтава — Зеньков
15:40Полтава — Михайловка
16:15Полтава — Горянщина
16:35Полтава — Диканька
16:35Полтава — Черноглазовка
16:40Полтава — Покровское
16:50Полтава — Дейкаловка
16:55Полтава — Стаси
17:05Полтава — Очкановка
17:30Полтава — Писаревщина
17:30Полтава — Высокое
17:50Полтава — Диканька
17:51Полтава — Жоржевка
18:05Полтава — Романовка
18:30Полтава — Михайловка
18:40Полтава — Шишаки
18:45Полтава — Шишаки
19:10Полтава — Диканька
19:11Полтава — Диканька

по маршрутам автобусов

Полтава — Водяная Балка
07:30 10:50

Полтава — Высокое
17:30

Полтава — Гадяч
08:55

Полтава — Глинское
06:15 12:20 14:25

Полтава — Горянщина
05:35 12:30 16:15

Полтава — Дейкаловка
04:30 10:55 16:50

Полтава — Диканька
06:10 06:25 06:55 07:50 08:50 09:25 10:20 12:00 13:40 13:41 14:55 15:25 16:35 17:50 19:10 19:11

Полтава — Жоржевка
13:00 17:51

Полтава — Загруновка
05:05

Полтава — Зеньков
05:00 09:55 15:35

Полтава — Миргород
05:15 14:20

Полтава — Михайлики
05:15 13:50

Полтава — Михайловка
05:30 08:05 11:30 15:40 18:30

Полтава — Надежда
10:45 14:35 14:35

Полтава — Очкановка
13:00 17:05

Полтава — Петренки
05:45

Полтава — Писаревщина
05:50 08:15 14:05 17:30

Полтава — Покровское
05:10 12:40 16:40

Полтава — Романовка
11:40 11:41 18:05

Полтава — Стаси
07:01 08:35 14:10 16:55

Полтава — Чернещина
11:20

Полтава — Черноглазовка
16:35

Полтава — Шишаки
09:40 11:40 13:45 18:40 18:45

Информация обновлена: 25.11.2019