Автовокзал Хорол АС-1

Контакты и расположение на карте

Адрес автовокзала: ул. Октябрьская, 11 (показать на карте)

Телефон справочной: 05362-33157

Расписание движения автобусов по автовокзалу

по времени отправления

04:50Хорол — Софино
04:50Хорол — Кузубовка
05:10Хорол — Болбасовка
05:10Хорол — Полтава
05:20Хорол — Миргород
05:20Хорол — Ульяновка
05:30Хорол — Полтава
05:40Хорол — Вергуны
05:50Оржица — Полтава
06:10Семеновка — Полтава
06:15Хорол — Кривцы
06:15Хорол — Орликовщина
06:15Хорол — Бригадировка
06:25Хорол — Полтава
06:40Оболонь — Киев
06:55Хорол — Вишняки
07:00Хорол — Хвощовка
07:00Хорол — Павловка
07:15Лубны — Кременчуг
07:15Лубны — Кременчуг
07:20Семеновка — Полтава
07:20Хорол — Миргород
07:40Новачиха — Лубны
08:00Хорол — Вишняки
08:00Миргород — Кременчуг
08:45Лубны — Днепропетровск
09:15Зеньков — Кременчуг
09:20Хорол — Миргород
09:40Комсомольск — Миргород
09:50Миргород — Кривой Рог
10:00Хорол — Болбасовка
10:10Оболонь — Полтава
10:10Кременчуг — Лубны
10:30Хорол — Березовка
10:40Хорол — Павловка
10:45Гадяч — Кременчуг
11:00Хорол — Орликовщина
11:00Хорол — Хвощовка
11:00Хорол — Кривцы
11:00Хорол — Бригадировка
11:00Хорол — Радивоновка
11:10Хорол — Ульяновка
11:15Хорол — Миргород
11:30Городище — Полтава
11:55Лубны — Новачиха
12:00Хорол — Миргород
12:05Днепродзержинск — Миргород
12:20Хорол — Полтава
12:20Полтава — Семеновка
12:30Полтава — Кременчуг
12:45Хорол — Кузубовка
12:45Хорол — Софино
12:50Хорол — Миргород
13:00Хорол — Кременчуг
13:00Хорол — Ерковцы
13:25Кременчуг — Миргород
14:15Кременчуг — Зеньков
14:15Хорол — Полтава
14:30Миргород — Комсомольск
14:45Полтава — Оржица
14:50Кременчуг — Полтава
15:00Полтава — Кременчуг
15:10Кременчуг — Лубны
15:35Миргород — Днепродзержинск
15:45Днепропетровск — Лубны
15:55Полтава — Семеновка
16:30Полтава — Оболонь
16:45Полтава — Оржица
16:45Кременчуг — Гадяч
17:15Хорол — Вишняки
17:34Полтава — Городище
18:10Хорол — Миргород

по маршрутам автобусов

Гадяч — Кременчуг
10:45

Городище — Полтава
11:30

Днепродзержинск — Миргород
12:05

Днепропетровск — Лубны
15:45

Зеньков — Кременчуг
09:15

Комсомольск — Миргород
09:40

Кременчуг — Гадяч
16:45

Кременчуг — Зеньков
14:15

Кременчуг — Лубны
10:10 15:10

Кременчуг — Миргород
13:25

Кременчуг — Полтава
14:50

Лубны — Днепропетровск
08:45

Лубны — Кременчуг
07:15 07:15

Лубны — Новачиха
11:55

Миргород — Днепродзержинск
15:35

Миргород — Комсомольск
14:30

Миргород — Кременчуг
08:00

Миргород — Кривой Рог
09:50

Новачиха — Лубны
07:40

Оболонь — Киев
06:40

Оболонь — Полтава
10:10

Оржица — Полтава
05:50

Полтава — Городище
17:34

Полтава — Кременчуг
12:30 15:00

Полтава — Оболонь
16:30

Полтава — Оржица
14:45 16:45

Полтава — Семеновка
12:20 15:55

Семеновка — Полтава
06:10 07:20

Хорол — Березовка
10:30

Хорол — Болбасовка
05:10 10:00

Хорол — Бригадировка
06:15 11:00

Хорол — Вергуны
05:40

Хорол — Вишняки
06:55 08:00 17:15

Хорол — Ерковцы
13:00

Хорол — Кременчуг
13:00

Хорол — Кривцы
06:15 11:00

Хорол — Кузубовка
04:50 12:45

Хорол — Миргород
05:20 07:20 09:20 11:15 12:00 12:50 18:10

Хорол — Орликовщина
06:15 11:00

Хорол — Павловка
07:00 10:40

Хорол — Полтава
05:10 05:30 06:25 12:20 14:15

Хорол — Радивоновка
11:00

Хорол — Софино
04:50 12:45

Хорол — Ульяновка
05:20 11:10

Хорол — Хвощовка
07:00 11:00

Информация обновлена: 26.09.2013