Автовокзал Хорол АС-1

Контакты и расположение на карте

Адрес автовокзала: ул. Октябрьская, 11 (показать на карте)

Телефон справочной: 05362-33157

Поделиться в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Telegram

Расписание движения автобусов по автовокзалу

по времени отправления

05:10Хорол — Болбасовка
05:20Хорол — Княжая Лука
05:30Хорол — Полтава
06:15Хорол — Кривцы
06:25Хорол — Полтава
07:20Хорол — Миргород
07:20Семеновка — Полтава
10:00Хорол — Болбасовка
10:05Оболонь — Полтава
11:00Хорол — Кривцы
11:00Хорол — Великая Багачка
11:10Хорол — Княжая Лука
11:20Пирятин — Кременчуг
11:30Хорол — Болбасовка
12:00Хорол — Миргород
12:20Хорол — Полтава
12:30Полтава — Кременчуг
14:15Хорол — Полтава
15:45Полтава — Семеновка
18:10Хорол — Миргород

по маршрутам автобусов

Оболонь — Полтава
10:05

Пирятин — Кременчуг
11:20

Полтава — Кременчуг
12:30

Полтава — Семеновка
15:45

Семеновка — Полтава
07:20

Хорол — Болбасовка
05:10 10:00 11:30

Хорол — Великая Багачка
11:00

Хорол — Княжая Лука
05:20 11:10

Хорол — Кривцы
06:15 11:00

Хорол — Миргород
07:20 12:00 18:10

Хорол — Полтава
05:30 06:25 12:20 14:15

Информация обновлена: 25.11.2019