Автовокзал Хорол АС-2

Контакты и расположение на карте

Адрес автовокзала: с. Глубокая Долина, ул. Глубокодолинская, 27 (показать на карте)

Телефон справочной: 05362-33582

Расписание движения автобусов по автовокзалу

по времени отправления

01:15Харьков — Киев
02:20Луганск — Киев
02:25Киев — Харьков
02:30Киев — Харьков
02:35Днепропетровск — Гомель (Бел)
02:35Днепропетровск — Гомель (Бел)
02:35Днепропетровск — Гомель (Бел)
02:35Днепропетровск — Гомель (Бел)
03:15Харьков — Киев
03:25Гомель (Бел) — Днепропетровск
03:25Гомель (Бел) — Днепропетровск
05:50Лубны — Полтава
05:55Полтава — Киев
06:30Хорол — Полтава
06:45Пирятин — Полтава
06:50Миргород — Черкассы
06:55Оболонь — Киев
07:05Новоореховка — Полтава
07:35Семеновка — Полтава
07:45Кременчуг — Пирятин
07:50Полтава — Киев
07:55Лубны — Харьков
08:05Лубны — Полтава
08:30Лубны — Днепропетровск
08:30Лохвица — Полтава
08:35Полтава — Киев
09:00Полтава — Пирятин
09:15Пирятин — Полтава
09:40Миргород — Кривой Рог
09:50Комсомольск — Миргород
10:00Полтава — Чернухи
10:00Киев — Полтава
10:09Полтава — Черкассы
10:20Полтава — Горошино
10:20Оболонь — Полтава
10:25Полтава — Киев
10:30Полтава — Прилуки
10:30Лубны — Полтава
10:45Оржица — Полтава
10:50Харьков — Киев
10:55Прилуки — Полтава
11:06Киев — Харьков
11:10Пирятин — Кременчуг
11:30Канев — Харьков
11:30Канев — Харьков
11:35Полтава — Гребенка
11:36Канев — Харьков
11:40Киев — Харьков
11:55Городище — Полтава
12:00Полтава — Киев
12:00Полтава — Гребенка
12:03Полтава — Киев
12:25Днепродзержинск — Миргород
12:25Хорол — Полтава
12:35Полтава — Оржица
12:35Черкассы — Миргород
12:55Лубны — Полтава
13:00Харьков — Киев
13:05Полтава — Лубны
13:20Полтава — Лубны
13:20Полтава — Лубны
13:47Киев — Полтава
14:15Полтава — Чернигов
14:15Полтава — Чернигов
14:15Миргород — Комсомольск
14:30Хорол — Полтава
14:30Полтава — Оржица
14:45Киев — Харьков
14:50Полтава — Кременчуг
14:50Полтава — Чапаевка
15:15Пирятин — Полтава
15:20Полтава — Новоореховка
15:25Миргород — Днепродзержинск
15:25Полтава — Киев
15:30Полтава — Киев
15:34Харьков — Канев
15:35Харьков — Канев
15:40Горошино — Полтава
15:40Кременчуг — Пирятин
15:45Киев — Полтава
15:50Лубны — Полтава
15:50Киев — Харьков
15:50Лубны — Полтава
15:55Харьков — Киев
16:00Днепропетровск — Лубны
16:05Кобеляки — Короп
16:10Полтава — Лохвица
16:15Миргород — Киев
16:20Полтава — Оболонь
16:40Чернухи — Полтава
16:40Полтава — Пирятин
17:10Оржица — Полтава
17:12Чапаевка — Полтава
17:20Черкассы — Миргород
17:20Полтава — Прилуки
17:24Полтава — Городище
17:25Киев — Харьков
17:25Кривой Рог — Миргород
17:35Полтава — Пирятин
17:35Полтава — Пирятин
17:45Гребенка — Полтава
18:10Прилуки — Полтава
18:10Киев — Полтава
18:45Короп — Кобеляки
18:51Черкассы — Полтава
19:05Киев — Полтава
19:05Киев — Харьков
19:10Полтава — Лубны
19:20Киев — Полтава
19:20Пирятин — Кременчуг
19:50Полтава — Лубны
19:50Харьков — Киев
20:00Чернигов — Полтава
20:00Чернигов — Полтава
20:50Киев — Луганск
21:07Харьков — Лубны
21:11Киев — Оболонь

по маршрутам автобусов

Гомель (Бел) — Днепропетровск
03:25 03:25

Городище — Полтава
11:55

Горошино — Полтава
15:40

Гребенка — Полтава
17:45

Днепродзержинск — Миргород
12:25

Днепропетровск — Гомель (Бел)
02:35 02:35 02:35 02:35

Днепропетровск — Лубны
16:00

Канев — Харьков
11:30 11:30 11:36

Киев — Луганск
20:50

Киев — Оболонь
21:11

Киев — Полтава
10:00 13:47 15:45 18:10 19:05 19:20

Киев — Харьков
02:25 02:30 11:06 11:40 14:45 15:50 17:25 19:05

Кобеляки — Короп
16:05

Комсомольск — Миргород
09:50

Короп — Кобеляки
18:45

Кременчуг — Пирятин
07:45 15:40

Кривой Рог — Миргород
17:25

Лохвица — Полтава
08:30

Лубны — Днепропетровск
08:30

Лубны — Полтава
05:50 08:05 10:30 12:55 15:50 15:50

Лубны — Харьков
07:55

Луганск — Киев
02:20

Миргород — Днепродзержинск
15:25

Миргород — Киев
16:15

Миргород — Комсомольск
14:15

Миргород — Кривой Рог
09:40

Миргород — Черкассы
06:50

Новоореховка — Полтава
07:05

Оболонь — Киев
06:55

Оболонь — Полтава
10:20

Оржица — Полтава
10:45 17:10

Пирятин — Кременчуг
11:10 19:20

Пирятин — Полтава
06:45 09:15 15:15

Полтава — Городище
17:24

Полтава — Горошино
10:20

Полтава — Гребенка
11:35 12:00

Полтава — Киев
05:55 07:50 08:35 10:25 12:00 12:03 15:25 15:30

Полтава — Кременчуг
14:50

Полтава — Лохвица
16:10

Полтава — Лубны
13:05 13:20 13:20 19:10 19:50

Полтава — Новоореховка
15:20

Полтава — Оболонь
16:20

Полтава — Оржица
12:35 14:30

Полтава — Пирятин
09:00 16:40 17:35 17:35

Полтава — Прилуки
10:30 17:20

Полтава — Чапаевка
14:50

Полтава — Черкассы
10:09

Полтава — Чернигов
14:15 14:15

Полтава — Чернухи
10:00

Прилуки — Полтава
10:55 18:10

Семеновка — Полтава
07:35

Харьков — Канев
15:34 15:35

Харьков — Киев
01:15 03:15 10:50 13:00 15:55 19:50

Харьков — Лубны
21:07

Хорол — Полтава
06:30 12:25 14:30

Чапаевка — Полтава
17:12

Черкассы — Миргород
12:35 17:20

Черкассы — Полтава
18:51

Чернигов — Полтава
20:00 20:00

Чернухи — Полтава
16:40

Информация обновлена: 26.09.2013