Автовокзал Великая Багачка

Контакты и расположение на карте

Адрес автовокзала: ул. Шевченко, 130 (показать на карте)

Телефон справочной: 093-7922843

Поделиться в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Telegram

Расписание движения автобусов по автовокзалу

по времени отправления

05:30Великая Багачка — Гоголево
06:00Великая Багачка — Остапье
06:15Великая Багачка — Хорол
06:20Великая Багачка — Гоголево
10:10Великая Багачка — Красногоровка
11:05Полтава — Кременчуг
11:40Великая Багачка — Скибовщина
12:00Великая Багачка — Борки
12:00Великая Багачка — Балаклея
12:00Великая Багачка — Остапье
12:20Великая Багачка — Радивоновка
12:20Великая Багачка — Радивоновка
12:55Миргород — Полтава
13:00Великая Багачка — Гоголево
13:00Великая Багачка — Гоголево
13:00Великая Багачка — Скибовщина
15:50Великая Багачка — Полтава

по маршрутам автобусов

Великая Багачка — Балаклея
12:00

Великая Багачка — Борки
12:00

Великая Багачка — Гоголево
05:30 06:20 13:00 13:00

Великая Багачка — Красногоровка
10:10

Великая Багачка — Остапье
06:00 12:00

Великая Багачка — Полтава
15:50

Великая Багачка — Радивоновка
12:20 12:20

Великая Багачка — Скибовщина
11:40 13:00

Великая Багачка — Хорол
06:15

Миргород — Полтава
12:55

Полтава — Кременчуг
11:05

Информация обновлена: 24.11.2019