Автовокзал Шепетовка

Контакты и расположение на карте

Адрес автовокзала: Староконстантиновское шоссе, 2 (показать на карте)

Телефон справочной: 03840-54076

Поделиться в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Telegram

Расписание движения автобусов по автовокзалу

по времени отправления

05:10Шепетовка — Хмельницкий
05:35Шепетовка — Львов
05:50Шепетовка — Яблуновка
06:00Шепетовка — Конотоп
06:00Славута — Хмельницкий
06:10Шепетовка — Марковцы
06:15Шепетовка — Пашуки
06:20Шепетовка — Хутор
06:20Шепетовка — Жилинцы
06:25Шепетовка — Серединцы
06:25Шепетовка — Хмельницкий
06:35Шепетовка — Изяслав
06:40Шепетовка — Белокриничье
06:40Шепетовка — Плещин
06:45Славута — Хмельницкий
06:50Шепетовка — Тернополь
06:55Шепетовка — Плесна
07:00Шепетовка — Сошки
07:00Шепетовка — Полонное
07:00Шепетовка — Пиляи
07:00Шепетовка — Хмельницкий
07:05Шепетовка — Поляны
07:10Шепетовка — Плещин
07:10Хмельницкий — Ровно
07:15Нетешин — Хмельницкий
07:20Шепетовка — Березна
07:20Шепетовка — Четырбоки
07:40Шепетовка — Черновцы
07:40Шепетовка — Черновцы
07:50Шепетовка — Белокриничье
07:50Шепетовка — Грицев
07:55Лодзь (Пол) — Черновцы
08:00Шепетовка — Великая Медведевка
08:00Шепетовка — Славута
08:05Ровно — Хмельницкий
08:05Хмельницкий — Ровно
08:10Шепетовка — Полонное
08:10Шепетовка — Плесна
08:10Шепетовка — Плещин
08:10Шепетовка — Волковцы
08:25Шепетовка — Мокиевцы
08:40Нетешин — Хмельницкий
08:45Шепетовка — Серединцы
09:05Славута — Каменец-Подольский
09:10Шепетовка — Лозичное
09:10Шепетовка — Плесна
09:10Шепетовка — Желудки
09:20Шепетовка — Жилинцы
09:30Шепетовка — Хмельницкий
09:30Шепетовка — Михайлючка
09:30Шепетовка — Полонное
09:40Хмельницкий — Ровно
09:50Шепетовка — Белокриничье
09:55Нетешин — Тульчин
10:00Изяслав — Киев
10:10Шепетовка — Великая Медведевка
10:10Шепетовка — Плесна
10:15Хмельницкий — Луцк
10:20Берездов — Хмельницкий
10:25Шепетовка — Изяслав
10:30Шепетовка — Полонное
10:30Каменец-Подольский — Нетешин
10:35Шепетовка — Яблуновка
10:45Шепетовка — Великая Шкаровка
10:45Шепетовка — Великая Медведевка
11:00Шепетовка — Поляны
11:00Вроцлав (Пол) — Черновцы
11:05Хмельницкий — Славута
11:10Шепетовка — Лозичное
11:10Шепетовка — Плещин
11:10Шепетовка — Хутор
11:10Шепетовка — Плесна
11:20Шепетовка — Хмельницкий
11:20Шепетовка — Ровно
11:25Шепетовка — Мокиевцы
11:25Шепетовка — Изяслав
11:30Шепетовка — Полонное
11:45Хмельницкий — Славута
11:50Нетешин — Каменец-Подольский
11:50Шепетовка — Белокриничье
11:50Шепетовка — Грицев
12:00Шепетовка — Славута
12:03Ровно — Каменец-Подольский
12:03Ровно — Каменец-Подольский
12:10Шепетовка — Жилинцы
12:10Шепетовка — Плесна
12:10Шепетовка — Желудки
12:10Щецин (Пол) — Житомир
12:15Хмельницкий — Ровно
12:25Шепетовка — Березна
12:25Шепетовка — Четырбоки
12:30Шепетовка — Полонное
12:30Острог — Познань (Пол)
12:35Луцк — Хмельницкий
12:45Шепетовка — Грицев
12:45Шепетовка — Пиляи
12:45Тульчин — Нетешин
12:50Шепетовка — Пашуки
12:55Шепетовка — Сошки
12:55Славута — Хмельницкий
13:00Хмельницкий — Вроцлав (Пол)
13:10Шепетовка — Великая Медведевка
13:10Шепетовка — Плесна
13:10Шепетовка — Лозичное
13:10Шепетовка — Плещин
13:26Шепетовка — Изяслав
13:30Шепетовка — Марковцы
13:30Шепетовка — Полонное
13:35Ровно — Каменец-Подольский
13:35Ровно — Каменец-Подольский
13:45Шепетовка — Конотоп
13:45Хмельницкий — Нетешин
13:50Шепетовка — Белокриничье
13:50Шепетовка — Хутор
13:55Шепетовка — Изяслав
14:00Шепетовка — Поляны
14:00Каменец-Подольский — Ровно
14:00Шепетовка — Волковцы
14:00Каменец-Подольский — Ровно
14:10Шепетовка — Грицев
14:15Шепетовка — Хмельницкий
14:15Каменец-Подольский — Лодзь (Пол)
14:15Шепетовка — Волочиск
14:25Хмельницкий — Славута
14:25Славута — Хмельницкий
14:30Шепетовка — Полонное
14:35Шепетовка — Яблуновка
14:45Черновцы — Лодзь (Пол)
14:55Шепетовка — Четырбоки
15:00Шепетовка — Желудки
15:00Каменец-Подольский — Москва (РФ)
15:00Нетешин — Хмельницкий
15:15Хмельницкий — Нетешин
15:20Шепетовка — Грицев
15:20Шепетовка — Белокриничье
15:30Черновцы — Вроцлав (Пол)
15:30Шепетовка — Полонное
15:45Славута — Хмельницкий
15:45Шепетовка — Теофиполь
15:50Шепетовка — Белокриничье
15:50Шепетовка — Плещин
15:50Шепетовка — Пашуки
16:00Шепетовка — Славута
16:10Каменец-Подольский — Нетешин
16:10Шепетовка — Лозичное
16:20Каменец-Подольский — Ровно
16:20Хмельницкий — Варшава (Пол)
16:20Каменец-Подольский — Ровно
16:30Шепетовка — Полонное
16:30Нетешин — Каменец-Подольский
16:40Хмельницкий — Берездов
16:40Шепетовка — Грицев
16:40Шепетовка — Плесна
16:50Ровно — Хмельницкий
17:00Хмельницкий — Славута
17:00Шепетовка — Желудки
17:10Шепетовка — Поляны
17:10Шепетовка — Великая Медведевка
17:15Шепетовка — Серединцы
17:20Шепетовка — Белокриничье
17:20Хмельницкий — Нетешин
17:35Хмельницкий — Ровно
17:35Шепетовка — Яблуновка
17:40Шепетовка — Плесна
17:45Шепетовка — Марковцы
17:50Шепетовка — Белокриничье
17:50Ровно — Хмельницкий
17:50Шепетовка — Плещин
17:55Шепетовка — Жилинцы
18:00Шепетовка — Хутор
18:00Шепетовка — Полонное
18:00Шепетовка — Пашуки
18:05Хмельницкий — Славута
18:05Шепетовка — Березна
18:15Нетешин — Хмельницкий
18:20Шепетовка — Славута
18:20Шепетовка — Белокриничье
18:35Славута — Хмельницкий
18:40Шепетовка — Плесна
18:55Шепетовка — Ровно
19:00Ровно — Хмельницкий
19:05Хмельницкий — Луцк
19:15Хмельницкий — Славута
19:20Шепетовка — Серединцы
19:25Хмельницкий — Нетешин
19:45Каменец-Подольский — Славута
19:50Луцк — Хмельницкий
19:50Шепетовка — Грицев
19:55Шепетовка — Изяслав

по маршрутам автобусов

Берездов — Хмельницкий
10:20

Вроцлав (Пол) — Черновцы
11:00

Изяслав — Киев
10:00

Каменец-Подольский — Лодзь (Пол)
14:15

Каменец-Подольский — Москва (РФ)
15:00

Каменец-Подольский — Нетешин
10:30 16:10

Каменец-Подольский — Ровно
14:00 14:00 16:20 16:20

Каменец-Подольский — Славута
19:45

Лодзь (Пол) — Черновцы
07:55

Луцк — Хмельницкий
12:35 19:50

Нетешин — Каменец-Подольский
11:50 16:30

Нетешин — Тульчин
09:55

Нетешин — Хмельницкий
07:15 08:40 15:00 18:15

Острог — Познань (Пол)
12:30

Ровно — Каменец-Подольский
12:03 12:03 13:35 13:35

Ровно — Хмельницкий
08:05 16:50 17:50 19:00

Славута — Каменец-Подольский
09:05

Славута — Хмельницкий
06:00 06:45 12:55 14:25 15:45 18:35

Тульчин — Нетешин
12:45

Хмельницкий — Берездов
16:40

Хмельницкий — Варшава (Пол)
16:20

Хмельницкий — Вроцлав (Пол)
13:00

Хмельницкий — Луцк
10:15 19:05

Хмельницкий — Нетешин
13:45 15:15 17:20 19:25

Хмельницкий — Ровно
07:10 08:05 09:40 12:15 17:35

Хмельницкий — Славута
11:05 11:45 14:25 17:00 18:05 19:15

Черновцы — Вроцлав (Пол)
15:30

Черновцы — Лодзь (Пол)
14:45

Шепетовка — Белокриничье
06:40 07:50 09:50 11:50 13:50 15:20 15:50 17:20 17:50 18:20

Шепетовка — Березна
07:20 12:25 18:05

Шепетовка — Великая Медведевка
08:00 10:10 10:45 13:10 17:10

Шепетовка — Великая Шкаровка
10:45

Шепетовка — Волковцы
08:10 14:00

Шепетовка — Волочиск
14:15

Шепетовка — Грицев
07:50 11:50 12:45 14:10 15:20 16:40 19:50

Шепетовка — Желудки
09:10 12:10 15:00 17:00

Шепетовка — Жилинцы
06:20 09:20 12:10 17:55

Шепетовка — Изяслав
06:35 10:25 11:25 13:26 13:55 19:55

Шепетовка — Конотоп
06:00 13:45

Шепетовка — Лозичное
09:10 11:10 13:10 16:10

Шепетовка — Львов
05:35

Шепетовка — Марковцы
06:10 13:30 17:45

Шепетовка — Михайлючка
09:30

Шепетовка — Мокиевцы
08:25 11:25

Шепетовка — Пашуки
06:15 12:50 15:50 18:00

Шепетовка — Пиляи
07:00 12:45

Шепетовка — Плесна
06:55 08:10 09:10 10:10 11:10 12:10 13:10 16:40 17:40 18:40

Шепетовка — Плещин
06:40 07:10 08:10 11:10 13:10 15:50 17:50

Шепетовка — Полонное
07:00 08:10 09:30 10:30 11:30 12:30 13:30 14:30 15:30 16:30 18:00

Шепетовка — Поляны
07:05 11:00 14:00 17:10

Шепетовка — Ровно
11:20 18:55

Шепетовка — Серединцы
06:25 08:45 17:15 19:20

Шепетовка — Славута
08:00 12:00 16:00 18:20

Шепетовка — Сошки
07:00 12:55

Шепетовка — Теофиполь
15:45

Шепетовка — Тернополь
06:50

Шепетовка — Хмельницкий
05:10 06:25 07:00 09:30 11:20 14:15

Шепетовка — Хутор
06:20 11:10 13:50 18:00

Шепетовка — Черновцы
07:40 07:40

Шепетовка — Четырбоки
07:20 12:25 14:55

Шепетовка — Яблуновка
05:50 10:35 14:35 17:35

Щецин (Пол) — Житомир
12:10

Информация обновлена: 06.12.2019