Автовокзал Шепетовка

Контакты и расположение на карте

Адрес автовокзала: Староконстантиновское шоссе, 2 (показать на карте)

Телефон справочной: 03840-54076

Расписание движения автобусов по автовокзалу

по времени отправления

05:10Шепетовка — Хмельницкий
05:20Шепетовка — Киев
05:35Шепетовка — Львов
05:50Шепетовка — Яблоновка
06:00Шепетовка — Конотоп
06:00Славута — Хмельницкий
06:05Шепетовка — Четырбоки
06:10Шепетовка — Марковцы
06:15Шепетовка — Пашуки
06:20Шепетовка — Хутор
06:25Шепетовка — Серединцы
06:25Шепетовка — Хмельницкий
06:30Шепетовка — Жилинцы
06:35Шепетовка — Изяслав
06:45Славута — Хмельницкий
06:50Шепетовка — Тернополь
07:00Шепетовка — Пиляи
07:00Шепетовка — Полонное
07:00Шепетовка — Сошки
07:05Шепетовка — Поляны
07:05Нетешин — Хмельницкий
07:10Хмельницкий — Ровно
07:20Шепетовка — Березна
07:40Шепетовка — Черновцы
07:40Шепетовка — Черновцы
07:50Шепетовка — Грицев
08:00Шепетовка — Четырбоки
08:00Шепетовка — Изяслав
08:00Шепетовка — Великая Медведевка
08:05Ровно — Хмельницкий
08:05Шепетовка — Славута
08:10Шепетовка — Полонное
08:25Шепетовка — Мокиевцы
08:40Нетешин — Хмельницкий
08:45Шепетовка — Серединцы
08:50Шепетовка — Великая Медведевка
08:55Хмельницкий — Славута
08:55Славута — Каменец-Подольский
09:00Шепетовка — Поляны
09:10Шепетовка — Желудки
09:25Хмельницкий — Климентовичи
09:25Ровно — Хмельницкий
09:30Шепетовка — Полонное
09:30Шепетовка — Михайлючка
09:40Хмельницкий — Ровно
09:55Нетешин — Тульчин
10:00Изяслав — Киев
10:15Хмельницкий — Луцк
10:20Берездов — Хмельницкий
10:25Шепетовка — Изяслав
10:30Каменец-Подольский — Нетешин
10:30Шепетовка — Полонное
10:35Ровно — Хмельницкий
10:35Шепетовка — Яблоновка
10:45Шепетовка — Великая Медведевка
10:45Шепетовка — Грицев
11:00Шепетовка — Поляны
11:05Хмельницкий — Славута
11:10Шепетовка — Хутор
11:10Шепетовка — Лавриневцы
11:20Шепетовка — Ровно
11:20Шепетовка — Жилинцы
11:20Шепетовка — Хмельницкий
11:25Шепетовка — Мокиевцы
11:25Шепетовка — Изяслав
11:30Шепетовка — Полонное
11:35Славута — Хмельницкий
11:45Хмельницкий — Славута
11:50Шепетовка — Грицев
12:00Шепетовка — Славута
12:03Ровно — Каменец-Подольский
12:10Шепетовка — Желудки
12:15Хмельницкий — Ровно
12:25Шепетовка — Березна
12:25Шепетовка — Четырбоки
12:30Шепетовка — Полонное
12:35Луцк — Хмельницкий
12:40Климентовичи — Хмельницкий
12:45Шепетовка — Пиляи
12:45Тульчин — Нетешин
12:50Шепетовка — Пашуки
12:55Славута — Хмельницкий
12:55Шепетовка — Сошки
13:00Шепетовка — Великая Шкаровка
13:05Шепетовка — Грицев
13:10Шепетовка — Великая Медведевка
13:15Шепетовка — Изяслав
13:30Шепетовка — Полонное
13:30Шепетовка — Марковцы
13:35Ровно — Каменец-Подольский
13:35Ровно — Каменец-Подольский
13:45Хмельницкий — Нетешин
13:45Шепетовка — Конотоп
13:50Шепетовка — Хутор
13:55Шепетовка — Изяслав
14:00Шепетовка — Поляны
14:00Каменец-Подольский — Ровно
14:00Каменец-Подольский — Ровно
14:10Шепетовка — Грицев
14:15Шепетовка — Хмельницкий
14:15Шепетовка — Волочиск
14:25Славута — Хмельницкий
14:25Хмельницкий — Славута
14:30Шепетовка — Полонное
14:35Шепетовка — Яблоновка
14:55Хмельницкий — Ровно
14:55Шепетовка — Четырбоки
15:00Нетешин — Хмельницкий
15:10Шепетовка — Желудки
15:15Хмельницкий — Нетешин
15:20Шепетовка — Грицев
15:30Шепетовка — Полонное
15:45Славута — Хмельницкий
15:50Шепетовка — Пашуки
16:00Шепетовка — Славута
16:10Шепетовка — Сошки
16:20Каменец-Подольский — Ровно
16:30Шепетовка — Полонное
16:30Нетешин — Каменец-Подольский
16:40Хмельницкий — Берездов
16:40Шепетовка — Грицев
17:00Шепетовка — Желудки
17:05Хмельницкий — Славута
17:10Шепетовка — Великая Медведевка
17:15Шепетовка — Поляны
17:20Хмельницкий — Нетешин
17:20Шепетовка — Серединцы
17:25Шепетовка — Грицев
17:30Шепетовка — Лавриневцы
17:35Шепетовка — Яблоновка
17:35Хмельницкий — Ровно
17:50Ровно — Хмельницкий
18:00Шепетовка — Полонное
18:00Шепетовка — Хутор
18:00Шепетовка — Пашуки
18:05Хмельницкий — Славута
18:05Шепетовка — Березна
18:15Шепетовка — Славута
18:20Шепетовка — Жилинцы
18:35Славута — Хмельницкий
18:50Нетешин — Хмельницкий
18:55Шепетовка — Ровно
19:00Ровно — Хмельницкий
19:05Хмельницкий — Луцк
19:15Хмельницкий — Славута
19:25Хмельницкий — Нетешин
19:25Шепетовка — Серединцы
19:50Шепетовка — Грицев
19:50Луцк — Хмельницкий
19:51Каменец-Подольский — Славута
19:55Шепетовка — Изяслав
20:10Каменец-Подольский — Брест (Бел)
20:15Хмельницкий — Ровно
20:20Ровно — Хмельницкий

по маршрутам автобусов

Берездов — Хмельницкий
10:20

Изяслав — Киев
10:00

Каменец-Подольский — Брест (Бел)
20:10

Каменец-Подольский — Нетешин
10:30

Каменец-Подольский — Ровно
14:00 14:00 16:20

Каменец-Подольский — Славута
19:51

Климентовичи — Хмельницкий
12:40

Луцк — Хмельницкий
12:35 19:50

Нетешин — Каменец-Подольский
16:30

Нетешин — Тульчин
09:55

Нетешин — Хмельницкий
07:05 08:40 15:00 18:50

Ровно — Каменец-Подольский
12:03 13:35 13:35

Ровно — Хмельницкий
08:05 09:25 10:35 17:50 19:00 20:20

Славута — Каменец-Подольский
08:55

Славута — Хмельницкий
06:00 06:45 11:35 12:55 14:25 15:45 18:35

Тульчин — Нетешин
12:45

Хмельницкий — Берездов
16:40

Хмельницкий — Климентовичи
09:25

Хмельницкий — Луцк
10:15 19:05

Хмельницкий — Нетешин
13:45 15:15 17:20 19:25

Хмельницкий — Ровно
07:10 09:40 12:15 14:55 17:35 20:15

Хмельницкий — Славута
08:55 11:05 11:45 14:25 17:05 18:05 19:15

Шепетовка — Березна
07:20 12:25 18:05

Шепетовка — Великая Медведевка
08:00 08:50 10:45 13:10 17:10

Шепетовка — Великая Шкаровка
13:00

Шепетовка — Волочиск
14:15

Шепетовка — Грицев
07:50 10:45 11:50 13:05 14:10 15:20 16:40 17:25 19:50

Шепетовка — Желудки
09:10 12:10 15:10 17:00

Шепетовка — Жилинцы
06:30 11:20 18:20

Шепетовка — Изяслав
06:35 08:00 10:25 11:25 13:15 13:55 19:55

Шепетовка — Киев
05:20

Шепетовка — Конотоп
06:00 13:45

Шепетовка — Лавриневцы
11:10 17:30

Шепетовка — Львов
05:35

Шепетовка — Марковцы
06:10 13:30

Шепетовка — Михайлючка
09:30

Шепетовка — Мокиевцы
08:25 11:25

Шепетовка — Пашуки
06:15 12:50 15:50 18:00

Шепетовка — Пиляи
07:00 12:45

Шепетовка — Полонное
07:00 08:10 09:30 10:30 11:30 12:30 13:30 14:30 15:30 16:30 18:00

Шепетовка — Поляны
07:05 09:00 11:00 14:00 17:15

Шепетовка — Ровно
11:20 18:55

Шепетовка — Серединцы
06:25 08:45 17:20 19:25

Шепетовка — Славута
08:05 12:00 16:00 18:15

Шепетовка — Сошки
07:00 12:55 16:10

Шепетовка — Тернополь
06:50

Шепетовка — Хмельницкий
05:10 06:25 11:20 14:15

Шепетовка — Хутор
06:20 11:10 13:50 18:00

Шепетовка — Черновцы
07:40 07:40

Шепетовка — Четырбоки
06:05 08:00 12:25 14:55

Шепетовка — Яблоновка
05:50 10:35 14:35 17:35

Информация обновлена: 26.09.2013