Автовокзал Радивилов

Контакты и расположение на карте

Адрес автовокзала: ул. Невского, 90 (показать на карте)

Телефон справочной: 03633-43331

Расписание движения автобусов по автовокзалу

по времени отправления

05:35Броды — Ровно
05:40Радивилов — Ровно
06:00Броды — Луцк
06:05Радивилов — Ровно
06:30Радивилов — Новая Пляшева
06:45Радивилов — Ровно
07:03Золочев — Ровно
07:15Броды — Кременец
07:25Подзамче — Ровно
07:35Кременец — Броды
07:40Радивилов — Копани
07:40Ровно — Львов
07:55Радивилов — Ровно
08:25Радивилов — Карпиловка
08:25Почаев — Ровно
08:30Кременец — Львов
08:50Броды — Кременец
09:00Радивилов — Ровно
09:30Радивилов — Дружба
09:30Дружба — Ровно
09:40Ровно — Сестрятин
09:50Радивилов — Ровно
09:50Радивилов — Дубно
10:00Лодзь (Пол) — Ровно
10:10Сокаль — Ровно
10:20Радивилов — Козин
10:20Львов — Кременец
10:30Радивилов — Теслугов
10:30Радивилов — Ровно
10:50Ровно — Почаев
10:57Кременец — Броды
11:00Радивилов — Дружба
11:05Радивилов — Новая Пляшева
11:10Радивилов — Ровно
11:20Сестрятин — Ровно
11:40Радивилов — Иващуки
11:50Радивилов — Пляшева
12:00Радивилов — Ровно
12:20Радивилов — Копани
12:25Радивилов — Хотин
12:25Радивилов — Подвысокое
12:30Ровно — Броды
12:50Радивилов — Ровно
13:15Радивилов — Ровно
13:15Броды — Кременец
13:30Радивилов — Козин
13:35Кременец — Броды
13:40Ровно — Почаев
13:45Дружба — Ровно
13:45Броды — Ровно
14:00Радивилов — Ровно
14:05Радивилов — Ровно
14:10Почаев — Ровно
14:20Радивилов — Дружба
14:30Радивилов — Подзамче
14:35Радивилов — Козин
14:40Кременец — Львов
14:45Радивилов — Ровно
15:20Подзамче — Ровно
15:20Броды — Кременец
15:40Радивилов — Новая Пляшева
15:40Ровно — Дружба
15:45Радивилов — Карпиловка
15:52Ровно — Золочев
16:05Дружба — Ровно
16:20Радивилов — Крупец
16:25Ровно — Сестрятин
16:30Радивилов — Иващуки
16:35Львов — Ровно
16:47Кременец — Броды
17:00Почаев — Ровно
17:00Радивилов — Пляшева
17:05Луцк — Броды
17:05Ровно — Сокаль
17:10Радивилов — Дубно
17:25Радивилов — Подвысокое
17:40Сестрятин — Ровно
18:05Львов — Кременец
18:10Радивилов — Хотин
18:15Радивилов — Ровно
18:15Радивилов — Дружба
18:20Броды — Луцк
18:40Радивилов — Козин
18:45Кременец — Броды
19:00Радивилов — Ровно
19:10Радивилов — Ровно
19:10Радивилов — Подзамче
19:20Ровно — Почаев
19:20Луцк — Броды
19:35Ровно — Броды
19:55Броды — Кременец
20:30Радивилов — Козин
20:40Ровно — Лодзь (Пол)
21:25Ровно — Дружба

по маршрутам автобусов

Броды — Кременец
07:15 08:50 13:15 15:20 19:55

Броды — Луцк
06:00 18:20

Броды — Ровно
05:35 13:45

Дружба — Ровно
09:30 13:45 16:05

Золочев — Ровно
07:03

Кременец — Броды
07:35 10:57 13:35 16:47 18:45

Кременец — Львов
08:30 14:40

Лодзь (Пол) — Ровно
10:00

Луцк — Броды
17:05 19:20

Львов — Кременец
10:20 18:05

Львов — Ровно
16:35

Подзамче — Ровно
07:25 15:20

Почаев — Ровно
08:25 14:10 17:00

Радивилов — Дружба
09:30 11:00 14:20 18:15

Радивилов — Дубно
09:50 17:10

Радивилов — Иващуки
11:40 16:30

Радивилов — Карпиловка
08:25 15:45

Радивилов — Козин
10:20 13:30 14:35 18:40 20:30

Радивилов — Копани
07:40 12:20

Радивилов — Крупец
16:20

Радивилов — Новая Пляшева
06:30 11:05 15:40

Радивилов — Пляшева
11:50 17:00

Радивилов — Подвысокое
12:25 17:25

Радивилов — Подзамче
14:30 19:10

Радивилов — Ровно
05:40 06:05 06:45 07:55 09:00 09:50 10:30 11:10 12:00 12:50 13:15 14:00 14:05 14:45 18:15 19:00 19:10

Радивилов — Теслугов
10:30

Радивилов — Хотин
12:25 18:10

Ровно — Броды
12:30 19:35

Ровно — Дружба
15:40 21:25

Ровно — Золочев
15:52

Ровно — Лодзь (Пол)
20:40

Ровно — Львов
07:40

Ровно — Почаев
10:50 13:40 19:20

Ровно — Сестрятин
09:40 16:25

Ровно — Сокаль
17:05

Сестрятин — Ровно
11:20 17:40

Сокаль — Ровно
10:10

Информация обновлена: 01.12.2019