Автовокзал Радивилов

Контакты и расположение на карте

Адрес автовокзала: ул. Невского, 90 (показать на карте)

Телефон справочной: 03633-43331

Расписание движения автобусов по автовокзалу

по времени отправления

05:30Броды — Ровно
05:30Радивилов — Ровно ч/з Демидовка (кр Сб-Вс)
05:45Радивилов — Ровно ч/з Хотин
06:00Броды — Луцк ч/з Дубно
06:00Радивилов — Копани ч/з Подзамче
06:30Радивилов — Жовтневое (кр Сб-Вс)
06:45Радивилов — Ровно
07:10Броды — Кременец
07:10Радивилов — Дубины
07:20Подзамче — Ровно ч/з Радивилов
07:30Радивилов — Дружба (кр Сб-Вс)
07:35Ровно — Львов
07:35Кременец — Броды
07:35Золочев — Ровно
08:00Радивилов — Ровно ч/з Козин
08:00Радивилов — Копани ч/з Засув (кр Сб-Вс)
08:25Кременец — Львов
08:25Почаев — Ровно
08:25Радивилов — Карпиловка ч/з Сытное (кр Сб-Вс)
08:40Броды — Кременец
08:55Радивилов — Ровно
09:30Кременец — Сокаль
09:30Радивилов — Ровно
09:30Радивилов — Дружба ч/з Гаи-Левятинские (кр Сб)
09:40Ровно — Сестрятин
09:50Радивилов — Ровно ч/з Козин
09:50Радивилов — Дубно ч/з Почаев
10:10Сокаль — Ровно
10:20Радивилов — Козин ч/з Сытное
10:20Львов — Кременец
10:30Радивилов — Теслугов ч/з Сребное
10:40Радивилов — Ровно
10:40Кременец — Броды
10:50Ровно — Почаев
11:00Радивилов — Дружба ч/з Батьков (кр Сб-Вс)
11:05Радивилов — Жовтневое (кр Сб-Вс)
11:05Радивилов — Ровно ч/з Хотин
11:20Сестрятин — Ровно
11:40Радивилов — Иващуки
11:45Радивилов — Дубно ч/з Демидовка (кр Сб-Вс)
12:00Радивилов — Ровно ч/з Козин
12:25Радивилов — Подвысокое (кр Сб-Вс)
12:25Радивилов — Редков ч/з Гоноратка (кр Сб-Вс)
12:30Ровно — Броды
12:30Радивилов — Копани ч/з Подзамче (кр Сб-Вс)
12:50Радивилов — Мытница (кр Сб-Вс)
12:50Радивилов — Ровно
13:05Броды — Кременец
13:15Радивилов — Ровно ч/з Козин
13:30Кременец — Броды
13:30Радивилов — Козин ч/з Сребное
13:40Броды — Ровно
13:40Ровно — Почаев
13:45Радивилов — Ровно ч/з Демидовка
14:00Радивилов — Ровно ч/з Козин
14:10Ровно — Подзамче ч/з Радивилов
14:10Почаев — Ровно
14:20Радивилов — Дружба (кр Сб-Вс)
14:30Радивилов — Копани ч/з Засув (кр Сб-Вс)
14:40Кременец — Львов
14:45Радивилов — Ровно
14:45Радивилов — Жовтневое (кр Сб-Вс)
15:15Подзамче — Ровно ч/з Радивилов
15:20Броды — Кременец
15:35Радивилов — Дубины
15:35Радивилов — Дружба ч/з Гаи-Левятинские (кр Сб-Вс)
15:40Ровно — Золочев
15:45Радивилов — Карпиловка (кр Сб-Вс)
16:05Радивилов — Ровно
16:20Радивилов — Демидовка (кр Сб)
16:25Ровно — Сестрятин
16:30Львов — Ровно
16:30Радивилов — Иващуки
16:40Кременец — Броды
16:45Ровно — Сокаль
17:00Радивилов — Подвысокое
17:00Почаев — Ровно
17:00Луцк — Броды
17:10Радивилов — Дубно ч/з Почаев (кр Сб-Вс)
17:30Радивилов — Ровно ч/з Жовтневое (Вс)
17:40Сестрятин — Ровно ч/з Козин
17:55Львов — Кременец
18:10Радивилов — Редков ч/з Гоноратка (кр Сб)
18:15Радивилов — Ровно (кр Сб-Вс)
18:15Броды — Луцк ч/з Дубно
18:20Кременец — Броды
18:30Радивилов — Дружба ч/з Батьков
18:40Радивилов — Козин ч/з Сытное
18:45Сокаль — Кременец
19:00Луцк — Броды
19:00Ровно — Подзамче ч/з Радивилов
19:00Радивилов — Ровно ч/з Козин
19:00Радивилов — Ровно ч/з Хотин
19:10Ровно — Почаев
19:35Ровно — Броды
19:55Броды — Кременец
20:20Радивилов — Козин ч/з Сытное

по маршрутам автобусов

Броды — Кременец
07:10 08:40 13:05 15:20 19:55

Броды — Луцк ч/з Дубно
06:00 18:15

Броды — Ровно
05:30 13:40

Золочев — Ровно
07:35

Кременец — Броды
07:35 10:40 13:30 16:40 18:20

Кременец — Львов
08:25 14:40

Кременец — Сокаль
09:30

Луцк — Броды
17:00 19:00

Львов — Кременец
10:20 17:55

Львов — Ровно
16:30

Подзамче — Ровно ч/з Радивилов
07:20 15:15

Почаев — Ровно
08:25 14:10 17:00

Радивилов — Демидовка
16:20(кр Сб)

Радивилов — Дружба
07:30(кр Сб-Вс) 14:20(кр Сб-Вс)

Радивилов — Дружба ч/з Батьков
11:00(кр Сб-Вс) 18:30

Радивилов — Дружба ч/з Гаи-Левятинские
09:30(кр Сб) 15:35(кр Сб-Вс)

Радивилов — Дубины
07:10 15:35

Радивилов — Дубно ч/з Демидовка
11:45(кр Сб-Вс)

Радивилов — Дубно ч/з Почаев
09:50 17:10(кр Сб-Вс)

Радивилов — Жовтневое
06:30(кр Сб-Вс) 11:05(кр Сб-Вс) 14:45(кр Сб-Вс)

Радивилов — Иващуки
11:40 16:30

Радивилов — Карпиловка
15:45(кр Сб-Вс)

Радивилов — Карпиловка ч/з Сытное
08:25(кр Сб-Вс)

Радивилов — Козин ч/з Сребное
13:30

Радивилов — Козин ч/з Сытное
10:20 18:40 20:20

Радивилов — Копани ч/з Засув
08:00(кр Сб-Вс) 14:30(кр Сб-Вс)

Радивилов — Копани ч/з Подзамче
06:00 12:30(кр Сб-Вс)

Радивилов — Мытница
12:50(кр Сб-Вс)

Радивилов — Подвысокое
12:25(кр Сб-Вс) 17:00

Радивилов — Редков ч/з Гоноратка
12:25(кр Сб-Вс) 18:10(кр Сб)

Радивилов — Ровно
06:45 08:55 09:30 10:40 12:50 14:45 16:05 18:15(кр Сб-Вс)

Радивилов — Ровно ч/з Демидовка
05:30(кр Сб-Вс) 13:45

Радивилов — Ровно ч/з Жовтневое
17:30(Вс)

Радивилов — Ровно ч/з Козин
08:00 09:50 12:00 13:15 14:00 19:00

Радивилов — Ровно ч/з Хотин
05:45 11:05 19:00

Радивилов — Теслугов ч/з Сребное
10:30

Ровно — Броды
12:30 19:35

Ровно — Золочев
15:40

Ровно — Львов
07:35

Ровно — Подзамче ч/з Радивилов
14:10 19:00

Ровно — Почаев
10:50 13:40 19:10

Ровно — Сестрятин
09:40 16:25

Ровно — Сокаль
16:45

Сестрятин — Ровно
11:20

Сестрятин — Ровно ч/з Козин
17:40

Сокаль — Кременец
18:45

Сокаль — Ровно
10:10

Информация обновлена: 27.09.2013