Автовокзал Изюм

Контакты и расположение на карте

Адрес автовокзала: ул. Паромная, 1 (показать на карте)

Телефон справочной: 05743-21095

Расписание движения автобусов по автовокзалу

по времени отправления

04:30Изюм — Александровка
04:40Изюм — Липчановка
05:00Изюм — Долгенькое
05:10Изюм — Харьков
05:30Изюм — Чистоводовка
05:30Изюм — Купянск ч/з Боровая
05:30Барвенково — Харьков
05:30Изюм — Червоный Шахтер
05:40Изюм — Каменка (кр Сб-Вс)
05:45Изюм — Комаровка (Сб-Вс)
06:00Изюм — Святогорск
06:00Изюм — Дмитровка
06:05Изюм — Харьков
06:15Изюм — Ивановка
06:30Изюм — Харьков
06:46Барвенково — Харьков
06:50Купянск — Днепропетровск ч/з Лозовая
06:50Изюм — Каменка
07:00Изюм — Комаровка (кр Сб-Вс)
07:00Изюм — Балаклея
07:10Барвенково — Харьков
07:25Краматорск — Харьков
08:00Изюм — Синичино (Ср)
08:00Барвенково — Харьков
08:00Изюм — Каменка (кр Ср)
08:10Славянск — Харьков
08:35Краматорск — Харьков
09:00Изюм — Купянск ч/з Боровая
09:15Константиновка — Харьков
10:10Харьков — Свердловск
10:20Красноармейск — Харьков
10:40Изюм — Липчановка
11:00Изюм — Рубцы
11:05Барвенково — Харьков
11:10Харьков — Краматорск
11:15Изюм — Ивановка (Вс)
11:30Изюм — Каменка
11:35Изюм — Лозовая
12:10Славянск — Харьков
12:15Изюм — Ивановка (кр Вс)
12:25Изюм — Балаклея
12:30Изюм — Долгенькое
12:35Харьков — Красноармейск ч/з Барвенково
12:55Изюм — Комаровка
13:00Изюм — Червоный Шахтер
13:00Изюм — Святогорск
13:00Изюм — Дмитровка
13:10Изюм — Купянск ч/з Боровая
13:20Изюм — Чистоводовка
13:30Краматорск — Сумы
13:53Харьков — Краматорск
13:55Изюм — Харьков
14:00Изюм — Александровка (кр Пт,Вс)
14:00Днепропетровск — Купянск ч/з Боровая
14:15Красноармейск — Харьков
14:40Изюм — Харьков (кр Вс)
14:50Изюм — Синичино (Ср)
15:10Краматорск — Харьков
15:17Харьков — Барвенково
15:35Харьков — Славянск
15:40Изюм — Харьков (Пт,Вс)
15:50Изюм — Каменка (Вс)
16:00Изюм — Александровка (Пт,Вс)
16:00Изюм — Харьков (Вс)
16:15Изюм — Ивановка (Пт,Вс)
16:20Изюм — Купянск ч/з Боровая
16:22Харьков — Барвенково
16:30Изюм — Червоный Шахтер (Пн,Ср)
16:30Изюм — Липчановка
16:50Свердловск — Харьков
16:50Изюм — Каменка
16:55Харьков — Краматорск
17:30Изюм — Рубцы
17:42Харьков — Барвенково
17:53Краматорск — Харьков
17:55Харьков — Красноармейск
18:10Сумы — Краматорск
19:07Харьков — Барвенково
19:40Харьков — Константиновка
20:02Харьков — Барвенково
20:15Харьков — Краматорск
20:35Харьков — Славянск

по маршрутам автобусов

Барвенково — Харьков
05:30 06:46 07:10 08:00 11:05

Днепропетровск — Купянск ч/з Боровая
14:00

Изюм — Александровка
04:30 14:00(кр Пт,Вс) 16:00(Пт,Вс)

Изюм — Балаклея
07:00 12:25

Изюм — Дмитровка
06:00 13:00

Изюм — Долгенькое
05:00 12:30

Изюм — Ивановка
06:15 11:15(Вс) 12:15(кр Вс) 16:15(Пт,Вс)

Изюм — Каменка
05:40(кр Сб-Вс) 06:50 08:00(кр Ср) 11:30 15:50(Вс) 16:50

Изюм — Комаровка
05:45(Сб-Вс) 07:00(кр Сб-Вс) 12:55

Изюм — Купянск ч/з Боровая
05:30 09:00 13:10 16:20

Изюм — Липчановка
04:40 10:40 16:30

Изюм — Лозовая
11:35

Изюм — Рубцы
11:00 17:30

Изюм — Святогорск
06:00 13:00

Изюм — Синичино
08:00(Ср) 14:50(Ср)

Изюм — Харьков
05:10 06:05 06:30 13:55 14:40(кр Вс) 15:40(Пт,Вс) 16:00(Вс)

Изюм — Червоный Шахтер
05:30 13:00 16:30(Пн,Ср)

Изюм — Чистоводовка
05:30 13:20

Константиновка — Харьков
09:15

Краматорск — Сумы
13:30

Краматорск — Харьков
07:25 08:35 15:10 17:53

Красноармейск — Харьков
10:20 14:15

Купянск — Днепропетровск ч/з Лозовая
06:50

Свердловск — Харьков
16:50

Славянск — Харьков
08:10 12:10

Сумы — Краматорск
18:10

Харьков — Барвенково
15:17 16:22 17:42 19:07 20:02

Харьков — Константиновка
19:40

Харьков — Краматорск
11:10 13:53 16:55 20:15

Харьков — Красноармейск
17:55

Харьков — Красноармейск ч/з Барвенково
12:35

Харьков — Свердловск
10:10

Харьков — Славянск
15:35 20:35

Информация обновлена: 18.02.2016