Автовокзал Изюм

Контакты и расположение на карте

Адрес автовокзала: ул. Паромная, 1 (показать на карте)

Телефон справочной: 05743-21095

Поделиться в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Telegram

Расписание движения автобусов по автовокзалу

по времени отправления

04:50Изюм — Спеваковка (Вт,Чт,Сб)
05:00Изюм — Ивановка
05:00Изюм — Долгенькое (Пн,Ср,Пт)
05:00Изюм — Дмитровка (Ср)
05:10Изюм — Харьков
05:30Изюм — Купянск
05:30Барвенково — Харьков (кр Вс)
06:00Изюм — Святогорск
06:00Изюм — Долгенькое (Вс)
06:00Изюм — Вернополье (Пн,Ср,Пт)
06:05Изюм — Харьков
06:30Изюм — Харьков (Пн)
06:40Изюм — Чистоводовка
06:46Барвенково — Харьков
06:50Изюм — Каменка
07:00Изюм — Комаровка
07:00Изюм — Балаклея
07:15Барвенково — Харьков (кр Вс)
07:25Краматорск — Харьков
08:00Изюм — Каменка (кр Ср)
08:00Изюм — Синичино (Ср)
08:00Барвенково — Харьков
08:10Славянск — Харьков
08:10Северодонецк — Зелёна-Гура (Пол)
08:35Краматорск — Харьков
09:00Изюм — Купянск
09:15Константиновка — Харьков
09:40Белгород (РФ) — Бахмут
10:10Харьков — Славянск
10:20Бахмут — Харьков
10:20Покровск — Харьков
10:40Изюм — Липчановка
11:05Барвенково — Харьков
11:10Харьков — Краматорск
11:20Изюм — Рубцы
11:30Изюм — Каменка (Ср)
11:35Изюм — Лозовая
11:45Изюм — Ивановка
12:00Краматорск — Полтава
12:05Изюм — Долгенькое (Пн,Ср,Пт)
12:10Славянск — Харьков
12:20Северодонецк — Варшава (Пол)
12:25Изюм — Балаклея
12:35Харьков — Покровск ч/з Барвенково
12:50Изюм — Спеваковка (Вт,Чт,Сб)
12:50Покровск — Харьков
12:55Изюм — Комаровка
13:00Изюм — Святогорск
13:00Изюм — Вернополье (Пн,Ср,Пт)
13:10Изюм — Купянск
13:20Изюм — Чистоводовка
13:30Краматорск — Сумы
13:53Харьков — Краматорск
13:55Изюм — Дмитровка (Ср)
13:55Изюм — Харьков
14:00Изюм — Александровка (Вт,Чт,Вс)
14:10Изюм — Синичино (Ср)
14:15Покровск — Харьков
15:10Краматорск — Харьков
15:10Краматорск — Москва (РФ)
15:27Харьков — Барвенково
15:35Харьков — Славянск
15:40Изюм — Харьков (Пт,Вс)
16:15Изюм — Ивановка (Вт,Пт,Вс)
16:20Изюм — Купянск
16:22Харьков — Барвенково
16:30Изюм — Липчановка (Чт-Пт,Вс)
16:30Бахмут — Харьков
16:40Барвенково — Харьков
16:50Изюм — Каменка (кр Вс)
16:55Харьков — Краматорск
17:00Славянск — Харьков
17:10Полтава — Краматорск
17:30Изюм — Рубцы
17:42Харьков — Барвенково
17:53Краматорск — Харьков
17:55Харьков — Покровск
18:10Сумы — Краматорск
18:10Константиновка — Москва (РФ)
19:05Харьков — Покровск
19:07Харьков — Барвенково
19:40Харьков — Константиновка
20:00Купянск — Кирилловка
20:02Харьков — Барвенково (кр Вс)
20:15Харьков — Краматорск
20:35Харьков — Славянск

по маршрутам автобусов

Барвенково — Харьков
05:30(кр Вс) 06:46 07:15(кр Вс) 08:00 11:05 16:40

Бахмут — Харьков
10:20 16:30

Белгород (РФ) — Бахмут
09:40

Изюм — Александровка
14:00(Вт,Чт,Вс)

Изюм — Балаклея
07:00 12:25

Изюм — Вернополье
06:00(Пн,Ср,Пт) 13:00(Пн,Ср,Пт)

Изюм — Дмитровка
05:00(Ср) 13:55(Ср)

Изюм — Долгенькое
05:00(Пн,Ср,Пт) 06:00(Вс) 12:05(Пн,Ср,Пт)

Изюм — Ивановка
05:00 11:45 16:15(Вт,Пт,Вс)

Изюм — Каменка
06:50 08:00(кр Ср) 11:30(Ср) 16:50(кр Вс)

Изюм — Комаровка
07:00 12:55

Изюм — Купянск
05:30 09:00 13:10 16:20

Изюм — Липчановка
10:40 16:30(Чт-Пт,Вс)

Изюм — Лозовая
11:35

Изюм — Рубцы
11:20 17:30

Изюм — Святогорск
06:00 13:00

Изюм — Синичино
08:00(Ср) 14:10(Ср)

Изюм — Спеваковка
04:50(Вт,Чт,Сб) 12:50(Вт,Чт,Сб)

Изюм — Харьков
05:10 06:05 06:30(Пн) 13:55 15:40(Пт,Вс)

Изюм — Чистоводовка
06:40 13:20

Константиновка — Москва (РФ)
18:10

Константиновка — Харьков
09:15

Краматорск — Москва (РФ)
15:10

Краматорск — Полтава
12:00

Краматорск — Сумы
13:30

Краматорск — Харьков
07:25 08:35 15:10 17:53

Купянск — Кирилловка
20:00

Покровск — Харьков
10:20 12:50 14:15

Полтава — Краматорск
17:10

Северодонецк — Варшава (Пол)
12:20

Северодонецк — Зелёна-Гура (Пол)
08:10

Славянск — Харьков
08:10 12:10 17:00

Сумы — Краматорск
18:10

Харьков — Барвенково
15:27 16:22 17:42 19:07 20:02(кр Вс)

Харьков — Константиновка
19:40

Харьков — Краматорск
11:10 13:53 16:55 20:15

Харьков — Покровск
17:55 19:05

Харьков — Покровск ч/з Барвенково
12:35

Харьков — Славянск
10:10 15:35 20:35

Информация обновлена: 10.03.2020