Автовокзал Харьков

Контакты и расположение на карте

Адрес автовокзала: пр. Гагарина, 22 (показать на карте)

Телефон справочной: 057-7326502

Расписание движения автобусов по автовокзалу

по времени отправления

00:05Запорожье — Ростов-на-Дону (РФ) (Вт,Чт,Сб)
00:15Харьков — Киев
06:00Харьков — Орел (РФ)
06:25Харьков — Новая Каховка
06:30Харьков — Счастье
07:10Харьков — Северодонецк
07:15Харьков — Кривой Рог
07:20Харьков — Киев
07:30Харьков — Старобельск
07:40Харьков — Воронеж (РФ)
07:50Харьков — Полтава
07:55Харьков — Курск (РФ)
08:10Харьков — Красноград (кр Вс)
08:15Харьков — Никополь
08:20Харьков — Кировоград ч/з Полтава
08:28Харьков — Сахновщина
08:30Харьков — Киев
08:40Харьков — Николаев
09:00Харьков — Балаклея
09:00Харьков — Бердянск
09:05Харьков — Кегичевка
09:20Харьков — Желтые Воды
09:50Харьков — Красноград (Пн,Пт,Вс)
10:00Харьков — Краснодар (РФ) (Вт,Чт,Сб)
10:20Харьков — Новоайдар
10:25Харьков — Днепропетровск
10:30Харьков — Киев
10:55Харьков — Каменка-Днепровская
11:00Харьков — Червоный Донец
11:18Харьков — Зачепиловка
11:30Харьков — Кривой Рог
11:45Харьков — Северодонецк
12:00Харьков — Кишинёв (Мол) (Вт,Сб)
12:05Харьков — Червоный Донец
12:05Харьков — Кегичевка (кр Вс)
12:10Харьков — Днепропетровск
12:25Харьков — Липецк
12:30Харьков — Киев
12:40Харьков — Лисичанск
12:40Харьков — Полтава ч/з Карловка
12:45Харьков — Днепропетровск
13:00Харьков — Сватово (кр Сб-Вс)
13:00Харьков — Сахновщина (кр Вс)
13:10Харьков — Хмельницкий
13:20Харьков — Днепропетровск
13:35Харьков — Зачепиловка (кр Вс)
13:40Харьков — Чонгар
14:00Харьков — Белокуракино
14:05Харьков — Полтава
14:20Днепропетровск — Москва (РФ)
14:20Харьков — Красноград
14:25Харьков — Днепропетровск
14:25Харьков — Миргород
14:40Харьков — Днепропетровск
14:40Харьков — Черновцы
14:45Харьков — Северодонецк
15:00Харьков — Червоный Донец
15:15Харьков — Новопсков
15:25Харьков — Днепродзержинск
15:35Харьков — Одесса
15:40Сумы — Краматорск
15:45Днепропетровск — Ростов-на-Дону (РФ) (Вт,Чт,Сб-Вс)
15:55Харьков — Новоселовка
16:00Харьков — Червоный Донец
16:10Харьков — Москва (РФ)
16:25Харьков — Александрия ч/з Полтава (Пн,Ср,Пт,Вс)
16:35Харьков — Красноград
16:48Харьков — Кегичевка
16:50Харьков — Старобельск
16:55Харьков — Зачепиловка (Вс)
17:00Харьков — Киев
17:00Харьков — Ростов-на-Дону (РФ)
17:02Харьков — Балаклея
17:12Харьков — Сахновщина (кр Сб)
17:20Полтава — Москва (РФ)
17:35Харьков — Днепропетровск
17:45Харьков — Кегичевка ч/з Дальнее
17:50Харьков — Чернигов
18:20Харьков — Карловка (Вс)
18:30Харьков — Москва (РФ)
18:35Харьков — Зачепиловка
18:45Харьков — Кегичевка (Пт,Вс)
19:00Харьков — Красноград (Пт,Вс)
19:00Харьков — Ростов-на-Дону (РФ)
19:05Харьков — Днепропетровск
20:00Харьков — Воронеж (РФ)
20:10Харьков — Херсон
21:00Харьков — Каховка
21:10Днепропетровск — Москва (РФ)
21:30Харьков — Киев
22:00Харьков — Воронеж (РФ)
22:05Киев — Волгоград (Вт,Пт)
22:15Харьков — Николаев
23:15Харьков — Днепропетровск
23:30Харьков — Киев

по маршрутам автобусов

Днепропетровск — Москва (РФ)
14:20 21:10

Днепропетровск — Ростов-на-Дону (РФ)
15:45(Вт,Чт,Сб-Вс)

Запорожье — Ростов-на-Дону (РФ)
00:05(Вт,Чт,Сб)

Киев — Волгоград
22:05(Вт,Пт)

Полтава — Москва (РФ)
17:20

Сумы — Краматорск
15:40

Харьков — Александрия ч/з Полтава
16:25(Пн,Ср,Пт,Вс)

Харьков — Балаклея
09:00 17:02

Харьков — Белокуракино
14:00

Харьков — Бердянск
09:00

Харьков — Воронеж (РФ)
07:40 20:00 22:00

Харьков — Днепродзержинск
15:25

Харьков — Днепропетровск
10:25 12:10 12:45 13:20 14:25 14:40 17:35 19:05 23:15

Харьков — Желтые Воды
09:20

Харьков — Зачепиловка
11:18 13:35(кр Вс) 16:55(Вс) 18:35

Харьков — Каменка-Днепровская
10:55

Харьков — Карловка
18:20(Вс)

Харьков — Каховка
21:00

Харьков — Кегичевка
09:05 12:05(кр Вс) 16:48 18:45(Пт,Вс)

Харьков — Кегичевка ч/з Дальнее
17:45

Харьков — Киев
00:15 07:20 08:30 10:30 12:30 17:00 21:30 23:30

Харьков — Кировоград ч/з Полтава
08:20

Харьков — Кишинёв (Мол)
12:00(Вт,Сб)

Харьков — Красноград
08:10(кр Вс) 09:50(Пн,Пт,Вс) 14:20 16:35 19:00(Пт,Вс)

Харьков — Краснодар (РФ)
10:00(Вт,Чт,Сб)

Харьков — Кривой Рог
07:15 11:30

Харьков — Курск (РФ)
07:55

Харьков — Липецк
12:25

Харьков — Лисичанск
12:40

Харьков — Миргород
14:25

Харьков — Москва (РФ)
16:10 18:30

Харьков — Николаев
08:40 22:15

Харьков — Никополь
08:15

Харьков — Новая Каховка
06:25

Харьков — Новоайдар
10:20

Харьков — Новопсков
15:15

Харьков — Новоселовка
15:55

Харьков — Одесса
15:35

Харьков — Орел (РФ)
06:00

Харьков — Полтава
07:50 14:05

Харьков — Полтава ч/з Карловка
12:40

Харьков — Ростов-на-Дону (РФ)
17:00 19:00

Харьков — Сахновщина
08:28 13:00(кр Вс) 17:12(кр Сб)

Харьков — Сватово
13:00(кр Сб-Вс)

Харьков — Северодонецк
07:10 11:45 14:45

Харьков — Старобельск
07:30 16:50

Харьков — Счастье
06:30

Харьков — Херсон
20:10

Харьков — Хмельницкий
13:10

Харьков — Червоный Донец
11:00 12:05 15:00 16:00

Харьков — Чернигов
17:50

Харьков — Черновцы
14:40

Харьков — Чонгар
13:40

Информация обновлена: 19.02.2016