Автовокзал Харьков АС-2

Контакты и расположение на карте

Адрес автовокзала: ул. Суздальськие ряды, 12 (показать на карте)

Телефон справочной: 057-7124942

Расписание движения автобусов по автовокзалу

по времени отправления

06:20Харьков — Богодухов
06:30Харьков — Огульцы
06:30Харьков — Слатино
06:35Харьков — Новая Водолага
06:35Харьков — Дергачи
06:35Харьков — ХГЗВА
06:38Харьков — Валки
06:40Харьков — Лебедин
06:45Харьков — Грайворон (РФ)
06:50Харьков — Ромны
06:55Харьков — Богодухов
07:00Харьков — Краснополье
07:00Харьков — Казачья Лопань
07:05Харьков — Дергачи
07:05Харьков — Караван
07:10Харьков — Богодухов
07:15Харьков — Сумы
07:22Харьков — ХГЗВА
07:25Харьков — Дергачи
07:28Харьков — Валки
07:30Харьков — Миргород (Пт-Вс)
07:35Харьков — Казачья Лопань
07:37Харьков — ХГЗВА
07:38Харьков — Богодухов
07:40Харьков — Краснокутск ч/з Старый Мерчик (кр Вс)
07:40Харьков — Александровка (Пт-Вс)
07:45Харьков — Дублянка ч/з Валки
07:50Харьков — Прилуки
07:50Харьков — Талалаевка
07:58Харьков — Богодухов
08:00Харьков — Новая Водолага
08:02Харьков — Валки
08:05Харьков — Ахтырка (кр Пн)
08:05Харьков — Дергачи
08:12Харьков — Краснокутск ч/з Старый Мерчик (кр Чт)
08:18Харьков — Богодухов
08:25Харьков — Дергачи
08:25Харьков — Караван
08:37Харьков — Краснокутск ч/з Козиевка (кр Ср)
08:40Харьков — Николо-Камышеватая
08:40Харьков — Богодухов
08:45Харьков — Краснополье (кр Вт,Чт)
08:45Харьков — Дергачи
08:50Харьков — Грайворон (РФ) (Пт-Вс)
08:55Харьков — Валки
09:00Харьков — Шостка
09:00Харьков — Казачья Лопань
09:05Харьков — ХГЗВА
09:10Харьков — Богодухов
09:10Харьков — Слатино
09:12Харьков — Краснокутск ч/з Старый Мерчик (кр Чт)
09:15Харьков — Дергачи
09:17Харьков — Майдан
09:20Харьков — Парасковия
09:20Харьков — Караван
09:22Харьков — Гуты (Сб)
09:30Харьков — Санкт-Петербург (РФ) (Ср,Вс)
09:30Харьков — Валки
09:37Харьков — Богодухов
09:40Харьков — Дергачи
09:40Харьков — ХГЗВА
09:45Харьков — Новоселовка
09:47Харьков — Краснокутск ч/з Старый Мерчик
09:55Харьков — Богодухов
09:58Харьков — Сахновщина (Вс)
09:58Харьков — Коломак ч/з Резуненково
10:00Харьков — Охочее
10:05Харьков — Краснокутск ч/з Козиевка
10:05Харьков — Дергачи
10:18Харьков — Валки
10:20Харьков — Богодухов
10:25Харьков — Котельва
10:25Харьков — Казачья Лопань
10:35Харьков — Огульцы
10:35Харьков — Дергачи
10:38Харьков — Валки
10:40Харьков — Ахтырка
10:40Харьков — ХГЗВА
10:45Харьков — Первомайский
10:47Харьков — Новая Водолага
10:50Харьков — Богодухов
10:55Харьков — Коломак ч/з Латышовка
11:00Харьков — Краснокутск ч/з Старый Мерчик
11:00Харьков — Сотницкий Казачок (Пт-Вс)
11:00Харьков — ХГЗВА
11:10Харьков — Кролевец
11:15Харьков — Богодухов
11:20Харьков — Николо-Камышеватая
11:20Харьков — Казачья Лопань
11:20Харьков — Караван
11:25Харьков — Шаровка (кр Вт,Чт,Вс)
11:30Харьков — Слатино
11:32Харьков — Первомайский
11:32Харьков — Валки
11:35Харьков — Богодухов
11:40Харьков — Верхняя Писаревка
11:40Харьков — Дергачи
11:40Харьков — ХГЗВА
11:42Харьков — Краснокутск ч/з Старый Мерчик
11:45Харьков — Староверовка
11:50Харьков — Лебедин
11:50Харьков — Валки
11:55Харьков — Богодухов
12:00Харьков — Глухов
12:10Харьков — Краснокутск ч/з Козиевка (кр Вт)
12:10Харьков — Дергачи
12:15Харьков — Краснополье
12:15Харьков — Валки
12:20Харьков — Новая Водолага
12:20Харьков — Богодухов
12:35Харьков — Коломак ч/з Резуненково
12:40Харьков — Краснокутск ч/з Старый Мерчик
12:40Харьков — Казачья Лопань
12:42Харьков — Первомайский
12:45Харьков — Дергачи
12:45Харьков — Богодухов
12:50Харьков — Сумы
12:50Харьков — Караван
12:55Харьков — Котельва
13:00Харьков — Грайворон (РФ)
13:05Харьков — ХГЗВА
13:10Харьков — Зеньков
13:10Харьков — Валки
13:12Харьков — Богодухов
13:20Харьков — Дергачи
13:20Харьков — Валки ч/з Перекоп
13:25Харьков — Сахновщина (кр Вс)
13:27Харьков — Ахтырка (кр Пн)
13:30Харьков — Краснокутск ч/з Козиевка
13:30Харьков — Валки
13:35Харьков — Караван
13:43Харьков — Дублянка ч/з Валки
13:47Харьков — Богодухов
13:50Харьков — Гадяч
13:50Харьков — Дергачи
13:50Харьков — ХГЗВА
13:58Харьков — Гуты (Пн-Чт)
14:00Харьков — Первомайский
14:05Харьков — Краснокутск ч/з Старый Мерчик (кр Ср)
14:10Харьков — Ахтырка
14:10Харьков — Дергачи
14:12Харьков — Николо-Камышеватая
14:15Харьков — Казачья Лопань
14:20Харьков — Караван
14:22Харьков — Богодухов
14:25Харьков — Новая Водолага
14:25Харьков — Сумы
14:28Харьков — Близнюки ч/з Лозовая (кр Сб-Вс)
14:35Харьков — Краснокутск ч/з Старый Мерчик
14:37Харьков — Валки
14:40Харьков — Лебедин
14:45Харьков — Огульцы
14:45Харьков — Богодухов
14:50Харьков — Дергачи
14:50Харьков — ХГЗВА
15:00Харьков — Ромны ч/з Липовая Долина
15:00Харьков — Александровка (Пт-Вс)
15:00Харьков — Казачья Лопань
15:05Харьков — Коломак ч/з Ковяги
15:10Харьков — Краснокутск ч/з Козиевка (кр Ср)
15:15Харьков — Богодухов
15:20Харьков — Лозовая (кр Вс)
15:20Харьков — ХГЗВА
15:22Харьков — Валки
15:25Харьков — Ромны ч/з Сумы
15:25Харьков — Дергачи
15:30Харьков — Охочее
15:32Харьков — Краснокутск ч/з Старый Мерчик
15:35Харьков — Чернухи
15:40Харьков — Краснополье
15:45Харьков — Майдан
15:45Харьков — ХГЗВА
15:47Харьков — Богодухов
15:50Харьков — Первомайский
15:55Харьков — Дергачи
16:00Харьков — Грайворон (РФ)
16:05Харьков — Лебедин (Пт,Вс)
16:05Харьков — Валки
16:08Харьков — Краснокутск ч/з Старый Мерчик
16:10Харьков — Парасковия (Пт,Вс)
16:10Харьков — Гуты (Пт)
16:10Харьков — Казачья Лопань
16:12Харьков — Богодухов
16:20Харьков — Миргород (кр Вт-Ср)
16:25Харьков — Новоселовка
16:30Краматорск — Сумы
16:35Харьков — Богодухов
16:35Харьков — Караван
16:40Харьков — Валки
16:40Харьков — Дергачи
16:50Харьков — ХГЗВА
17:00Харьков — Коломак ч/з Латышовка
17:05Харьков — Краснокутск ч/з Старый Мерчик
17:05Харьков — Дергачи
17:05Харьков — ХГЗВА
17:08Харьков — Богодухов
17:10Харьков — Сахновщина (Вс)
17:10Харьков — Ахтырка
17:10Харьков — Сотницкий Казачок (Пт-Вс)
17:15Харьков — Новая Водолага
17:15Харьков — Слатино
17:20Харьков — Валки (Пт-Вс)
17:20Харьков — Караван
17:25Харьков — Дергачи
17:28Харьков — Богодухов
17:30Харьков — Первомайский
17:30Харьков — Лохвица (Пт,Вс)
17:35Харьков — ХГЗВА
17:40Харьков — Краснокутск ч/з Козиевка (кр Вт)
17:50Харьков — Ахтырка (Пт,Вс)
17:52Харьков — Сахновщина (Вс)
17:55Харьков — Николо-Камышеватая
18:00Харьков — Дергачи
18:02Харьков — Богодухов
18:05Харьков — Караван
18:10Харьков — Верхняя Писаревка (Пт,Вс)
18:12Харьков — Огульцы
18:15Харьков — Валки (Пт-Вс)
18:20Харьков — Новая Водолага
18:25Харьков — Казачья Лопань
18:35Харьков — Коломак ч/з Резуненково
18:35Харьков — Богодухов
18:35Харьков — Дергачи
18:35Харьков — ХГЗВА
18:40Харьков — Первомайский
18:45Харьков — Краснокутск ч/з Старый Мерчик (кр Вс)
18:50Харьков — Дублянка ч/з Валки
18:55Харьков — Богодухов
18:55Харьков — Казачья Лопань
19:02Харьков — Гуты (Вс)
19:10Харьков — Дергачи
19:15Харьков — Богодухов (Пт,Вс)
19:25Харьков — Валки
19:30Харьков — Дергачи
19:35Харьков — Богодухов
19:45Харьков — Первомайский
19:50Харьков — ХГЗВА
19:52Харьков — Валки
20:15Харьков — Богодухов (Вс)
20:50Харьков — Дергачи
21:00Харьков — Богодухов
21:05Харьков — ХГЗВА

по маршрутам автобусов

Краматорск — Сумы
16:30

Харьков — Александровка
07:40(Пт-Вс) 15:00(Пт-Вс)

Харьков — Ахтырка
08:05(кр Пн) 10:40 13:27(кр Пн) 14:10 17:10 17:50(Пт,Вс)

Харьков — Близнюки ч/з Лозовая
14:28(кр Сб-Вс)

Харьков — Богодухов
06:20 06:55 07:10 07:38 07:58 08:18 08:40 09:10 09:37 09:55 10:20 10:50 11:15 11:35 11:55 12:20 12:45 13:12 13:47 14:22 14:45 15:15 15:47 16:12 16:35 17:08 17:28 18:02 18:35 18:55 19:15(Пт,Вс) 19:35 20:15(Вс) 21:00

Харьков — Валки
06:38 07:28 08:02 08:55 09:30 10:18 10:38 11:32 11:50 12:15 13:10 13:30 14:37 15:22 16:05 16:40 17:20(Пт-Вс) 18:15(Пт-Вс) 19:25 19:52

Харьков — Валки ч/з Перекоп
13:20

Харьков — Верхняя Писаревка
11:40 18:10(Пт,Вс)

Харьков — Гадяч
13:50

Харьков — Глухов
12:00

Харьков — Грайворон (РФ)
06:45 08:50(Пт-Вс) 13:00 16:00

Харьков — Гуты
09:22(Сб) 13:58(Пн-Чт) 16:10(Пт) 19:02(Вс)

Харьков — Дергачи
06:35 07:05 07:25 08:05 08:25 08:45 09:15 09:40 10:05 10:35 11:40 12:10 12:45 13:20 13:50 14:10 14:50 15:25 15:55 16:40 17:05 17:25 18:00 18:35 19:10 19:30 20:50

Харьков — Дублянка ч/з Валки
07:45 13:43 18:50

Харьков — Зеньков
13:10

Харьков — Казачья Лопань
07:00 07:35 09:00 10:25 11:20 12:40 14:15 15:00 16:10 18:25 18:55

Харьков — Караван
07:05 08:25 09:20 11:20 12:50 13:35 14:20 16:35 17:20 18:05

Харьков — Коломак ч/з Ковяги
15:05

Харьков — Коломак ч/з Латышовка
10:55 17:00

Харьков — Коломак ч/з Резуненково
09:58 12:35 18:35

Харьков — Котельва
10:25 12:55

Харьков — Краснокутск ч/з Козиевка
08:37(кр Ср) 10:05 12:10(кр Вт) 13:30 15:10(кр Ср) 17:40(кр Вт)

Харьков — Краснокутск ч/з Старый Мерчик
07:40(кр Вс) 08:12(кр Чт) 09:12(кр Чт) 09:47 11:00 11:42 12:40 14:05(кр Ср) 14:35 15:32 16:08 17:05 18:45(кр Вс)

Харьков — Краснополье
07:00 08:45(кр Вт,Чт) 12:15 15:40

Харьков — Кролевец
11:10

Харьков — Лебедин
06:40 11:50 14:40 16:05(Пт,Вс)

Харьков — Лозовая
15:20(кр Вс)

Харьков — Лохвица
17:30(Пт,Вс)

Харьков — Майдан
09:17 15:45

Харьков — Миргород
07:30(Пт-Вс) 16:20(кр Вт-Ср)

Харьков — Николо-Камышеватая
08:40 11:20 14:12 17:55

Харьков — Новая Водолага
06:35 08:00 10:47 12:20 14:25 17:15 18:20

Харьков — Новоселовка
09:45 16:25

Харьков — Огульцы
06:30 10:35 14:45 18:12

Харьков — Охочее
10:00 15:30

Харьков — Парасковия
09:20 16:10(Пт,Вс)

Харьков — Первомайский
10:45 11:32 12:42 14:00 15:50 17:30 18:40 19:45

Харьков — Прилуки
07:50

Харьков — Ромны
06:50

Харьков — Ромны ч/з Липовая Долина
15:00

Харьков — Ромны ч/з Сумы
15:25

Харьков — Санкт-Петербург (РФ)
09:30(Ср,Вс)

Харьков — Сахновщина
09:58(Вс) 13:25(кр Вс) 17:10(Вс) 17:52(Вс)

Харьков — Слатино
06:30 09:10 11:30 17:15

Харьков — Сотницкий Казачок
11:00(Пт-Вс) 17:10(Пт-Вс)

Харьков — Староверовка
11:45

Харьков — Сумы
07:15 12:50 14:25

Харьков — Талалаевка
07:50

Харьков — ХГЗВА
06:35 07:22 07:37 09:05 09:40 10:40 11:00 11:40 13:05 13:50 14:50 15:20 15:45 16:50 17:05 17:35 18:35 19:50 21:05

Харьков — Чернухи
15:35

Харьков — Шаровка
11:25(кр Вт,Чт,Вс)

Харьков — Шостка
09:00

Информация обновлена: 19.02.2016