Автовокзал Харьков АС-3

Контакты и расположение на карте

Адрес автовокзала: площадь Восстания, 6 (показать на карте)

Телефон справочной: 057-7325765

Расписание движения автобусов по автовокзалу

по времени отправления

06:00Харьков — Хорошево
06:00Харьков — Волчанск ч/з Старый Салтов
06:00Харьков — Терновая
06:15Харьков — Хорошево
06:20Харьков — Змиёв
06:20Харьков — Бабаи
06:20Харьков — Коммунар
06:20Харьков — Безлюдовка
06:25Харьков — Волчанск ч/з Вильча
06:30Харьков — Хорошево
06:30Харьков — Шебекино (РФ)
06:35Харьков — Терновая
06:45Харьков — Бабаи
06:45Харьков — Хорошево
06:52Харьков — Пятницкое ч/з Шебекино (РФ)
07:00Харьков — Верхний Салтов (Ср,Пт-Вс)
07:00Харьков — Волчанск ч/з Старый Салтов
07:00Харьков — Хорошево
07:00Харьков — Старый Салтов
07:10Харьков — Бабаи
07:10Харьков — Терновая
07:15Харьков — Змиёв
07:15Харьков — Хорошево
07:25Харьков — Безлюдовка
07:30Харьков — Волчанск ч/з Старый Салтов
07:30Харьков — Хорошево
07:30Харьков — Коммунар
07:35Харьков — Бабаи
07:40Харьков — Пятницкое ч/з Землянки
07:45Харьков — Волчанск ч/з Рубежное
07:45Харьков — Хорошево
07:46Харьков — Змиёв
08:00Харьков — Волчанск ч/з Старый Салтов
08:00Харьков — Бабаи
08:05Харьков — Комсомольск
08:15Харьков — Хорошево
08:24Харьков — Змиёв
08:25Харьков — Бабаи
08:26Харьков — Терновая
08:30Харьков — Волчанск ч/з Вильча
08:30Харьков — Безлюдовка
08:35Харьков — Хорошево
08:45Харьков — Коммунар
08:50Харьков — Волчанск ч/з Вильча
08:50Харьков — Бабаи
08:57Харьков — Змиёв
09:00Харьков — Белый Колодезь
09:01Харьков — Терновая
09:05Харьков — Хорошево
09:15Харьков — Бабаи
09:20Харьков — Хорошево
09:30Харьков — Волчанск ч/з Старый Салтов
09:30Харьков — Комсомольск
09:30Харьков — Безлюдовка
09:35Харьков — Хорошево
09:36Харьков — Терновая
09:40Харьков — Бабаи
09:50Харьков — Хорошево
09:55Харьков — Огурцово
10:00Харьков — Шебекино (РФ)
10:05Харьков — Хорошево
10:10Харьков — Бабаи
10:15Харьков — Змиёв
10:20Харьков — Хотомля
10:20Харьков — Хорошево
10:30Харьков — Волчанск ч/з Старый Салтов
10:30Харьков — Коммунар
10:30Харьков — Безлюдовка
10:35Харьков — Хорошево
10:35Харьков — Бабаи
10:50Харьков — Хорошево
10:53Харьков — Змиёв
11:00Харьков — Верхний Салтов (Пт-Вс)
11:00Харьков — Волчанск ч/з Вильча
11:00Харьков — Старый Салтов
11:00Харьков — Бабаи
11:05Харьков — Хорошево
11:10Харьков — Терновая
11:15Харьков — Безлюдовка
11:20Харьков — Хорошево
11:30Харьков — Волчанск ч/з Старый Салтов
11:31Харьков — Змиёв
11:35Харьков — Хорошево
11:40Харьков — Терновая
11:45Харьков — Бабаи
11:50Харьков — Хорошево
11:50Харьков — Коммунар
11:55Харьков — Змиёв
12:00Харьков — Старица ч/з Волчанск (Пт-Пн)
12:03Харьков — Скрипаи
12:05Харьков — Хорошево
12:10Харьков — Бабаи
12:15Харьков — Терновая
12:18Харьков — Комсомольск
12:20Харьков — Безлюдовка
12:20Харьков — Волчанск ч/з Старый Салтов (Вт-Чт)
12:20Харьков — Хорошево
12:35Харьков — Бабаи
12:35Харьков — Хорошево
12:42Харьков — Землянки (Пт-Пн)
12:47Харьков — Змиёв
12:50Харьков — Хорошево
12:55Харьков — Терновая
13:00Харьков — Бабаи
13:00Харьков — Волчанск ч/з Старый Салтов
13:05Харьков — Хорошево
13:15Харьков — Перемога
13:20Харьков — Безлюдовка
13:20Харьков — Хорошево
13:25Харьков — Бабаи
13:30Харьков — Волчанск ч/з Вильча
13:30Харьков — Змиёв
13:30Харьков — Коммунар
13:35Харьков — Хорошево
13:50Харьков — Хорошево
13:50Харьков — Терновая
13:50Харьков — Бабаи
13:55Харьков — Волчанск ч/з Москалевка (Пт,Вс)
14:00Харьков — Безлюдовка
14:05Харьков — Хорошево
14:10Харьков — Волчанск ч/з Вильча
14:15Харьков — Бабаи
14:20Харьков — Змиёв
14:20Харьков — Хорошево
14:20Харьков — Терновая
14:35Харьков — Волчанск ч/з Старый Салтов
14:35Харьков — Хорошево
14:40Харьков — Бабаи
14:42Харьков — Змиёв
14:50Харьков — Хорошево
14:55Харьков — Терновая
14:58Харьков — Скрипаи (кр Пн)
15:00Харьков — Волчанск ч/з Старый Салтов
15:00Харьков — Безлюдовка
15:00Харьков — Старый Салтов
15:05Харьков — Хотомля
15:05Харьков — Хорошево
15:10Харьков — Верхний Салтов (Ср,Пт-Вс)
15:10Харьков — Бабаи
15:10Харьков — Коммунар
15:20Харьков — Змиёв
15:20Харьков — Хорошево
15:25Харьков — Волчанск ч/з Старый Салтов
15:35Харьков — Бабаи
15:35Харьков — Хорошево
15:40Харьков — Шебекино (РФ)
15:50Харьков — Волчанск ч/з Старый Салтов
15:50Харьков — Хорошево
16:00Харьков — Белый Колодезь
16:00Харьков — Бабаи
16:05Харьков — Хорошево
16:15Харьков — Змиёв
16:16Харьков — Терновая
16:20Харьков — Безлюдовка
16:20Харьков — Хорошево
16:25Харьков — Комсомольск
16:25Харьков — Бабаи
16:30Харьков — Волчанск ч/з Старый Салтов
16:35Харьков — Хорошево
16:35Харьков — Коммунар
16:45Харьков — Бабаи
16:46Харьков — Терновая
16:50Харьков — Хорошево
17:00Харьков — Волчанск ч/з Старый Салтов
17:10Харьков — Бабаи
17:10Харьков — Хорошево
17:15Харьков — Шебекино (РФ)
17:15Харьков — Терновая
17:15Харьков — Безлюдовка
17:20Харьков — Змиёв
17:30Харьков — Волчанск ч/з Старый Салтов
17:35Харьков — Бабаи
17:40Харьков — Волчанск ч/з Рубежное
17:40Харьков — Хорошево
17:45Харьков — Змиёв
17:50Харьков — Коммунар
17:51Харьков — Терновая
17:55Харьков — Хорошево
18:00Харьков — Волчанск ч/з Старый Салтов
18:10Харьков — Комсомольск
18:10Харьков — Хорошево
18:17Харьков — Безлюдовка
18:25Харьков — Бабаи
18:25Харьков — Хорошево
18:32Харьков — Змиёв
18:40Харьков — Терновая
18:40Харьков — Хорошево
18:45Харьков — Волчанск ч/з Старый Салтов
18:50Харьков — Бабаи
18:55Харьков — Хорошево
19:05Харьков — Терновая
19:09Харьков — Змиёв
19:10Харьков — Коммунар
19:10Харьков — Безлюдовка
19:15Харьков — Бабаи
19:20Харьков — Хорошево
19:39Харьков — Терновая
19:40Харьков — Хорошево
19:40Харьков — Бабаи
19:45Харьков — Змиёв
19:55Харьков — Хорошево
20:03Харьков — Безлюдовка
20:05Харьков — Бабаи
20:10Харьков — Терновая
20:20Харьков — Змиёв
20:20Харьков — Хорошево
20:35Харьков — Бабаи
20:40Харьков — Хорошево
20:55Харьков — Змиёв
21:00Харьков — Бабаи
21:10Харьков — Хорошево
21:30Харьков — Хорошево
21:32Харьков — Змиёв

по маршрутам автобусов

Харьков — Бабаи
06:20 06:45 07:10 07:35 08:00 08:25 08:50 09:15 09:40 10:10 10:35 11:00 11:45 12:10 12:35 13:00 13:25 13:50 14:15 14:40 15:10 15:35 16:00 16:25 16:45 17:10 17:35 18:25 18:50 19:15 19:40 20:05 20:35 21:00

Харьков — Безлюдовка
06:20 07:25 08:30 09:30 10:30 11:15 12:20 13:20 14:00 15:00 16:20 17:15 18:17 19:10 20:03

Харьков — Белый Колодезь
09:00 16:00

Харьков — Верхний Салтов
07:00(Ср,Пт-Вс) 11:00(Пт-Вс) 15:10(Ср,Пт-Вс)

Харьков — Волчанск ч/з Вильча
06:25 08:30 08:50 11:00 13:30 14:10

Харьков — Волчанск ч/з Москалевка
13:55(Пт,Вс)

Харьков — Волчанск ч/з Рубежное
07:45 17:40

Харьков — Волчанск ч/з Старый Салтов
06:00 07:00 07:30 08:00 09:30 10:30 11:30 12:20(Вт-Чт) 13:00 14:35 15:00 15:25 15:50 16:30 17:00 17:30 18:00 18:45

Харьков — Землянки
12:42(Пт-Пн)

Харьков — Змиёв
06:20 07:15 07:46 08:24 08:57 10:15 10:53 11:31 11:55 12:47 13:30 14:20 14:42 15:20 16:15 17:20 17:45 18:32 19:09 19:45 20:20 20:55 21:32

Харьков — Коммунар
06:20 07:30 08:45 10:30 11:50 13:30 15:10 16:35 17:50 19:10

Харьков — Комсомольск
08:05 09:30 12:18 16:25 18:10

Харьков — Огурцово
09:55

Харьков — Перемога
13:15

Харьков — Пятницкое ч/з Землянки
07:40

Харьков — Пятницкое ч/з Шебекино (РФ)
06:52

Харьков — Скрипаи
12:03 14:58(кр Пн)

Харьков — Старица ч/з Волчанск
12:00(Пт-Пн)

Харьков — Старый Салтов
07:00 11:00 15:00

Харьков — Терновая
06:00 06:35 07:10 08:26 09:01 09:36 11:10 11:40 12:15 12:55 13:50 14:20 14:55 16:16 16:46 17:15 17:51 18:40 19:05 19:39 20:10

Харьков — Хорошево
06:00 06:15 06:30 06:45 07:00 07:15 07:30 07:45 08:15 08:35 09:05 09:20 09:35 09:50 10:05 10:20 10:35 10:50 11:05 11:20 11:35 11:50 12:05 12:20 12:35 12:50 13:05 13:20 13:35 13:50 14:05 14:20 14:35 14:50 15:05 15:20 15:35 15:50 16:05 16:20 16:35 16:50 17:10 17:40 17:55 18:10 18:25 18:40 18:55 19:20 19:40 19:55 20:20 20:40 21:10 21:30

Харьков — Хотомля
10:20 15:05

Харьков — Шебекино (РФ)
06:30 10:00 15:40 17:15

Информация обновлена: 19.02.2016