Автовокзал Харьков АС-6

Контакты и расположение на карте

Адрес автовокзала: пр-т Московский, 299-А (показать на карте)

Телефон справочной: 057-7558139

Расписание движения автобусов по автовокзалу

по времени отправления

06:00Харьков — Терновая ч/з Зеленый Колодезь
06:30Харьков — Малая Рогань
06:35Харьков — Мартовое
07:00Харьков — Новопокровка
07:10Харьков — Валуйки (Чт-Вс)
07:20Харьков — Терновая ч/з Зеленый Колодезь
07:30Харьков — Купянск
07:30Харьков — Новый Бурлук
07:35Харьков — Свердловск ч/з Бахмут
07:35Харьков — Малиновка
07:40Харьков — Северодонецк
07:50Харьков — Малая Рогань
08:00Харьков — Великий Бурлук
08:00Харьков — Старобельск ч/з Белокуракино
08:00Харьков — Новопокровка
08:20Харьков — Ольховатка
08:25Харьков — Купянск
08:25Харьков — Терновая ч/з Зеленый Колодезь
08:30Харьков — Малая Рогань
08:30Харьков — Малиновка
08:35Харьков — Краматорск
08:40Харьков — Артемовка
09:00Харьков — Новопокровка
09:00Харьков — ТЦ "1-й километр"
09:10Харьков — Мартовое
09:12Харьков — Двуречная
09:20Харьков — Малая Рогань
09:30Харьков — Боровая (Сб)
09:30Харьков — Малиновка
09:30Харьков — Терновая ч/з Зеленый Колодезь
09:40Харьков — Изюм
09:45Харьков — Чистяково (Торез) ч/з Бахмут
09:50Харьков — Печенеги
10:00Харьков — Малая Рогань
10:00Харьков — Новопокровка
10:10Харьков — Андреевка
10:10Харьков — Купянск
10:20Харьков — Красноармейск
10:30Харьков — Краснодар (РФ)
10:45Харьков — Печенеги ч/з Пятницкое (Пт,Вс)
11:00Харьков — Изюм
11:00Харьков — Терновая ч/з Зеленый Колодезь
11:00Харьков — Новопокровка
11:00Харьков — ТЦ "1-й километр"
11:20Харьков — Купянск
11:35Харьков — Новый Бурлук
11:40Харьков — Малая Рогань
11:45Харьков — Краматорск
12:00Харьков — Мартовое
12:00Харьков — Малиновка
12:00Харьков — Новопокровка
12:10Харьков — Купянск
12:20Харьков — Боровая (кр Сб)
12:20Харьков — Малая Рогань
12:20Харьков — Терновая ч/з Зеленый Колодезь
12:30Харьков — Великий Бурлук
12:30Харьков — Изюм
13:00Харьков — Барвенково
13:00Харьков — Купянск
13:00Харьков — Малая Рогань
13:00Харьков — Новопокровка
13:10Харьков — Малиновка
13:20Харьков — Славянск
13:35Харьков — Мартовое
13:40Харьков — Малая Рогань
13:40Харьков — Терновая ч/з Зеленый Колодезь
13:45Харьков — Двуречная
13:55Харьков — Великий Бурлук
14:00Харьков — Новопокровка
14:02Харьков — Барвенково
14:25Харьков — Краматорск
14:27Харьков — Купянск
14:30Харьков — Малая Рогань
14:40Харьков — Стаханов ч/з Бахмут (Артемовск)
14:45Харьков — Печенеги (Вт)
14:50Харьков — Терновая ч/з Зеленый Колодезь
15:00Харьков — Петровское
15:00Харьков — Малиновка
15:00Харьков — Новопокровка
15:10Харьков — Ольховатка
15:10Харьков — Двуречная
15:10Харьков — Малая Рогань
15:15Харьков — Боровая (Пт)
15:30Харьков — Барвенково
15:30Харьков — Великий Бурлук (кр Пн,Пт)
15:30Харьков — Великий Бурлук ч/з Гнилица (Пн,Пт)
15:35Харьков — Красноармейск
15:40Харьков — Малая Рогань
16:00Харьков — Артемовка
16:00Харьков — Малиновка
16:00Харьков — Новопокровка
16:05Харьков — Купянск
16:20Харьков — Изюм
16:20Харьков — Малая Рогань
16:30Харьков — Терновая ч/з Зеленый Колодезь
16:35Харьков — Мартовое
16:40Харьков — Ставрополь (РФ) (Ср,Пт,Вс)
16:40Харьков — Купянск
16:40Харьков — Печенеги ч/з Пятницкое (Пт,Вс)
16:50Харьков — Юрченково (Пт)
16:50Харьков — Малая Рогань
16:55Харьков — Барвенково
17:10Харьков — Новый Бурлук
17:10Харьков — Константиновка
17:20Харьков — Изюм (кр Вс)
17:22Харьков — Двуречная
17:30Харьков — Боровая
17:30Харьков — Малая Рогань
17:40Харьков — Андреевка (Пт,Вс)
17:40Харьков — Великий Бурлук (кр Пт,Вс)
17:40Харьков — Шевченково (Вс)
17:50Харьков — Барвенково
17:50Харьков — Терновая ч/з Зеленый Колодезь
18:00Харьков — Краматорск
18:00Харьков — Новопокровка
18:05Харьков — Печенеги (Вс)
18:10Харьков — Купянск
18:20Харьков — Изюм (Пт,Вс)
18:20Харьков — Мартовое
18:20Харьков — Малая Рогань
18:35Харьков — Славянск
18:38Харьков — Ковшаровка (Пт)
18:40Харьков — Изюм (Вс)
19:00Харьков — Малиновка
19:00Харьков — Новопокровка
19:10Харьков — Боровая (Пт,Вс)
19:10Харьков — Купянск (Вс)
19:10Харьков — Малая Рогань
19:20Харьков — Купянск
19:25Харьков — Артемовка (Вс)
19:30Харьков — Барвенково
19:30Харьков — Терновая ч/з Зеленый Колодезь
19:50Харьков — Печенеги
20:00Харьков — Великий Бурлук
20:00Харьков — Малая Рогань
20:00Харьков — Малиновка
20:00Харьков — Новопокровка
20:20Харьков — Купянск
20:30Харьков — Терновая ч/з Зеленый Колодезь
20:30Харьков — Новопокровка
20:50Харьков — Малая Рогань (кр Сб-Вс)
21:40Харьков — Мариуполь
21:40Харьков — Малая Рогань

по маршрутам автобусов

Харьков — Андреевка
10:10 17:40(Пт,Вс)

Харьков — Артемовка
08:40 16:00 19:25(Вс)

Харьков — Барвенково
13:00 14:02 15:30 16:55 17:50 19:30

Харьков — Боровая
09:30(Сб) 12:20(кр Сб) 15:15(Пт) 17:30 19:10(Пт,Вс)

Харьков — Валуйки
07:10(Чт-Вс)

Харьков — Великий Бурлук
08:00 12:30 13:55 15:30(кр Пн,Пт) 17:40(кр Пт,Вс) 20:00

Харьков — Великий Бурлук ч/з Гнилица
15:30(Пн,Пт)

Харьков — Двуречная
09:12 13:45 15:10 17:22

Харьков — Изюм
09:40 11:00 12:30 16:20 17:20(кр Вс) 18:20(Пт,Вс) 18:40(Вс)

Харьков — Ковшаровка
18:38(Пт)

Харьков — Константиновка
17:10

Харьков — Краматорск
08:35 11:45 14:25 18:00

Харьков — Красноармейск
10:20 15:35

Харьков — Краснодар (РФ)
10:30

Харьков — Купянск
07:30 08:25 10:10 11:20 12:10 13:00 14:27 16:05 16:40 18:10 19:10(Вс) 19:20 20:20

Харьков — Малая Рогань
06:30 07:50 08:30 09:20 10:00 11:40 12:20 13:00 13:40 14:30 15:10 15:40 16:20 16:50 17:30 18:20 19:10 20:00 20:50(кр Сб-Вс) 21:40

Харьков — Малиновка
07:35 08:30 09:30 12:00 13:10 15:00 16:00 19:00 20:00

Харьков — Мариуполь
21:40

Харьков — Мартовое
06:35 09:10 12:00 13:35 16:35 18:20

Харьков — Новопокровка
07:00 08:00 09:00 10:00 11:00 12:00 13:00 14:00 15:00 16:00 18:00 19:00 20:00 20:30

Харьков — Новый Бурлук
07:30 11:35 17:10

Харьков — Ольховатка
08:20 15:10

Харьков — Петровское
15:00

Харьков — Печенеги
09:50 14:45(Вт) 18:05(Вс) 19:50

Харьков — Печенеги ч/з Пятницкое
10:45(Пт,Вс) 16:40(Пт,Вс)

Харьков — Свердловск ч/з Бахмут
07:35

Харьков — Северодонецк
07:40

Харьков — Славянск
13:20 18:35

Харьков — Ставрополь (РФ)
16:40(Ср,Пт,Вс)

Харьков — Старобельск ч/з Белокуракино
08:00

Харьков — Стаханов ч/з Бахмут (Артемовск)
14:40

Харьков — ТЦ "1-й километр"
09:00 11:00

Харьков — Терновая ч/з Зеленый Колодезь
06:00 07:20 08:25 09:30 11:00 12:20 13:40 14:50 16:30 17:50 19:30 20:30

Харьков — Чистяково (Торез) ч/з Бахмут
09:45

Харьков — Шевченково
17:40(Вс)

Харьков — Юрченково
16:50(Пт)

Информация обновлена: 03.09.2016