Автовокзал Харьков ДП "Холодная гора"

Контакты и расположение на карте

Адрес автовокзала: ул. Полтавский Шлях, станция метро "Холодная Гора" (показать на карте)

Телефон справочной: 057-3727191

Расписание движения автобусов по автовокзалу

по времени отправления

05:30Харьков — Ольшаны
06:00Харьков — Буды
06:00Харьков — Высокий
06:00Харьков — Комаровка
06:00Харьков — Ольшаны
06:10Харьков — Песочин
06:15Харьков — Южный (кр Сб)
06:20Харьков — Коротыч
06:20Харьков — Новый Высокий
06:20Харьков — Ольшаны
06:25Харьков — Коммунар
06:26Харьков — Люботин
06:30Харьков — Ковяги
06:30Харьков — Буды
06:30Харьков — Высокий
06:30Харьков — Комаровка
06:30Харьков — Огульцы
06:30Харьков — Солоницевка
06:30Харьков — Южный (Сб)
06:35Харьков — Верхняя Озеряна ч/з Мерефа
06:40Харьков — Коротыч
06:40Харьков — Новый Высокий
06:40Харьков — Ольшаны
06:40Харьков — Песочин
06:40Харьков — Санаторий "Роща", Песочин
06:45Харьков — Люботин
06:45Харьков — Ракитное
06:45Харьков — Южный (Пн-Пт)
06:50Харьков — Надточии
06:50Харьков — Яковлевка
06:55Харьков — Коротыч
07:00Харьков — Буды
07:00Харьков — Высокий
07:00Харьков — Комаровка
07:00Харьков — Новый Высокий
07:00Харьков — Ольшаны
07:00Харьков — Ржавець
07:00Харьков — Солоницевка
07:00Харьков — Старый Мерчик
07:00Харьков — Тарановка
07:05Харьков — Санаторий "Берминводы", Березовское
07:05Харьков — Утковка
07:10Харьков — Песочин
07:15Харьков — Мерефа
07:15Харьков — Рай-Оленовка
07:15Харьков — Южный (Пн-Пт)
07:20Харьков — Коротыч
07:20Харьков — Манченки
07:20Харьков — Новый Высокий
07:20Харьков — Ольшаны
07:20Харьков — Санаторий "Роща", Песочин
07:30Харьков — Буды
07:30Харьков — Высокий
07:30Харьков — Комаровка
07:30Харьков — Коммунар
07:30Харьков — Люботин
07:30Харьков — Надточии
07:30Харьков — Островерховка
07:35Харьков — Борки
07:35Харьков — Липковатовка
07:40Харьков — Караван
07:40Харьков — Коротыч
07:40Харьков — Новый Высокий
07:40Харьков — Ольшаны
07:40Харьков — Песочин
07:45Харьков — Великая Рогозянка ч/з Сковородиновка
07:45Харьков — Ковяги
07:45Харьков — Люботин
07:45Харьков — Санаторий "Берминводы", Березовское
07:45Харьков — Соколово
07:50Харьков — Кринички
07:50Харьков — Южный (Пн-Пт)
07:55Харьков — Тарановка
08:00Харьков — Буды
08:00Харьков — Высокий
08:00Харьков — Комаровка
08:00Харьков — Коротыч
08:00Харьков — Новый Высокий
08:00Харьков — Ольшаны
08:00Харьков — Санаторий "Роща", Песочин
08:00Харьков — Солоницевка
08:00Харьков — Старый Мерчик
08:00Харьков — Южный (Вс)
08:10Харьков — Песочин
08:15Харьков — Люботин
08:20Харьков — Коротыч
08:20Харьков — Надточии
08:20Харьков — Новый Высокий
08:20Харьков — Ольшаны
08:20Харьков — Рай-Оленовка
08:20Харьков — Старый Мерчик
08:20Харьков — Утковка
08:20Харьков — Червоная Нива
08:25Харьков — Южный
08:28Харьков — Люботин
08:30Харьков — Буды
08:30Харьков — Высокий
08:30Харьков — Комаровка
08:30Харьков — Санаторий "Берминводы", Березовское
08:30Харьков — Солоницевка
08:35Харьков — Борки
08:35Харьков — Коммунар
08:35Харьков — Ржавець
08:40Харьков — Ковяги (Пт-Сб)
08:40Харьков — Коротыч
08:40Харьков — Новый Высокий
08:40Харьков — Ольшаны
08:40Харьков — Песочин
08:40Харьков — Санаторий "Роща", Песочин
08:48Харьков — Тарановка
09:00Харьков — Буды
09:00Харьков — Высокий
09:00Харьков — Комаровка
09:00Харьков — Коротыч
09:00Харьков — Надточии
09:00Харьков — Новый Высокий
09:00Харьков — Ольшаны
09:00Харьков — Солоницевка
09:00Харьков — Старый Мерчик
09:00Харьков — Южный (Пн-Пт)
09:02Харьков — Верхняя Озеряна ч/з Мерефа
09:10Харьков — Песочин
09:15Харьков — Санаторий "Берминводы", Березовское
09:15Харьков — Яковлевка
09:20Харьков — Коротыч
09:20Харьков — Манченки
09:20Харьков — Новый Высокий
09:20Харьков — Ольшаны
09:20Харьков — Санаторий "Роща", Песочин
09:25Харьков — Рай-Оленовка
09:25Харьков — Утковка
09:27Харьков — Люботин
09:30Харьков — Буды
09:30Харьков — Люботин
09:30Харьков — Высокий
09:30Харьков — Комаровка
09:30Харьков — Солоницевка
09:35Харьков — Коротыч
09:35Харьков — Мерефа
09:40Харьков — Ковяги
09:40Харьков — Новый Высокий
09:40Харьков — Ольшаны
09:40Харьков — Песочин
09:45Харьков — Санаторий "Берминводы", Березовское
09:47Харьков — Ракитное
09:50Харьков — Южный
09:55Харьков — Тарановка
10:00Харьков — Буды
10:00Харьков — Люботин
10:00Харьков — Высокий
10:00Харьков — Комаровка
10:00Харьков — Коротыч
10:00Харьков — Новый Высокий
10:00Харьков — Ольшаны
10:00Харьков — Санаторий "Роща", Песочин
10:00Харьков — Солоницевка
10:00Харьков — Старый Мерчик
10:10Харьков — Песочин
10:12Харьков — Кринички
10:15Харьков — Южный
10:20Харьков — Новый Высокий
10:20Харьков — Ольшаны
10:20Харьков — Ржавець
10:29Харьков — Солоницевка
10:30Харьков — Борки
10:30Харьков — Буды
10:30Харьков — Высокий
10:30Харьков — Комаровка
10:30Харьков — Коротыч
10:30Харьков — Липковатовка
10:30Харьков — Санаторий "Берминводы", Березовское
10:35Харьков — Огульцы
10:40Харьков — Новый Высокий
10:40Харьков — Ольшаны
10:40Харьков — Песочин
10:45Харьков — Островерховка
10:50Харьков — Утковка
10:55Харьков — Новый Высокий
10:56Харьков — Солоницевка
11:00Харьков — Буды
11:00Харьков — Высокий
11:00Харьков — Комаровка
11:00Харьков — Коротыч
11:00Харьков — Ольшаны
11:00Харьков — Рай-Оленовка
11:00Харьков — Старый Мерчик
11:05Харьков — Тарановка
11:10Харьков — Песочин
11:10Харьков — Санаторий "Роща", Песочин
11:15Харьков — Новый Высокий
11:20Харьков — Манченки
11:20Харьков — Ольшаны
11:20Харьков — Соколово
11:29Харьков — Люботин
11:30Харьков — Буды
11:30Харьков — Высокий
11:30Харьков — Комаровка
11:30Харьков — Коротыч
11:30Харьков — Южный
11:35Харьков — Новый Высокий
11:38Харьков — Борки
11:40Харьков — Ковяги
11:40Харьков — Ольшаны
11:40Харьков — Песочин
11:45Харьков — Санаторий "Берминводы", Березовское
11:55Харьков — Верхняя Озеряна ч/з Мерефа
11:55Харьков — Новый Высокий
12:00Харьков — Буды
12:00Харьков — Люботин
12:00Харьков — Высокий
12:00Харьков — Комаровка
12:00Харьков — Коротыч
12:00Харьков — Ольшаны
12:00Харьков — Санаторий "Роща", Песочин
12:00Харьков — Солоницевка
12:00Харьков — Старый Мерчик
12:05Харьков — Рай-Оленовка
12:10Харьков — Песочин
12:10Харьков — Тарановка
12:15Харьков — Новый Высокий
12:17Харьков — Мерефа
12:20Харьков — Ольшаны
12:25Харьков — Люботин
12:25Харьков — Санаторий "Берминводы", Березовское
12:30Харьков — Ковяги
12:30Харьков — Буды
12:30Харьков — Высокий
12:30Харьков — Комаровка
12:35Харьков — Коротыч
12:35Харьков — Новый Высокий
12:40Харьков — Караван
12:40Харьков — Ольшаны
12:40Харьков — Песочин
12:45Харьков — Утковка
12:45Харьков — Южный
12:55Харьков — Новый Высокий
13:00Харьков — Буды
13:00Харьков — Люботин
13:00Харьков — Высокий
13:00Харьков — Комаровка
13:00Харьков — Коротыч
13:00Харьков — Ольшаны
13:00Харьков — Солоницевка
13:00Харьков — Старый Мерчик
13:00Харьков — Тарановка
13:05Харьков — Яковлевка (Сб-Вс)
13:10Харьков — Песочин
13:10Харьков — Рай-Оленовка
13:10Харьков — Санаторий "Берминводы", Березовское
13:10Харьков — Санаторий "Роща", Песочин
13:15Харьков — Новый Высокий
13:20Харьков — Ольшаны
13:26Харьков — Люботин
13:30Харьков — Буды
13:30Харьков — Высокий
13:30Харьков — Комаровка
13:30Харьков — Коротыч
13:30Харьков — Старый Мерчик
13:30Харьков — Червоная Нива
13:35Харьков — Новый Высокий
13:36Харьков — Солоницевка
13:40Харьков — Ковяги (Пт-Сб)
13:40Харьков — Ольшаны
13:40Харьков — Песочин
13:40Харьков — Санаторий "Берминводы", Березовское
13:45Харьков — Островерховка
13:55Харьков — Надточии
13:55Харьков — Новый Высокий
14:00Харьков — Буды
14:00Харьков — Люботин
14:00Харьков — Высокий
14:00Харьков — Комаровка
14:00Харьков — Коротыч
14:00Харьков — Ольшаны
14:00Харьков — Санаторий "Роща", Песочин
14:00Харьков — Солоницевка
14:00Харьков — Старый Мерчик
14:00Харьков — Южный
14:02Харьков — Кринички
14:10Харьков — Песочин
14:10Харьков — Тарановка
14:15Харьков — Новый Высокий
14:17Харьков — Соколово
14:20Харьков — Манченки
14:20Харьков — Ольшаны
14:25Харьков — Люботин
14:30Харьков — Буды
14:30Харьков — Высокий
14:30Харьков — Комаровка
14:30Харьков — Коротыч
14:30Харьков — Санаторий "Роща", Песочин
14:31Харьков — Солоницевка
14:35Харьков — Новый Высокий
14:35Харьков — Утковка
14:40Харьков — Караван
14:40Харьков — Ольшаны
14:40Харьков — Песочин
14:40Харьков — Санаторий "Берминводы", Березовское
14:45Харьков — Огульцы
14:50Харьков — Борки
14:55Харьков — Надточии
14:55Харьков — Новый Высокий
14:59Харьков — Солоницевка
15:00Харьков — Великая Рогозянка ч/з Сковородиновка
15:00Харьков — Буды
15:00Харьков — Люботин
15:00Харьков — Высокий
15:00Харьков — Комаровка
15:00Харьков — Коротыч
15:00Харьков — Ольшаны
15:00Харьков — Рай-Оленовка
15:00Харьков — Старый Мерчик
15:10Харьков — Песочин
15:10Харьков — Санаторий "Берминводы", Березовское
15:15Харьков — Ковяги
15:15Харьков — Новый Высокий
15:15Харьков — Южный
15:20Харьков — Ольшаны
15:20Харьков — Санаторий "Роща", Песочин
15:20Харьков — Тарановка
15:25Харьков — Яковлевка
15:30Харьков — Буды
15:30Харьков — Высокий
15:30Харьков — Комаровка
15:30Харьков — Коротыч
15:30Харьков — Ракитное
15:30Харьков — Солоницевка
15:35Харьков — Новый Высокий
15:35Харьков — Утковка
15:40Харьков — Коммунар
15:40Харьков — Люботин
15:40Харьков — Ольшаны
15:40Харьков — Песочин
15:45Харьков — Мерефа
15:50Харьков — Ржавець
15:55Харьков — Надточии
15:55Харьков — Новый Высокий
16:00Харьков — Борки
16:00Харьков — Буды
16:00Харьков — Люботин
16:00Харьков — Высокий
16:00Харьков — Комаровка
16:00Харьков — Коротыч
16:00Харьков — Липковатовка
16:00Харьков — Ольшаны
16:00Харьков — Солоницевка
16:00Харьков — Старый Мерчик
16:05Харьков — Рай-Оленовка
16:10Харьков — Песочин
16:10Харьков — Санаторий "Берминводы", Березовское
16:10Харьков — Санаторий "Роща", Песочин
16:15Харьков — Новый Высокий
16:15Харьков — Тарановка
16:20Харьков — Коротыч
16:20Харьков — Манченки
16:20Харьков — Ольшаны
16:20Харьков — Южный
16:22Харьков — Верхняя Озеряна ч/з Мерефа
16:30Харьков — Буды
16:30Харьков — Высокий
16:30Харьков — Комаровка
16:30Харьков — Солоницевка
16:32Харьков — Люботин
16:35Харьков — Новый Высокий
16:35Харьков — Островерховка
16:35Харьков — Санаторий "Берминводы", Березовское
16:40Харьков — Ковяги
16:40Харьков — Караван
16:40Харьков — Коммунар
16:40Харьков — Коротыч
16:40Харьков — Ольшаны
16:40Харьков — Песочин
16:50Харьков — Санаторий "Роща", Песочин
16:50Харьков — Утковка
16:55Харьков — Надточии
16:55Харьков — Новый Высокий
17:00Харьков — Буды
17:00Харьков — Люботин
17:00Харьков — Высокий
17:00Харьков — Комаровка
17:00Харьков — Коротыч
17:00Харьков — Ольшаны
17:00Харьков — Солоницевка
17:00Харьков — Старый Мерчик
17:00Харьков — Южный
17:10Харьков — Песочин
17:10Харьков — Рай-Оленовка
17:15Харьков — Новый Высокий
17:15Харьков — Санаторий "Берминводы", Березовское
17:20Харьков — Ольшаны
17:20Харьков — Тарановка
17:25Харьков — Коротыч
17:25Харьков — Кринички
17:26Харьков — Люботин
17:30Харьков — Буды
17:30Харьков — Высокий
17:30Харьков — Комаровка
17:30Харьков — Санаторий "Роща", Песочин
17:30Харьков — Соколово
17:30Харьков — Солоницевка
17:30Харьков — Старый Мерчик
17:30Харьков — Червоная Нива
17:35Харьков — Новый Высокий
17:40Харьков — Ковяги (Пт-Сб)
17:40Харьков — Борки
17:40Харьков — Коммунар
17:40Харьков — Ольшаны
17:40Харьков — Песочин
17:40Харьков — Южный
17:45Харьков — Коротыч
17:45Харьков — Ржавець
17:45Харьков — Утковка
17:55Харьков — Новый Высокий
17:57Харьков — Яковлевка
18:00Харьков — Буды
18:00Харьков — Люботин
18:00Харьков — Высокий
18:00Харьков — Комаровка
18:00Харьков — Ольшаны
18:00Харьков — Солоницевка
18:00Харьков — Старый Мерчик
18:05Харьков — Коротыч
18:10Харьков — Мерефа
18:10Харьков — Новый Высокий
18:10Харьков — Песочин
18:10Харьков — Санаторий "Берминводы", Березовское
18:12Харьков — Огульцы
18:15Харьков — Рай-Оленовка
18:20Харьков — Манченки
18:20Харьков — Ольшаны
18:20Харьков — Тарановка
18:20Харьков — Южный
18:25Харьков — Коротыч
18:25Харьков — Надточии
18:30Харьков — Буды
18:30Харьков — Высокий
18:30Харьков — Комаровка
18:30Харьков — Новый Высокий
18:30Харьков — Санаторий "Роща", Песочин
18:30Харьков — Солоницевка
18:32Харьков — Люботин
18:35Харьков — Ковяги
18:40Харьков — Коммунар
18:40Харьков — Верхняя Озеряна ч/з Мерефа
18:40Харьков — Ольшаны
18:40Харьков — Песочин
18:45Харьков — Коротыч
18:45Харьков — Ракитное
18:50Харьков — Великая Рогозянка ч/з Сковородиновка (Пн-Сб)
18:50Харьков — Новый Высокий
18:50Харьков — Санаторий "Берминводы", Березовское
18:50Харьков — Утковка
19:00Харьков — Буды
19:00Харьков — Люботин
19:00Харьков — Высокий
19:00Харьков — Комаровка
19:00Харьков — Ольшаны
19:00Харьков — Солоницевка
19:00Харьков — Старый Мерчик
19:00Харьков — Южный
19:05Харьков — Борки
19:05Харьков — Коротыч
19:05Харьков — Липковатовка
19:10Харьков — Новый Высокий
19:10Харьков — Песочин
19:20Харьков — Ольшаны
19:20Харьков — Рай-Оленовка
19:20Харьков — Ржавець
19:20Харьков — Тарановка
19:25Харьков — Коротыч
19:25Харьков — Надточии
19:30Харьков — Буды
19:30Харьков — Высокий
19:30Харьков — Комаровка
19:30Харьков — Люботин
19:30Харьков — Новый Высокий
19:30Харьков — Санаторий "Роща", Песочин
19:30Харьков — Солоницевка
19:35Харьков — Островерховка
19:40Харьков — Ольшаны
19:40Харьков — Песочин
19:40Харьков — Южный
19:43Харьков — Кринички
19:45Харьков — Ковяги
19:45Харьков — Коротыч
19:50Харьков — Караван
19:52Харьков — Утковка
19:55Харьков — Новый Высокий
20:00Харьков — Буды
20:00Харьков — Высокий
20:00Харьков — Комаровка
20:00Харьков — Ольшаны
20:00Харьков — Солоницевка
20:00Харьков — Старый Мерчик
20:10Харьков — Песочин
20:10Харьков — Санаторий "Берминводы", Березовское
20:10Харьков — Яковлевка (Пн-Пт)
20:15Харьков — Люботин
20:15Харьков — Коротыч
20:15Харьков — Новый Высокий
20:15Харьков — Тарановка
20:20Харьков — Манченки
20:20Харьков — Ольшаны
20:20Харьков — Южный
20:25Харьков — Надточии
20:25Харьков — Рай-Оленовка
20:27Харьков — Борки
20:30Харьков — Буды
20:30Харьков — Высокий
20:30Харьков — Комаровка
20:30Харьков — Люботин
20:30Харьков — Санаторий "Роща", Песочин
20:38Харьков — Мерефа
20:40Харьков — Ольшаны
20:40Харьков — Песочин
20:40Харьков — Санаторий "Берминводы", Березовское
20:45Харьков — Коротыч
20:45Харьков — Новый Высокий
20:45Харьков — Соколово
21:00Харьков — Буды
21:00Харьков — Комаровка
21:00Харьков — Ольшаны
21:00Харьков — Солоницевка
21:00Харьков — Южный
21:10Харьков — Ковяги
21:10Харьков — Песочин
21:15Харьков — Люботин
21:15Харьков — Высокий
21:15Харьков — Коротыч
21:15Харьков — Новый Высокий
21:20Харьков — Ольшаны
21:30Харьков — Буды
21:30Харьков — Комаровка
21:40Харьков — Ольшаны
21:40Харьков — Песочин
21:40Харьков — Южный (Пн-Пт)
21:45Харьков — Коротыч
21:45Харьков — Новый Высокий
22:00Харьков — Буды
22:00Харьков — Ольшаны
22:20Харьков — Комаровка
22:20Харьков — Коротыч
22:20Харьков — Ольшаны
22:30Харьков — Песочин
22:40Харьков — Ольшаны
23:10Харьков — Ольшаны
23:50Харьков — Ольшаны

по маршрутам автобусов

Харьков — Борки
07:35 08:35 10:30 11:38 14:50 16:00 17:40 19:05 20:27

Харьков — Буды
06:00 06:30 07:00 07:30 08:00 08:30 09:00 09:30 10:00 10:30 11:00 11:30 12:00 12:30 13:00 13:30 14:00 14:30 15:00 15:30 16:00 16:30 17:00 17:30 18:00 18:30 19:00 19:30 20:00 20:30 21:00 21:30 22:00

Харьков — Великая Рогозянка ч/з Сковородиновка
07:45 15:00 18:50(Пн-Сб)

Харьков — Верхняя Озеряна ч/з Мерефа
06:35 09:02 11:55 16:22 18:40

Харьков — Высокий
06:00 06:30 07:00 07:30 08:00 08:30 09:00 09:30 10:00 10:30 11:00 11:30 12:00 12:30 13:00 13:30 14:00 14:30 15:00 15:30 16:00 16:30 17:00 17:30 18:00 18:30 19:00 19:30 20:00 20:30 21:15

Харьков — Караван
07:40 12:40 14:40 16:40 19:50

Харьков — Ковяги
06:30 07:45 08:40(Пт-Сб) 09:40 11:40 12:30 13:40(Пт-Сб) 15:15 16:40 17:40(Пт-Сб) 18:35 19:45 21:10

Харьков — Комаровка
06:00 06:30 07:00 07:30 08:00 08:30 09:00 09:30 10:00 10:30 11:00 11:30 12:00 12:30 13:00 13:30 14:00 14:30 15:00 15:30 16:00 16:30 17:00 17:30 18:00 18:30 19:00 19:30 20:00 20:30 21:00 21:30 22:20

Харьков — Коммунар
06:25 07:30 08:35 15:40 16:40 17:40 18:40

Харьков — Коротыч
06:20 06:40 06:55 07:20 07:40 08:00 08:20 08:40 09:00 09:20 09:35 10:00 10:30 11:00 11:30 12:00 12:35 13:00 13:30 14:00 14:30 15:00 15:30 16:00 16:20 16:40 17:00 17:25 17:45 18:05 18:25 18:45 19:05 19:25 19:45 20:15 20:45 21:15 21:45 22:20

Харьков — Кринички
07:50 10:12 14:02 17:25 19:43

Харьков — Липковатовка
07:35 10:30 16:00 19:05

Харьков — Люботин
06:26 06:45 07:30 07:45 08:15 08:28 09:27 09:30 10:00 11:29 12:00 12:25 13:00 13:26 14:00 14:25 15:00 15:40 16:00 16:32 17:00 17:26 18:00 18:32 19:00 19:30 20:15 20:30 21:15

Харьков — Манченки
07:20 09:20 11:20 14:20 16:20 18:20 20:20

Харьков — Мерефа
07:15 09:35 12:17 15:45 18:10 20:38

Харьков — Надточии
06:50 07:30 08:20 09:00 13:55 14:55 15:55 16:55 18:25 19:25 20:25

Харьков — Новый Высокий
06:20 06:40 07:00 07:20 07:40 08:00 08:20 08:40 09:00 09:20 09:40 10:00 10:20 10:40 10:55 11:15 11:35 11:55 12:15 12:35 12:55 13:15 13:35 13:55 14:15 14:35 14:55 15:15 15:35 15:55 16:15 16:35 16:55 17:15 17:35 17:55 18:10 18:30 18:50 19:10 19:30 19:55 20:15 20:45 21:15 21:45

Харьков — Огульцы
06:30 10:35 14:45 18:12

Харьков — Ольшаны
05:30 06:00 06:20 06:40 07:00 07:20 07:40 08:00 08:20 08:40 09:00 09:20 09:40 10:00 10:20 10:40 11:00 11:20 11:40 12:00 12:20 12:40 13:00 13:20 13:40 14:00 14:20 14:40 15:00 15:20 15:40 16:00 16:20 16:40 17:00 17:20 17:40 18:00 18:20 18:40 19:00 19:20 19:40 20:00 20:20 20:40 21:00 21:20 21:40 22:00 22:20 22:40 23:10 23:50

Харьков — Островерховка
07:30 10:45 13:45 16:35 19:35

Харьков — Песочин
06:10 06:40 07:10 07:40 08:10 08:40 09:10 09:40 10:10 10:40 11:10 11:40 12:10 12:40 13:10 13:40 14:10 14:40 15:10 15:40 16:10 16:40 17:10 17:40 18:10 18:40 19:10 19:40 20:10 20:40 21:10 21:40 22:30

Харьков — Рай-Оленовка
07:15 08:20 09:25 11:00 12:05 13:10 15:00 16:05 17:10 18:15 19:20 20:25

Харьков — Ракитное
06:45 09:47 15:30 18:45

Харьков — Ржавець
07:00 08:35 10:20 15:50 17:45 19:20

Харьков — Санаторий "Берминводы", Березовское
07:05 07:45 08:30 09:15 09:45 10:30 11:45 12:25 13:10 13:40 14:40 15:10 16:10 16:35 17:15 18:10 18:50 20:10 20:40

Харьков — Санаторий "Роща", Песочин
06:40 07:20 08:00 08:40 09:20 10:00 11:10 12:00 13:10 14:00 14:30 15:20 16:10 16:50 17:30 18:30 19:30 20:30

Харьков — Соколово
07:45 11:20 14:17 17:30 20:45

Харьков — Солоницевка
06:30 07:00 08:00 08:30 09:00 09:30 10:00 10:29 10:56 12:00 13:00 13:36 14:00 14:31 14:59 15:30 16:00 16:30 17:00 17:30 18:00 18:30 19:00 19:30 20:00 21:00

Харьков — Старый Мерчик
07:00 08:00 08:20 09:00 10:00 11:00 12:00 13:00 13:30 14:00 15:00 16:00 17:00 17:30 18:00 19:00 20:00

Харьков — Тарановка
07:00 07:55 08:48 09:55 11:05 12:10 13:00 14:10 15:20 16:15 17:20 18:20 19:20 20:15

Харьков — Утковка
07:05 08:20 09:25 10:50 12:45 14:35 15:35 16:50 17:45 18:50 19:52

Харьков — Червоная Нива
08:20 13:30 17:30

Харьков — Южный
06:15(кр Сб) 06:30(Сб) 06:45(Пн-Пт) 07:15(Пн-Пт) 07:50(Пн-Пт) 08:00(Вс) 08:25 09:00(Пн-Пт) 09:50 10:15 11:30 12:45 14:00 15:15 16:20 17:00 17:40 18:20 19:00 19:40 20:20 21:00 21:40(Пн-Пт)

Харьков — Яковлевка
06:50 09:15 13:05(Сб-Вс) 15:25 17:57 20:10(Пн-Пт)

Информация обновлена: 09.10.2013