Автовокзал Харьков ДП "Холодная гора"

Контакты и расположение на карте

Адрес автовокзала: ул. Полтавский Шлях, станция метро "Холодная Гора" (показать на карте)

Телефон справочной: 057-3727191

Поделиться в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Telegram

Расписание движения автобусов по автовокзалу

по времени отправления

Харьков — Санаторий "Берминводы", Березовское (кр Сб-Вс)
05:10Харьков — Буды
05:40Харьков — Буды
06:00Харьков — Комаровка
06:00Харьков — Санаторий "Роща", Песочин
06:10Харьков — Буды
06:10Харьков — Ковяги
06:15Харьков — Борки
06:15Харьков — Южный
06:20Харьков — Коротыч
06:20Харьков — Мерефа
06:20Харьков — Песочин
06:30Харьков — Комаровка
06:30Харьков — Буды
06:30Харьков — Черкассы
06:30Харьков — Санаторий "Роща", Песочин
06:30Харьков — Солоницевка
06:35Харьков — Яковлевка
06:40Харьков — Люботин
06:40Харьков — Надточии
06:40Харьков — Новый Высокий
06:40Харьков — Песочин
06:40Харьков — Старый Мерчик
06:45Харьков — Водяное, Люботин
06:45Харьков — Ракитное
06:45Харьков — Южный
06:50Харьков — Высокий
06:50Харьков — Тарановка
07:00Харьков — Комаровка
07:00Харьков — Буды
07:00Харьков — Умань
07:00Харьков — Новый Высокий
07:00Харьков — Песочин
07:00Харьков — Рай-Оленовка
07:00Харьков — Ржавець
07:00Харьков — Санаторий "Берминводы", Березовское
07:00Харьков — Солоницевка (кр Сб-Вс)
07:05Харьков — Борки
07:05Харьков — Утковка (кр Сб-Вс)
07:10Харьков — Санаторий "Роща", Песочин
07:15Харьков — Южный
07:20Харьков — Манченки
07:20Харьков — Новый Высокий
07:20Харьков — Островерховка
07:30Харьков — Комаровка
07:30Харьков — Люботин
07:30Харьков — Буды
07:30Харьков — Надточии
07:30Харьков — Песочин
07:30Харьков — Солоницевка (Сб-Вс)
07:35Харьков — Липковатовка
07:40Харьков — Караван
07:45Харьков — Высокий (Зеленый гай)
07:45Харьков — Ковяги
07:45Харьков — Южный
07:50Харьков — Санаторий "Роща", Песочин
07:50Харьков — Соколово
07:55Харьков — Беспаловка
07:55Харьков — Тарановка
08:00Харьков — Комаровка
08:00Харьков — Буды
08:00Харьков — Новый Высокий
08:00Харьков — Песочин
08:00Харьков — Рай-Оленовка
08:00Харьков — Санаторий "Берминводы", Березовское
08:00Харьков — Солоницевка (кр Сб-Вс)
08:10Харьков — Старый Мерчик
08:15Харьков — Водяное, Люботин
08:15Харьков — Южный
08:20Харьков — Надточии
08:20Харьков — Новый Высокий
08:25Харьков — Утковка
08:30Харьков — Комаровка
08:30Харьков — Люботин
08:30Харьков — Высокий (Зеленый гай) (кр Сб-Вс)
08:30Харьков — Буды
08:30Харьков — Песочин
08:30Харьков — Санаторий "Роща", Песочин
08:30Харьков — Солоницевка
08:40Харьков — Новый Высокий
08:40Харьков — Ржавець
08:45Харьков — Южный
08:50Харьков — Санаторий "Берминводы", Березовское (кр Сб-Вс)
09:00Харьков — Комаровка
09:00Харьков — Борки
09:00Харьков — Буды
09:00Харьков — Великая Рогозянка ч/з Сковородиновка
09:00Харьков — Мерефа
09:00Харьков — Песочин
09:00Харьков — Рай-Оленовка
09:00Харьков — Санаторий "Берминводы", Березовское (Сб-Вс)
09:00Харьков — Солоницевка (кр Сб-Вс)
09:10Харьков — Санаторий "Роща", Песочин
09:10Харьков — Старый Мерчик
09:10Харьков — Яковлевка
09:15Харьков — Высокий (Зеленый гай)
09:20Харьков — Беспаловка (кр Вс)
09:20Харьков — Манченки
09:20Харьков — Новый Высокий
09:20Харьков — Тарановка (кр Вс)
09:30Харьков — Комаровка
09:30Харьков — Песочин
09:30Харьков — Солоницевка
09:35Харьков — Люботин
09:40Харьков — Новый Высокий
09:40Харьков — Утковка (кр Сб-Вс)
09:45Харьков — Ковяги
09:45Харьков — Ракитное
09:45Харьков — Южный
09:50Харьков — Санаторий "Роща", Песочин
09:55Харьков — Борки
10:00Харьков — Комаровка
10:00Харьков — Высокий (Зеленый гай) (кр Сб-Вс)
10:00Харьков — Водяное, Люботин
10:00Харьков — Буды
10:00Харьков — Черкассы
10:00Харьков — Новый Высокий
10:00Харьков — Песочин
10:00Харьков — Рай-Оленовка
10:00Харьков — Санаторий "Берминводы", Березовское (Сб-Вс)
10:00Харьков — Солоницевка (кр Сб-Вс)
10:10Харьков — Тарановка
10:15Харьков — Южный
10:20Харьков — Ржавець
10:30Харьков — Комаровка
10:30Харьков — Липковатовка
10:30Харьков — Буды
10:30Харьков — Песочин
10:30Харьков — Санаторий "Берминводы", Березовское (кр Сб-Вс)
10:30Харьков — Санаторий "Роща", Песочин
10:30Харьков — Солоницевка
10:30Харьков — Старый Мерчик
10:40Харьков — Новый Высокий
10:45Харьков — Высокий (Зеленый гай)
10:45Харьков — Островерховка
10:45Харьков — Южный
10:50Харьков — Ковяги
11:00Харьков — Комаровка
11:00Харьков — Буды
11:00Харьков — Песочин
11:00Харьков — Рай-Оленовка
11:00Харьков — Санаторий "Берминводы", Березовское (Сб-Вс)
11:00Харьков — Солоницевка (кр Сб-Вс)
11:05Харьков — Утковка
11:10Харьков — Санаторий "Роща", Песочин
11:15Харьков — Новый Высокий
11:15Харьков — Соколово
11:15Харьков — Южный
11:20Харьков — Манченки
11:25Харьков — Люботин
11:30Харьков — Комаровка
11:30Харьков — Высокий (Зеленый гай) (кр Сб-Вс)
11:30Харьков — Буды
11:30Харьков — Песочин
11:30Харьков — Санаторий "Берминводы", Березовское (кр Сб-Вс)
11:30Харьков — Солоницевка (Сб-Вс)
11:45Харьков — Южный
11:50Харьков — Санаторий "Роща", Песочин
11:55Харьков — Новый Высокий
12:00Харьков — Комаровка
12:00Харьков — Буды
12:00Харьков — Песочин
12:00Харьков — Рай-Оленовка
12:00Харьков — Санаторий "Берминводы", Березовское (Сб-Вс)
12:00Харьков — Солоницевка (кр Сб-Вс)
12:00Харьков — Старый Мерчик
12:10Харьков — Беспаловка
12:10Харьков — Санаторий "Берминводы", Березовское (кр Сб-Вс)
12:10Харьков — Тарановка
12:15Харьков — Высокий (Зеленый гай)
12:15Харьков — Южный
12:25Харьков — Мерефа
12:30Харьков — Комаровка
12:30Харьков — Люботин
12:30Харьков — Буды
12:30Харьков — Черкассы
12:30Харьков — Ковяги
12:30Харьков — Песочин
12:30Харьков — Санаторий "Роща", Песочин
12:35Харьков — Новый Высокий
12:40Харьков — Караван
12:45Харьков — Южный
12:50Харьков — Утковка (кр Сб-Вс)
13:00Харьков — Комаровка
13:00Харьков — Высокий (Зеленый гай) (кр Сб-Вс)
13:00Харьков — Водяное, Люботин
13:00Харьков — Буды
13:00Харьков — Песочин
13:00Харьков — Рай-Оленовка
13:00Харьков — Солоницевка (кр Сб-Вс)
13:10Харьков — Санаторий "Берминводы", Березовское (кр Сб-Вс)
13:10Харьков — Санаторий "Роща", Песочин
13:15Харьков — Южный
13:20Харьков — Борки
13:27Харьков — Солоницевка (Сб-Вс)
13:30Харьков — Комаровка
13:30Харьков — Люботин
13:30Харьков — Буды
13:30Харьков — Песочин
13:30Харьков — Солоницевка (кр Сб-Вс)
13:30Харьков — Старый Мерчик
13:35Харьков — Новый Высокий
13:40Харьков — Островерховка
13:45Харьков — Высокий (Зеленый гай)
13:45Харьков — Южный
13:50Харьков — Санаторий "Роща", Песочин
14:00Харьков — Комаровка
14:00Харьков — Буды
14:00Харьков — Песочин
14:00Харьков — Рай-Оленовка
14:00Харьков — Санаторий "Берминводы", Березовское (Сб-Вс)
14:00Харьков — Солоницевка (кр Сб-Вс)
14:15Харьков — Беспаловка (кр Вс)
14:15Харьков — Тарановка (кр Вс)
14:15Харьков — Южный
14:20Харьков — Манченки
14:20Харьков — Санаторий "Берминводы", Березовское (кр Сб-Вс)
14:30Харьков — Комаровка
14:30Харьков — Высокий (Зеленый гай) (кр Сб-Вс)
14:30Харьков — Новый Высокий
14:30Харьков — Песочин
14:30Харьков — Санаторий "Роща", Песочин
14:30Харьков — Солоницевка
14:35Харьков — Люботин
14:40Харьков — Караван
14:40Харьков — Борки
14:40Харьков — Утковка
14:45Харьков — Южный
14:50Харьков — Старый Мерчик
14:55Харьков — Новый Высокий
15:00Харьков — Комаровка
15:00Харьков — Водяное, Люботин
15:00Харьков — Буды
15:00Харьков — Песочин
15:00Харьков — Рай-Оленовка
15:00Харьков — Санаторий "Берминводы", Березовское (Сб-Вс)
15:00Харьков — Солоницевка (кр Сб-Вс)
15:10Харьков — Санаторий "Роща", Песочин
15:10Харьков — Тарановка
15:15Харьков — Высокий (Зеленый гай)
15:15Харьков — Ковяги (Пт-Вс)
15:15Харьков — Южный
15:20Харьков — Новый Высокий
15:20Харьков — Санаторий "Берминводы", Березовское (кр Сб-Вс)
15:25Харьков — Яковлевка
15:30Харьков — Комаровка
15:30Харьков — Буды
15:30Харьков — Черкассы
15:30Харьков — Песочин
15:30Харьков — Ракитное
15:30Харьков — Солоницевка
15:35Харьков — Люботин
15:45Харьков — Утковка (кр Сб-Вс)
15:50Харьков — Новый Высокий
15:50Харьков — Ржавець
15:50Харьков — Санаторий "Роща", Песочин
16:00Харьков — Комаровка
16:00Харьков — Высокий (Зеленый гай) (кр Сб-Вс)
16:00Харьков — Буды
16:00Харьков — Умань
16:00Харьков — Песочин
16:00Харьков — Рай-Оленовка
16:00Харьков — Санаторий "Берминводы", Березовское (Сб-Вс)
16:00Харьков — Солоницевка (кр Сб-Вс)
16:00Харьков — Старый Мерчик
16:10Харьков — Липковатовка
16:10Харьков — Борки
16:10Харьков — Санаторий "Берминводы", Березовское (кр Сб-Вс)
16:15Харьков — Новый Высокий
16:15Харьков — Южный
16:20Харьков — Беспаловка
16:20Харьков — Манченки
16:20Харьков — Тарановка
16:25Харьков — Мерефа
16:30Харьков — Комаровка
16:30Харьков — Буды
16:30Харьков — Песочин
16:30Харьков — Санаторий "Роща", Песочин
16:30Харьков — Солоницевка
16:35Харьков — Островерховка
16:40Харьков — Караван
16:40Харьков — Люботин
16:40Харьков — Новый Высокий
16:45Харьков — Высокий (Зеленый гай)
16:45Харьков — Южный
16:50Харьков — Ковяги
16:55Харьков — Утковка
17:00Харьков — Комаровка
17:00Харьков — Водяное, Люботин
17:00Харьков — Буды
17:00Харьков — Песочин
17:00Харьков — Рай-Оленовка
17:00Харьков — Санаторий "Берминводы", Березовское (Сб-Вс)
17:00Харьков — Солоницевка (кр Сб-Вс)
17:10Харьков — Новый Высокий
17:10Харьков — Санаторий "Берминводы", Березовское (кр Сб-Вс)
17:10Харьков — Санаторий "Роща", Песочин
17:15Харьков — Старый Мерчик
17:15Харьков — Тарановка (кр Вс)
17:15Харьков — Южный
17:25Харьков — Соколово
17:30Харьков — Комаровка
17:30Харьков — Люботин
17:30Харьков — Высокий (Зеленый гай) (кр Сб-Вс)
17:30Харьков — Буды
17:30Харьков — Песочин
17:30Харьков — Солоницевка
17:35Харьков — Новый Высокий
17:40Харьков — Надточии
17:45Харьков — Борки
17:45Харьков — Ржавець
17:45Харьков — Южный
17:50Харьков — Санаторий "Роща", Песочин
17:50Харьков — Утковка (кр Сб-Вс)
18:00Харьков — Комаровка
18:00Харьков — Буды
18:00Харьков — Черкассы
18:00Харьков — Новый Высокий
18:00Харьков — Песочин
18:00Харьков — Рай-Оленовка
18:00Харьков — Санаторий "Берминводы", Березовское
18:00Харьков — Солоницевка (кр Сб-Вс)
18:10Харьков — Старый Мерчик
18:10Харьков — Яковлевка
18:15Харьков — Высокий (Зеленый гай)
18:15Харьков — Южный
18:20Харьков — Манченки
18:20Харьков — Тарановка
18:30Харьков — Комаровка
18:30Харьков — Буды
18:30Харьков — Надточии
18:30Харьков — Новый Высокий
18:30Харьков — Песочин
18:30Харьков — Санаторий "Роща", Песочин
18:30Харьков — Солоницевка
18:35Харьков — Люботин
18:40Харьков — Мерефа
18:45Харьков — Ракитное
18:45Харьков — Южный
18:50Харьков — Ковяги
18:50Харьков — Новый Высокий
19:00Харьков — Комаровка
19:00Харьков — Высокий (Зеленый гай) (кр Сб-Вс)
19:00Харьков — Водяное, Люботин
19:00Харьков — Буды
19:00Харьков — Великая Рогозянка ч/з Сковородиновка
19:00Харьков — Песочин
19:00Харьков — Рай-Оленовка
19:00Харьков — Санаторий "Берминводы", Березовское (кр Сб-Вс)
19:00Харьков — Солоницевка (кр Сб-Вс)
19:05Харьков — Борки
19:05Харьков — Утковка (кр Сб-Вс)
19:10Харьков — Санаторий "Роща", Песочин
19:15Харьков — Новый Высокий
19:15Харьков — Южный
19:25Харьков — Люботин
19:25Харьков — Беспаловка
19:25Харьков — Ржавець
19:25Харьков — Тарановка
19:30Харьков — Комаровка
19:30Харьков — Буды
19:30Харьков — Надточии
19:30Харьков — Песочин
19:30Харьков — Санаторий "Берминводы", Березовское (Сб-Вс)
19:30Харьков — Солоницевка
19:30Харьков — Старый Мерчик
19:35Харьков — Островерховка
19:45Харьков — Высокий (Зеленый гай)
19:45Харьков — Утковка (кр Сб-Вс)
19:45Харьков — Южный
19:50Харьков — Караван
19:50Харьков — Новый Высокий
19:50Харьков — Санаторий "Берминводы", Березовское (кр Сб-Вс)
19:50Харьков — Санаторий "Роща", Песочин
20:00Харьков — Комаровка
20:00Харьков — Буды
20:00Харьков — Ковяги
20:00Харьков — Песочин
20:00Харьков — Рай-Оленовка
20:00Харьков — Солоницевка (кр Сб-Вс)
20:15Харьков — Южный
20:20Харьков — Манченки
20:20Харьков — Новый Высокий
20:25Харьков — Тарановка (кр Вс)
20:25Харьков — Яковлевка
20:30Харьков — Высокий (Зеленый гай) (кр Сб-Вс)
20:30Харьков — Люботин
20:30Харьков — Комаровка
20:30Харьков — Буды
20:30Харьков — Песочин
20:30Харьков — Санаторий "Берминводы", Березовское (Сб-Вс)
20:30Харьков — Солоницевка (Сб)
20:45Харьков — Старый Мерчик
20:45Харьков — Южный
20:50Харьков — Санаторий "Берминводы", Березовское (кр Сб-Вс)
20:50Харьков — Соколово
21:00Харьков — Комаровка
21:00Харьков — Буды
21:00Харьков — Песочин
21:00Харьков — Солоницевка (кр Сб-Вс)
21:05Харьков — Новый Высокий
21:15Харьков — Южный
21:20Харьков — Водяное, Люботин
21:30Харьков — Высокий (Зеленый гай)
21:30Харьков — Комаровка
21:30Харьков — Ковяги
21:30Харьков — Песочин
21:45Харьков — Южный
22:00Харьков — Буды
22:00Харьков — Новый Высокий

по маршрутам автобусов

Харьков — Беспаловка
07:55 09:20(кр Вс) 12:10 14:15(кр Вс) 16:20 19:25

Харьков — Борки
06:15 07:05 09:00 09:55 13:20 14:40 16:10 17:45 19:05

Харьков — Буды
05:10 05:40 06:10 06:30 07:00 07:30 08:00 08:30 09:00 10:00 10:30 11:00 11:30 12:00 12:30 13:00 13:30 14:00 15:00 15:30 16:00 16:30 17:00 17:30 18:00 18:30 19:00 19:30 20:00 20:30 21:00 22:00

Харьков — Великая Рогозянка ч/з Сковородиновка
09:00 19:00

Харьков — Водяное, Люботин
06:45 08:15 10:00 13:00 15:00 17:00 19:00 21:20

Харьков — Высокий
06:50

Харьков — Высокий (Зеленый гай)
07:45 08:30(кр Сб-Вс) 09:15 10:00(кр Сб-Вс) 10:45 11:30(кр Сб-Вс) 12:15 13:00(кр Сб-Вс) 13:45 14:30(кр Сб-Вс) 15:15 16:00(кр Сб-Вс) 16:45 17:30(кр Сб-Вс) 18:15 19:00(кр Сб-Вс) 19:45 20:30(кр Сб-Вс) 21:30

Харьков — Караван
07:40 12:40 14:40 16:40 19:50

Харьков — Ковяги
06:10 07:45 09:45 10:50 12:30 15:15(Пт-Вс) 16:50 18:50 20:00 21:30

Харьков — Комаровка
06:00 06:30 07:00 07:30 08:00 08:30 09:00 09:30 10:00 10:30 11:00 11:30 12:00 12:30 13:00 13:30 14:00 14:30 15:00 15:30 16:00 16:30 17:00 17:30 18:00 18:30 19:00 19:30 20:00 20:30 21:00 21:30

Харьков — Коротыч
06:20

Харьков — Липковатовка
07:35 10:30 16:10

Харьков — Люботин
06:40 07:30 08:30 09:35 11:25 12:30 13:30 14:35 15:35 16:40 17:30 18:35 19:25 20:30

Харьков — Манченки
07:20 09:20 11:20 14:20 16:20 18:20 20:20

Харьков — Мерефа
06:20 09:00 12:25 16:25 18:40

Харьков — Надточии
06:40 07:30 08:20 17:40 18:30 19:30

Харьков — Новый Высокий
06:40 07:00 07:20 08:00 08:20 08:40 09:20 09:40 10:00 10:40 11:15 11:55 12:35 13:35 14:30 14:55 15:20 15:50 16:15 16:40 17:10 17:35 18:00 18:30 18:50 19:15 19:50 20:20 21:05 22:00

Харьков — Островерховка
07:20 10:45 13:40 16:35 19:35

Харьков — Песочин
06:20 06:40 07:00 07:30 08:00 08:30 09:00 09:30 10:00 10:30 11:00 11:30 12:00 12:30 13:00 13:30 14:00 14:30 15:00 15:30 16:00 16:30 17:00 17:30 18:00 18:30 19:00 19:30 20:00 20:30 21:00 21:30

Харьков — Рай-Оленовка
07:00 08:00 09:00 10:00 11:00 12:00 13:00 14:00 15:00 16:00 17:00 18:00 19:00 20:00

Харьков — Ракитное
06:45 09:45 15:30 18:45

Харьков — Ржавець
07:00 08:40 10:20 15:50 17:45 19:25

Харьков — Санаторий "Берминводы", Березовское
(кр Сб-Вс) 07:00 08:00 08:50(кр Сб-Вс) 09:00(Сб-Вс) 10:00(Сб-Вс) 10:30(кр Сб-Вс) 11:00(Сб-Вс) 11:30(кр Сб-Вс) 12:00(Сб-Вс) 12:10(кр Сб-Вс) 13:10(кр Сб-Вс) 14:00(Сб-Вс) 14:20(кр Сб-Вс) 15:00(Сб-Вс) 15:20(кр Сб-Вс) 16:00(Сб-Вс) 16:10(кр Сб-Вс) 17:00(Сб-Вс) 17:10(кр Сб-Вс) 18:00 19:00(кр Сб-Вс) 19:30(Сб-Вс) 19:50(кр Сб-Вс) 20:30(Сб-Вс) 20:50(кр Сб-Вс)

Харьков — Санаторий "Роща", Песочин
06:00 06:30 07:10 07:50 08:30 09:10 09:50 10:30 11:10 11:50 12:30 13:10 13:50 14:30 15:10 15:50 16:30 17:10 17:50 18:30 19:10 19:50

Харьков — Соколово
07:50 11:15 17:25 20:50

Харьков — Солоницевка
06:30 07:00(кр Сб-Вс) 07:30(Сб-Вс) 08:00(кр Сб-Вс) 08:30 09:00(кр Сб-Вс) 09:30 10:00(кр Сб-Вс) 10:30 11:00(кр Сб-Вс) 11:30(Сб-Вс) 12:00(кр Сб-Вс) 13:00(кр Сб-Вс) 13:27(Сб-Вс) 13:30(кр Сб-Вс) 14:00(кр Сб-Вс) 14:30 15:00(кр Сб-Вс) 15:30 16:00(кр Сб-Вс) 16:30 17:00(кр Сб-Вс) 17:30 18:00(кр Сб-Вс) 18:30 19:00(кр Сб-Вс) 19:30 20:00(кр Сб-Вс) 20:30(Сб) 21:00(кр Сб-Вс)

Харьков — Старый Мерчик
06:40 08:10 09:10 10:30 12:00 13:30 14:50 16:00 17:15 18:10 19:30 20:45

Харьков — Тарановка
06:50 07:55 09:20(кр Вс) 10:10 12:10 14:15(кр Вс) 15:10 16:20 17:15(кр Вс) 18:20 19:25 20:25(кр Вс)

Харьков — Умань
07:00 16:00

Харьков — Утковка
07:05(кр Сб-Вс) 08:25 09:40(кр Сб-Вс) 11:05 12:50(кр Сб-Вс) 14:40 15:45(кр Сб-Вс) 16:55 17:50(кр Сб-Вс) 19:05(кр Сб-Вс) 19:45(кр Сб-Вс)

Харьков — Черкассы
06:30 10:00 12:30 15:30 18:00

Харьков — Южный
06:15 06:45 07:15 07:45 08:15 08:45 09:45 10:15 10:45 11:15 11:45 12:15 12:45 13:15 13:45 14:15 14:45 15:15 16:15 16:45 17:15 17:45 18:15 18:45 19:15 19:45 20:15 20:45 21:15 21:45

Харьков — Яковлевка
06:35 09:10 15:25 18:10 20:25

Информация обновлена: 29.02.2020