Автовокзал Купянск

Контакты и расположение на карте

Адрес автовокзала: ул. Кузнечная, 1 (показать на карте)

Телефон справочной: 05742-53400

Расписание движения автобусов по автовокзалу

по времени отправления

03:55Купянск — Двуречанское ч/з Двуречная (Сб-Пн)
03:55Купянск — Тополи ч/з Двуречная (Вт,Чт)
04:10Купянск — Лесная Стенка
04:10Купянск — Григоровка ч/з Двуречная (Сб)
04:40Купянск — Харьков
04:50Купянск — Григоровка ч/з Двуречная (кр Сб)
04:50Купянск — Днепропетровск
05:00Купянск — Мечниково ч/з Двуречная
05:10Купянск — Николаевка
05:10Ковшаровка — Харьков
05:25Купянск — Берестовое (Вт,Чт,Сб-Вс)
05:25Купянск — Терны ч/з Двуречная (Вт-Ср,Пт,Вс)
05:30Купянск — Просянка
05:40Двуречная — Харьков
05:55Купянск — Изюм
06:00Купянск — Харьков
06:30Купянск — Харьков (кр Вс)
06:45Купянск — Смородьковка
06:55Купянск — Валуйки (кр Пн)
07:00Купянск — Харьков
07:05Сватово — Харьков
07:30Купянск — Сенек (Сб)
07:35Ковшаровка — Харьков
08:10Купянск — Сенек (Ср)
08:10Купянск — Харьков
09:00Купянск — Лесная Стенка
09:05Белокуракино — Харьков
09:20Купянск — Изюм
09:25Харьков — Счастье
09:30Купянск — Благодатовка
09:30Двуречная — Харьков
09:43Харьков — Северодонецк
09:45Купянск — Григоровка ч/з Двуречная
09:57Северодонецк — Харьков
10:15Старобельск — Харьков
10:20Купянск — Боровая (кр Вс)
10:21Харьков — Старобельск
10:45Купянск — Мечниково ч/з Двуречная
10:50Купянск — Ольшана
10:50Купянск — Харьков
10:55Новопсков — Харьков
11:10Купянск — Шевченково (Сб)
11:12Харьков — Двуречная
11:25Купянск — Просянка
11:30Купянск — Двуречанское ч/з Двуречная (Сб-Пн)
11:30Купянск — Тополи ч/з Двуречная (Вт,Чт)
11:35Купянск — Харьков
11:40Купянск — Николаевка
11:40Купянск — Сеньково
12:00Купянск — Берестовое (Вт,Чт,Сб-Вс)
12:05Купянск — Терны ч/з Двуречная (Вт-Ср,Пт,Вс)
12:45Купянск — Харьков
13:00Купянск — Сенек (Ср)
13:10Луганск — Харьков
13:10Харьков — Новоайдар
13:15Купянск — Изюм
13:20Купянск — Смородьковка
13:25Северодонецк — Харьков
14:00Двуречная — Харьков
14:25Харьков — Северодонецк
14:30Купянск — Лесная Стенка
14:40Купянск — Григоровка ч/з Двуречная
15:00Купянск — Славянск
15:00Ковшаровка — Харьков
15:20Купянск — Николаевка
15:25Купянск — Ольшана
15:25Лисичанск — Харьков
15:30Купянск — Мечниково ч/з Двуречная
15:40Харьков — Лисичанск
15:45Харьков — Двуречная
15:45Харьков — Сватово (кр Сб-Вс)
15:55Ковшаровка — Харьков (Пт,Вс)
16:30Купянск — Харьков
16:55Харьков — Белокуракино
17:00Купянск — Изюм
17:04Лисичанск — Харьков
17:10Харьков — Двуречная
17:20Купянск — Просянка
17:40Купянск — Берестовое (Пт)
17:40Двуречная — Харьков
18:00Харьков — Северодонецк
18:20Белокуракино — Харьков
18:30Харьков — Новопсков
19:05Северодонецк — Харьков
19:22Харьков — Двуречная
19:40Харьков — Старобельск

по маршрутам автобусов

Белокуракино — Харьков
09:05 18:20

Двуречная — Харьков
05:40 09:30 14:00 17:40

Ковшаровка — Харьков
05:10 07:35 15:00 15:55(Пт,Вс)

Купянск — Берестовое
05:25(Вт,Чт,Сб-Вс) 12:00(Вт,Чт,Сб-Вс) 17:40(Пт)

Купянск — Благодатовка
09:30

Купянск — Боровая
10:20(кр Вс)

Купянск — Валуйки
06:55(кр Пн)

Купянск — Григоровка ч/з Двуречная
04:10(Сб) 04:50(кр Сб) 09:45 14:40

Купянск — Двуречанское ч/з Двуречная
03:55(Сб-Пн) 11:30(Сб-Пн)

Купянск — Днепропетровск
04:50

Купянск — Изюм
05:55 09:20 13:15 17:00

Купянск — Лесная Стенка
04:10 09:00 14:30

Купянск — Мечниково ч/з Двуречная
05:00 10:45 15:30

Купянск — Николаевка
05:10 11:40 15:20

Купянск — Ольшана
10:50 15:25

Купянск — Просянка
05:30 11:25 17:20

Купянск — Сенек
07:30(Сб) 08:10(Ср) 13:00(Ср)

Купянск — Сеньково
11:40

Купянск — Славянск
15:00

Купянск — Смородьковка
06:45 13:20

Купянск — Терны ч/з Двуречная
05:25(Вт-Ср,Пт,Вс) 12:05(Вт-Ср,Пт,Вс)

Купянск — Тополи ч/з Двуречная
03:55(Вт,Чт) 11:30(Вт,Чт)

Купянск — Харьков
04:40 06:00 06:30(кр Вс) 07:00 08:10 10:50 11:35 12:45 16:30

Купянск — Шевченково
11:10(Сб)

Лисичанск — Харьков
15:25 17:04

Луганск — Харьков
13:10

Новопсков — Харьков
10:55

Сватово — Харьков
07:05

Северодонецк — Харьков
09:57 13:25 19:05

Старобельск — Харьков
10:15

Харьков — Белокуракино
16:55

Харьков — Двуречная
11:12 15:45 17:10 19:22

Харьков — Лисичанск
15:40

Харьков — Новоайдар
13:10

Харьков — Новопсков
18:30

Харьков — Сватово
15:45(кр Сб-Вс)

Харьков — Северодонецк
09:43 14:25 18:00

Харьков — Старобельск
10:21 19:40

Харьков — Счастье
09:25

Информация обновлена: 18.02.2016