Автовокзал Рава-Русская

Контакты и расположение на карте

Адрес автовокзала: ул. 22-го Января (показать на карте)

Телефон справочной: 03252-43463

Расписание движения автобусов по автовокзалу

по времени отправления

06:00Каров — Львов
07:00Девятир — Львов
07:45Немиров — Львов
08:30Середкевичи — Львов
09:15Клебаны — Львов
09:20Львов — Каров
10:00Каров — Львов
10:25Львов — Девятир
11:15Рава-Русская — Львов
11:25Львов — Середкевичи
12:10Львов — Клебаны
12:15Девятир — Львов
12:50Львов — Каров
13:00Середкевичи — Львов
13:40Львов — Немиров
13:45Клебаны — Львов
15:00Каров — Львов
16:00Немиров — Львов
16:45Рава-Русская — Львов
16:45Львов — Девятир
17:00Львов — Середкевичи
17:20Львов — Клебаны
17:30Середкевичи — Львов
18:25Клебаны — Львов
18:45Львов — Каров
20:00Рава-Русская — Львов
20:10Львов — Немиров
21:00Львов — Середкевичи
21:40Львов — Клебаны

по маршрутам автобусов

Девятир — Львов
07:00 12:15

Каров — Львов
06:00 10:00 15:00

Клебаны — Львов
09:15 13:45 18:25

Львов — Девятир
10:25 16:45

Львов — Каров
09:20 12:50 18:45

Львов — Клебаны
12:10 17:20 21:40

Львов — Немиров
13:40 20:10

Львов — Середкевичи
11:25 17:00 21:00

Немиров — Львов
07:45 16:00

Рава-Русская — Львов
11:15 16:45 20:00

Середкевичи — Львов
08:30 13:00 17:30

Информация обновлена: 15.04.2015