Автовокзал Добромиль

Контакты и расположение на карте

Адрес автовокзала: - (показать на карте)

Телефон справочной: 03238-33342

Расписание движения автобусов по автовокзалу

по времени отправления

05:00Нижанковичи — Львов
05:30Добромиль — Львов ч/з Скелевка
06:00Добромиль — Львов ч/з Скелевка
06:15Добромиль — Львов ч/з Скелевка
06:35Добромиль — Львов ч/з Скелевка
07:00Нижанковичи — Дрогобыч
07:10Добромиль — Львов ч/з Мостиска
07:20Добромиль — Львов ч/з Скелевка
07:20Самбор — Мигово
07:40Крапивник — Львов
07:40Самбор — Нижанковичи
07:40Мигово — Самбор
07:50Добромиль — Самбор
07:55Передельница — Самбор
08:10Нижанковичи — Самбор
08:20Нижанковичи — Львов
08:30Нижанковичи — Дрогобыч
08:30Львов — Нижанковичи
08:35Добромиль — Львов ч/з Скелевка
08:55Дроздовичи — Самбор
09:05Львов — Нижанковичи
09:20Нижанковичи — Львов
09:25Шегини — Самбор
09:35Добромиль — Львов ч/з Скелевка
10:10Нижанковичи — Львов
10:20Добромиль — Львов ч/з Скелевка
10:20Добромиль — Нижанковичи
10:40Добромиль — Львов ч/з Скелевка
10:40Добромиль — Нижанковичи
11:10Львов — Нижанковичи
11:20Добромиль — Львов ч/з Скелевка
11:25Добромиль — Львов ч/з Мостиска
11:45Нижанковичи — Самбор
11:50Добромиль — Нижанковичи
12:00Добромиль — Львов ч/з Скелевка
12:00Добромиль — Самбор
12:20Нижанковичи — Львов
12:20Добромиль — Нижанковичи
12:30Львов — Нижанковичи
12:35Передельница — Самбор
12:45Нижанковичи — Самбор
13:00Самбор — Мигово
13:05Нижанковичи — Дрогобыч
13:10Добромиль — Нижанковичи
13:20Добромиль — Львов ч/з Скелевка
13:40Львов — Крапивник
13:40Мигово — Самбор
13:50Добромиль — Львов ч/з Скелевка
13:50Нижанковичи — Самбор
14:20Нижанковичи — Львов
14:30Нижанковичи — Дрогобыч
14:35Крапивник — Львов
15:00Самбор — Мигово
15:00Добромиль — Нижанковичи
15:15Добромиль — Львов ч/з Мостиска
15:25Добромиль — Львов ч/з Скелевка
15:30Львов — Нижанковичи
15:45Самбор — Нижанковичи
15:50Нижанковичи — Самбор
16:00Мигово — Самбор
16:20Добромиль — Львов ч/з Скелевка
16:30Самбор — Дроздовичи
16:30Львов — Нижанковичи
16:40Нижанковичи — Львов
17:10Добромиль — Львов ч/з Скелевка
17:10Добромиль — Самбор
17:45Добромиль — Нижанковичи
17:50Добромиль — Львов ч/з Скелевка
17:50Шегини — Самбор
18:00Самбор — Мигово
18:00Добромиль — Нижанковичи
18:15Добромиль — Нижанковичи
18:20Нижанковичи — Львов
18:30Львов — Нижанковичи
19:00Добромиль — Львов ч/з Скелевка
19:00Мигово — Самбор
19:30Добромиль — Львов ч/з Скелевка
19:30Львов — Нижанковичи

по маршрутам автобусов

Добромиль — Львов ч/з Мостиска
07:10 11:25 15:15

Добромиль — Львов ч/з Скелевка
05:30 06:00 06:15 06:35 07:20 08:35 09:35 10:20 10:40 11:20 12:00 13:20 13:50 15:25 16:20 17:10 17:50 19:00 19:30

Добромиль — Нижанковичи
10:20 10:40 11:50 12:20 13:10 15:00 17:45 18:00 18:15

Добромиль — Самбор
07:50 12:00 17:10

Дроздовичи — Самбор
08:55

Крапивник — Львов
07:40 14:35

Львов — Крапивник
13:40

Львов — Нижанковичи
08:30 09:05 11:10 12:30 15:30 16:30 18:30 19:30

Мигово — Самбор
07:40 13:40 16:00 19:00

Нижанковичи — Дрогобыч
07:00 08:30 13:05 14:30

Нижанковичи — Львов
05:00 08:20 09:20 10:10 12:20 14:20 16:40 18:20

Нижанковичи — Самбор
08:10 11:45 12:45 13:50 15:50

Передельница — Самбор
07:55 12:35

Самбор — Дроздовичи
16:30

Самбор — Мигово
07:20 13:00 15:00 18:00

Самбор — Нижанковичи
07:40 15:45

Шегини — Самбор
09:25 17:50

Информация обновлена: 10.10.2013