Автовокзал Воловец

Контакты и расположение на карте

Адрес автовокзала: ул. Шевченко, 1а (показать на карте)

Телефон справочной: 03136-22202

Расписание движения автобусов по автовокзалу

по времени отправления

07:35Воловец — Гукливый
08:37Воловец — Нижние Ворота
08:40Воловец — Хуст
09:00Воловец — Вербяж
09:25Воловец — Нижние Ворота
09:30Воловец — Лазы
10:22Воловец — Нижние Ворота
10:30Воловец — Ростока
10:30Воловец — Скотарское
10:32Воловец — Щербовец
11:10Воловец — Ростока
11:30Воловец — Латорка
11:47Воловец — Буковец
11:50Воловец — Вербяж
12:25Воловец — Лазы
12:30Воловец — Вербяж
12:40Воловец — Ростока
14:10Воловец — Скотарское
17:00Воловец — Скотарское
17:02Воловец — Буковец
17:10Воловец — Лазы
18:00Воловец — Буковец
18:05Воловец — Вербяж

по маршрутам автобусов

Воловец — Буковец
11:47 17:02 18:00

Воловец — Вербяж
09:00 11:50 12:30 18:05

Воловец — Гукливый
07:35

Воловец — Лазы
09:30 12:25 17:10

Воловец — Латорка
11:30

Воловец — Нижние Ворота
08:37 09:25 10:22

Воловец — Ростока
10:30 11:10 12:40

Воловец — Скотарское
10:30 14:10 17:00

Воловец — Хуст
08:40

Воловец — Щербовец
10:32

Информация обновлена: 31.08.2016