Автовокзал Бережаны

Контакты и расположение на карте

Адрес автовокзала: ул. Привокзальная, 3 (показать на карте)

Телефон справочной: 03548-21244

Расписание движения автобусов по автовокзалу

по времени отправления

03:30Киев — Ивано-Франковск
05:10Бережаны — Тернополь ч/з Литвинов
05:10Бережаны — Тернополь
05:30Бережаны — Тернополь ч/з Ценов
05:35Бережаны — Черновцы
05:40Бережаны — Поточаны
05:40Бережаны — Славятин
05:40Бережаны — Тростянец
06:00Бережаны — Ивано-Франковск
06:00Бережаны — Тернополь
06:00Бережаны — Поморяны
06:10Бережаны — Мечищев
06:20Бережаны — Нараев ч/з Рогачин
06:25Бережаны — Тернополь ч/з Зборов
06:25Бережаны — Львов
06:30Бережаны — Чверти ч/з В.Гора
06:35Бережаны — Вербов ч/з Лапшин
06:35Бережаны — Жуков
06:40Бережаны — Ольховец
06:45Бережаны — Подлесное
06:45Бережаны — Стрыганцы
06:50Бережаны — Рыбники
06:55Бережаны — Тернополь
07:00Бережаны — Трускавец
07:10Тернополь — Подгайцы
07:20Бережаны — Тернополь
07:30Ивано-Франковск — Ровно
07:30Бережаны — Поток
07:40Бережаны — Ольховец
07:50Бережаны — Тернополь
07:50Тернополь — Долина
08:05Подгайцы — Львов ч/з Завалов
08:05Поручин — Тернополь
08:20Бережаны — Тернополь
08:25Бережаны — Тернополь
08:25Черче — Тернополь
08:30Подгайцы — Львов
08:45Бучач — Львов
09:00Бережаны — Тернополь
09:00Тернополь — Трускавец
09:15Трускавец — Тернополь
09:20Львов — Чортков
09:25Ивано-Франковск — Тернополь
09:35Подгайцы — Тернополь
09:50Калуш — Тернополь
10:10Монастыриска — Львов
10:20Бережаны — Тернополь
10:25Тернополь — Стрый
10:30Стрый — Тернополь
11:05Бережаны — Тернополь
11:15Бережаны — Божиков
11:20Бережаны — Тернополь
11:30Бережаны — Вербов ч/з Лапшин
11:30Бережаны — Нараев ч/з Рогачин
11:30Бережаны — Поточаны
11:50Бережаны — Тернополь ч/з Зборов
11:50Бережаны — Львов
11:55Тернополь — Черче
12:00Бережаны — Тернополь
12:00Бережаны — Козова ч/з Ценов
12:10Самбор — Тернополь
12:20Ровно — Ивано-Франковск
12:30Бережаны — Тернополь
12:50Бережаны — Тернополь
12:55Тернополь — Самбор
13:05Долина — Тернополь
13:10Бережаны — Поточаны
13:40Бережаны — Тернополь
13:40Бережаны — Ольховец
13:45Тернополь — Подгайцы
13:55Тернополь — Ивано-Франковск
14:00Бережаны — Мечищев
14:00Бережаны — Тростянец
14:20Бережаны — Тернополь ч/з Ценов
14:40Бережаны — Тернополь
14:50Бучач — Львов
15:05Тернополь — Стрый
15:10Бережаны — Поточаны
15:10Бережаны — Славятин
15:15Бережаны — Тернополь
15:20Тернополь — Калуш
15:30Черче — Тернополь
15:35Львов — Подгайцы
15:35Подгайцы — Тернополь
16:15Бережаны — Тернополь
16:25Львов — Бучач
16:25Тернополь — Трускавец
16:30Бережаны — Ольховец
16:45Бережаны — Тернополь
17:05Бережаны — Подлесное
17:20Бережаны — Бище
17:20Бережаны — Нараев ч/з Рогачин
17:30Бережаны — Ольховец
17:30Тернополь — Долина
17:40Бережаны — Чверти ч/з В.Гора
17:50Бережаны — Тернополь
18:00Бережаны — Мечищев
18:00Стрый — Тернополь
18:00Бережаны — Тростянец
18:00Чортков — Львов
18:12Тернополь — Поручин
18:15Бережаны — Поток
18:15Бережаны — Поточаны
18:30Бережаны — Вербов ч/з Лапшин
18:30Бережаны — Славятин
18:40Долина — Тернополь
18:50Бережаны — Поморяны
18:55Тернополь — Черче
19:00Трускавец — Тернополь
19:15Львов — Монастыриска
19:20Львов — Подгайцы ч/з Завалов
19:22Поручин — Тернополь
19:25Ивано-Франковск — Киев
21:15Львов — Бучач

по маршрутам автобусов

Бережаны — Бище
17:20

Бережаны — Божиков
11:15

Бережаны — Вербов ч/з Лапшин
06:35 11:30 18:30

Бережаны — Жуков
06:35

Бережаны — Ивано-Франковск
06:00

Бережаны — Козова ч/з Ценов
12:00

Бережаны — Львов
06:25 11:50

Бережаны — Мечищев
06:10 14:00 18:00

Бережаны — Нараев ч/з Рогачин
06:20 11:30 17:20

Бережаны — Ольховец
06:40 07:40 13:40 16:30 17:30

Бережаны — Подлесное
06:45 17:05

Бережаны — Поморяны
06:00 18:50

Бережаны — Поток
07:30 18:15

Бережаны — Поточаны
05:40 11:30 13:10 15:10 18:15

Бережаны — Рыбники
06:50

Бережаны — Славятин
05:40 15:10 18:30

Бережаны — Стрыганцы
06:45

Бережаны — Тернополь
05:10 06:00 06:55 07:20 07:50 08:20 08:25 09:00 10:20 11:05 11:20 12:00 12:30 12:50 13:40 14:40 15:15 16:15 16:45 17:50

Бережаны — Тернополь ч/з Зборов
06:25 11:50

Бережаны — Тернополь ч/з Литвинов
05:10

Бережаны — Тернополь ч/з Ценов
05:30 14:20

Бережаны — Тростянец
05:40 14:00 18:00

Бережаны — Трускавец
07:00

Бережаны — Чверти ч/з В.Гора
06:30 17:40

Бережаны — Черновцы
05:35

Бучач — Львов
08:45 14:50

Долина — Тернополь
13:05 18:40

Ивано-Франковск — Киев
19:25

Ивано-Франковск — Ровно
07:30

Ивано-Франковск — Тернополь
09:25

Калуш — Тернополь
09:50

Киев — Ивано-Франковск
03:30

Львов — Бучач
16:25 21:15

Львов — Монастыриска
19:15

Львов — Подгайцы
15:35

Львов — Подгайцы ч/з Завалов
19:20

Львов — Чортков
09:20

Монастыриска — Львов
10:10

Подгайцы — Львов
08:30

Подгайцы — Львов ч/з Завалов
08:05

Подгайцы — Тернополь
09:35 15:35

Поручин — Тернополь
08:05 19:22

Ровно — Ивано-Франковск
12:20

Самбор — Тернополь
12:10

Стрый — Тернополь
10:30 18:00

Тернополь — Долина
07:50 17:30

Тернополь — Ивано-Франковск
13:55

Тернополь — Калуш
15:20

Тернополь — Подгайцы
07:10 13:45

Тернополь — Поручин
18:12

Тернополь — Самбор
12:55

Тернополь — Стрый
10:25 15:05

Тернополь — Трускавец
09:00 16:25

Тернополь — Черче
11:55 18:55

Трускавец — Тернополь
09:15 19:00

Черче — Тернополь
08:25 15:30

Чортков — Львов
18:00

Информация обновлена: 15.10.2013