Автовокзал Залещики

Контакты и расположение на карте

Адрес автовокзала: ул. Стефаника, 17 (показать на карте)

Телефон справочной: 03554-21244

Поделиться в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Telegram

Расписание движения автобусов по автовокзалу

по времени отправления

05:20Залещики — Нырков (кр Вс)
05:30Залещики — Мышков
05:45Черновцы — Пинск (Бел)
06:00Залещики — Тернополь
06:40Залещики — Хмельницкий
06:40Зеленый Гай — Черновцы
06:50Бильче-Золотое — Черновцы
06:50Залещики — Каменец-Подольский
07:10Бучач — Черновцы
07:10Залещики — Иване-Золотое
07:10Залещики — Новоселка
07:20Залещики — Львов
07:30Городенка — Тернополь
07:45Коломыя — Тернополь
07:50Свершковцы — Черновцы
08:05Борщев — Черновцы
08:20Кулаковцы — Тернополь
08:20Монастыриска — Черновцы
08:30Черновцы — Ровно
08:30Колодробка — Черновцы
08:40Залещики — Черновцы
08:50Залещики — Тернополь
08:55Борщев — Черновцы
09:00Городенка — Тернополь
09:10Касперовцы — Черновцы
09:20Чемеровцы — Черновцы
09:25Калуш — Каменец-Подольский
09:30Черновцы — Почаев
09:40Тернополь — Черновцы
10:00Залещики — Новоселка
10:10Залещики — Шиповцы
10:10Залещики — Колодробка (кр Вс)
10:10Залещики — Лисовцы (кр Вс)
10:30Бережаны — Черновцы
10:45Черновцы — Тернополь
10:45Гусятин — Черновцы
11:05Черновцы — Зеленый Гай
11:10Гусятин — Черновцы
11:10Залещики — Борщев
11:30Залещики — Иване-Золотое
11:30Залещики — Кошиловцы (кр Вс)
11:35Черновцы — Ровно
11:40Тернополь — Черновцы
11:55Залещики — Свершковцы (кр Вс)
11:55Черновцы — Колодробка
12:05Залещики — Нырков (кр Вс)
12:15Залещики — Мышков
12:30Касперовцы — Черновцы
12:45Зеленый Гай — Черновцы
12:45Залещики — Новоселка
12:55Залещики — Буряковка (кр Вс)
13:00Черновцы — Тернополь
13:00Кременец — Черновцы
13:15Залещики — Шиповцы ч/з Толстое
13:15Залещики — Лисовцы (кр Вс)
13:25Черновцы — Бучач
13:30Залещики — Черновцы
14:10Черновцы — Бильче-Золотое
14:20Колодробка — Черновцы
14:20Черновцы — Борщев ч/з Касперовцы
14:25Залещики — Тернополь
14:30Залещики — Колодробка (кр Вс)
14:45Черновцы — Львов
14:50Ровно — Черновцы
14:55Черновцы — Монастыриска
15:23Коломыя — Тернополь
15:35Почаев — Черновцы
15:40Черновцы — Бережаны
16:10Залещики — Новоселка
16:30Черновцы — Тернополь
16:35Тернополь — Городенка
16:35Черновцы — Гусятин
16:55Каменец-Подольский — Калуш
17:00Залещики — Борщев ч/з Толстое
17:00Черновцы — Свершковцы (Пт)
17:15Залещики — Борщев ч/з Касперовцы
17:20Черновцы — Гусятин ч/з Чортков
17:30Тернополь — Коломыя
17:40Черновцы — Чемеровцы ч/з Толстое
18:00Ровно — Черновцы
18:10Городенка — Киев
18:20Тернополь — Черновцы
19:00Львов — Черновцы
19:00Тернополь — Кулаковцы

по маршрутам автобусов

Бережаны — Черновцы
10:30

Бильче-Золотое — Черновцы
06:50

Борщев — Черновцы
08:05 08:55

Бучач — Черновцы
07:10

Городенка — Киев
18:10

Городенка — Тернополь
07:30 09:00

Гусятин — Черновцы
10:45 11:10

Залещики — Борщев
11:10

Залещики — Борщев ч/з Касперовцы
17:15

Залещики — Борщев ч/з Толстое
17:00

Залещики — Буряковка
12:55(кр Вс)

Залещики — Иване-Золотое
07:10 11:30

Залещики — Каменец-Подольский
06:50

Залещики — Колодробка
10:10(кр Вс) 14:30(кр Вс)

Залещики — Кошиловцы
11:30(кр Вс)

Залещики — Лисовцы
10:10(кр Вс) 13:15(кр Вс)

Залещики — Львов
07:20

Залещики — Мышков
05:30 12:15

Залещики — Новоселка
07:10 10:00 12:45 16:10

Залещики — Нырков
05:20(кр Вс) 12:05(кр Вс)

Залещики — Свершковцы
11:55(кр Вс)

Залещики — Тернополь
06:00 08:50 14:25

Залещики — Хмельницкий
06:40

Залещики — Черновцы
08:40 13:30

Залещики — Шиповцы
10:10

Залещики — Шиповцы ч/з Толстое
13:15

Зеленый Гай — Черновцы
06:40 12:45

Калуш — Каменец-Подольский
09:25

Каменец-Подольский — Калуш
16:55

Касперовцы — Черновцы
09:10 12:30

Колодробка — Черновцы
08:30 14:20

Коломыя — Тернополь
07:45 15:23

Кременец — Черновцы
13:00

Кулаковцы — Тернополь
08:20

Львов — Черновцы
19:00

Монастыриска — Черновцы
08:20

Почаев — Черновцы
15:35

Ровно — Черновцы
14:50 18:00

Свершковцы — Черновцы
07:50

Тернополь — Городенка
16:35

Тернополь — Коломыя
17:30

Тернополь — Кулаковцы
19:00

Тернополь — Черновцы
09:40 11:40 18:20

Чемеровцы — Черновцы
09:20

Черновцы — Бережаны
15:40

Черновцы — Бильче-Золотое
14:10

Черновцы — Борщев ч/з Касперовцы
14:20

Черновцы — Бучач
13:25

Черновцы — Гусятин
16:35

Черновцы — Гусятин ч/з Чортков
17:20

Черновцы — Зеленый Гай
11:05

Черновцы — Колодробка
11:55

Черновцы — Львов
14:45

Черновцы — Монастыриска
14:55

Черновцы — Пинск (Бел)
05:45

Черновцы — Почаев
09:30

Черновцы — Ровно
08:30 11:35

Черновцы — Свершковцы
17:00(Пт)

Черновцы — Тернополь
10:45 13:00 16:30

Черновцы — Чемеровцы ч/з Толстое
17:40

Информация обновлена: 07.11.2021