Автовокзал Монастыриска

Контакты и расположение на карте

Адрес автовокзала: ул. Шевченко, 58 (показать на карте)

Телефон справочной: 03555-21244

Расписание движения автобусов по автовокзалу

по времени отправления

05:40Монастыриска — Хмельницкий
06:00Киев — Калуш
06:05Монастыриска — Тернополь
06:35Монастыриска — Ивано-Франковск
07:05Бережаны — Черновцы
07:15Ивано-Франковск — Хмельницкий
07:15Тернополь — Ивано-Франковск
07:20Бучач — Львов
07:20Монастыриска — Тернополь
07:25Монастыриска — Олеша
07:30Маркова — Тернополь
07:40Монастыриска — Тернополь ч/з Заставцы
07:45Чортков — Ивано-Франковск
07:55Монастыриска — Гончаровка
08:05Борщев — Ивано-Франковск
08:05Монастыриска — Тернополь
08:15Монастыриска — Дунаевцы
08:17Тернополь — Ивано-Франковск
08:35Монастыриска — Львов
08:40Ивано-Франковск — Луцк
09:00Ивано-Франковск — Тернополь
09:10Монастыриска — Тернополь ч/з Козова
09:15Чортков — Трускавец
09:26Подгайцы — Чортков
09:35Ивано-Франковск — Тернополь
09:35Монастыриска — Тернополь
09:35Тернополь — Ивано-Франковск
10:07Одесса — Калуш
10:15Збараж — Ивано-Франковск
10:15Ивано-Франковск — Тернополь
10:35Чортков — Ивано-Франковск
10:40Львов — Чортков
11:00Подволочиск — Рахов
11:00Яремче — Тернополь
11:30Монастыриска — Бобровники
11:30Монастыриска — Гончаровка
11:35Ивано-Франковск — Чортков
11:35Подволочиск — Куты
11:45Чемеровцы — Ивано-Франковск
12:00Дубно — Ивано-Франковск
12:00Монастыриска — Олеша
12:00Монастыриска — Яргоров
12:10Каменец-Подольский — Трускавец
12:10Яремче — Хмельницкий
12:30Монастыриска — Подлесное
12:30Монастыриска — Сеньков
12:30Монастыриска — Тростянцы
12:30Яремче — Винница
12:36Чортков — Подгайцы
12:50Подволочиск — Ивано-Франковск
12:55Ивано-Франковск — Тернополь
13:00Монастыриска — Залесье
13:00Монастыриска — Заставцы
13:05Ивано-Франковск — Тернополь
13:05Хмельницкий — Яремче
13:15Бучач — Львов
13:15Ивано-Франковск — Хмельницкий
13:20Монастыриска — Горигляды
13:35Ивано-Франковск — Чортков
13:45Борщев — Ивано-Франковск
14:20Ивано-Франковск — Тернополь
14:26Подгайцы — Чортков
14:30Тернополь — Ивано-Франковск
14:35Ивано-Франковск — Чортков
14:43Тернополь — Ивано-Франковск
14:55Ивано-Франковск — Борщев
15:00Куты — Подволочиск
15:30Чортков — Ивано-Франковск
15:40Ивано-Франковск — Збараж
15:55Тернополь — Ивано-Франковск
15:55Трускавец — Каменец-Подольский
16:10Рахов — Подволочиск
16:10Тернополь — Маркова
16:25Ивано-Франковск — Чемеровцы
16:25Монастыриска — Тернополь
16:30Чортков — Львов
16:35Ивано-Франковск — Дубно
16:45Винница — Яремче
16:50Монастыриска — Тернополь ч/з Заставцы
17:15Тернополь — Яремче
17:26Чортков — Подгайцы
17:45Хмельницкий — Ивано-Франковск
17:55Львов — Бучач
18:05Ивано-Франковск — Борщев (Пт,Вс)
18:05Луцк — Ивано-Франковск
18:10Калуш — Одесса
18:35Тернополь — Ивано-Франковск
18:50Ивано-Франковск — Бучач
19:00Черновцы — Бережаны
19:25Ивано-Франковск — Киев
19:35Ивано-Франковск — Чортков
19:35Тернополь — Ивано-Франковск
21:00Калуш — Киев
22:30Трускавец — Чортков

по маршрутам автобусов

Бережаны — Черновцы
07:05

Борщев — Ивано-Франковск
08:05 13:45

Бучач — Львов
07:20 13:15

Винница — Яремче
16:45

Дубно — Ивано-Франковск
12:00

Збараж — Ивано-Франковск
10:15

Ивано-Франковск — Борщев
14:55 18:05(Пт,Вс)

Ивано-Франковск — Бучач
18:50

Ивано-Франковск — Дубно
16:35

Ивано-Франковск — Збараж
15:40

Ивано-Франковск — Киев
19:25

Ивано-Франковск — Луцк
08:40

Ивано-Франковск — Тернополь
09:00 09:35 10:15 12:55 13:05 14:20

Ивано-Франковск — Хмельницкий
07:15 13:15

Ивано-Франковск — Чемеровцы
16:25

Ивано-Франковск — Чортков
11:35 13:35 14:35 19:35

Калуш — Киев
21:00

Калуш — Одесса
18:10

Каменец-Подольский — Трускавец
12:10

Киев — Калуш
06:00

Куты — Подволочиск
15:00

Луцк — Ивано-Франковск
18:05

Львов — Бучач
17:55

Львов — Чортков
10:40

Маркова — Тернополь
07:30

Монастыриска — Бобровники
11:30

Монастыриска — Гончаровка
07:55 11:30

Монастыриска — Горигляды
13:20

Монастыриска — Дунаевцы
08:15

Монастыриска — Залесье
13:00

Монастыриска — Заставцы
13:00

Монастыриска — Ивано-Франковск
06:35

Монастыриска — Львов
08:35

Монастыриска — Олеша
07:25 12:00

Монастыриска — Подлесное
12:30

Монастыриска — Сеньков
12:30

Монастыриска — Тернополь
06:05 07:20 08:05 09:35 16:25

Монастыриска — Тернополь ч/з Заставцы
07:40 16:50

Монастыриска — Тернополь ч/з Козова
09:10

Монастыриска — Тростянцы
12:30

Монастыриска — Хмельницкий
05:40

Монастыриска — Яргоров
12:00

Одесса — Калуш
10:07

Подволочиск — Ивано-Франковск
12:50

Подволочиск — Куты
11:35

Подволочиск — Рахов
11:00

Подгайцы — Чортков
09:26 14:26

Рахов — Подволочиск
16:10

Тернополь — Ивано-Франковск
07:15 08:17 09:35 14:30 14:43 15:55 18:35 19:35

Тернополь — Маркова
16:10

Тернополь — Яремче
17:15

Трускавец — Каменец-Подольский
15:55

Трускавец — Чортков
22:30

Хмельницкий — Ивано-Франковск
17:45

Хмельницкий — Яремче
13:05

Чемеровцы — Ивано-Франковск
11:45

Черновцы — Бережаны
19:00

Чортков — Ивано-Франковск
07:45 10:35 15:30

Чортков — Львов
16:30

Чортков — Подгайцы
12:36 17:26

Чортков — Трускавец
09:15

Яремче — Винница
12:30

Яремче — Тернополь
11:00

Яремче — Хмельницкий
12:10

Информация обновлена: 17.10.2013