Автовокзал Подволочиск

Контакты и расположение на карте

Адрес автовокзала: ул. Тернопольская, 15 (показать на карте)

Телефон справочной: 03543-22244

Расписание движения автобусов по автовокзалу

по времени отправления

05:40Подволочиск — Лука
05:40Подволочиск — Скалат ч/з Ивановка
06:00Подволочиск — Голотки
06:00Подволочиск — Лозовка
06:00Подволочиск — Остапье
06:00Подволочиск — Тернополь
06:00Подволочиск — Щасновка
06:10Подволочиск — Магдалевка
06:15Подволочиск — Лисичинцы
06:20Подволочиск — Тернополь
06:40Подволочиск — Фащевка
07:00Подволочиск — Скалат ч/з Хмелиска
07:00Подволочиск — Хмельницкий
07:05Подволочиск — Гнилицы
07:10Подволочиск — Богдановка
07:10Подволочиск — Ивано-Франковск
07:10Подволочиск — Рахов
07:10Подволочиск — Тернополь
07:10Подволочиск — Яремче
07:30Подволочиск — Луцк
07:45Подволочиск — Львов
07:50Подволочиск — Тернополь
07:50Подволочиск — Хмельницкий
08:00Подволочиск — Ивано-Франковск
08:00Подволочиск — Куты
08:00Подволочиск — Тернополь
08:10Подволочиск — Скалат ч/з Хмелиска
08:30Подволочиск — Тернополь
08:35Подволочиск — Тернополь
08:40Подволочиск — Тернополь
08:50Подволочиск — Тернополь
09:05Подволочиск — Тернополь
09:05Подволочиск — Тернополь
09:20Подволочиск — Скалат ч/з Ивановка
09:25Подволочиск — Ивано-Франковск
09:25Подволочиск — Тернополь
09:40Подволочиск — Хмельницкий
09:50Подволочиск — Ивано-Франковск
09:50Подволочиск — Тернополь
09:50Подволочиск — Яремче
10:00Подволочиск — Тернополь
10:00Подволочиск — Тернополь
10:10Подволочиск — Щасновка
10:20Подволочиск — Скалат ч/з Хмелиска
10:30Подволочиск — Тернополь
10:40Подволочиск — Голотки
10:45Подволочиск — Винница
10:50Подволочиск — Тернополь
11:00Подволочиск — Лука
11:00Подволочиск — Пшемысль (Пол)
11:30Подволочиск — Хмельник
11:40Подволочиск — Тернополь
11:40Подволочиск — Хмельницкий
11:40Подволочиск — Хмельник
11:50Подволочиск — Львов
11:50Подволочиск — Тернополь
12:10Подволочиск — Скалат ч/з Ивановка
12:15Подволочиск — Щасновка
12:25Подволочиск — Хмельницкий
12:30Подволочиск — Ивановка
12:30Подволочиск — Тернополь
12:45Подволочиск — Скалат ч/з Хмелиска
13:00Подволочиск — Тернополь
13:15Подволочиск — Тернополь
13:15Подволочиск — Тернополь
13:20Подволочиск — Хмельницкий
13:20Подволочиск — Хмельник (Пт-Вс)
13:30Подволочиск — Фащевка
13:30Подволочиск — Тернополь
13:30Подволочиск — Тернополь
13:50Подволочиск — Скалат ч/з Хмелиска
13:55Подволочиск — Магдалевка
14:00Подволочиск — Луцк (Сб-Пн)
14:00Подволочиск — Тернополь
14:25Подволочиск — Голотки
14:40Подволочиск — Тернополь
14:40Подволочиск — Тернополь
14:50Подволочиск — Тернополь
14:50Подволочиск — Хмельницкий
14:50Подволочиск — Хмельник
15:30Подволочиск — Тернополь
15:30Подволочиск — Щасновка
15:30Подволочиск — Тернополь
15:30Подволочиск — Томашув-Любельский (Пол)
15:30Подволочиск — Хмельницкий
15:40Подволочиск — Монастыриска
16:00Подволочиск — Лука
16:00Подволочиск — Тернополь
16:35Подволочиск — Золочев
16:50Подволочиск — Винница
16:50Подволочиск — Хмельницкий
17:00Подволочиск — Голотки
17:00Подволочиск — Тернополь
17:30Подволочиск — Скалат ч/з Ивановка
17:30Подволочиск — Тернополь
17:30Подволочиск — Хмельницкий
17:40Подволочиск — Богдановка
18:00Подволочиск — Лозовка
18:00Подволочиск — Тернополь
18:25Подволочиск — Щасновка
18:25Подволочиск — Тернополь
18:40Подволочиск — Фащевка
19:00Подволочиск — Хмельницкий
20:30Подволочиск — Тернополь

по маршрутам автобусов

Подволочиск — Богдановка
07:10 17:40

Подволочиск — Винница
10:45 16:50

Подволочиск — Гнилицы
07:05

Подволочиск — Голотки
06:00 10:40 14:25 17:00

Подволочиск — Золочев
16:35

Подволочиск — Ивано-Франковск
07:10 08:00 09:25 09:50

Подволочиск — Ивановка
12:30

Подволочиск — Куты
08:00

Подволочиск — Лисичинцы
06:15

Подволочиск — Лозовка
06:00 18:00

Подволочиск — Лука
05:40 11:00 16:00

Подволочиск — Луцк
07:30 14:00(Сб-Пн)

Подволочиск — Львов
07:45 11:50

Подволочиск — Магдалевка
06:10 13:55

Подволочиск — Монастыриска
15:40

Подволочиск — Остапье
06:00

Подволочиск — Пшемысль (Пол)
11:00

Подволочиск — Рахов
07:10

Подволочиск — Скалат ч/з Ивановка
05:40 09:20 12:10 17:30

Подволочиск — Скалат ч/з Хмелиска
07:00 08:10 10:20 12:45 13:50

Подволочиск — Тернополь
06:00 06:20 07:10 07:50 08:00 08:30 08:35 08:40 08:50 09:05 09:05 09:25 09:50 10:00 10:00 10:30 10:50 11:40 11:50 12:30 13:00 13:15 13:15 13:30 13:30 14:00 14:40 14:40 14:50 15:30 15:30 16:00 17:00 17:30 18:00 18:25 20:30

Подволочиск — Томашув-Любельский (Пол)
15:30

Подволочиск — Фащевка
06:40 13:30 18:40

Подволочиск — Хмельник
11:30 11:40 13:20(Пт-Вс) 14:50

Подволочиск — Хмельницкий
07:00 07:50 09:40 11:40 12:25 13:20 14:50 15:30 16:50 17:30 19:00

Подволочиск — Щасновка
06:00 10:10 12:15 15:30 18:25

Подволочиск — Яремче
07:10 09:50

Информация обновлена: 17.10.2013