Автовокзал Волочиск

Контакты и расположение на карте

Адрес автовокзала: ул. Независимости, 30 (показать на карте)

Телефон справочной: 03845-35606

Поделиться в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Telegram

Расписание движения автобусов по автовокзалу

по времени отправления

05:00Волочиск — Хмельницкий
05:00Волочиск — Шмырки
05:00Щецин (Пол) — Херсон
05:20Волочиск — Черновцы
05:25Волочиск — Винница
05:30Волочиск — Шмырки
05:40Волочиск — Гречана
05:40Волочиск — Завалийки
05:40Волочиск — Рациборовка
05:50Волочиск — Богдановка
05:50Гданьск (Пол) — Херсон
05:50Волочиск — Новая Гребля
05:55Волочиск — Щасновка
05:55Волочиск — Петровка
06:00Волочиск — Подволочиск
06:00Волочиск — Червоный Кут
06:10Волочиск — Копачовка
06:20Волочиск — Новая Ушица
06:25Волочиск — Зайчики
06:30Волочиск — Веселец
06:30Волочиск — Куриловка
06:30Волочиск — Ожиговцы
06:35Волочиск — Яхновцы
06:35Волочиск — Лонки
06:40Волочиск — Видава
06:40Волочиск — Куровечка
06:40Одесса — Калуш
06:40Одесса — Калуш
06:40Волочиск — Завалийки
06:45Волочиск — Зеленая
06:45Волочиск — Лозовая
06:45Волочиск — Маначин
06:50Волочиск — Шепетовка
06:50Волочиск — Хмельницкий
07:00Волочиск — Мыслова
07:00Волочиск — Вочковцы
07:10Волочиск — Каменец-Подольский
07:15Волочиск — Федорки
07:20Волочиск — Подволочиск
07:25Херсон — Варшава (Пол)
07:25Волочиск — Теофиполь
07:25Волочиск — Рябиевка
07:25Волочиск — Хмельницкий
07:35Волочиск — Гайдайки
07:35Волочиск — Львов
07:40Волочиск — Выгода
07:50Волочиск — Хмельницкий
07:50Волочиск — Подволочиск
07:53Волочиск — Каменец-Подольский
08:00Волочиск — Сербинов
08:00Волочиск — Подволочиск
08:05Волочиск — Бальковцы
08:10Волочиск — Хмельницкий
08:15Хмельницкий — Быдгощ (Пол)
08:20Волочиск — Подволочиск
08:20Збараж — Хмельницкий
08:30Волочиск — Поляны
08:35Волочиск — Черновцы
08:35Хмельницкий — Тернополь
08:40Волочиск — Нетешин
08:40Волочиск — Подволочиск
08:50Волочиск — Хмельницкий
09:00Хмельницкий — Тернополь
09:00Волочиск — Зайчики
09:00Волочиск — Подволочиск
09:10Волочиск — Кушнировка
09:15Херсон — Щецин (Пол)
09:15Херсон — Щецин (Пол)
09:20Волочиск — Подволочиск
09:20Ковель — Запорожье
09:30Волочиск — Щасновка
09:35Хмельницкий — Яремче
09:35Хмельницкий — Яремче
09:40Волочиск — Подволочиск
09:45Волочиск — Каменец-Подольский
09:45Волочиск — Хмельницкий
09:50Бучач — Хмельницкий
09:55Хмельницкий — Тернополь
10:00Волочиск — Подволочиск
10:20Волочиск — Подволочиск
10:25Щецин (Пол) — Херсон
10:25Волочиск — Хмельницкий
10:30Херсон — Гданьск (Пол)
10:33Хмельник — Тернополь
10:40Волочиск — Подволочиск
11:00Волочиск — Хмельницкий
11:00Волочиск — Бальковцы
11:00Староконстантинов — Тернополь
11:00Волочиск — Подволочиск
11:05Тернополь — Винница
11:20Волочиск — Подволочиск
11:25Волочиск — Вочковцы
11:30Волочиск — Хмельницкий
11:33Хмельник — Львов
11:35Волочиск — Лозовая
11:35Летичев — Быдгощ (Пол)
11:40Волочиск — Подволочиск
11:40Волочиск — Гайдайки
11:45Волочиск — Зеленая
11:50Львов — Хмельник
11:55Волочиск — Тарноруда
12:00Волочиск — Яхновцы
12:00Волочиск — Подволочиск
12:05Волочиск — Хмельницкий
12:20Волочиск — Гречана
12:20Волочиск — Подволочиск
12:20Волочиск — Рациборовка
12:25Волочиск — Дзеленцы
12:25Волочиск — Завалийки
12:25Волочиск — Видава
12:30Волочиск — Хмельницкий
12:30Волочиск — Хмельницкий
12:35Волочиск — Петровка
12:40Тернополь — Хмельницкий
12:40Волочиск — Каменец-Подольский
12:40Волочиск — Подволочиск
12:55Хмельницкий — Тернополь
13:00Волочиск — Мыслова
13:00Волочиск — Подволочиск
13:10Херсон — Свиноуйсьце (Пол)
13:10Волочиск — Новая Гребля
13:10Волочиск — Богдановка
13:10Волочиск — Новая Гребля
13:10Волочиск — Щасновка
13:10Волочиск — Новая Гребля
13:20Волочиск — Подволочиск
13:20Волочиск — Хмельницкий
13:25Винница — Тернополь
13:25Хмельницкий — Хуст
13:30Тернополь — Хмельницкий
13:30Волочиск — Рябиевка
13:35Волочиск — Выгода
13:40Волочиск — Хмельницкий
13:40Волочиск — Подволочиск
13:50Волочиск — Зайчики
14:00Волочиск — Шмырки
14:10Волочиск — Подволочиск
14:10Тернополь — Хмельницкий
14:25Волочиск — Подволочиск
14:30Волочиск — Червоный Кут
14:35Волочиск — Хмельницкий
14:35Волочиск — Федорки
14:40Волочиск — Подволочиск
14:45Хмельницкий — Бучач
14:55Волочиск — Шмырки
14:55Волочиск — Копачовка 2-я
15:00Волочиск — Подволочиск
15:05Летичев — Познань (Пол)
15:10Волочиск — Нетешин
15:10Винница — Варшава (Пол)
15:15Тернополь — Хмельник
15:20Волочиск — Подволочиск
15:35Волочиск — Сербинов
15:39Яремче — Хмельницкий
15:39Яремче — Хмельницкий
15:40Волочиск — Подволочиск
15:40Хмельницкий — Збараж
16:00Волочиск — Подволочиск
16:05Волочиск — Поляны
16:05Волочиск — Вочковцы
16:10Волочиск — Хмельницкий
16:20Волочиск — Подволочиск
16:30Винница — Тернополь
16:35Волочиск — Завалийки
16:40Тернополь — Староконстантинов
16:40Волочиск — Подволочиск
16:45Волочиск — Бальковцы
17:00Волочиск — Подволочиск
17:00Волочиск — Хмельницкий
17:08Тернополь — Винница
17:15Волочиск — Лозовая
17:20Волочиск — Богдановка
17:20Волочиск — Богдановка
17:25Волочиск — Подволочиск
17:30Волочиск — Выгода
17:30Волочиск — Петровка
17:30Волочиск — Щасновка
17:30Волочиск — Яхновцы
17:30Волочиск — Репна
17:40Волочиск — Федорки
17:40Волочиск — Хмельницкий
17:40Волочиск — Подволочиск
17:40Волочиск — Видава
17:45Волочиск — Зайчики
17:45Волочиск — Рябиевка
17:50Волочиск — Каменец-Подольский
18:00Волочиск — Щасновка
18:00Волочиск — Подволочиск
18:00Волочиск — Мыслова
18:05Хмельницкий — Тернополь
18:05Тернополь — Хмельницкий
18:20Волочиск — Новая Гребля
18:20Волочиск — Федорки
18:25Волочиск — Зайчики
18:30Волочиск — Яхновцы
18:35Волочиск — Подволочиск
19:30Волочиск — Подволочиск
20:15Киев — Щецин (Пол)

по маршрутам автобусов

Бучач — Хмельницкий
09:50

Винница — Варшава (Пол)
15:10

Винница — Тернополь
13:25 16:30

Волочиск — Бальковцы
08:05 11:00 16:45

Волочиск — Богдановка
05:50 13:10 17:20 17:20

Волочиск — Веселец
06:30

Волочиск — Видава
06:40 12:25 17:40

Волочиск — Винница
05:25

Волочиск — Вочковцы
07:00 11:25 16:05

Волочиск — Выгода
07:40 13:35 17:30

Волочиск — Гайдайки
07:35 11:40

Волочиск — Гречана
05:40 12:20

Волочиск — Дзеленцы
12:25

Волочиск — Завалийки
05:40 06:40 12:25 16:35

Волочиск — Зайчики
06:25 09:00 13:50 17:45 18:25

Волочиск — Зеленая
06:45 11:45

Волочиск — Каменец-Подольский
07:10 07:53 09:45 12:40 17:50

Волочиск — Копачовка
06:10

Волочиск — Копачовка 2-я
14:55

Волочиск — Куриловка
06:30

Волочиск — Куровечка
06:40

Волочиск — Кушнировка
09:10

Волочиск — Лозовая
06:45 11:35 17:15

Волочиск — Лонки
06:35

Волочиск — Львов
07:35

Волочиск — Маначин
06:45

Волочиск — Мыслова
07:00 13:00 18:00

Волочиск — Нетешин
08:40 15:10

Волочиск — Новая Гребля
05:50 13:10 13:10 13:10 18:20

Волочиск — Новая Ушица
06:20

Волочиск — Ожиговцы
06:30

Волочиск — Петровка
05:55 12:35 17:30

Волочиск — Подволочиск
06:00 07:20 07:50 08:00 08:20 08:40 09:00 09:20 09:40 10:00 10:20 10:40 11:00 11:20 11:40 12:00 12:20 12:40 13:00 13:20 13:40 14:10 14:25 14:40 15:00 15:20 15:40 16:00 16:20 16:40 17:00 17:25 17:40 18:00 18:35 19:30

Волочиск — Поляны
08:30 16:05

Волочиск — Рациборовка
05:40 12:20

Волочиск — Репна
17:30

Волочиск — Рябиевка
07:25 13:30 17:45

Волочиск — Сербинов
08:00 15:35

Волочиск — Тарноруда
11:55

Волочиск — Теофиполь
07:25

Волочиск — Федорки
07:15 14:35 17:40 18:20

Волочиск — Хмельницкий
05:00 06:50 07:25 07:50 08:10 08:50 09:45 10:25 11:00 11:30 12:05 12:30 12:30 13:20 13:40 14:35 16:10 17:00 17:40

Волочиск — Червоный Кут
06:00 14:30

Волочиск — Черновцы
05:20 08:35

Волочиск — Шепетовка
06:50

Волочиск — Шмырки
05:00 05:30 14:00 14:55

Волочиск — Щасновка
05:55 09:30 13:10 17:30 18:00

Волочиск — Яхновцы
06:35 12:00 17:30 18:30

Гданьск (Пол) — Херсон
05:50

Збараж — Хмельницкий
08:20

Киев — Щецин (Пол)
20:15

Ковель — Запорожье
09:20

Летичев — Быдгощ (Пол)
11:35

Летичев — Познань (Пол)
15:05

Львов — Хмельник
11:50

Одесса — Калуш
06:40 06:40

Староконстантинов — Тернополь
11:00

Тернополь — Винница
11:05 17:08

Тернополь — Староконстантинов
16:40

Тернополь — Хмельник
15:15

Тернополь — Хмельницкий
12:40 13:30 14:10 18:05

Херсон — Варшава (Пол)
07:25

Херсон — Гданьск (Пол)
10:30

Херсон — Свиноуйсьце (Пол)
13:10

Херсон — Щецин (Пол)
09:15 09:15

Хмельник — Львов
11:33

Хмельник — Тернополь
10:33

Хмельницкий — Бучач
14:45

Хмельницкий — Быдгощ (Пол)
08:15

Хмельницкий — Збараж
15:40

Хмельницкий — Тернополь
08:35 09:00 09:55 12:55 18:05

Хмельницкий — Хуст
13:25

Хмельницкий — Яремче
09:35 09:35

Щецин (Пол) — Херсон
05:00 10:25

Яремче — Хмельницкий
15:39 15:39

Информация обновлена: 03.12.2019