Автовокзал Волочиск

Контакты и расположение на карте

Адрес автовокзала: ул. Независимости, 30 (показать на карте)

Телефон справочной: 03845-35606

Расписание движения автобусов по автовокзалу

по времени отправления

04:50Волочиск — Киев
05:00Волочиск — Хмельницкий
05:00Волочиск — Шмырки
05:05Волочиск — Новоленск
05:10Волочиск — Шибена
05:20Волочиск — Черновцы
05:25Волочиск — Винница
05:40Волочиск — Зайчики
05:45Волочиск — Завалийки
05:50Волочиск — Гречана
05:50Волочиск — Новая Гребля
05:50Волочиск — Случ
05:55Волочиск — Рациборовка
06:00Волочиск — Червоный Кут
06:00Волочиск — Подволочиск
06:05Волочиск — Щасновка
06:10Волочиск — Копачовка
06:10Волочиск — Шмырки
06:10Волочиск — Петровка
06:15Волочиск — Порохня
06:20Волочиск — Новая Ушица
06:30Волочиск — Ожиговцы
06:30Волочиск — Куриловка
06:35Волочиск — Лонки
06:35Волочиск — Яхновцы
06:40Волочиск — Видава
06:40Волочиск — Завалийки
06:40Волочиск — Куровечка
06:45Волочиск — Лозовая
06:45Волочиск — Маначин
06:50Волочиск — Шепетовка
06:50Волочиск — Хмельницкий
06:55Волочиск — Зеленая
07:00Волочиск — Павликовцы
07:00Волочиск — Мыслова
07:10Волочиск — Каменец-Подольский
07:15Волочиск — Рябиевка
07:15Волочиск — Федорки
07:20Волочиск — Подволочиск
07:25Волочиск — Хмельницкий
07:25Волочиск — Теофиполь
07:30Волочиск — Вочковцы
07:35Волочиск — Гайдайки
07:35Волочиск — Львов
07:50Волочиск — Подволочиск
07:50Волочиск — Хмельницкий
07:53Волочиск — Каменец-Подольский
08:00Волочиск — Подволочиск
08:00Волочиск — Веселец
08:00Волочиск — Сербинов
08:05Волочиск — Бальковцы
08:10Волочиск — Хмельницкий
08:20Збараж — Хмельницкий
08:20Волочиск — Подволочиск
08:35Волочиск — Черновцы
08:35Хмельницкий — Тернополь
08:40Волочиск — Нетешин
08:40Волочиск — Подволочиск
08:50Волочиск — Хмельницкий
08:55Волочиск — Выгода
09:00Волочиск — Подволочиск
09:10Волочиск — Кушнировка
09:15Волочиск — Новая Ушица
09:20Волочиск — Подволочиск
09:20Волочиск — Тарноруда
09:30Хмельницкий — Яремче
09:30Хмельницкий — Яремче
09:40Волочиск — Подволочиск
09:45Хмельницкий — Тернополь
09:45Волочиск — Каменец-Подольский
09:45Волочиск — Хмельницкий
09:50Бучач — Хмельницкий
10:00Волочиск — Подволочиск
10:20Волочиск — Подволочиск
10:25Волочиск — Хмельницкий
10:33Хмельник — Тернополь
10:40Волочиск — Подволочиск
11:00Волочиск — Хмельницкий
11:00Волочиск — Подволочиск
11:05Тернополь — Винница
11:20Волочиск — Подволочиск
11:25Волочиск — Вочковцы
11:30Волочиск — Хмельницкий
11:33Хмельник — Львов
11:33Хмельник — Львов
11:40Волочиск — Подволочиск
11:40Волочиск — Гайдайки
11:45Волочиск — Зеленая
11:50Львов — Хмельник
11:50Львов — Хмельник
11:55Волочиск — Лозовая
12:00Волочиск — Подволочиск
12:00Волочиск — Яхновцы
12:05Волочиск — Хмельницкий
12:10Волочиск — Видава
12:20Волочиск — Подволочиск
12:20Волочиск — Павликовцы
12:20Волочиск — Рациборовка
12:20Волочиск — Гречана
12:25Волочиск — Ожиговцы
12:30Волочиск — Хмельницкий
12:30Волочиск — Бальковцы
12:30Волочиск — Хмельницкий
12:35Волочиск — Петровка
12:40Волочиск — Подволочиск
12:45Волочиск — Завалийки
12:45Тернополь — Хмельницкий
12:55Хмельницкий — Тернополь
13:00Волочиск — Мыслова
13:00Волочиск — Щасновка
13:00Волочиск — Подволочиск
13:10Волочиск — Новая Гребля
13:10Волочиск — Случ
13:10Волочиск — Новая Гребля
13:10Волочиск — Новая Гребля
13:20Волочиск — Рябиевка
13:20Волочиск — Подволочиск
13:20Волочиск — Хмельницкий
13:25Винница — Тернополь
13:30Волочиск — Зайчики
13:30Волочиск — Каменец-Подольский
13:35Волочиск — Выгода
13:40Волочиск — Хмельницкий
13:40Волочиск — Подволочиск
14:00Волочиск — Шмырки
14:00Волочиск — Новоленск
14:05Тернополь — Хмельницкий
14:10Волочиск — Подволочиск
14:20Волочиск — Червоный Кут
14:25Волочиск — Подволочиск
14:30Волочиск — Шибена
14:35Волочиск — Федорки
14:35Волочиск — Хмельницкий
14:40Волочиск — Подволочиск
14:45Хмельницкий — Бучач
14:55Волочиск — Шмырки
14:55Волочиск — Копачовка
15:00Волочиск — Подволочиск
15:10Волочиск — Нетешин
15:15Тернополь — Хмельник
15:20Волочиск — Подволочиск
15:35Волочиск — Сербинов
15:40Хмельницкий — Збараж
15:40Яремче — Хмельницкий
15:40Яремче — Хмельницкий
15:40Волочиск — Подволочиск
16:00Волочиск — Подволочиск
16:05Волочиск — Вочковцы
16:10Волочиск — Хмельницкий
16:20Волочиск — Подволочиск
16:30Волочиск — Ожиговцы
16:30Винница — Тернополь
16:40Волочиск — Подволочиск
16:40Волочиск — Завалийки
16:45Волочиск — Бальковцы
17:00Волочиск — Хмельницкий
17:00Волочиск — Подволочиск
17:08Тернополь — Винница
17:15Волочиск — Лозовая
17:20Волочиск — Богдановка
17:20Волочиск — Богдановка
17:25Волочиск — Подволочиск
17:30Волочиск — Петровка
17:30Волочиск — Выгода
17:30Волочиск — Репна
17:30Волочиск — Яхновцы
17:30Волочиск — Гречана
17:35Волочиск — Щасновка
17:35Волочиск — Федорки
17:40Волочиск — Видава
17:40Волочиск — Хмельницкий
17:40Волочиск — Подволочиск
17:45Волочиск — Зайчики
17:45Волочиск — Рябиевка
17:50Волочиск — Каменец-Подольский
18:00Волочиск — Подволочиск
18:00Волочиск — Мыслова
18:00Волочиск — Шибена
18:05Хмельницкий — Тернополь
18:05Тернополь — Хмельницкий
18:10Волочиск — Червоный Кут
18:20Волочиск — Новая Гребля
18:20Волочиск — Гречана
18:25Волочиск — Зайчики
18:30Волочиск — Яхновцы
18:35Волочиск — Подволочиск
19:30Волочиск — Подволочиск

по маршрутам автобусов

Бучач — Хмельницкий
09:50

Винница — Тернополь
13:25 16:30

Волочиск — Бальковцы
08:05 12:30 16:45

Волочиск — Богдановка
17:20 17:20

Волочиск — Веселец
08:00

Волочиск — Видава
06:40 12:10 17:40

Волочиск — Винница
05:25

Волочиск — Вочковцы
07:30 11:25 16:05

Волочиск — Выгода
08:55 13:35 17:30

Волочиск — Гайдайки
07:35 11:40

Волочиск — Гречана
05:50 12:20 17:30 18:20

Волочиск — Завалийки
05:45 06:40 12:45 16:40

Волочиск — Зайчики
05:40 13:30 17:45 18:25

Волочиск — Зеленая
06:55 11:45

Волочиск — Каменец-Подольский
07:10 07:53 09:45 13:30 17:50

Волочиск — Киев
04:50

Волочиск — Копачовка
06:10 14:55

Волочиск — Куриловка
06:30

Волочиск — Куровечка
06:40

Волочиск — Кушнировка
09:10

Волочиск — Лозовая
06:45 11:55 17:15

Волочиск — Лонки
06:35

Волочиск — Львов
07:35

Волочиск — Маначин
06:45

Волочиск — Мыслова
07:00 13:00 18:00

Волочиск — Нетешин
08:40 15:10

Волочиск — Новая Гребля
05:50 13:10 13:10 13:10 18:20

Волочиск — Новая Ушица
06:20 09:15

Волочиск — Новоленск
05:05 14:00

Волочиск — Ожиговцы
06:30 12:25 16:30

Волочиск — Павликовцы
07:00 12:20

Волочиск — Петровка
06:10 12:35 17:30

Волочиск — Подволочиск
06:00 07:20 07:50 08:00 08:20 08:40 09:00 09:20 09:40 10:00 10:20 10:40 11:00 11:20 11:40 12:00 12:20 12:40 13:00 13:20 13:40 14:10 14:25 14:40 15:00 15:20 15:40 16:00 16:20 16:40 17:00 17:25 17:40 18:00 18:35 19:30

Волочиск — Порохня
06:15

Волочиск — Рациборовка
05:55 12:20

Волочиск — Репна
17:30

Волочиск — Рябиевка
07:15 13:20 17:45

Волочиск — Сербинов
08:00 15:35

Волочиск — Случ
05:50 13:10

Волочиск — Тарноруда
09:20

Волочиск — Теофиполь
07:25

Волочиск — Федорки
07:15 14:35 17:35

Волочиск — Хмельницкий
05:00 06:50 07:25 07:50 08:10 08:50 09:45 10:25 11:00 11:30 12:05 12:30 12:30 13:20 13:40 14:35 16:10 17:00 17:40

Волочиск — Червоный Кут
06:00 14:20 18:10

Волочиск — Черновцы
05:20 08:35

Волочиск — Шепетовка
06:50

Волочиск — Шибена
05:10 14:30 18:00

Волочиск — Шмырки
05:00 06:10 14:00 14:55

Волочиск — Щасновка
06:05 13:00 17:35

Волочиск — Яхновцы
06:35 12:00 17:30 18:30

Збараж — Хмельницкий
08:20

Львов — Хмельник
11:50 11:50

Тернополь — Винница
11:05 17:08

Тернополь — Хмельник
15:15

Тернополь — Хмельницкий
12:45 14:05 18:05

Хмельник — Львов
11:33 11:33

Хмельник — Тернополь
10:33

Хмельницкий — Бучач
14:45

Хмельницкий — Збараж
15:40

Хмельницкий — Тернополь
08:35 09:45 12:55 18:05

Хмельницкий — Яремче
09:30 09:30

Яремче — Хмельницкий
15:40 15:40

Информация обновлена: 25.09.2013