Автовокзал Луцк

Контакты и расположение на карте

Адрес автовокзала: ул. Конякина, 39 (показать на карте)

Телефон справочной: 0332-241167, 0322-246052

Расписание движения автобусов по автовокзалу

по времени отправления

00:30Нововолынск — Киев
00:40Каменец-Подольский — Брест (Бел)
01:15Брест (Бел) — Евпатория
04:30Киев — Нововолынск
05:05Луцк — Ратно
05:05Луцк — Горохов
05:05Луцк — Бережанка
05:10Луцк — Цир ч/з Любешов
05:10Луцк — Санаторий "Лесная Песня"
05:15Луцк — Городище ч/з Журавичи
05:20Луцк — Моршин
05:20Луцк — Млинов
05:20Луцк — Годомичи
05:25Луцк — Бакорин
05:25Луцк — Иваничи ч/з Горохов
05:30Луцк — Боремель ч/з Малево
05:30Луцк — Демидовка
05:35Луцк — Углы
05:35Луцк — Суховоля
05:35Луцк — Приветное
05:35Луцк — Лычаны
05:35Луцк — Липно ч/з Берестечко
05:40Луцк — Почаев
05:40Калининград (РФ) — Одесса
05:45Луцк — Немир
05:45Луцк — Лычаны ч/з Покащов
05:45Луцк — Заболотцы
05:50Луцк — Шацкие озера
05:50Луцк — Петушков
05:50Луцк — Семеринское ч/з Зубильное
05:50Луцк — Воротнев
05:50Луцк — Береговое
05:55Луцк — Кашевка
06:00Луцк — Ровно
06:00Луцк — Млинов ч/з Острожец
06:00Луцк — Любче
06:00Луцк — Львов
06:00Луцк — Кузнецовск
06:00Луцк — Дубичанское
06:00Луцк — Датынь
06:03Луцк — Брище
06:05Луцк — Хорохорин
06:05Луцк — Тернополь
06:10Луцк — Словатичи ч/з Суск
06:10Луцк — Куликовичи
06:10Луцк — Жабче
06:10Луцк — Гряда
06:10Луцк — Романов ч/з Городини
06:10Луцк — Броница
06:10Луцк — Башова
06:15Луцк — Щитынь
06:15Луцк — Торчин
06:15Луцк — Малый Окорск
06:15Луцк — Лавров
06:15Луцк — Демидовка
06:20Луцк — Червоноград
06:20Луцк — Самары
06:20Луцк — Радянское
06:20Луцк — Радом (Пол)
06:20Луцк — Кузнецовск
06:25Луцк — Шацкие озера
06:25Луцк — Яблоновка ч/з Березолуки
06:25Луцк — Надречное
06:25Луцк — Львов
06:30Луцк — Ровно
06:30Луцк — Певжа
06:30Луцк — Маневичи
06:30Луцк — Береск
06:35Луцк — Торчин
06:40Луцк — Турийск
06:40Луцк — Старовойтово
06:40Луцк — Локачи
06:40Луцк — Крупа
06:40Луцк — Берестечко
06:45Луцк — Шацкие озера
06:45Луцк — Озерцо
06:45Луцк — Маневичи
06:45Луцк — Владимир-Волынский
06:45Луцк — Бокийма
06:50Киверцы — Олыка
06:50Луцк — Львов
06:50Луцк — Корытница
06:50Мощаница — Журавичи ч/з Луцк
06:50Луцк — Залазье ч/з Ворокомле
06:50Луцк — Берестечко
07:00Луцк — Шацкие озера
07:00Луцк — Синявка
07:00Луцк — Новоселки ч/з Острожец
07:00Луцк — Нововолынск
07:00Луцк — Львов
07:00Луцк — Винница
07:05Луцк — Лычаны
07:10Ровно — Свитязь
07:10Кузнецовск — Львов
07:15Луцк — Червоноград
07:15Луцк — Торчин
07:15Луцк — Пульмо
07:15Луцк — Любешов
07:15Луцк — Санаторий "Лесная Песня"
07:15Луцк — Воротнев
07:20Луцк — Ровно
07:20Луцк — Иваничи ч/з Локачи
07:20Луцк — Брест (Бел)
07:25Луцк — Шацкие озера
07:25Луцк — Верховка ч/з Романов
07:25Луцк — Журавичи ч/з Омельно
07:30Луцк — Трускавец ч/з Львов
07:30Луцк — Луков
07:30Луцк — Владимир-Волынский
07:30Луцк — Броды
07:35Луцк — Шацкие озера
07:35Свитязь — Тернополь
07:35Боровичи — Горохов
07:40Луцк — Нововолынск
07:40Луцк — Млинов
07:40Луцк — Цумань ч/з Берестяны
07:45Луцк — Шацкие озера
07:45Луцк — Дольск
07:50Луцк — Уездцы
07:50Луцк — Ровно
07:50Луцк — Дубно
08:00Луцк — Хмельницкий
08:00Рожище — Львов
08:00Луцк — Камень-Каширский
08:05Ковель — Тернополь
08:05Луцк — Пульмо
08:05Луцк — Нововолынск
08:05Луцк — Крупа
08:05Луцк — Заболотцы
08:05Луцк — Городок
08:10Луцк — Самары
08:15Луцк — Дубище ч/з Цумань
08:15Камень-Каширский — Ровно
08:20Ковель — Почаев
08:20Луцк — Нововолынск
08:20Луцк — Люблин (Пол)
08:20Ковель — Горохов
08:20Луцк — Вигуричи
08:20Луцк — Бережанка
08:25Луцк — Шацкие озера
08:25Луцк — Нововолынск
08:25Луцк — Дубище
08:30Луцк — Межисыть
08:30Луцк — Львов
08:30Луцк — Камень-Каширский
08:30Луцк — Демидовка
08:35Луцк — Свитязь
08:35Луцк — Цумань ч/з Олыка
08:35Луцк — Ковель
08:40Тернополь — Свитязь
08:40Луцк — Ровно
08:40Луцк — Бокийма
08:45Кузнецовск — Тернополь
08:50Луцк — Львов
08:50Луцк — Криничное
08:50Луцк — Иваничи
08:55Луцк — Шацкие озера
08:55Луцк — Цумань
08:55Луцк — Турийск
08:55Луцк — Нововолынск
08:55Луцк — Любешов
08:55Луцк — Каменец-Подольский
08:55Красниловка — Берестечко
09:00Луцк — Ровно
09:00Луцк — Любче
09:00Луцк — Барановичи (Бел)
09:05Луцк — Нововолынск ч/з Горохов
09:05Луцк — Брище
09:10Луцк — Ровно
09:10Луцк — Певжа
09:10Луцк — Локачи
09:10Луцк — Дубичанское
09:15Луцк — Шацкие озера
09:15Луцк — Скреготовка
09:15Луцк — Озерцо
09:15Луцк — Млинов
09:15Луцк — Владимир-Волынский
09:20Луцк — Олыка
09:25Луцк — Старая Гута ч/з Старая Выжевка
09:25Луцк — Верховка ч/з Романов
09:25Луцк — Горохов
09:30Луцк — Ровно
09:30Луцк — Колпытов
09:30Луцк — Камень-Каширский
09:35Луцк — Смидин
09:35Луцк — Охлопов
09:35Луцк — Нововолынск
09:35Олыка — Киверцы
09:40Нововолынск — Ровно
09:40Луцк — Журавичи ч/з Омельно
09:40Луцк — Моршин
09:40Луцк — Крупа
09:40Ровно — Камень-Каширский
09:45Луцк — Млинов ч/з Острожец
09:45Луцк — Гряда
09:45Луцк — Воротнев
09:50Ковель — Тернополь
09:50Луцк — Ратно
09:50Ровно — Нововолынск
09:55Луцк — Задолжье
09:55Луцк — Датынь
09:55Луцк — Береговое
10:00Ровно — Пульмо
10:00Луцк — Лавров
10:00Луцк — Витониж
10:00Луцк — Берестечко ч/з Горохов
10:05Луцк — Червоноград
10:05Луцк — Жорнище
10:05Луцк — Залазье ч/з Ворокомле
10:10Луцк — Ровно
10:10Луцк — Козлиничи
10:10Луцк — Ковель
10:10Луцк — Горохов ч/з Берестечко
10:15Ковель — Хмельницкий
10:15Луцк — Словатичи ч/з Суск
10:15Луцк — Рожище ч/з Колки
10:20Луцк — Липно ч/з Майдан
10:20Луцк — Любохины
10:25Луцк — Студыни
10:25Подкормилье — Ровно
10:25Луцк — Пески-Речицкие
10:30Луцк — Свитязь
10:30Луцк — Нововолынск ч/з Горохов
10:30Луцк — Любешов
10:30Луцк — Линев ч/з Локачи
10:35Луцк — Ковель
10:40Луцк — Нововолынск
10:40Луцк — Великий Обзыр
10:40Луцк — Броды
10:50Луцк — Любохины
10:50Луцк — Львов
10:50Луцк — Духче
10:50Луцк — Будятичи
10:50Луцк — Цумань ч/з Берестяны
10:50Луцк — Ивано-Франковск
10:55Санаторий "Лесная Песня" — Ровно
10:55Луцк — Озерцо
10:55Нововолынск — Кузнецовск
11:00Луцк — Турийск
11:00Луцк — Торчин
11:00Луцк — Лычаны
11:00Луцк — Городище ч/з Журавичи
11:00Луцк — Бокийма
11:05Луцк — Хабарище
11:05Луцк — Немир
11:05Луцк — Жовтневое
11:05Луцк — Демидовка
11:10Нововолынск — Киев
11:10Луцк — Дубище
11:15Луцк — Горка ч/з Ветлы
11:20Луцк — Новоселки ч/з Острожец
11:20Луцк — Новый Загоров
11:20Луцк — Щитынь ч/з Любешов
11:20Луцк — Санаторий "Лесная Песня"
11:20Луцк — Береск
11:25Луцк — Санаторий Пролисок
11:25Щецин (Пол) — Горохов
11:30Луцк — Верховка ч/з Романов
11:30Луцк — Ровно
11:30Луцк — Нововолынск
11:30Луцк — Млинов
11:30Луцк — Львов
11:30Луцк — Липно ч/з Журавичи
11:30Луцк — Корсыни
11:30Горохов — Ковель
11:35Ровно — Свитязь
11:35Луцк — Кузнецовск
11:40Луцк — Ратно
11:40Камень-Каширский — Ровно
11:40Луцк — Крупа
11:40Луцк — Семеринское ч/з Зубильное
11:40Луцк — Гораймовка
11:40Луцк — Берестечко
11:45Киверцы — Олыка
11:45Луцк — Нововолынск
11:45Луцк — Ветлы ч/з Люботин
11:45Луцк — Каливица ч/з Камень-Каширский
11:50Луцк — Суховоля
11:50Луцк — Студыни
11:50Луцк — Антоновка
11:55Луцк — Ровно
11:55Луцк — Ковель
11:55Луцк — Диковины
11:55Луцк — Иваничи
12:00Ровно — Нововолынск
12:00Луцк — Львов
12:00Луцк — Заболотцы
12:00Луцк — Жиричи
12:05Луцк — Радянское
12:05Луцк — Маневичи
12:10Ковель — Тернополь
12:15Луцк — Любче
12:15Луцк — Любешов
12:15Луцк — Залазье ч/з Ворокомле
12:15Луцк — Иваничи ч/з Горохов
12:20Луцк — Яковцы
12:20Луцк — Нововолынск
12:20Луцк — Гряда
12:20Луцк — Брище
12:25Луцк — Ровно
12:25Луцк — Межисыть
12:25Луцк — Конюхи ч/з Локачи
12:30Луцк — Журавичи ч/з Омельно
12:30Луцк — Нововолынск
12:30Луцк — Млинов ч/з Острожец
12:30Луцк — Любомль
12:30Луцк — Львов
12:30Луцк — Демидовка
12:35Луцк — Щитынь
12:35Луцк — Озерцо
12:35Луцк — Маневичи
12:40Луцк — Яблоновка
12:40Луцк — Хрипск
12:40Луцк — Лычаны ч/з Покащов
12:40Луцк — Кузнецовск
12:45Луцк — Ровно
12:45Луцк — Поромов
12:45Луцк — Петушков
12:45Луцк — Любохины
12:45Луцк — Козлиничи
12:45Луцк — Воротнев
12:50Луцк — Млинов
12:50Луцк — Конюхи ч/з Локачи
12:50Луцк — Жуковец
12:55Луцк — Цумань
12:55Луцк — Залисица
12:55Луцк — Вигуричи
13:00Луцк — Холоневичи
13:00Луцк — Турийск
13:00Луцк — Старый Загоров
13:00Луцк — Рожище ч/з Колки
13:00Луцк — Камень-Каширский
13:00Луцк — Гряда
13:00Луцк — Берестечко
13:05Луцк — Ровно
13:05Луцк — Новоселки
13:05Луцк — Висоцк
13:05Киев — Варшава (Пол)
13:10Луцк — Хабарище
13:10Луцк — Крупа
13:10Евпатория — Брест (Бел)
13:15Луцк — Черников
13:15Луцк — Сокаль
13:15Луцк — Невир
13:15Луцк — Боремель ч/з Малево
13:15Луцк — Лавров
13:15Луцк — Ковель
13:15Луцк — Дубно
13:15Луцк — Романов ч/з Городини
13:20Луцк — Четвертня
13:20Луцк — Уездцы
13:20Луцк — Верховка ч/з Романов
13:20Луцк — Малый Окорск
13:20Луцк — Львов
13:20Луцк — Иваничи ч/з Локачи
13:20Нововолынск — Киев
13:20Луцк — Верхи
13:25Луцк — Ратно
13:25Шацк — Ровно
13:25Луцк — Бокийма
13:30Луцк — Словатичи ч/з Суск
13:30Луцк — Синявка
13:30Луцк — Олыка
13:30Луцк — Криничное
13:30Луцк — Великая Глуша
13:35Луцк — Ровно
13:35Луцк — Нововолынск
13:35Луцк — Залазько
13:35Мощаница — Журавичи ч/з Луцк
13:40Луцк — Сельцо
13:40Луцк — Буковель
13:40Луцк — Береговое
13:45Луцк — Дубище ч/з Цумань
13:45Луцк — Пулемец
13:45Ровно — Нововолынск
13:45Луцк — Ватин ч/з Пустомыты
13:45Луцк — Бережанка
13:50Луцк — Маневичи
13:50Луцк — Локачи
13:50Ровно — Камень-Каширский
13:55Луцк — Млинов
13:55Луцк — Лычаны
13:55Луцк — Ковель
14:00Горохов — Щитынь
14:00Луцк — Тернополь
14:00Луцк — Ровно
14:00Луцк — Приветное
14:00Луцк — Стрельче ч/з Печихвосты
14:00Луцк — Ковель
14:00Луцк — Дубище
14:05Ровно — Нововолынск
14:05Луцк — Крушинец
14:10Луцк — Хабарище
14:10Луцк — Турийск
14:10Луцк — Львов
14:10Луцк — Липно ч/з Берестечко
14:15Луцк — Червоноград
14:15Луцк — Кузнецовск
14:15Луцк — Жабче
14:15Луцк — Горка ч/з Ветлы
14:20Луцк — Нововолынск
14:20Ивано-Франковск — Москва (РФ)
14:20Луцк — Дубно
14:20Луцк — Брище
14:25Луцк — Пехи ч/з Шацк
14:25Луцк — Ровно
14:25Нововолынск — Дольск
14:30Луцк — Санаторий Пролисок
14:30Луцк — Тернополь
14:30Луцк — Пульмо
14:30Луцк — Львов
14:30Луцк — Бакорин
14:30Москва (РФ) — Ивано-Франковск
14:35Луцк — Тур
14:35Луцк — Владимир-Волынский
14:40Луцк — Червоноград
14:40Луцк — Камень-Каширский
14:40Луцк — Гораймовка
14:45Луцк — Свитязь
14:45Луцк — Ровно
14:45Луцк — Камень-Каширский
14:45Луцк — Броды
14:50Луцк — Нововолынск
14:50Луцк — Крупа
14:50Хмельницкий — Ковель
14:50Луцк — Заболотцы
14:50Луцк — Берестечко
14:55Луцк — Ровно
14:55Луцк — Береск
14:55Луцк — Березники
15:00Луцк — Торчин
15:00Луцк — Почаев
15:00Луцк — Лычаны
15:00Луцк — Залазье
15:00Луцк — Духче
15:00Луцк — Боровое
15:00Луцк — Берестечко
15:00Луцк — Иваничи ч/з Горохов
15:05Луцк — Шацкие озера
15:05Луцк — Старая Гута ч/з Старая Выжевка
15:05Луцк — Новый Роздол
15:05Луцк — Заречное
15:10Луцк — Скреготовка
15:10Луцк — Млинов
15:10Луцк — Луков
15:10Луцк — Семеринское ч/з Зубильное
15:15Луцк — Шацкие озера
15:15Киев — Штутгарт (Гер)
15:15Луцк — Хмельницкий
15:15Киев — Кельн (Гер)
15:15Ковель — Горохов
15:15Луцк — Воротнев
15:15Луцк — Верхи
15:17Олыка — Киверцы
15:20Луцк — Сарны
15:20Луцк — Немир
15:20Луцк — Диковины
15:20Луцк — Вербовка
15:25Луцк — Нововолынск
15:25Луцк — Жорнище
15:30Луцк — Червоноград
15:30Луцк — Студыни
15:30Ровно — Подкормилье
15:30Луцк — Высочное
15:30Луцк — Иваничи
15:35Луцк — Любешов
15:40Луцк — Шацкие озера
15:40Луцк — Ровно
15:40Луцк — Проходы
15:40Луцк — Нововолынск
15:45Луцк — Охлопов
15:45Луцк — Локачи
15:50Луцк — Уездцы
15:50Луцк — Львов
15:50Берестечко — Красниловка
15:50Луцк — Градиск
15:50Луцк — Бокийма
15:55Луцк — Цумань
15:55Луцк — Озерцо
15:55Луцк — Любохины
15:55Луцк — Корытница
16:00Луцк — Ровно
16:00Луцк — Пульмо
16:00Луцк — Нововолынск
16:00Луцк — Николаев
16:00Луцк — Годомичи
16:00Луцк — Владимирец
16:00Луцк — Великий Обзыр
16:05Луцк — Кашевка
16:05Луцк — Датынь
16:05Луцк — Брест (Бел)
16:10Луцк — Хотешов
16:10Луцк — Углы
16:10Нововолынск — Ровно
16:10Луцк — Новый Загоров
16:10Луцк — Ветлы ч/з Невир
16:15Луцк — Ратно
16:20Луцк — Липно ч/з Черныж
16:20Луцк — Суховоля
16:20Луцк — Самары
16:20Луцк — Нововолынск
16:20Луцк — Млинов ч/з Острожец
16:20Луцк — Львов
16:20Луцк — Житомир
16:25Луцк — Шацкие озера
16:25Луцк — Нововолынск ч/з Горохов
16:25Луцк — Малый Окорск
16:30Луцк — Нововолынск
16:30Луцк — Любче
16:30Луцк — Крупа
16:30Луцк — Забужье ч/з Ковель
16:30Луцк — Броды
16:35Луцк — Словатичи ч/з Суск
16:35Луцк — Локачи
16:35Луцк — Крушинец
16:35Луцк — Рожище ч/з Колки
16:35Луцк — Каливица
16:35Луцк — Цумань ч/з Берестяны
16:40Луцк — Ровно
16:40Луцк — Петушков
16:40Львов — Любешов ч/з Луцк
16:40Луцк — Головно
16:45Луцк — Червоноград
16:45Тернополь — Свитязь
16:45Луцк — Городище
16:45Луцк — Будятичи
16:45Луцк — Брище
16:50Луцк — Трускавец ч/з Львов
16:50Киверцы — Олыка
16:50Ровно — Камень-Каширский
16:55Луцк — Линев ч/з Локачи
16:55Луцк — Колки ч/з Гораймовка
16:55Луцк — Ветлы
16:55Луцк — Дошное ч/з Велимче
17:00Луцк — Шацкие озера
17:00Луцк — Ровно
17:00Луцк — Романов ч/з Городини
17:00Луцк — Воротнев
17:05Луцк — Радянское
17:05Луцк — Корсыни
17:05Луцк — Камень-Каширский
17:05Луцк — Жовтневое
17:05Луцк — Гуща
17:10Луцк — Студыни
17:10Луцк — Сокол
17:10Львов — Кузнецовск
17:10Луцк — Козлиничи
17:10Луцк — Жорнище
17:10Луцк — Демидовка
17:15Луцк — Турийск
17:15Луцк — Ровно
17:15Луцк — Ковель
17:15Луцк — Дубище
17:15Луцк — Вигуричи
17:15Луцк — Иваничи
17:20Луцк — Верховка ч/з Романов
17:20Луцк — Журавичи ч/з Омельно
17:20Луцк — Нововолынск ч/з Горохов
17:20Луцк — Нововолынск
17:20Луцк — Млинов
17:20Луцк — Ковель
17:25Луцк — Тернополь
17:25Луцк — Комарово
17:25Луцк — Борки ч/з Деревок
17:30Луцк — Четвертня
17:30Луцк — Ровно
17:30Луцк — Приветное
17:30Луцк — Лавров
17:30Ровно — Санаторий "Лесная Песня"
17:30Луцк — Варшава (Пол) ч/з Устилуг
17:30Луцк — Бережанка
17:35Луцк — Озерцо
17:35Журавичи — Мощаница ч/з Луцк
17:35Тернополь — Ковель
17:40Луцк — Яковцы
17:40Нововолынск — Ровно
17:40Луцк — Нововолынск
17:40Луцк — Ковель
17:40Луцк — Камень-Каширский
17:45Луцк — Турийск
17:45Луцк — Куликовичи
17:45Луцк — Броды
17:45Луцк — Березники
17:50Луцк — Уездцы
17:50Свитязь — Ровно
17:50Луцк — Конюхи ч/з Локачи
17:50Луцк — Липно ч/з Журавичи
17:50Луцк — Ковель
17:55Почаев — Ковель
17:55Луцк — Жуковец
18:00Луцк — Шацкие озера
18:00Луцк — Синявка
18:00Луцк — Новоселки
18:00Луцк — Львов
18:00Луцк — Лычаны ч/з Покащов
18:00Луцк — Крупа
18:00Луцк — Городок
18:00Луцк — Варшава (Пол) ч/з Ягодин
18:00Луцк — Бокийма
18:05Луцк — Ровно
18:05Киев — Нововолынск
18:05Луцк — Козлиничи
18:05Луцк — Датынь
18:10Луцк — Яблоновка
18:10Луцк — Смидин
18:10Луцк — Боремель ч/з Малево
18:10Тернополь — Ковель
18:10Луцк — Заболотцы
18:10Луцк — Дубно
18:10Луцк — Берестечко
18:15Луцк — Цир ч/з Любешов
18:15Луцк — Демидовка
18:15Львов — Рожище
18:15Луцк — Дубище ч/з Цумань
18:20Луцк — Ватин ч/з Пустомыты
18:20Луцк — Годомичи
18:20Луцк — Колпытов
18:20Луцк — Любохины
18:20Луцк — Ровно
18:20Луцк — Холоневичи
18:25Луцк — Нововолынск
18:25Луцк — Пески-Речицкие
18:30Луцк — Береговое
18:30Горохов — Ковель
18:30Луцк — Криничное
18:30Луцк — Олыка
18:30Луцк — Торчин
18:30Луцк — Ужгород
18:35Луцк — Воротнев
18:35Луцк — Камень-Каширский
18:35Луцк — Кузнецовск
18:35Луцк — Певжа
18:40Луцк — Берестечко
18:40Луцк — Витониж
18:45Луцк — Ковель
18:45Луцк — Конюхи ч/з Локачи
18:45Камень-Каширский — Ровно
18:50Луцк — Иваничи ч/з Горохов
18:50Луцк — Гораймовка
18:50Луцк — Верховка ч/з Романов
18:50Луцк — Суховоля
18:50Свитязь — Тернополь
18:55Луцк — Ковель
18:55Луцк — Лобна ч/з Любешов
18:55Кузнецовск — Нововолынск
18:55Луцк — Ровно
19:00Харьков — Вроцлав (Пол)
19:00Луцк — Лычаны
19:05Луцк — Владимир-Волынский
19:10Луцк — Диковины
19:10Луцк — Ровно
19:15Луцк — Ковель
19:15Тернополь — Кузнецовск
19:15Луцк — Нововолынск
19:15Луцк — Озерцо
19:15Луцк — Яковцы
19:20Луцк — Берестечко ч/з Горохов
19:25Луцк — Жорнище
19:30Луцк — Дольск
19:30Луцк — Жиричи
19:30Луцк — Крупа
19:30Луцк — Нововолынск
19:35Луцк — Ковель
19:35Луцк — Ровно
19:40Ровно — Шацк
19:45Луцк — Ковель
19:45Луцк — Стрельче ч/з Печихвосты
19:50Сокаль — Боровичи
19:50Луцк — Дубно
19:50Луцк — Жовтневое
20:00Луцк — Острожец
20:05Луцк — Воротнев
20:05Луцк — Камень-Каширский
20:10Луцк — Нововолынск
20:15Луцк — Ковель
20:20Киев — Нововолынск
20:25Луцк — Верховка ч/з Романов
20:30Луцк — Вигуричи
20:30Луцк — Цумань ч/з Олыка
20:40Свитязь — Ровно
20:50Луцк — Владимир-Волынский
21:00Луцк — Пулавы (Пол)
21:00Пульмо — Ровно
21:05Луцк — Дубище
21:10Тернополь — Ковель
21:15Луцк — Озерцо
21:20Луцк — Криничное
21:20Дольск — Нововолынск
23:15Луцк — Дубище
23:25Одесса — Калининград (РФ)
23:45Брест (Бел) — Каменец-Подольский

по маршрутам автобусов

Берестечко — Красниловка
15:50

Боровичи — Горохов
07:35

Брест (Бел) — Евпатория
01:15

Брест (Бел) — Каменец-Подольский
23:45

Горохов — Ковель
11:30 18:30

Горохов — Щитынь
14:00

Дольск — Нововолынск
21:20

Евпатория — Брест (Бел)
13:10

Журавичи — Мощаница ч/з Луцк
17:35

Ивано-Франковск — Москва (РФ)
14:20

Калининград (РФ) — Одесса
05:40

Каменец-Подольский — Брест (Бел)
00:40

Камень-Каширский — Ровно
08:15 11:40 18:45

Киверцы — Олыка
06:50 11:45 16:50

Киев — Варшава (Пол)
13:05

Киев — Кельн (Гер)
15:15

Киев — Нововолынск
04:30 18:05 20:20

Киев — Штутгарт (Гер)
15:15

Ковель — Горохов
08:20 15:15

Ковель — Почаев
08:20

Ковель — Тернополь
08:05 09:50 12:10

Ковель — Хмельницкий
10:15

Красниловка — Берестечко
08:55

Кузнецовск — Львов
07:10

Кузнецовск — Нововолынск
18:55

Кузнецовск — Тернополь
08:45

Луцк — Антоновка
11:50

Луцк — Бакорин
05:25 14:30

Луцк — Барановичи (Бел)
09:00

Луцк — Башова
06:10

Луцк — Береговое
05:50 09:55 13:40 18:30

Луцк — Бережанка
05:05 08:20 13:45 17:30

Луцк — Березники
14:55 17:45

Луцк — Береск
06:30 11:20 14:55

Луцк — Берестечко
06:40 06:50 11:40 13:00 14:50 15:00 18:10 18:40

Луцк — Берестечко ч/з Горохов
10:00 19:20

Луцк — Бокийма
06:45 08:40 11:00 13:25 15:50 18:00

Луцк — Боремель ч/з Малево
05:30 13:15 18:10

Луцк — Борки ч/з Деревок
17:25

Луцк — Боровое
15:00

Луцк — Брест (Бел)
07:20 16:05

Луцк — Брище
06:03 09:05 12:20 14:20 16:45

Луцк — Броды
07:30 10:40 14:45 16:30 17:45

Луцк — Броница
06:10

Луцк — Будятичи
10:50 16:45

Луцк — Буковель
13:40

Луцк — Варшава (Пол) ч/з Устилуг
17:30

Луцк — Варшава (Пол) ч/з Ягодин
18:00

Луцк — Ватин ч/з Пустомыты
13:45 18:20

Луцк — Великая Глуша
13:30

Луцк — Великий Обзыр
10:40 16:00

Луцк — Вербовка
15:20

Луцк — Верхи
13:20 15:15

Луцк — Верховка ч/з Романов
07:25 09:25 11:30 13:20 17:20 18:50 20:25

Луцк — Ветлы
16:55

Луцк — Ветлы ч/з Люботин
11:45

Луцк — Ветлы ч/з Невир
16:10

Луцк — Вигуричи
08:20 12:55 17:15 20:30

Луцк — Винница
07:00

Луцк — Висоцк
13:05

Луцк — Витониж
10:00 18:40

Луцк — Владимир-Волынский
06:45 07:30 09:15 14:35 19:05 20:50

Луцк — Владимирец
16:00

Луцк — Воротнев
05:50 07:15 09:45 12:45 15:15 17:00 18:35 20:05

Луцк — Высочное
15:30

Луцк — Годомичи
05:20 16:00 18:20

Луцк — Головно
16:40

Луцк — Гораймовка
11:40 14:40 18:50

Луцк — Горка ч/з Ветлы
11:15 14:15

Луцк — Городище
16:45

Луцк — Городище ч/з Журавичи
05:15 11:00

Луцк — Городок
08:05 18:00

Луцк — Горохов
05:05 09:25

Луцк — Горохов ч/з Берестечко
10:10

Луцк — Градиск
15:50

Луцк — Гряда
06:10 09:45 12:20 13:00

Луцк — Гуща
17:05

Луцк — Датынь
06:00 09:55 16:05 18:05

Луцк — Демидовка
05:30 06:15 08:30 11:05 12:30 17:10 18:15

Луцк — Диковины
11:55 15:20 19:10

Луцк — Дольск
07:45 19:30

Луцк — Дошное ч/з Велимче
16:55

Луцк — Дубичанское
06:00 09:10

Луцк — Дубище
08:25 11:10 14:00 17:15 21:05 23:15

Луцк — Дубище ч/з Цумань
08:15 13:45 18:15

Луцк — Дубно
07:50 13:15 14:20 18:10 19:50

Луцк — Духче
10:50 15:00

Луцк — Жабче
06:10 14:15

Луцк — Жиричи
12:00 19:30

Луцк — Житомир
16:20

Луцк — Жовтневое
11:05 17:05 19:50

Луцк — Жорнище
10:05 15:25 17:10 19:25

Луцк — Жуковец
12:50 17:55

Луцк — Журавичи ч/з Омельно
07:25 09:40 12:30 17:20

Луцк — Заболотцы
05:45 08:05 12:00 14:50 18:10

Луцк — Забужье ч/з Ковель
16:30

Луцк — Задолжье
09:55

Луцк — Залазье
15:00

Луцк — Залазье ч/з Ворокомле
06:50 10:05 12:15

Луцк — Залазько
13:35

Луцк — Залисица
12:55

Луцк — Заречное
15:05

Луцк — Иваничи
08:50 11:55 15:30 17:15

Луцк — Иваничи ч/з Горохов
05:25 12:15 15:00 18:50

Луцк — Иваничи ч/з Локачи
07:20 13:20

Луцк — Ивано-Франковск
10:50

Луцк — Каливица
16:35

Луцк — Каливица ч/з Камень-Каширский
11:45

Луцк — Каменец-Подольский
08:55

Луцк — Камень-Каширский
08:00 08:30 09:30 13:00 14:40 14:45 17:05 17:40 18:35 20:05

Луцк — Кашевка
05:55 16:05

Луцк — Ковель
08:35 10:10 10:35 11:55 13:15 13:55 14:00 17:15 17:20 17:40 17:50 18:45 18:55 19:15 19:35 19:45 20:15

Луцк — Козлиничи
10:10 12:45 17:10 18:05

Луцк — Колки ч/з Гораймовка
16:55

Луцк — Колпытов
09:30 18:20

Луцк — Комарово
17:25

Луцк — Конюхи ч/з Локачи
12:25 12:50 17:50 18:45

Луцк — Корсыни
11:30 17:05

Луцк — Корытница
06:50 15:55

Луцк — Криничное
08:50 13:30 18:30 21:20

Луцк — Крупа
06:40 08:05 09:40 11:40 13:10 14:50 16:30 18:00 19:30

Луцк — Крушинец
14:05 16:35

Луцк — Кузнецовск
06:00 06:20 11:35 12:40 14:15 18:35

Луцк — Куликовичи
06:10 17:45

Луцк — Лавров
06:15 10:00 13:15 17:30

Луцк — Линев ч/з Локачи
10:30 16:55

Луцк — Липно ч/з Берестечко
05:35 14:10

Луцк — Липно ч/з Журавичи
11:30 17:50

Луцк — Липно ч/з Майдан
10:20

Луцк — Липно ч/з Черныж
16:20

Луцк — Лобна ч/з Любешов
18:55

Луцк — Локачи
06:40 09:10 13:50 15:45 16:35

Луцк — Луков
07:30 15:10

Луцк — Лычаны
05:35 07:05 11:00 13:55 15:00 19:00

Луцк — Лычаны ч/з Покащов
05:45 12:40 18:00

Луцк — Львов
06:00 06:25 06:50 07:00 08:30 08:50 10:50 11:30 12:00 12:30 13:20 14:10 14:30 15:50 16:20 18:00

Луцк — Любешов
07:15 08:55 10:30 12:15 15:35

Луцк — Люблин (Пол)
08:20

Луцк — Любомль
12:30

Луцк — Любохины
10:20 10:50 12:45 15:55 18:20

Луцк — Любче
06:00 09:00 12:15 16:30

Луцк — Малый Окорск
06:15 13:20 16:25

Луцк — Маневичи
06:30 06:45 12:05 12:35 13:50

Луцк — Межисыть
08:30 12:25

Луцк — Млинов
05:20 07:40 09:15 11:30 12:50 13:55 15:10 17:20

Луцк — Млинов ч/з Острожец
06:00 09:45 12:30 16:20

Луцк — Моршин
05:20 09:40

Луцк — Надречное
06:25

Луцк — Невир
13:15

Луцк — Немир
05:45 11:05 15:20

Луцк — Николаев
16:00

Луцк — Нововолынск
07:00 07:40 08:05 08:20 08:25 08:55 09:35 10:40 11:30 11:45 12:20 12:30 13:35 14:20 14:50 15:25 15:40 16:00 16:20 16:30 17:20 17:40 18:25 19:15 19:30 20:10

Луцк — Нововолынск ч/з Горохов
09:05 10:30 16:25 17:20

Луцк — Новоселки
13:05 18:00

Луцк — Новоселки ч/з Острожец
07:00 11:20

Луцк — Новый Загоров
11:20 16:10

Луцк — Новый Роздол
15:05

Луцк — Озерцо
06:45 09:15 10:55 12:35 15:55 17:35 19:15 21:15

Луцк — Олыка
09:20 13:30 18:30

Луцк — Острожец
20:00

Луцк — Охлопов
09:35 15:45

Луцк — Певжа
06:30 09:10 18:35

Луцк — Пески-Речицкие
10:25 18:25

Луцк — Петушков
05:50 12:45 16:40

Луцк — Пехи ч/з Шацк
14:25

Луцк — Поромов
12:45

Луцк — Почаев
05:40 15:00

Луцк — Приветное
05:35 14:00 17:30

Луцк — Проходы
15:40

Луцк — Пулавы (Пол)
21:00

Луцк — Пулемец
13:45

Луцк — Пульмо
07:15 08:05 14:30 16:00

Луцк — Радом (Пол)
06:20

Луцк — Радянское
06:20 12:05 17:05

Луцк — Ратно
05:05 09:50 11:40 13:25 16:15

Луцк — Ровно
06:00 06:30 07:20 07:50 08:40 09:00 09:10 09:30 10:10 11:30 11:55 12:25 12:45 13:05 13:35 14:00 14:25 14:45 14:55 15:40 16:00 16:40 17:00 17:15 17:30 18:05 18:20 18:55 19:10 19:35

Луцк — Рожище ч/з Колки
10:15 13:00 16:35

Луцк — Романов ч/з Городини
06:10 13:15 17:00

Луцк — Самары
06:20 08:10 16:20

Луцк — Санаторий "Лесная Песня"
05:10 07:15 11:20

Луцк — Санаторий Пролисок
11:25 14:30

Луцк — Сарны
15:20

Луцк — Свитязь
08:35 10:30 14:45

Луцк — Сельцо
13:40

Луцк — Семеринское ч/з Зубильное
05:50 11:40 15:10

Луцк — Синявка
07:00 13:30 18:00

Луцк — Скреготовка
09:15 15:10

Луцк — Словатичи ч/з Суск
06:10 10:15 13:30 16:35

Луцк — Смидин
09:35 18:10

Луцк — Сокаль
13:15

Луцк — Сокол
17:10

Луцк — Старая Гута ч/з Старая Выжевка
09:25 15:05

Луцк — Старовойтово
06:40

Луцк — Старый Загоров
13:00

Луцк — Стрельче ч/з Печихвосты
14:00 19:45

Луцк — Студыни
10:25 11:50 15:30 17:10

Луцк — Суховоля
05:35 11:50 16:20 18:50

Луцк — Тернополь
06:05 14:00 14:30 17:25

Луцк — Торчин
06:15 06:35 07:15 11:00 15:00 18:30

Луцк — Трускавец ч/з Львов
07:30 16:50

Луцк — Тур
14:35

Луцк — Турийск
06:40 08:55 11:00 13:00 14:10 17:15 17:45

Луцк — Углы
05:35 16:10

Луцк — Уездцы
07:50 13:20 15:50 17:50

Луцк — Ужгород
18:30

Луцк — Хабарище
11:05 13:10 14:10

Луцк — Хмельницкий
08:00 15:15

Луцк — Холоневичи
13:00 18:20

Луцк — Хорохорин
06:05

Луцк — Хотешов
16:10

Луцк — Хрипск
12:40

Луцк — Цир ч/з Любешов
05:10 18:15

Луцк — Цумань
08:55 12:55 15:55

Луцк — Цумань ч/з Берестяны
07:40 10:50 16:35

Луцк — Цумань ч/з Олыка
08:35 20:30

Луцк — Червоноград
06:20 07:15 10:05 14:15 14:40 15:30 16:45

Луцк — Черников
13:15

Луцк — Четвертня
13:20 17:30

Луцк — Шацкие озера
05:50 06:25 06:45 07:00 07:25 07:35 07:45 08:25 08:55 09:15 15:05 15:15 15:40 16:25 17:00 18:00

Луцк — Щитынь
06:15 12:35

Луцк — Щитынь ч/з Любешов
11:20

Луцк — Яблоновка
12:40 18:10

Луцк — Яблоновка ч/з Березолуки
06:25

Луцк — Яковцы
12:20 17:40 19:15

Львов — Кузнецовск
17:10

Львов — Любешов ч/з Луцк
16:40

Львов — Рожище
18:15

Москва (РФ) — Ивано-Франковск
14:30

Мощаница — Журавичи ч/з Луцк
06:50 13:35

Нововолынск — Дольск
14:25

Нововолынск — Киев
00:30 11:10 13:20

Нововолынск — Кузнецовск
10:55

Нововолынск — Ровно
09:40 16:10 17:40

Одесса — Калининград (РФ)
23:25

Олыка — Киверцы
09:35 15:17

Подкормилье — Ровно
10:25

Почаев — Ковель
17:55

Пульмо — Ровно
21:00

Ровно — Камень-Каширский
09:40 13:50 16:50

Ровно — Нововолынск
09:50 12:00 13:45 14:05

Ровно — Подкормилье
15:30

Ровно — Пульмо
10:00

Ровно — Санаторий "Лесная Песня"
17:30

Ровно — Свитязь
07:10 11:35

Ровно — Шацк
19:40

Рожище — Львов
08:00

Санаторий "Лесная Песня" — Ровно
10:55

Свитязь — Ровно
17:50 20:40

Свитязь — Тернополь
07:35 18:50

Сокаль — Боровичи
19:50

Тернополь — Ковель
17:35 18:10 21:10

Тернополь — Кузнецовск
19:15

Тернополь — Свитязь
08:40 16:45

Харьков — Вроцлав (Пол)
19:00

Хмельницкий — Ковель
14:50

Шацк — Ровно
13:25

Щецин (Пол) — Горохов
11:25

Информация обновлена: 23.10.2013