Автовокзал Ковель

Контакты и расположение на карте

Адрес автовокзала: б-р Леси Украинки, 42 (показать на карте)

Телефон справочной: 03352- 50376

Расписание движения автобусов по автовокзалу

по времени отправления

02:30Каменец-Подольский — Брест (Бел)
04:30Ковель — Люблин (Пол)
04:40Ковель — Трускавец
04:45Ковель — Шацк ч/з Грабово
05:10Ковель — Личины ч/з Качин
05:15Ратно — Луцк
05:25Ковель — Сыново ч/з Шкробы
05:30Ковель — Синявка
05:30Ковель — Светлое ч/з Голобы
05:30Ковель — Брест (Бел) ч/з Ратно
05:35Ковель — Тернополь
05:45Ковель — Львов
05:45Ковель — Висоцк
05:50Ковель — Пересека
05:50Свитязь "Шацкие озера" — Луцк
06:00Ковель — Клевецк
06:00Ковель — Адамовка ч/з Ратно
06:05Свитязь — Тернополь
06:10Ковель — Поворск
06:10Ковель — Луцк
06:10Ковель — Владимир-Волынский ч/з Купичев
06:15Ковель — Стебли ч/з Скулин
06:15Ковель — Сокол
06:15Ковель — Скулин
06:15Камень-Каширский — Ровно
06:15Ковель — Львов
06:15Ковель — Брест (Бел) ч/з Камень-Каширский
06:20Луцк — Ратно
06:20Ковель — Луцк
06:20Ковель — Ворона
06:25Ковель — Яревище
06:25Сельцо — Луцк
06:30Ковель — Старая Выжевка ч/з Мызово
06:30Ковель — Любомль ч/з Подгородное
06:30Ковель — Кашевка ч/з Песочное
06:30Ковель — Брест (Бел) ч/з Ратно
06:35Ковель — Почаев
06:35Ковель — Нововолынск
06:40Ковель — Черноплесы
06:40Ковель — Ратно ч/з Велимче
06:40Камень-Каширский — Львов
06:40Ковель — Луцк
06:45Ковель — Луцк
06:45Ковель — Санаторий "Лесная Песня"
06:45Ковель — Глухи ч/з Старая Выжевка
06:50Ковель — Старая Выжевка ч/з Луков
06:50Ковель — Мирин ч/з Мельница
06:50Ковель — Горохов
06:50Ковель — Видуты ч/з Турийск
06:50Ковель — Борщовка
06:55Ковель — Любохины ч/з Смоляры
06:55Ковель — Луцк
07:00Ковель — Черемошно
07:00Ковель — Старая Выжевка ч/з Сереховичи
07:00Ратно — Львов
07:00Ковель — Гончий Брод
07:00Нововолынск — Брест (Бел)
07:05Любохины — Луцк
07:10Ковель — Нововолынск
07:10Дошное — Луцк
07:15Ковель — Стебли ч/з Скулин
07:15Ковель — Любешов
07:15Хрипск — Луцк
07:20Луцк — Шацкие озера
07:20Ковель — Львов
07:20Красниловка — Берестечко
07:25Березники — Луцк
07:25Луцк — Датынь
07:30Ковель — Перковичи
07:30Старая Гута — Луцк
07:30Ковель — Карпиловка
07:35Межисыть — Луцк
07:35Ковель — Доротище ч/з Гишин
07:40Пульмо — Луцк
07:40Ковель — Брест (Бел) ч/з Ратно
07:45Верхи — Луцк ч/з Камень-Каширский
07:50Ковель — Мильцы
07:50Ковель — Львов
07:50Ратно — Луцк
07:50Ковель — Байковцы
07:55Луцк — Шацкие озера
07:55Комарово — Луцк
08:00Ковель — Стебли ч/з Скулин
08:00Хабарище — Луцк
08:00Ковель — Гулевка
08:00Луцк — Броница
08:05Горка — Луцк
08:10Ковель — Тернополь
08:10Луцк — Вишнев ч/з Старовойтово
08:10Луцк — Самары ч/з Броды
08:15Ковель — Скулин
08:15Сокол — Луцк
08:15Ковель — Владимир-Волынский
08:20Луцк — Любешов ч/з Залазье
08:20Залисица — Луцк
08:25Ковель — Горохов
08:26Любохины — Луцк
08:30Ковель — Хмельницкий
08:35Пески-Речицкие — Луцк
08:40Ковель — Тагачин ч/з Задыбы
08:40Любешов — Луцк
08:45Ровно — Свитязь
08:45Свитязь "Шацкие озера" — Луцк
08:50Ковель — Черемошно
08:50Нововолынск — Любешов ч/з Седлище
08:50Залазье — Луцк
08:50Ковель — Доротище ч/з Гишин
08:50Луцк — Санаторий
08:55Залазько — Луцк
09:00Ковель — Шацкие озера
09:00Датынь — Луцк
09:00Ковель — Владимир-Волынский
09:00Луцк — Брест (Бел)
09:00Луцк — Брест (Бел)
09:05Санаторий — Ровно
09:10Ковель — Ратно
09:10Любохины — Любешов
09:10Каливица — Луцк
09:15Ковель — Стебли ч/з Скулин
09:15Любомль — Луцк
09:15Забужье — Луцк
09:20Луцк — Свитязь "Шацкие озера"
09:20Любохины — Луцк
09:25Горка — Луцк
09:30Щитынь — Луцк
09:30Луцк — Камень-Каширский
09:30Ковель — Владимир-Волынский
09:35Луцк — Пульмо
09:35Дубечно — Львов
09:35Межисыть — Луцк
09:40Нововолынск — Кузнецовск
09:45Луцк — Шацкие озера
09:45Шацкие озера — Луцк
09:50Верхи — Луцк ч/з Камень-Каширский
09:55Висоцк — Луцк
10:00Ковель — Хотешов
10:00Луцк — Свитязь "Шацкие озера"
10:00Луцк — Межисыть
10:00Жиричи — Луцк
10:05Луцк — Пехи ч/з Старая Выжевка
10:05Хабарище — Луцк
10:10Камень-Каширский — Нововолынск
10:10Березники — Луцк
10:15Ковель — Черемошно
10:15Камень-Каширский — Ровно
10:20Ковель — Тернополь
10:20Ковель — Ворона
10:25Тернополь — Свитязь
10:25Хабарище — Луцк
10:30Ковель — Скулин
10:30Ковель — Нововолынск
10:30Каливица — Луцк
10:30Ковель — Брест (Бел) ч/з Ратно
10:35Пулемец — Луцк
10:45Шацкие озера — Луцк
10:45Луцк — Датынь
10:50Брест (Бел) — Червоноград
10:50Ковель — Старая Выжевка ч/з Мызово
10:50Луцк — Шацкие озера
10:50Высочное — Луцк
10:50Ковель — Камень-Каширский
10:50Ковель — Владимир-Волынский
10:55Ковель — Ратно
10:55Хотешов — Луцк
11:00Боровое — Луцк
11:05Луцк — Старая Выжевка
11:10Луцк — Шацкие озера
11:10Ковель — Луцк
11:15Ковель — Брест (Бел) ч/з Ратно
11:20Пульмо — Луцк
11:20Ковель — Личины ч/з Качин
11:25Ковель — Пересека
11:30Луцк — Ратно
11:30Ковель — Луцк
11:30Ровно — Камень-Каширский
11:30Ковель — Варшава (Пол)
11:35Ковель — Нововолынск
11:40Ковель — Скулин
11:40Вербовка — Луцк
11:40Луцк — Датынь
11:40Луцк — Гряда
11:45Ровно — Свитязь
11:45Ковель — Ревушки
11:45Шацк — Ровно
11:45Луцк — Пески-Речицкие
11:50Крушинец — Луцк
11:55Луцк — Любохины
11:55Луцк — Любешов ч/з Залазье
11:55Вишневка — Луцк ч/з Старовойтово
12:00Ковель — Ситовичи ч/з Голобы
12:00Ковель — Поворск
12:00Датынь — Луцк
12:00Ковель — Владимир-Волынский ч/з Гайки
12:00Червоноград — Брест (Бел)
12:05Луцк — Шацкие озера
12:05Броница — Луцк
12:10Ковель — Мильцы
12:15Ковель — Стебли ч/з Скулин
12:15Шацк — Луцк
12:15Ковель — Диброва
12:15Ковель — Глухи ч/з Старая Выжевка
12:15Ковель — Видуты ч/з Турийск
12:15Луцк — Великий Обзыр
12:20Ковель — Нововолынск
12:20Шацкие озера — Луцк
12:25Ковель — Сыново ч/з Грабово
12:25Камень-Каширский — Луцк
12:30Ковель — Черемошно
12:30Ковель — Перковичи
12:30Ковель — Доротище ч/з Гишин
12:35Луцк — Свитязь "Шацкие озера"
12:35Шацкие озера — Луцк
12:40Луцк — Любохины
12:40Ковель — Камень-Каширский
12:45Луцк — Хабарище
12:45Ковель — Луцк
12:50Ковель — Старая Выжевка ч/з Луков
12:50Ковель — Синявка
12:50Самары — Луцк
12:55Шацкие озера — Луцк
12:55Ковель — Владимир-Волынский
12:55Луцк — Санаторий
13:00Ковель — Яревище ч/з Любохины
13:00Ковель — Рудка
13:00Ковель — Кашевка ч/з Песочное
13:00Ковель — Гончий Брод
13:00Луцк — Горка
13:00Ковель — Брест (Бел) ч/з Ратно
13:05Ковель — Углы
13:05Любешов — Луцк
13:10Ковель — Скулин
13:10Пульмо — Луцк
13:15Ковель — Грабово
13:20Ровно — Свитязь
13:20Ковель — Луцк
13:20Ковель — Владимир-Волынский ч/з Купичев
13:25Ковель — Львов
13:25Брест (Бел) — Луцк
13:25Старая Выжевка — Луцк
13:25Ковель — Кобрин (Бел)
13:25Луцк — Каливица
13:30Ковель — Горохов
13:35Луцк — Ратно
13:35Ковель — Велимче
13:40Шацкие озера — Луцк
13:45Ковель — Луцк
13:45Луцк — Гряда
13:50Ковель — Рудня ч/з Старая Выжевка
13:50Луцк — Залазье
13:50Ковель — Борщовка
13:55Луцк — Любомль
13:55Ковель — Луцк
13:55Луцк — Жиричи
14:00Ковель — Черноплесы
14:00Ковель — Стебли ч/з Скулин
14:00Ковель — Киев
14:00Ковель — Доротище ч/з Гишин
14:00Ковель — Владимир-Волынский
14:05Ковель — Черемошно
14:10Луцк — Щитынь
14:10Ратно — Луцк
14:20Луцк — Межисыть
14:20Свитязь "Шацкие озера" — Луцк
14:20Ковель — Карпиловка
14:20Ковель — Диброва
14:25Луцк — Хрипск
14:25Крушинец — Луцк
14:30Ковель — Кузнецовск
14:30Ковель — Глухи ч/з Старая Выжевка
14:35Луцк — Любохины
14:35Пехи — Луцк
14:35Подборочье — Луцк
14:40Ковель — Мирин ч/з Мельница
14:45Санаторий — Луцк
14:45Луцк — Залисица
14:45Херсон — Брест (Бел)
14:50Луцк — Висоцк
14:55Луцк — Хабарище
14:55Ковель — Нововолынск
14:55Датынь — Луцк
15:00Любешов — Любохины
15:00Луцк — Верхи ч/з Камень-Каширский
15:05Луцк — Ратно
15:10Шацкие озера — Луцк
15:10Луцк — Залазько
15:15Ковель — Стебли ч/з Скулин
15:15Ковель — Поворск
15:20Ковель — Черемошно
15:20Ковель — Нововолынск
15:20Ровно — Камень-Каширский
15:25Луцк — Сельцо ч/з Ратно
15:30Ковель — Львов
15:30Ковель — Луцк
15:35Луцк — Пулемец
15:35Гряда — Луцк
15:40Ковель — Нововолынск
15:40Любохины — Луцк
15:40Ковель — Доротище ч/з Гишин
15:45Ковель — Светлое ч/з Голобы
15:45Свитязь — Ровно
15:50Луцк — Хабарище
15:50Луцк — Горка
15:55Ковель — Львов
15:55Ковель — Луцк
15:55Луцк — Крушинец
16:05Луцк — Пехи ч/з Старая Выжевка
16:05Любешов — Нововолынск
16:05Ратно — Луцк
16:10Луцк — Пульмо
16:10Ковель — Брест (Бел) ч/з Ратно
16:15Ковель — Скулин
16:15Ковель — Луцк
16:15Ковель — Кашевка ч/з Песочное
16:15Луцк — Камень-Каширский
16:15Луцк — Высочное
16:20Ковель — Мочалки
16:25Луцк — Шацкие озера
16:25Свитязь "Шацкие озера" — Луцк
16:30Ковель — Львов
16:30Ковель — Луцк
16:35Брест (Бел) — Нововолынск
16:35Шацкие озера — Луцк
16:35Луцк — Боровое
16:35Луцк — Березники ч/з Годынь
16:40Луцк — Старая Гута
16:40Пески-Речицкие — Луцк
16:45Ковель — Ревушки
16:45Камень-Каширский — Ровно
16:45Нововолынск — Камень-Каширский
16:50Брест (Бел) — Луцк
16:50Любохины — Луцк
16:50Брест (Бел) — Луцк
16:55Луцк — Верхи ч/з Камень-Каширский
17:00Ковель — Трускавец
17:00Ковель — Луцк
17:00Луцк — Вербовка
17:05Свитязь — Тернополь
17:10Луцк — Межисыть
17:10Луцк — Любешов
17:10Межисыть — Луцк
17:10Ковель — Санаторий "Лесная Песня"
17:10Ковель — Клевецк
17:15Ковель — Тагачин
17:15Ковель — Стебли ч/з Скулин
17:15Ковель — Старая Выжевка ч/з Мызово
17:15Великий Обзыр — Луцк
17:15Ковель — Гончий Брод
17:15Ковель — Велимче
17:20Ковель — Мильцы
17:20Шацкие озера — Луцк
17:20Ковель — Кузнецовск
17:20Ковель — Ворона
17:25Луцк — Свитязь "Шацкие озера"
17:25Луцк — Любохины
17:25Датынь — Луцк
17:30Жиричи — Луцк
17:30Ковель — Личины ч/з Качин
17:30Берестечко — Красниловка
17:40Луцк — Пульмо
17:40Гряда — Луцк
17:40Луцк — Датынь
17:44Луцк — Брест (Бел)
17:45Ковель — Черемошно
17:45Ковель — Доротище ч/з Гишин
17:45Ковель — Владимир-Волынский
17:50Луцк — Хотешов
17:50Санаторий — Луцк
17:55Луцк — Свитязь "Шацкие озера"
18:00Луцк — Ратно
18:00Ковель — Поворск
18:00Ковель — Перковичи
18:00Ковель — Владимир-Волынский
18:05Котуш — Луцк
18:05Луцк — Головно
18:10Ковель — Сыново
18:10Кузнецовск — Нововолынск
18:10Ковель — Карпиловка
18:10Луцк — Забужье
18:15Ковель — Скулин
18:15Шацкие озера — Луцк
18:15Луцк — Каливица
18:15Ковель — Диброва
18:20Тернополь — Свитязь
18:25Львов — Ратно
18:30Пульмо — Луцк
18:30Ровно — Камень-Каширский
18:30Ковель — Байковцы
18:35Камень-Каширский — Луцк
18:35Луцк — Дошное
18:40Свитязь — Ровно
18:40Луцк — Шацкие озера
18:40Ковель — Глухи ч/з Старая Выжевка
18:40Ковель — Владимир-Волынский
18:55Луцк — Сокол
18:55Луцк — Комарово ч/з Ратно
19:00Свитязь "Шацкие озера" — Луцк
19:00Львов — Камень-Каширский
19:00Ковель — Варшава (Пол)
19:10Ратно — Луцк
19:15Ковель — Углы ч/з Жмудче
19:15Ковель — Ратно
19:20Камень-Каширский — Луцк
19:20Ровно — Санаторий
19:25Ковель — Любешов
19:25Луцк — Березники
19:30Ковель — Черемошно
19:30Свитязь — Ровно
19:30Ковель — Мильцы
19:40Луцк — Шацкие озера
19:45Ратно — Луцк
19:45Ковель — Доротище ч/з Гишин
19:50Луцк — Датынь
20:00Луцк — Любохины
20:00Невир — Луцк
20:05Луцк — Пески-Речицкие
20:10Луцк — Камень-Каширский
20:15Ковель — Стебли ч/з Скулин
20:15Ковель — Перковичи
20:15Ковель — Любохины
20:25Залазье — Луцк
20:30Ковель — Нововолынск
20:30Ковель — Ворона
20:45Луцк — Камень-Каширский
20:55Ратно — Луцк
21:00Луцк — Шацкие озера
21:00Львов — Дубечно
21:15Ровно — Шацк
21:20Луцк — Жиричи
21:35Луцк — Камень-Каширский
21:55Брест (Бел) — Каменец-Подольский
23:00Ковель — Киев
23:40Брест (Бел) — Херсон

по маршрутам автобусов

Березники — Луцк
07:25 10:10

Берестечко — Красниловка
17:30

Боровое — Луцк
11:00

Брест (Бел) — Каменец-Подольский
21:55

Брест (Бел) — Луцк
13:25 16:50 16:50

Брест (Бел) — Нововолынск
16:35

Брест (Бел) — Херсон
23:40

Брест (Бел) — Червоноград
10:50

Броница — Луцк
12:05

Великий Обзыр — Луцк
17:15

Вербовка — Луцк
11:40

Верхи — Луцк ч/з Камень-Каширский
07:45 09:50

Висоцк — Луцк
09:55

Вишневка — Луцк ч/з Старовойтово
11:55

Высочное — Луцк
10:50

Горка — Луцк
08:05 09:25

Гряда — Луцк
15:35 17:40

Датынь — Луцк
09:00 12:00 14:55 17:25

Дошное — Луцк
07:10

Дубечно — Львов
09:35

Жиричи — Луцк
10:00 17:30

Забужье — Луцк
09:15

Залазье — Луцк
08:50 20:25

Залазько — Луцк
08:55

Залисица — Луцк
08:20

Каливица — Луцк
09:10 10:30

Каменец-Подольский — Брест (Бел)
02:30

Камень-Каширский — Луцк
12:25 18:35 19:20

Камень-Каширский — Львов
06:40

Камень-Каширский — Нововолынск
10:10

Камень-Каширский — Ровно
06:15 10:15 16:45

Ковель — Адамовка ч/з Ратно
06:00

Ковель — Байковцы
07:50 18:30

Ковель — Борщовка
06:50 13:50

Ковель — Брест (Бел) ч/з Камень-Каширский
06:15

Ковель — Брест (Бел) ч/з Ратно
05:30 06:30 07:40 10:30 11:15 13:00 16:10

Ковель — Варшава (Пол)
11:30 19:00

Ковель — Велимче
13:35 17:15

Ковель — Видуты ч/з Турийск
06:50 12:15

Ковель — Висоцк
05:45

Ковель — Владимир-Волынский
08:15 09:00 09:30 10:50 12:55 14:00 17:45 18:00 18:40

Ковель — Владимир-Волынский ч/з Гайки
12:00

Ковель — Владимир-Волынский ч/з Купичев
06:10 13:20

Ковель — Ворона
06:20 10:20 17:20 20:30

Ковель — Глухи ч/з Старая Выжевка
06:45 12:15 14:30 18:40

Ковель — Гончий Брод
07:00 13:00 17:15

Ковель — Горохов
06:50 08:25 13:30

Ковель — Грабово
13:15

Ковель — Гулевка
08:00

Ковель — Диброва
12:15 14:20 18:15

Ковель — Доротище ч/з Гишин
07:35 08:50 12:30 14:00 15:40 17:45 19:45

Ковель — Камень-Каширский
10:50 12:40

Ковель — Карпиловка
07:30 14:20 18:10

Ковель — Кашевка ч/з Песочное
06:30 13:00 16:15

Ковель — Киев
14:00 23:00

Ковель — Клевецк
06:00 17:10

Ковель — Кобрин (Бел)
13:25

Ковель — Кузнецовск
14:30 17:20

Ковель — Личины ч/з Качин
05:10 11:20 17:30

Ковель — Луцк
06:10 06:20 06:40 06:45 06:55 11:10 11:30 12:45 13:20 13:45 13:55 15:30 15:55 16:15 16:30 17:00

Ковель — Львов
05:45 06:15 07:20 07:50 13:25 15:30 15:55 16:30

Ковель — Любешов
07:15 19:25

Ковель — Люблин (Пол)
04:30

Ковель — Любомль ч/з Подгородное
06:30

Ковель — Любохины
20:15

Ковель — Любохины ч/з Смоляры
06:55

Ковель — Мильцы
07:50 12:10 17:20 19:30

Ковель — Мирин ч/з Мельница
06:50 14:40

Ковель — Мочалки
16:20

Ковель — Нововолынск
06:35 07:10 10:30 11:35 12:20 14:55 15:20 15:40 20:30

Ковель — Пересека
05:50 11:25

Ковель — Перковичи
07:30 12:30 18:00 20:15

Ковель — Поворск
06:10 12:00 15:15 18:00

Ковель — Почаев
06:35

Ковель — Ратно
09:10 10:55 19:15

Ковель — Ратно ч/з Велимче
06:40

Ковель — Ревушки
11:45 16:45

Ковель — Рудка
13:00

Ковель — Рудня ч/з Старая Выжевка
13:50

Ковель — Санаторий "Лесная Песня"
06:45 17:10

Ковель — Светлое ч/з Голобы
05:30 15:45

Ковель — Синявка
05:30 12:50

Ковель — Ситовичи ч/з Голобы
12:00

Ковель — Скулин
06:15 08:15 10:30 11:40 13:10 16:15 18:15

Ковель — Сокол
06:15

Ковель — Старая Выжевка ч/з Луков
06:50 12:50

Ковель — Старая Выжевка ч/з Мызово
06:30 10:50 17:15

Ковель — Старая Выжевка ч/з Сереховичи
07:00

Ковель — Стебли ч/з Скулин
06:15 07:15 08:00 09:15 12:15 14:00 15:15 17:15 20:15

Ковель — Сыново
18:10

Ковель — Сыново ч/з Грабово
12:25

Ковель — Сыново ч/з Шкробы
05:25

Ковель — Тагачин
17:15

Ковель — Тагачин ч/з Задыбы
08:40

Ковель — Тернополь
05:35 08:10 10:20

Ковель — Трускавец
04:40 17:00

Ковель — Углы
13:05

Ковель — Углы ч/з Жмудче
19:15

Ковель — Хмельницкий
08:30

Ковель — Хотешов
10:00

Ковель — Черемошно
07:00 08:50 10:15 12:30 14:05 15:20 17:45 19:30

Ковель — Черноплесы
06:40 14:00

Ковель — Шацк ч/з Грабово
04:45

Ковель — Шацкие озера
09:00

Ковель — Яревище
06:25

Ковель — Яревище ч/з Любохины
13:00

Комарово — Луцк
07:55

Котуш — Луцк
18:05

Красниловка — Берестечко
07:20

Крушинец — Луцк
11:50 14:25

Кузнецовск — Нововолынск
18:10

Луцк — Березники
19:25

Луцк — Березники ч/з Годынь
16:35

Луцк — Боровое
16:35

Луцк — Брест (Бел)
09:00 09:00 17:44

Луцк — Броница
08:00

Луцк — Великий Обзыр
12:15

Луцк — Вербовка
17:00

Луцк — Верхи ч/з Камень-Каширский
15:00 16:55

Луцк — Висоцк
14:50

Луцк — Вишнев ч/з Старовойтово
08:10

Луцк — Высочное
16:15

Луцк — Головно
18:05

Луцк — Горка
13:00 15:50

Луцк — Гряда
11:40 13:45

Луцк — Датынь
07:25 10:45 11:40 17:40 19:50

Луцк — Дошное
18:35

Луцк — Жиричи
13:55 21:20

Луцк — Забужье
18:10

Луцк — Залазье
13:50

Луцк — Залазько
15:10

Луцк — Залисица
14:45

Луцк — Каливица
13:25 18:15

Луцк — Камень-Каширский
09:30 16:15 20:10 20:45 21:35

Луцк — Комарово ч/з Ратно
18:55

Луцк — Крушинец
15:55

Луцк — Любешов
17:10

Луцк — Любешов ч/з Залазье
08:20 11:55

Луцк — Любомль
13:55

Луцк — Любохины
11:55 12:40 14:35 17:25 20:00

Луцк — Межисыть
10:00 14:20 17:10

Луцк — Пески-Речицкие
11:45 20:05

Луцк — Пехи ч/з Старая Выжевка
10:05 16:05

Луцк — Пулемец
15:35

Луцк — Пульмо
09:35 16:10 17:40

Луцк — Ратно
06:20 11:30 13:35 15:05 18:00

Луцк — Самары ч/з Броды
08:10

Луцк — Санаторий
08:50 12:55

Луцк — Свитязь "Шацкие озера"
09:20 10:00 12:35 17:25 17:55

Луцк — Сельцо ч/з Ратно
15:25

Луцк — Сокол
18:55

Луцк — Старая Выжевка
11:05

Луцк — Старая Гута
16:40

Луцк — Хабарище
12:45 14:55 15:50

Луцк — Хотешов
17:50

Луцк — Хрипск
14:25

Луцк — Шацкие озера
07:20 07:55 09:45 10:50 11:10 12:05 16:25 18:40 19:40 21:00

Луцк — Щитынь
14:10

Львов — Дубечно
21:00

Львов — Камень-Каширский
19:00

Львов — Ратно
18:25

Любешов — Луцк
08:40 13:05

Любешов — Любохины
15:00

Любешов — Нововолынск
16:05

Любомль — Луцк
09:15

Любохины — Луцк
07:05 08:26 09:20 15:40 16:50

Любохины — Любешов
09:10

Межисыть — Луцк
07:35 09:35 17:10

Невир — Луцк
20:00

Нововолынск — Брест (Бел)
07:00

Нововолынск — Камень-Каширский
16:45

Нововолынск — Кузнецовск
09:40

Нововолынск — Любешов ч/з Седлище
08:50

Пески-Речицкие — Луцк
08:35 16:40

Пехи — Луцк
14:35

Подборочье — Луцк
14:35

Пулемец — Луцк
10:35

Пульмо — Луцк
07:40 11:20 13:10 18:30

Ратно — Луцк
05:15 07:50 14:10 16:05 19:10 19:45 20:55

Ратно — Львов
07:00

Ровно — Камень-Каширский
11:30 15:20 18:30

Ровно — Санаторий
19:20

Ровно — Свитязь
08:45 11:45 13:20

Ровно — Шацк
21:15

Самары — Луцк
12:50

Санаторий — Луцк
14:45 17:50

Санаторий — Ровно
09:05

Свитязь — Ровно
15:45 18:40 19:30

Свитязь — Тернополь
06:05 17:05

Свитязь "Шацкие озера" — Луцк
05:50 08:45 14:20 16:25 19:00

Сельцо — Луцк
06:25

Сокол — Луцк
08:15

Старая Выжевка — Луцк
13:25

Старая Гута — Луцк
07:30

Тернополь — Свитязь
10:25 18:20

Хабарище — Луцк
08:00 10:05 10:25

Херсон — Брест (Бел)
14:45

Хотешов — Луцк
10:55

Хрипск — Луцк
07:15

Червоноград — Брест (Бел)
12:00

Шацк — Луцк
12:15

Шацк — Ровно
11:45

Шацкие озера — Луцк
09:45 10:45 12:20 12:35 12:55 13:40 15:10 16:35 17:20 18:15

Щитынь — Луцк
09:30

Информация обновлена: 23.10.2013