Автовокзал Нововолынск

Контакты и расположение на карте

Адрес автовокзала: ул. Автобусная, 4 (показать на карте)

Телефон справочной: 03344-30287

Расписание движения автобусов по автовокзалу

по времени отправления

05:00Нововолынск — Хелм (Пол)
05:00Нововолынск — Луцк ч/з Белополь
05:20Нововолынск — Луцк ч/з Иваничи
05:20Нововолынск — Луцк
05:25Нововолынск — Брест (Бел) ч/з Ковель
05:30Нововолынск — Устилуг
05:30Нововолынск — Свитязь ч/з Любомль
05:30Нововолынск — Завидов
05:40Нововолынск — Луцк ч/з Горохов
05:50Нововолынск — Львов
05:50Нововолынск — Луцк
05:50Нововолынск — Кречев
05:50Нововолынск — Грушев ч/з Иваничи
06:00Нововолынск — Вощатин
06:10Нововолынск — Луцк
06:15Нововолынск — Тернополь ч/з Горохов
06:20Ковель — Трускавец
06:25Нововолынск — Свитязь ч/з Любомль
06:40Нововолынск — Ратно ч/з Владимир-Волынский
06:40Нововолынск — Львов
06:40Жовтневое — Луцк
06:45Нововолынск — Павловка
06:50Нововолынск — Любешов
06:50Нововолынск — Иваничи ч/з Заставное
06:55Нововолынск — Бужковичи
07:00Нововолынск — Хелм (Пол)
07:05Нововолынск — Ровно
07:05Нововолынск — Иваничи
07:15Нововолынск — Вощатин
07:20Нововолынск — Ковель
07:25Нововолынск — Луцк
07:30Нововолынск — Кречев
07:35Нововолынск — Устилуг
07:35Ковель — Львов
07:45Нововолынск — Павловка
07:45Нововолынск — Кузнецовск
07:50Поромов — Луцк
07:55Владимир-Волынский — Львов
07:55Нововолынск — Владимир-Волынский
08:05Ковель — Львов
08:10Нововолынск — Луцк
08:20Нововолынск — Ковель
08:25Камень-Каширский — Львов
08:30Нововолынск — Грушев ч/з Иваничи
08:35Шацк — Тернополь ч/з Горохов
08:35Нововолынск — Луцк ч/з Будятичи
08:40Червоноград — Гряда
08:45Ратно — Львов
08:45Нововолынск — Киверцы
09:00Нововолынск — Павловка
09:05Гряда — Львов ч/з Шацк
09:05Ковель — Львов
09:05Нововолынск — Киев
09:15Нововолынск — Ковель
09:20Нововолынск — Луцк
09:25Львов — Гряда ч/з Шацк
09:40Червоноград — Брест (Бел) ч/з Ковель
09:50Ковель — Львов
09:50Нововолынск — Гряда
10:00Нововолынск — Щитынь
10:00Нововолынск — Владимир-Волынский
10:10Нововолынск — Луцк
10:15Львов — Ковель
10:15Львов — Гряда ч/з Шацк
10:35Нововолынск — Вощатин
10:40Нововолынск — Павловка
10:45Львов — Ковель
10:50Нововолынск — Нивы-Губинские
10:50Нововолынск — Иваничи ч/з Заставное
10:55Нововолынск — Киев
11:00Владимир-Волынский — Львов
11:20Львов — Брест (Бел) ч/з Шацк
11:20Дубечно — Львов
11:35Нововолынск — Ковель
11:40Нововолынск — Устилуг
11:45Нововолынск — Луцк
11:50Львов — Ковель
11:55Нововолынск — Луцк
12:00Нововолынск — Владимир-Волынский
12:00Нововолынск — Львов
12:05Нововолынск — Бужковичи
12:15Львов — Устилуг
12:20Нововолынск — Кречев
12:20Нововолынск — Луцк
12:20Нововолынск — Луцк ч/з Горохов
12:30Нововолынск — Белополь
12:35Нововолынск — Владимир-Волынский
12:35Нововолынск — Михале
12:40Нововолынск — Луцк
12:40Брест (Бел) — Червоноград ч/з Ковель
12:40Луцк — Червоноград
12:45Нововолынск — Грушев ч/з Иваничи
12:50Нововолынск — Иваничи
13:05Нововолынск — Ковель
13:10Львов — Ковель
13:15Нововолынск — Вощатин
13:15Нововолынск — Луцк ч/з Иваничи
13:30Нововолынск — Луцк
13:30Нововолынск — Павловка
13:30Ровно — Прага (Чех)
13:35Нововолынск — Ковель
13:40Нововолынск — Луцк ч/з Белополь
13:45Нововолынск — Ровно
13:50Нововолынск — Иваничи ч/з Заставное
13:50Трускавец — Ковель
13:50Львов — Свитязь
13:55Нововолынск — Луцк
14:00Нововолынск — Завидов
14:05Нововолынск — Владимир-Волынский
14:10Нововолынск — Луцк ч/з Будятичи
14:10Нововолынск — Луцк ч/з Горохов
14:25Нововолынск — Луцк
14:30Нововолынск — Устилуг
14:40Нововолынск — Камень-Каширский
14:45Львов — Санаторий "Лесная Песня"
14:55Брест (Бел) — Львов ч/з Шацк
15:00Нововолынск — Ровно
15:15Ковель — Львов
15:30Нововолынск — Луцк
15:30Нововолынск — Павловка
15:40Львов — Ковель
15:55Нововолынск — Нивы-Губинские
16:00Львов — Ковель
16:00Львов — Шацкие озера
16:00Червоноград — Луцк
16:05Нововолынск — Свитязь ч/з Любомль
16:15Нововолынск — Владимир-Волынский
16:15Гряда — Львов ч/з Шацк
16:20Поромов — Луцк
16:25Львов — Ратно
16:30Нововолынск — Белополь
16:30Нововолынск — Львов
16:40Нововолынск — Грушев ч/з Иваничи
16:45Нововолынск — Луцк
17:05Львов — Камень-Каширский
17:15Жовтневое — Луцк
17:20Нововолынск — Павловка
17:20Нововолынск — Устилуг
17:30Нововолынск — Иваничи
17:30Ковель — Львов
17:35Львов — Ковель
17:35Нововолынск — Михале
17:40Нововолынск — Вощатин
17:40Нововолынск — Кречев
17:45Ковель — Львов
18:05Нововолынск — Владимир-Волынский
18:10Нововолынск — Гряда
18:20Нововолынск — Ковель
18:20Устилуг — Львов
18:25Нововолынск — Луцк
18:40Нововолынск — Богуновка
18:40Нововолынск — Ковель
18:40Ковель — Львов
18:40Гряда — Львов ч/з Шацк
18:55Нововолынск — Луцк
19:00Львов — Дубечно
19:15Ковель — Трускавец
19:25Нововолынск — Луцк
19:35Львов — Санаторий "Лесная Песня"
20:00Трускавец — Ковель
20:00Нововолынск — Устилуг
20:30Тернополь — Шацк ч/з Горохов
21:10Нововолынск — Киев
21:10Нововолынск — Павловка
21:15Львов — Ковель
22:30Нововолынск — Киев

по маршрутам автобусов

Брест (Бел) — Львов ч/з Шацк
14:55

Брест (Бел) — Червоноград ч/з Ковель
12:40

Владимир-Волынский — Львов
07:55 11:00

Гряда — Львов ч/з Шацк
09:05 16:15 18:40

Дубечно — Львов
11:20

Жовтневое — Луцк
06:40 17:15

Камень-Каширский — Львов
08:25

Ковель — Львов
07:35 08:05 09:05 09:50 15:15 17:30 17:45 18:40

Ковель — Трускавец
06:20 19:15

Луцк — Червоноград
12:40

Львов — Брест (Бел) ч/з Шацк
11:20

Львов — Гряда ч/з Шацк
09:25 10:15

Львов — Дубечно
19:00

Львов — Камень-Каширский
17:05

Львов — Ковель
10:15 10:45 11:50 13:10 15:40 16:00 17:35 21:15

Львов — Ратно
16:25

Львов — Санаторий "Лесная Песня"
14:45 19:35

Львов — Свитязь
13:50

Львов — Устилуг
12:15

Львов — Шацкие озера
16:00

Нововолынск — Белополь
12:30 16:30

Нововолынск — Богуновка
18:40

Нововолынск — Брест (Бел) ч/з Ковель
05:25

Нововолынск — Бужковичи
06:55 12:05

Нововолынск — Владимир-Волынский
07:55 10:00 12:00 12:35 14:05 16:15 18:05

Нововолынск — Вощатин
06:00 07:15 10:35 13:15 17:40

Нововолынск — Грушев ч/з Иваничи
05:50 08:30 12:45 16:40

Нововолынск — Гряда
09:50 18:10

Нововолынск — Завидов
05:30 14:00

Нововолынск — Иваничи
07:05 12:50 17:30

Нововолынск — Иваничи ч/з Заставное
06:50 10:50 13:50

Нововолынск — Камень-Каширский
14:40

Нововолынск — Киверцы
08:45

Нововолынск — Киев
09:05 10:55 21:10 22:30

Нововолынск — Ковель
07:20 08:20 09:15 11:35 13:05 13:35 18:20 18:40

Нововолынск — Кречев
05:50 07:30 12:20 17:40

Нововолынск — Кузнецовск
07:45

Нововолынск — Луцк
05:20 05:50 06:10 07:25 08:10 09:20 10:10 11:45 11:55 12:20 12:40 13:30 13:55 14:25 15:30 16:45 18:25 18:55 19:25

Нововолынск — Луцк ч/з Белополь
05:00 13:40

Нововолынск — Луцк ч/з Будятичи
08:35 14:10

Нововолынск — Луцк ч/з Горохов
05:40 12:20 14:10

Нововолынск — Луцк ч/з Иваничи
05:20 13:15

Нововолынск — Львов
05:50 06:40 12:00 16:30

Нововолынск — Любешов
06:50

Нововолынск — Михале
12:35 17:35

Нововолынск — Нивы-Губинские
10:50 15:55

Нововолынск — Павловка
06:45 07:45 09:00 10:40 13:30 15:30 17:20 21:10

Нововолынск — Ратно ч/з Владимир-Волынский
06:40

Нововолынск — Ровно
07:05 13:45 15:00

Нововолынск — Свитязь ч/з Любомль
05:30 06:25 16:05

Нововолынск — Тернополь ч/з Горохов
06:15

Нововолынск — Устилуг
05:30 07:35 11:40 14:30 17:20 20:00

Нововолынск — Хелм (Пол)
05:00 07:00

Нововолынск — Щитынь
10:00

Поромов — Луцк
07:50 16:20

Ратно — Львов
08:45

Ровно — Прага (Чех)
13:30

Тернополь — Шацк ч/з Горохов
20:30

Трускавец — Ковель
13:50 20:00

Устилуг — Львов
18:20

Червоноград — Брест (Бел) ч/з Ковель
09:40

Червоноград — Гряда
08:40

Червоноград — Луцк
16:00

Шацк — Тернополь ч/з Горохов
08:35

Информация обновлена: 23.10.2013