Автовокзал Иваничи

Контакты и расположение на карте

Адрес автовокзала: ул. Железнодорожная, 12 (показать на карте)

Телефон справочной: 03372-21453

Расписание движения автобусов по автовокзалу

по времени отправления

05:30Нововолынск — Луцк ч/з Белополь
05:50Нововолынск — Луцк ч/з Локачи
06:10Нововолынск — Завидов
06:15Жовтневое — Луцк ч/з Горохов
06:30Иваничи — Трубки
06:30Жовтневое — Луцк ч/з Горохов
06:50Нововолынск — Тернополь ч/з Горохов
07:05Иваничи — Луцк ч/з Локачи
07:10Иваничи — Нововолынск
07:25Нововолынск — Заставное
07:30Владимир-Волынский — Червоноград
07:35Иваничи — Щенятин
07:35Иваничи — Луцк ч/з Горохов
07:40Иваничи — Нововолынск ч/з Соснина
07:50Завидов — Нововолынск
08:10Самоволя — Нововолынск
08:10Нововолынск — Владимир-Волынский ч/з Бужковичи
08:15Горохов — Нововолынск
08:30Львов — Луцк
08:30Иваничи — Нововолынск
08:50Нововолынск — Заставное
09:10Шацк — Тернополь (Сб-Пн)
09:10Самоволя — Нововолынск
09:20Нововолынск — Грушев
09:35Луцк — Львов
09:40Иваничи — Луцк ч/з Локачи
09:55Нивы-Губинские — Нововолынск
10:10Иваничи — Щенятин
10:10Иваничи — Нововолынск
10:20Нововолынск — Белополь
10:25Червоноград — Владимир-Волынский
10:40Грушев — Нововолынск
10:45Нововолынск — Щецин (Пол) ч/з Горохов
10:50Луцк — Нововолынск
11:10Иваничи — Луцк ч/з Горохов
11:10Тернополь — Нововолынск
11:20Иваничи — Луцк ч/з Локачи
11:20Иваничи — Нововолынск
11:25Луцк — Нововолынск ч/з Горохов
11:25Нововолынск — Заставное
11:30Нововолынск — Нивы-Губинские
12:05Львов — Луцк
12:10Нововолынск — Грушев
12:25Нововолынск — Заставное
12:40Нововолынск — Владимир-Волынский ч/з Бужковичи
13:05Луцк — Нововолынск ч/з Горохов
13:15Владимир-Волынский — Червоноград
13:25Горохов — Нововолынск
13:30Иваничи — Нововолынск ч/з Соснина
13:45Нововолынск — Луцк ч/з Локачи
14:10Иваничи — Нововолынск
14:20Нововолынск — Луцк ч/з Белополь
14:25Нововолынск — Заставное
14:35Нововолынск — Завидов
14:50Горохов — Нововолынск
14:50Нововолынск — Луцк ч/з Горохов
15:05Нивы-Губинские — Нововолынск
15:20Иваничи — Луцк ч/з Горохов
15:50Нововолынск — Грушев
16:00Нововолынск — Тернополь
16:00Львов — Луцк
16:00Иваничи — Нововолынск
16:20Луцк — Львов
16:25Богуновка — Нововолынск
16:30Нововолынск — Нивы-Губинские
16:55Червоноград — Владимир-Волынский
17:00Самоволя — Нововолынск
17:10Грушев — Нововолынск
17:15Иваничи — Мышев
17:20Иваничи — Луцк ч/з Локачи
17:30Завидов — Нововолынск
17:40Нововолынск — Белополь
18:00Нововолынск — Заставное
18:00Самоволя — Нововолынск
18:05Иваничи — Нововолынск ч/з Соснина
18:15Иваничи — Луцк ч/з Локачи
18:30Иваничи — Нововолынск
18:40Луцк — Нововолынск ч/з Горохов
18:50Луцк — Нововолынск
19:10Нововолынск — Богуновка
19:30Жовтневое — Луцк ч/з Горохов
19:50Иваничи — Владимир-Волынский ч/з Бужковичи
19:55Тернополь — Шацк (Пт-Вс)
20:50Луцк — Нововолынск
22:30Павловка — Нововолынск

по маршрутам автобусов

Богуновка — Нововолынск
16:25

Владимир-Волынский — Червоноград
07:30 13:15

Горохов — Нововолынск
08:15 13:25 14:50

Грушев — Нововолынск
10:40 17:10

Жовтневое — Луцк ч/з Горохов
06:15 06:30 19:30

Завидов — Нововолынск
07:50 17:30

Иваничи — Владимир-Волынский ч/з Бужковичи
19:50

Иваничи — Луцк ч/з Горохов
07:35 11:10 15:20

Иваничи — Луцк ч/з Локачи
07:05 09:40 11:20 17:20 18:15

Иваничи — Мышев
17:15

Иваничи — Нововолынск
07:10 08:30 10:10 11:20 14:10 16:00 18:30

Иваничи — Нововолынск ч/з Соснина
07:40 13:30 18:05

Иваничи — Трубки
06:30

Иваничи — Щенятин
07:35 10:10

Луцк — Львов
09:35 16:20

Луцк — Нововолынск
10:50 18:50 20:50

Луцк — Нововолынск ч/з Горохов
11:25 13:05 18:40

Львов — Луцк
08:30 12:05 16:00

Нивы-Губинские — Нововолынск
09:55 15:05

Нововолынск — Белополь
10:20 17:40

Нововолынск — Богуновка
19:10

Нововолынск — Владимир-Волынский ч/з Бужковичи
08:10 12:40

Нововолынск — Грушев
09:20 12:10 15:50

Нововолынск — Завидов
06:10 14:35

Нововолынск — Заставное
07:25 08:50 11:25 12:25 14:25 18:00

Нововолынск — Луцк ч/з Белополь
05:30 14:20

Нововолынск — Луцк ч/з Горохов
14:50

Нововолынск — Луцк ч/з Локачи
05:50 13:45

Нововолынск — Нивы-Губинские
11:30 16:30

Нововолынск — Тернополь
16:00

Нововолынск — Тернополь ч/з Горохов
06:50

Нововолынск — Щецин (Пол) ч/з Горохов
10:45

Павловка — Нововолынск
22:30

Самоволя — Нововолынск
08:10 09:10 17:00 18:00

Тернополь — Нововолынск
11:10

Тернополь — Шацк
19:55(Пт-Вс)

Червоноград — Владимир-Волынский
10:25 16:55

Шацк — Тернополь
09:10(Сб-Пн)

Информация обновлена: 23.10.2013