Автовокзал Павловка

Контакты и расположение на карте

Адрес автовокзала: пгт. Павловка (показать на карте)

Телефон справочной: 03372-93117

Расписание движения автобусов по автовокзалу

по времени отправления

05:50Нововолынск — Луцк ч/з Белополь
06:05Нововолынск — Луцк ч/з Локачи
06:30Нововолынск — Завидов
06:50Жовтневое — Луцк ч/з Горохов
07:05Нововолынск — Тернополь ч/з Горохов
07:20Луцк — Иваничи ч/з Горохов
07:40Завидов — Нововолынск
07:40Белополь — Нововолынск
07:40Иваничи — Щенятин
07:45Нововолынск — Луцк ч/з Горохов
07:50Владимир-Волынский — Иваничи
08:00Горохов — Нововолынск
08:10Щенятин — Иваничи
08:20Нововолынск — Самоволя
08:30Луцк — Львов ч/з Локачи
08:45Сокаль — Луцк ч/з Горохов
08:55Самоволя — Нововолынск
09:20Горохов — Владимир-Волынский
09:20Шацк — Тернополь ч/з Горохов (Сб-Пн)
09:25Луцк — Иваничи ч/з Локачи
09:30Нововолынск — Грушев
09:40Нивы-Губинские — Нововолынск
09:55Иваничи — Луцк ч/з Локачи
10:20Иваничи — Щенятин
10:30Грушев — Нововолынск
10:35Луцк — Нововолынск
10:45Горохов — Сокаль
10:50Щенятин — Иваничи
10:50Луцк — Иваничи
11:00Нововолынск — Щецин (Пол)
11:10Луцк — Нововолынск
11:20Иваничи — Луцк ч/з Горохов
11:30Нововолынск — Белополь
11:35Иваничи — Луцк ч/з Локачи
11:40Нововолынск — Нивы-Губинские
12:05Белополь — Нововолынск
12:10Львов — Луцк ч/з Локачи
12:35Нововолынск — Грушев
12:40Сокаль — Луцк ч/з Горохов
12:50Луцк — Нововолынск
13:10Нововолынск — Луцк ч/з Горохов
13:10Горохов — Нововолынск
13:20Владимир-Волынский — Берестечко
13:50Луцк — Иваничи
14:05Нововолынск — Луцк ч/з Локачи
14:10Иваничи — Луцк ч/з Горохов
14:30Нововолынск — Луцк ч/з Белополь
14:50Иваничи — Луцк ч/з Локачи
15:00Нивы-Губинские — Нововолынск
15:00Нововолынск — Луцк ч/з Горохов
15:25Луцк — Иваничи
15:35Иваничи — Луцк ч/з Горохов
15:40Боровичи — Сокаль ч/з Локачи
16:10Львов — Луцк ч/з Локачи
16:10Луцк — Львов
16:15Богуновка — Нововолынск
17:00Завидов — Нововолынск
17:05Луцк — Иваничи
17:20Сокаль — Боровичи ч/з Локачи
17:35Иваничи — Луцк ч/з Локачи
17:40Луцк — Иваничи
17:50Нововолынск — Белополь
18:30Иваничи — Луцк ч/з Локачи
18:30Луцк — Нововолынск
18:40Луцк — Нововолынск
18:50Владимир-Волынский — Иваничи
19:05Луцк — Иваничи
19:10Иваничи — Владимир-Волынский
19:20Луцк — Жовтневое
19:40Тернополь — Шацк (Пт-Вс)
19:50Луцк — Нововолынск
20:40Луцк — Нововолынск
20:50Тернополь — Нововолынск
22:10Павловка — Нововолынск

по маршрутам автобусов

Белополь — Нововолынск
07:40 12:05

Богуновка — Нововолынск
16:15

Боровичи — Сокаль ч/з Локачи
15:40

Владимир-Волынский — Берестечко
13:20

Владимир-Волынский — Иваничи
07:50 18:50

Горохов — Владимир-Волынский
09:20

Горохов — Нововолынск
08:00 13:10

Горохов — Сокаль
10:45

Грушев — Нововолынск
10:30

Жовтневое — Луцк ч/з Горохов
06:50

Завидов — Нововолынск
07:40 17:00

Иваничи — Владимир-Волынский
19:10

Иваничи — Луцк ч/з Горохов
11:20 14:10 15:35

Иваничи — Луцк ч/з Локачи
09:55 11:35 14:50 17:35 18:30

Иваничи — Щенятин
07:40 10:20

Луцк — Жовтневое
19:20

Луцк — Иваничи
10:50 13:50 15:25 17:05 17:40 19:05

Луцк — Иваничи ч/з Горохов
07:20

Луцк — Иваничи ч/з Локачи
09:25

Луцк — Львов
16:10

Луцк — Львов ч/з Локачи
08:30

Луцк — Нововолынск
10:35 11:10 12:50 18:30 18:40 19:50 20:40

Львов — Луцк ч/з Локачи
12:10 16:10

Нивы-Губинские — Нововолынск
09:40 15:00

Нововолынск — Белополь
11:30 17:50

Нововолынск — Грушев
09:30 12:35

Нововолынск — Завидов
06:30

Нововолынск — Луцк ч/з Белополь
05:50 14:30

Нововолынск — Луцк ч/з Горохов
07:45 13:10 15:00

Нововолынск — Луцк ч/з Локачи
06:05 14:05

Нововолынск — Нивы-Губинские
11:40

Нововолынск — Самоволя
08:20

Нововолынск — Тернополь ч/з Горохов
07:05

Нововолынск — Щецин (Пол)
11:00

Павловка — Нововолынск
22:10

Самоволя — Нововолынск
08:55

Сокаль — Боровичи ч/з Локачи
17:20

Сокаль — Луцк ч/з Горохов
08:45 12:40

Тернополь — Нововолынск
20:50

Тернополь — Шацк
19:40(Пт-Вс)

Шацк — Тернополь ч/з Горохов
09:20(Сб-Пн)

Щенятин — Иваничи
08:10 10:50

Информация обновлена: 23.10.2013