Автовокзал Константиновка ДП Ж/Д вокзал

Контакты и расположение на карте

Адрес автовокзала: ул. Алексея Тихого, 106 (показать на карте)

Телефон справочной: 050-4771022

Поделиться в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Telegram

Расписание движения автобусов по автовокзалу

по времени отправления

05:28Константиновка — Плещеевка
05:30Бердянск — Ростов-на-Дону (РФ)
05:40Константиновка — Часов Яр
06:00Константиновка — Москва (РФ)
06:20Константиновка — Плещеевка
06:44Константиновка — Катериновка
06:45Краматорск — КПП Майорск
06:50Константиновка — КПП Майорск
07:15Катериновка — Константиновка
07:20Константиновка — Бахмут
07:25Краматорск — КПП Майорск
07:25Александрополье — Константиновка
07:30Славянск — Константиновка
07:37Краматорск — КПП Майорск
07:50Константиновка — Плещеевка
07:55Торецк — Бахмут
08:10Торецк — Славянск
08:25Краматорск — КПП Майорск
08:25Краматорск — Соледар
08:35Константиновка — Катериновка
09:00Межевая — Бахмут
09:00Донецк — Москва (РФ)
09:00Константиновка — Славянск
09:15Константиновка — КПП Майорск
09:15Торецк — Славянск
09:15Торецк — Лиман
09:25Славянск — Покровск
09:29Константиновка — Катериновка
09:30Бахмут — Торецк
09:48Константиновка — Бахмут
10:00Катериновка — Константиновка
10:10Константиновка — Часов Яр
10:25Константиновка — Плещеевка
10:35Славянск — Торецк
10:45Славянск — Константиновка
10:50Славянск — Мариуполь
10:55КПП Майорск — Краматорск
11:00Торецк — Яцковка
11:10Константиновка — Катериновка
11:10Бахмут — Харьков
11:18Славянск — Курахово
11:20Краматорск — КПП Майорск
11:20Павлоград — Бахмут
11:22Константиновка — Торецк
11:29Константиновка — Катериновка
11:30Курахово — Святогорск
11:55Соледар — Краматорск
12:15Краматорск — КПП Майорск
12:25Курахово — Святогорск
12:30Константиновка — Бахмут
12:35Константиновка — Плещеевка
12:45Северодонецк — Днепр
12:50Торецк — Бахмут
12:52Лиман — Торецк
13:00Константиновка — Славянск
13:05Бахмут — Межевая
13:15Покровск — Славянск
13:15Константиновка — Бердянск
13:25Славянск — Днепр
13:29Константиновка — Катериновка
13:40Константиновка — Часов Яр
13:45Торецк — Мариуполь
14:00Торецк — Славянск
14:00Межевая — Бахмут
14:05Константиновка — КПП Майорск
14:10Константиновка — Катериновка
14:45Александрополье — Константиновка
14:47Курахово — Славянск
15:15Константиновка — Бахмут
15:30Святогорск — Запорожье
15:40Славянск — Константиновка
15:55Бахмут — Торецк
15:59Константиновка — Катериновка
16:07Торецк — Славянск
16:10Краматорск — Соледар
16:10Святогорск — Мариуполь
16:20Константиновка — Часов Яр
16:20Славянск — Торецк
16:21Покровск — Барвенково
16:25Торецк — Лиман
16:32Мариуполь — Торецк
16:45Мариуполь — Славянск
17:00Славянск — Покровск
17:02Курахово — Полтава
17:05КПП Майорск — Краматорск
17:05Святогорск — Бердянск
17:10Бахмут — Межевая
17:25Мариуполь — Северодонецк
17:35Запорожье — Святогорск
17:55Северодонецк — Мариуполь
18:05Святогорск — Курахово
18:15Святогорск — Курахово
18:55Николаевка — Мариуполь
19:05Константиновка — Харьков
19:05Бахмут — Кривой Рог
19:35Бахмут — Запорожье
21:50Бахмут — Днепр

по маршрутам автобусов

Александрополье — Константиновка
07:25 14:45

Бахмут — Днепр
21:50

Бахмут — Запорожье
19:35

Бахмут — Кривой Рог
19:05

Бахмут — Межевая
13:05 17:10

Бахмут — Торецк
09:30 15:55

Бахмут — Харьков
11:10

Бердянск — Ростов-на-Дону (РФ)
05:30

Донецк — Москва (РФ)
09:00

Запорожье — Святогорск
17:35

КПП Майорск — Краматорск
10:55 17:05

Катериновка — Константиновка
07:15 10:00

Константиновка — Бахмут
07:20 09:48 12:30 15:15

Константиновка — Бердянск
13:15

Константиновка — КПП Майорск
06:50 09:15 14:05

Константиновка — Катериновка
06:44 08:35 09:29 11:10 11:29 13:29 14:10 15:59

Константиновка — Москва (РФ)
06:00

Константиновка — Плещеевка
05:28 06:20 07:50 10:25 12:35

Константиновка — Славянск
09:00 13:00

Константиновка — Торецк
11:22

Константиновка — Харьков
19:05

Константиновка — Часов Яр
05:40 10:10 13:40 16:20

Краматорск — КПП Майорск
06:45 07:25 07:37 08:25 11:20 12:15

Краматорск — Соледар
08:25 16:10

Курахово — Полтава
17:02

Курахово — Святогорск
11:30 12:25

Курахово — Славянск
14:47

Лиман — Торецк
12:52

Мариуполь — Северодонецк
17:25

Мариуполь — Славянск
16:45

Мариуполь — Торецк
16:32

Межевая — Бахмут
09:00 14:00

Николаевка — Мариуполь
18:55

Павлоград — Бахмут
11:20

Покровск — Барвенково
16:21

Покровск — Славянск
13:15

Святогорск — Бердянск
17:05

Святогорск — Запорожье
15:30

Святогорск — Курахово
18:05 18:15

Святогорск — Мариуполь
16:10

Северодонецк — Днепр
12:45

Северодонецк — Мариуполь
17:55

Славянск — Днепр
13:25

Славянск — Константиновка
07:30 10:45 15:40

Славянск — Курахово
11:18

Славянск — Мариуполь
10:50

Славянск — Покровск
09:25 17:00

Славянск — Торецк
10:35 16:20

Соледар — Краматорск
11:55

Торецк — Бахмут
07:55 12:50

Торецк — Лиман
09:15 16:25

Торецк — Мариуполь
13:45

Торецк — Славянск
08:10 09:15 14:00 16:07

Торецк — Яцковка
11:00

Информация обновлена: 01.08.2021