Автовокзал Константиновка ДП Ж/Д вокзал

Контакты и расположение на карте

Адрес автовокзала: ул. Ленина, 106 (показать на карте)

Телефон справочной: 050-4771022

Расписание движения автобусов по автовокзалу

по времени отправления

04:45Константиновка — Часов Яр
05:05Константиновка — Плещеевка
05:07Константиновка — Калиново
05:10Константиновка — Катериновка
05:45Константиновка — Бердянск
05:45Константиновка — КПП Зайцево
05:55Константиновка — Плещеевка
06:00Краматорск — КПП Зайцево
06:10Бахмут (Артемовск) — Харьков
06:10Славянск — Мариуполь
06:15Константиновка — Катериновка
06:20Краматорск — КПП Зайцево
06:40Константиновка — Бахмут (Артемовск)
06:45Торецк (Дзержинск) — Славянск
06:55Краматорск — Соледар
06:57Краматорск — КПП Зайцево
07:00Торецк (Дзержинск) — Лиман
07:00Славянск — Днепропетровск
07:10Катериновка — Константиновка
07:20Константиновка — Яцковка
07:20Торецк (Дзержинск) — Бахмут (Артемовск)
07:20Краматорск — КПП Зайцево
07:25Константиновка — Плещеевка
07:35Торецк (Дзержинск) — Яцковка
07:40Константиновка — Славянск
07:40Константиновка — Катериновка
07:50Константиновка — Катериновка
07:51Калиново — Константиновка
08:00Константиновка — КПП Зайцево
08:05Торецк (Дзержинск) — Мариуполь
08:10Славянск — Красноармейск
08:25Межевая — Бахмут (Артемовск)
08:30Новогродовка — Славянск
08:40Бахмут (Артемовск) — Кривой Рог
08:45Бахмут (Артемовск) — Торецк (Дзержинск)
08:50Ростов-на-Дону (РФ) — Бердянск
09:00Константиновка — Катериновка
09:00Константиновка — Красноармейск
09:05Константиновка — Бахмут (Артемовск)
09:15Константиновка — Часов Яр
09:20Курахово — Святогорск
09:30Святогорск — Бердянск
09:55Катериновка — Константиновка
09:55Бахмут (Артемовск) — Красноармейск
09:57Курахово — Святогорск
10:00Константиновка — Плещеевка
10:15Славянск — Торецк (Дзержинск)
10:15Константиновка — Катериновка
10:22КПП Зайцево — Краматорск
10:25Павлоград — Бахмут (Артемовск)
10:47Константиновка — Калиново
10:48Святогорск — Урзуф
10:50Константиновка — Торецк (Дзержинск)
11:00Константиновка — Катериновка
11:10Краматорск — КПП Зайцево
11:10Соледар — Краматорск
11:20Константиновка — Славянск
11:30Северодонецк — Урзуф
11:45Константиновка — Бахмут (Артемовск)
11:45Красноармейск — Славянск
12:10Константиновка — Плещеевка
12:15Торецк (Дзержинск) — Бахмут (Артемовск)
12:27Лиман — Торецк (Дзержинск)
12:30Константиновка — Москва (РФ)
12:35Торецк (Дзержинск) — Славянск
12:45Константиновка — Часов Яр
13:00Константиновка — Катериновка
13:10Красноармейск — Барвенково
13:15Славянск — Новогродовка
13:15Константиновка — Катериновка
13:25Межевая — Бахмут (Артемовск)
13:30Константиновка — КПП Зайцево
13:31Калиново — Константиновка
13:35Бердянск — Марковка
13:55Николаевка — Урзуф
14:00Торецк (Дзержинск) — Лиман
14:00Константиновка — Плещеевка
14:10Краматорск — КПП Зайцево
14:15Урзуф — Северодонецк
14:35Константиновка — Бахмут (Артемовск)
14:45Краматорск — Соледар
15:00Бахмут (Артемовск) — Красноармейск
15:00Донецк — Москва (РФ)
15:05Урзуф — Николаевка
15:10Бахмут (Артемовск) — Торецк (Дзержинск)
15:15Константиновка — Москва (РФ)
15:20Святогорск — Курахово
15:25Святогорск — Курахово
15:25Константиновка — Часов Яр
15:30Константиновка — Катериновка
15:30Константиновка — Ростов-на-Дону (РФ)
15:30Константиновка — Ростов-на-Дону (РФ)
15:40Славянск — Красноармейск
15:50Славянск — Торецк (Дзержинск)
15:53Бахмут (Артемовск) — Днепропетровск
16:02Мариуполь — Торецк (Дзержинск)
16:10Константиновка — Катериновка
16:11Мариуполь — Славянск
16:20КПП Зайцево — Краматорск
16:25Константиновка — Славянск
16:55Краматорск — Бахмут (Артемовск)

по маршрутам автобусов

Бахмут (Артемовск) — Днепропетровск
15:53

Бахмут (Артемовск) — Красноармейск
09:55 15:00

Бахмут (Артемовск) — Кривой Рог
08:40

Бахмут (Артемовск) — Торецк (Дзержинск)
08:45 15:10

Бахмут (Артемовск) — Харьков
06:10

Бердянск — Марковка
13:35

Донецк — Москва (РФ)
15:00

КПП Зайцево — Краматорск
10:22 16:20

Калиново — Константиновка
07:51 13:31

Катериновка — Константиновка
07:10 09:55

Константиновка — Бахмут (Артемовск)
06:40 09:05 11:45 14:35

Константиновка — Бердянск
05:45

Константиновка — КПП Зайцево
05:45 08:00 13:30

Константиновка — Калиново
05:07 10:47

Константиновка — Катериновка
05:10 06:15 07:40 07:50 09:00 10:15 11:00 13:00 13:15 15:30 16:10

Константиновка — Красноармейск
09:00

Константиновка — Москва (РФ)
12:30 15:15

Константиновка — Плещеевка
05:05 05:55 07:25 10:00 12:10 14:00

Константиновка — Ростов-на-Дону (РФ)
15:30 15:30

Константиновка — Славянск
07:40 11:20 16:25

Константиновка — Торецк (Дзержинск)
10:50

Константиновка — Часов Яр
04:45 09:15 12:45 15:25

Константиновка — Яцковка
07:20

Краматорск — Бахмут (Артемовск)
16:55

Краматорск — КПП Зайцево
06:00 06:20 06:57 07:20 11:10 14:10

Краматорск — Соледар
06:55 14:45

Красноармейск — Барвенково
13:10

Красноармейск — Славянск
11:45

Курахово — Святогорск
09:20 09:57

Лиман — Торецк (Дзержинск)
12:27

Мариуполь — Славянск
16:11

Мариуполь — Торецк (Дзержинск)
16:02

Межевая — Бахмут (Артемовск)
08:25 13:25

Николаевка — Урзуф
13:55

Новогродовка — Славянск
08:30

Павлоград — Бахмут (Артемовск)
10:25

Ростов-на-Дону (РФ) — Бердянск
08:50

Святогорск — Бердянск
09:30

Святогорск — Курахово
15:20 15:25

Святогорск — Урзуф
10:48

Северодонецк — Урзуф
11:30

Славянск — Днепропетровск
07:00

Славянск — Красноармейск
08:10 15:40

Славянск — Мариуполь
06:10

Славянск — Новогродовка
13:15

Славянск — Торецк (Дзержинск)
10:15 15:50

Соледар — Краматорск
11:10

Торецк (Дзержинск) — Бахмут (Артемовск)
07:20 12:15

Торецк (Дзержинск) — Лиман
07:00 14:00

Торецк (Дзержинск) — Мариуполь
08:05

Торецк (Дзержинск) — Славянск
06:45 12:35

Торецк (Дзержинск) — Яцковка
07:35

Урзуф — Николаевка
15:05

Урзуф — Северодонецк
14:15

Информация обновлена: 29.07.2016