Автовокзал Хыров

Контакты и расположение на карте

Адрес автовокзала: - (показать на карте)

Телефон справочной: 03231-91931

Расписание движения автобусов по автовокзалу

по времени отправления

05:15Нижанковичи — Львов
05:20Смильница — Львов
05:40Добромиль — Львов ч/з Скелевка
06:10Добромиль — Львов ч/з Скелевка
06:15Нижанковичи — Львов
06:30Добромиль — Львов ч/з Скелевка
06:45Самбор — Либохова
06:50Добромиль — Львов ч/з Скелевка
07:00Самбор — Смильница
07:00Росохи — Львов
07:00Самбор — Великая Сушица
07:15Нижанковичи — Дрогобыч
07:30Добромиль — Львов ч/з Скелевка
07:40Самбор — Катина
07:45Великая Сушица — Самбор
07:50Смильница — Самбор
08:20Самбор — Смильница
08:20Нижанковичи — Самбор
08:30Великая Сушица — Самбор
08:40Добромиль — Львов ч/з Скелевка
08:40Нижанковичи — Дрогобыч
08:55Дроздовичи — Самбор
09:00Катина — Самбор
09:15Нижанковичи — Самбор
09:25Смильница — Самбор
09:35Нижанковичи — Львов
09:40Хыров — Терло
09:50Добромиль — Львов ч/з Скелевка
10:10Самбор — Смильница
10:20Нижанковичи — Львов
10:20Самбор — Великая Сушица
10:25Добромиль — Львов ч/з Скелевка
10:40Терло — Самбор
10:50Добромиль — Львов ч/з Скелевка
11:10Великая Сушица — Самбор
11:20Львов — Смильница
11:20Смильница — Самбор
11:30Добромиль — Львов ч/з Скелевка
11:50Самбор — Катина
12:10Добромиль — Львов ч/з Скелевка
12:30Львов — Росохи
12:35Нижанковичи — Львов
12:45Самбор — Великая Сушица
13:00Нижанковичи — Самбор
13:00Смильница — Львов
13:00Дрогобыч — Либохова
13:20Катина — Самбор
13:20Нижанковичи — Дрогобыч
13:20Самбор — Великая Сушица
13:30Добромиль — Львов ч/з Скелевка
13:40Росохи — Львов
13:55Добромиль — Львов ч/з Скелевка
14:10Великая Сушица — Самбор
14:15Нижанковичи — Самбор
14:30Львов — Росохи
14:30Нижанковичи — Львов
14:30Либохова — Дрогобыч
14:45Нижанковичи — Дрогобыч
14:50Самбор — Катина
15:00Самбор — Смильница
15:30Добромиль — Львов ч/з Скелевка
15:50Смильница — Самбор
16:10Росохи — Львов
16:10Самбор — Дроздовичи
16:30Добромиль — Львов ч/з Скелевка
16:45Самбор — Великая Сушица
16:50Нижанковичи — Львов
16:55Самбор — Смильница
17:05Великая Сушица — Самбор
17:20Добромиль — Львов ч/з Скелевка
17:45Смильница — Самбор
18:05Добромиль — Львов ч/з Скелевка
18:20Катина — Самбор
18:30Дрогобыч — Либохова
18:35Нижанковичи — Львов
18:50Львов — Смильница
19:10Добромиль — Львов ч/з Скелевка
19:30Либохова — Дрогобыч
19:35Добромиль — Львов ч/з Скелевка
20:10Львов — Росохи

по маршрутам автобусов

Великая Сушица — Самбор
07:45 08:30 11:10 14:10 17:05

Добромиль — Львов ч/з Скелевка
05:40 06:10 06:30 06:50 07:30 08:40 09:50 10:25 10:50 11:30 12:10 13:30 13:55 15:30 16:30 17:20 18:05 19:10 19:35

Дрогобыч — Либохова
13:00 18:30

Дроздовичи — Самбор
08:55

Катина — Самбор
09:00 13:20 18:20

Либохова — Дрогобыч
14:30 19:30

Львов — Росохи
12:30 14:30 20:10

Львов — Смильница
11:20 18:50

Нижанковичи — Дрогобыч
07:15 08:40 13:20 14:45

Нижанковичи — Львов
05:15 06:15 09:35 10:20 12:35 14:30 16:50 18:35

Нижанковичи — Самбор
08:20 09:15 13:00 14:15

Росохи — Львов
07:00 13:40 16:10

Самбор — Великая Сушица
07:00 10:20 12:45 13:20 16:45

Самбор — Дроздовичи
16:10

Самбор — Катина
07:40 11:50 14:50

Самбор — Либохова
06:45

Самбор — Смильница
07:00 08:20 10:10 15:00 16:55

Смильница — Львов
05:20 13:00

Смильница — Самбор
07:50 09:25 11:20 15:50 17:45

Терло — Самбор
10:40

Хыров — Терло
09:40

Информация обновлена: 20.12.2013